СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Земельный участок по ул. Курская 8, расположен за кп "Алимпийский", коммуникации расположены вдоль участка. Возможна продажа как участка, так и постройка на нем жилого дома.
Продается большой, сухой, ровный участок
Собственник
Имеются подъездные пути
Коммуникации свет, газ, вода проходят в непосредственной близости
До главной дороги, продуктовых и хозяйственных магазинов 10 минут пешком, рядом находится школа
До центра города 6 км, 10-15 минут на машине
Возможен показ
Без торга
Продается голый участок, 8 соток
Адрес: Астраханская обл., Приволжский р-н, с. Осыпной Бугор., Ул. Гагарина 114
Готовый ИЖС
Торг уместен, звонить, писать, с 9:00 по 18:00 по МСК
СРОЧНО!!!Продается участок земли под строительство дома с готовым фундаментом 1215,участок 6 соток.Свет,вода,газ на участке.Центральная канализация.Участок в собственности.Документы в порядке.Все соседи застроены.До речки 300 м.От Кубанского моста 4 минуты.Рядом транспортная остановка ,магазин,школа,детский сад.До участка асфальтная дорога. Забор есть !.Все вопросы по телефону
Продается земельный участок в селе Осыпной бугор, улица Виноградная,119 для Ижс. Участок расположен на бугре. Городская вода, свет до участка не доведениы около 100 метров, газ доведен до домов, которые построены.
Участки рядом активно застраиваются.
Земля плодородная.
Продается земельный участок 1.5ГА с кирпичным домом в пос.Верхнекалиновский
- Местоположение: Астрахань, пос. Верхнекалиновский. Уникальное расположение, где тишина и природа граничат с удобствами.
- Участок 1.5 ГА: Полностью огорожен забором, обеспечивая приватность и безопасность. Отдельно стоящий, с большим пространством вокруг. До ближайшего соседа — 300 метров, что гарантирует уединение.
- Преимущества: За участком начинаются обширные пастбищные угодья — идеальное место для ведения сельского хозяйства, разведения птицы или других животных. Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственной ферме!
- Коммуникации: На участке есть электричество, вода и глубокая яма.
- Дом: На участке расположен кирпичный домик из двух комнат. В доме установлена печка, которая согреет в холодное время года.
- Инфраструктура: Всего 6 минут пешком до школы, озона, валдбериса, почты— удобно для семей с детьми.
- Идеально подойдет для любителей сельского хозяйства, птицеводства, желающих построить дом своей мечты в тихом и уединенном месте.
Видео участка и дома предоставлю по запросу!
ТОРГ уместен! Готовы к диалогу с реальным покупателем. Я собственник.
Звоните прямо сейчас! Продажа земельного участка в селе Осыпной Бугор Приволжского района без посредников.
Участок расположен вдоль федеральной трассы Астрахань -Атырау, ( участок в целом площадью 4 га состоит из 3 участков для удобства перевода в земли промышленности при желании) расположение -перекрёсток дорог , локация идеальная для организации придорожного сервиса. Собственник один , участок чист от обременений . (Ранее была заправка 999, тот кто умеет работать с этим бизнесом, может восстановить при желании и возможностях)
Риелтор
ID 93101684
три дня назад
25 сен, 13:49
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок у реки -6 соток(до реки 50 -100м.) для строительства дома или дачи.ИЖС.Участок расположен у берега реки Бахтемир.Прямой выход к воде.Круглогодичная рыбалка-гаратнирована.Газ проходит по участку.Свет на границе участка.Рядом переправа в с.Ново-Булгары.Также в аренде соседний участок по Адресу ул.Колхозная 7А
Участок расположен на возвышенности в центре развивающегося в сторону туристического бизнеса села Зеленги, , имеется основательный фундамент, вокруг много баз отдыха, потрясающая рыбалка. Продаю в связи с переездом в другой регион, поэтому к сожалению нет видео
Элитный район, 1я линия, на берегу реки Царев. На участке есть небольшой кирпичный домик с верандой, обвитой виноградом, баня, свет, вода, можно провести газ, городскую воду, систему водоотведения. Превосходное место для коттеджа! Рядом Лента, Магнит, Пятерочка, ДоброСтрой, пляж, остановка в шаговой доступности. Земля в собственности, под ИЖС.
Участок для строительства многоквартирного дома.
Локация — район между рекой Волга, и акваторией Золотого затона.
Участок полностью свободен от зданий и сетей.
Местоположение: г. Астрахань, ул. Ульянова, д. 60/2 (Кадастр: 30:12:030116:1211).
ВРИ: Многоэтажная жилая застройка.
Площадь участка: 28 соток.
Ограничение по высоте - 17 этажей.
Получены ТУ на водоснабжение, водоотведение, газоснабжение и т.д.
Получен ГПЗУ 2026г.
Продается участок в садоводческом товариществе Спутник, рядом улица Рождественского, Осыпной бугор и ерик Царев, а также городское кладбище.
Площадь 930 метров квадратных, возможен перевод в ИЖС. Участок имеет небольшой уклон, удобный подъезд с двух сторон. На территории есть гараж и каменный дом с верандой. В доме кухня и большая комната, постройка крепкая возможно ее расширение и прорубка дополнительных окон, высокий этаж, глубокий сухой подвал под домом.
На этой линии строится много новых домов. Возможен выкуп для строительства новых домов. Отсутствуют коммуникации, необходимо подведение воды и света.
Рядом с территорией есть возможность организации парковочных мест, либо сам участок может быть расширен. Смотрите фото — там есть все отметки. На все вопросы отвечу — звоните.
Остановка городского транспорт в 5-7 мин ходьбы.
Наследство больше трех лет, один собственник. Межевание земли проведено. Земельный участок от собственника (частник) в селе Осыпной Бугор Приволжского района.
Участок под садоводство, 7 соток, р-н станции Новолесная. Вид права: собственность. Не межевали, колья не били, в чистом поле. Стоимость межевания порядка 20 тр. Цена ниже, чем продают здесь же соседи, потому что реально понимаем суть поля и объем работ там. Продаем по причине, что нет планов осваивать эту землю.
Продаём большой дачный участок в садовом товариществе Артемовец, район III Интернационала. 7 соток плодородной земли на берегу ерика+бонусом 4 сотки общего пользования. Есть поливная вода и возможность провести свет. Из фруктовых деревьев есть шикарные абрикосы 2 шт, огромное персиковое дерево, персики сладкие как первая любовь, алыча размером с кулак, плодоносит так, что ветки ломаются, и другие деревья. Имеется постройка хозяйственного назначения с идеальной системой вентиляции (нет одной стены). Дорога к товариществу ухоженная грунтовая, рядом строится новый перспективный микрорайон, что гарантирует повышение цены на участок в последствии. Торг разумный у капота. Купить земельный участок без посредников в селе Осыпной Бугор Приволжского района.
Продам дачу в Снт Волга, Трусовский район. В районе Апап 3. Участок на первой линии, 6 соток, свет, вода поливная. Участок без построек. Территория охраняется. Тихое спокойное место. Подъездные пути нормальные в любые погодные условия. Долгов нет. Многие проживают круглый год. Улицы, проезды имеют названия, возможна прописка. Сданы деньги на видеонаблюдение. Торг. Обмен на автомобиль, с моей доплатой, вашей. Рассмотрю также и другие варианты. За наличку хороший торг.
Продаю земельный участок 9 сот. (Земля в собственности) в районе 3 Интернационала, площадь Нефтяников. Прекрасные подъездные пути. Первая линия от асфальтовой дороги. Недалеко от реки Волга 300 метров. Тихий спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, рынок, магазины магнит, поликлиника.
На участке начато строительство таунхауса на 2 семьи по 120 кв. М каждый дом. Готов добротный монолитный фундамент и возведена половина 1-го этажа из керамзитных блоков с наружной облицовкой жёлтым облицовочным кирпичом. Все коммуникации находятся (газ, электричество, вода) проходят вдоль границы участка. Готовы документы для подключения воды и электроэнергии.
Начинали строительство для себя на 2 семьи. Оптимальный вариант для перепродажи после завершения строительства дома. Земельный участок от хозяина в селе Осыпной Бугор Приволжского района - частное объявление.