продается земельный участок правильной прямоугольной формы,подмочек нет участок находится на высоте в хорошем месте,все коммуникации проходят вдоль границы участка
Собственник
ID 134290007
полгода назад
18 сен, 12:43
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Элитный район, 1я линия, на берегу реки Царев. На участке есть небольшой кирпичный домик с верандой, обвитой виноградом, баня, свет, вода, можно провести газ, городскую воду, систему водоотведения. Превосходное место для коттеджа! Рядом Лента, Магнит, Пятерочка, ДоброСтрой, пляж, остановка в шаговой доступности. Земля в собственности, под ИЖС.
Продам дачу в Снт Волга, Трусовский район. В районе Апап 3. Участок на первой линии, 6 соток, свет, вода поливная. Участок без построек. Территория охраняется. Тихое спокойное место. Подъездные пути нормальные в любые погодные условия. Долгов нет. Многие проживают круглый год. Улицы, проезды имеют названия, возможна прописка. Сданы деньги на видеонаблюдение. Торг. Обмен на автомобиль, с моей доплатой, вашей. Рассмотрю также и другие варианты. За наличку хороший торг.
Продается земельный участок под Ижс многоквартирного дома или коттеджа или иного сооружения. Участок находится в центре города в непосредственной близости от реки Волга примерно 60 метров, от Астраханского кремля примерно 270 метров.
Вопросы цены в процессе переговоров.
Пока объявление на сайте оно актуально.
Собственник
ID 115529643
год назад
16 июл, 11:14
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в Ленинском районе, посёлок Казачий.
Участок достаточно большой 9 соток, отмежован, на данный момент на участке стоит старый домик, который нужно сносить или можно использовать как времянку.
При желании можно построить 2 дома, на участке есть электричество, вода, газ проходит в доль участка, хорошие подъездные пути, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, рядом конечная маршрутного такси 18,90, отличная транспортная развязка 15-20 минут до центра города.
Школы, сады, поликлиники, магазины, базарчик все рядом.
Торг реальному покупателю. Земельный участок от собственника (частник) в селе Биштюбинка Наримановского района.
Продаю участок 3.5 сот. В собственности, а также на участке есть дом 78кв. М. В собственности и со всеми удобствами в нутрии. Торг. На все интересующие вопросы отвечу: звоните или пишите!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Земельный участок по ул. Курская 8, расположен за кп "Алимпийский", коммуникации расположены вдоль участка. Возможна продажа как участка, так и постройка на нем жилого дома.
Участок ИЖС 5,15 сотки справа от ул.Адмирала Нахимова. За Милицейским мостом сразу направо по асфальту 800 м. И вот он - наш надел.
На участке деревянный домик 27 в.м. С печным отоплением. Стоит на кадастровом учёте. Можем снять с учёта, если покупателю будет надо.
Строиться можно. Надо учитывать, что участок вытянутый, и поэтому ваш новый дом будет не квадратный, а прямоугольный. Соседи рядом построились когда-то впритык к нашему забору. Зато теперь и вы сможете построиться прямо по границе. Соседи возражать не станут. Если надо, я помогу оформить дом по дачной амнистии.
У участка 2 входа: в пер.Железный и калитка напротив на ул.Кр.Волгарь. Огорожен рабицей, штакетником, частично металлопрофилем.
У нас есть свет (счётчик на столбе). Водопровод центральный , но ремонтировать надо (слишком давно не пользовались). Газ у соседей и справа, и слева. Мы тоже разрешение на газ брали, но так им и не воспользовались, потому что не жили там. В августе оно уже кончается. Новому собственнику надо будет взять разрешение заново.
Земля плодородная. Камыша, соли нет. У соседей всё цветёт и плодоносит.
Соседи, кстати, доброжелательны.
По инфраструктуре. Вокруг много мебельных салонов. Всё остальное в 800 м. Остановка, магазины. До школы 74 - 12 минут пешком без больших дорог. А рядом с ней сквер Тукая, рынок, Магнит и куча всего иного. Да, недалеко Царев и Волга. Рыбалка, купание бонусом))).
Хозяин один. Взрослый. Обращайтесь! Покажу участок в удобное вам время. Земельный участок от хозяина в селе Биштюбинка Наримановского района - частное объявление.
Продается участок 7.7 соток. Находиться всего в 10 минутах от ул. Савушкина, так как расположен рядом со съездом с эстакады. На соседних участках активно строятся дома.
В поселке есть школа, садик, поликлиника, магазины и аптека.
Все коммуникации: вода, газ, свет проходят рядом с участком.
Подходит под ипотеку.
В собственности есть несколько участков и вы можете купить два смежных участка со скидкой, и стать владельцем одного большого участка, где свободно поместятся дом, баня и другие постройки. Продажа земельного участка в селе Биштюбинка Наримановского района без посредников.
Продам земельный участок в С/О Фрегат 7.19 соток, отмежевана!
Участок угловой, коммуникации рядом.
Рядом речка, очень красивые места
От Трёх Проток трассы -1км, От города -4 км.
Свет круглый год, вода центральная.
Многие живут круглый год,
Рядом интенсивно ведутся строительные работы новых частных домов!
Участок расположен по адресу: Трусовский район, с\т Коммунальник, ул. Молдавская, 68. Все коммуникации расположены вдоль участка. Участок свободен от построек.
Участок для строительства многоквартирного дома.
Локация — район между рекой Волга, и акваторией Золотого затона.
Участок полностью свободен от зданий и сетей.
Местоположение: г. Астрахань, ул. Ульянова, д. 60/2 (Кадастр: 30:12:030116:1211).
ВРИ: Многоэтажная жилая застройка.
Площадь участка: 28 соток.
Ограничение по высоте - 17 этажей.
Получены ТУ на водоснабжение, водоотведение, газоснабжение и т.д.
Получен ГПЗУ 2026г.
Продаём дачный земельный участок в Советском районе в с/т "Авиатор" (р-н аэропорта) по адресу пер. 2 Аэропортовский, участок 16. Площадь участка 6.2 сотки. Имеется домик, электричество, поливная вода, сад. Участок предназначен под ИЖС с пропиской. Есть возможность подключения к водопроводной воде и газу. Участок документально оформлен.
Продаётся участок, со строением.
Строение имеет домовую книжку, есть возможность прописаться, прописка городская.
На участке есть, есть вода. Газ и свет, рядом.
Участок расположен в частном секторе города, во круг жилые дома.
В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Светофор, Магнит косметик, Красное и Белое, Аптеки.
Рядом Датский сад, Школа и пенсионный фонд в 15-20 минутах хотьбы.
До центра города 7км. Две новых маршрутных так, ходящих по графику.
продам участок 5соток под строительство. свет рядом,вода рядом,газ в 200 метрах. можно под мат капитал. рядом многие соседи построились,многие еще строятся. участок не огорожон.
продается участок, рядом ерик Солянка, Трусовский район, 5 минут на машине до старого моста, 10 до нового, в нескольких минутах объездная дорога. Школа, дет.сад, магазины в шаговой доступности, транспортная остановка 5 минут пешком. Обжитое тихое место.
Участок правильной квадратной формы, 6 соток, фассад 23м. поставили забор из профнастила, свайно-винтовой фундамент, 7,5 на 12м, участок отсыпан землей, без построек и ненужного мусора. Получены тех.условия на воду, свет ждем подключения, разрешение на строительство имеется.на соседнем участке газ. Участок ИЖС, все документы на руках и в порядке.покупали и делали для себя.
Ул.Клинская, д. 48( на карте определяется только д.46,т.к. нет строения)
750т.р
Возможен обмен на г. Керчь. Купить земельный участок без посредников в селе Биштюбинка Наримановского района.
Вашему вниманию предлагается интересный земельный участок площадью 6,7 соток. Участок в черте города - в Советском районе, ул. Снежная; с/т Медик ССЗ "30 лет Октября" (Тридцатка). Участок отмежеван, земля в собственности, кадастровый номер 30:12:032133:38. На участке бетонный домик (фото). По улице проложена труба городского водопровода, электрическая линия; в 50 метрах от участка находится газопровод, и, согласно Президентской Программе догазификации газ до границы усадебного участка подведут бесплатно. К сведению потенциальных покупателей: согласно новому закону дачи относятся к садоводческим участкам и на них возможно строительство жилого дома и прописка. Причём администрацию города надо об этом только уведомить, а не получать от неё разрешение на строительство (до трех этажей). Также разрешено строительство хозпостроек (до 50 кв. м) без получения разрешения от администрации (БТИ). Расстояние от трассы Астрахань - Камызяк - 700 м, от ул. Адм. Нахимова и Немова - 800 м. Район с развитой инфраструктурой - до Тридцатки 20 минут пешком - Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Светофор, Фикс-прайс" и др., детский сад 109, школа 60, остановки маршруток, до Жилгородка 15 минут. Участок под ИЖС. После постройки дома городская прописка. Есть возможность подключить электричество, провести газ и питьевую воду. Район жилой, рядом живут на постоянной основе люди. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните!!! Обращайтесь!!! Просмотр в удобное для Вас время!!!
Земельный участок площадью 8 соток расположен в перспективном районе Астрахани — Кировском, в первой линии на пересечении улиц Еланской и Алуштинской. Участок имеет почти прямоугольную форму с оптимальными пропорциями, что позволяет рационально разместить жилой дом, хозяйственные постройки и зоны отдыха. Территория подходит для строительства по программе "Семейная ипотека", что делает покупку доступной для молодых семей.
Район активно развивается: вокруг ведется строительство частных домов, формируется инфраструктура, при этом сохраняется баланс между городской доступностью и загородным спокойствием. Участок находится вблизи трассы, что обеспечивает удобный выезд в центр Астрахани и к основным транспортным развязкам. В шаговой доступности — магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта.
Земля не требует дополнительных подготовительных работ и готова к началу строительства. Широкий фронт участка дает свободу для планировки: можно разместить дом с учетом оптимальной инсоляции, организовать парковку, сад или зону барбекю. Рядом уже проживают соседи, что подтверждает востребованность локации.
Для покупателей доступны опции сопровождения сделки: помощь в оформлении семейной ипотеки, подключение к аккредитованным застройщикам с выгодными условиями. Участок представляет собой удачное вложение в недвижимость с потенциалом роста стоимости за счет развития района.
Код пользователя: 199121
Номер в базе: 9178970
Арт. 135277485 Вашему вниманию представлен на продажу земельный участок расположенный район Татарского кладбища 862 сот. угловой,можно разбить на два участка рядом стоят дома.