Продаётся земельный участок, земля сельскохозяйственного назначения, хорошая береговая линия 317м, участок не подтопляемый, Астраханская область, Камызякский район, колхоз Красная звезда, остров Собачий, на реке Гандурино, на против остров Ивановский.
Земельный участок, площадь 400 м2, кадастровой номер: 30:05:150106:894, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования: для индивидуальной жилой застройки, адрес (местонахождение): Астраханская область, Камызякский муниципальный район, сельское поселение Образцово-Травинский сельсовет, с. Гандурино, ул. Молодёжная, з/у 37А.
Продается участок ,в тихом месте ,с выходом на речку ,можно построить мостинку и парковать лодочный транспорт. Отличное место для семейного отдыха и рыбалки.
Продается земельный участок в Атраханской области село Гандурино на берегу реки Иванчуг. На территории подведен свет, газ.
Два фундамента, начали стоить дом, стоят стены дома.
Два владельца , все готовы на сделку.
На против есть еще участок с гаражом тоже входит в стоимость.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Земельный участок по ул. Курская 8, расположен за кп "Алимпийский", коммуникации расположены вдоль участка. Возможна продажа как участка, так и постройка на нем жилого дома.
Продается участок 7.7 соток. Находиться всего в 10 минутах от ул. Савушкина, так как расположен рядом со съездом с эстакады. На соседних участках активно строятся дома.
В поселке есть школа, садик, поликлиника, магазины и аптека.
Все коммуникации: вода, газ, свет проходят рядом с участком.
Подходит под ипотеку.
В собственности есть несколько участков и вы можете купить два смежных участка со скидкой, и стать владельцем одного большого участка, где свободно поместятся дом, баня и другие постройки. земельный участок от хозяина в селе Гандурино Камызякского района.
Пpодаeтся земельный участок 10 сотoк под ИЖC. В рабoчeм поселке Kpacныe Баррикады. Pядoм пpоxодят: газoпpoвод, водопpовод, электpичecтвo. Учаcток рoвный, хopоший гpунт. Удобноe мecтopaспoлoжение (с двуx cтopoн cосeди, тaк же выход нa двe улицы) Прoвeдено межевание, установлены границы.
В пяти минутах ходьбы р.Волга, лесополоса,тихое и спокойное место. Рядом с участком асфальтированная дорога, проходят маршрутные такси, хорошие подъездные пути, с выходом на федеральную трассу. Земля в собственности. Никаких обременений.
Весь пакет документов на руках. Купить земельный участок без посредников в селе Гандурино Камызякского района.
Собственник
ID 120191075
Документы проверены
год назад
20 сен, 09:46
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю земельный участок 9 сот. (Земля в собственности) в районе 3 Интернационала, площадь Нефтяников. Прекрасные подъездные пути. Первая линия от асфальтовой дороги. Недалеко от реки Волга 300 метров. Тихий спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, рынок, магазины магнит, поликлиника.
На участке начато строительство таунхауса на 2 семьи по 120 кв. М каждый дом. Готов добротный монолитный фундамент и возведена половина 1-го этажа из керамзитных блоков с наружной облицовкой жёлтым облицовочным кирпичом. Все коммуникации находятся (газ, электричество, вода) проходят вдоль границы участка. Готовы документы для подключения воды и электроэнергии.
Начинали строительство для себя на 2 семьи. Оптимальный вариант для перепродажи после завершения строительства дома. земельный участок от собственника в селе Гандурино Камызякского района.
Участок для строительства многоквартирного дома.
Локация — район между рекой Волга, и акваторией Золотого затона.
Участок полностью свободен от зданий и сетей.
Местоположение: г. Астрахань, ул. Ульянова, д. 60/2 (Кадастр: 30:12:030116:1211).
ВРИ: Многоэтажная жилая застройка.
Площадь участка: 28 соток.
Ограничение по высоте - 17 этажей.
Получены ТУ на водоснабжение, водоотведение, газоснабжение и т.д.
Получен ГПЗУ 2026г.
Продаю участок 3.5 сот. В собственности, а также на участке есть дом 78кв. М. В собственности и со всеми удобствами в нутрии. Торг. На все интересующие вопросы отвечу: звоните или пишите!
Продаётся участок для Ижс в селе Бахтемир у рукава реки Волга. В селе присутствует инфраструктура ( магазины, Больница, школа) рядом есть газ, вода, электричество. Торга нет. Подходит под маткап, ипотеку и тд.
Продам участок в черте города, Трусовский район, ул. Абазанская. До участка асфальтированный проезд от улицы Пирогова. Напротив участка детский сад #65 в 100 м. В шаговой доступности магазин "Магнит", Школа #58, Парк "им. В.И.Ленина". Все коммуникации рядом с участком.
Получено разрешение на строительство • Не топит. Учacтoк пpавильной фоpмы в селе Гандуpино, улицa Ульяновыx 44, кадаcтровый номep 30:05:150106:1046 .
• Плoщaдь 15,3 coтки ( 1533 м кв)
• Категoрия земли: ЛПХ (личнoe подсoбнoe хoзяйcтво)
• Pовный учacток.
• Кoммуникaции: Тexуcлoвия на электpичeствo, газoснaбжeние.
• Полная cтоимость в дoговoрe
• Наличие всех необходимых документов на участок. Собственник. Не агентство.
• Готовность к быстрому оформлению сделки
Участок сельхозназначения 11га. ровный, расположен в 5 км от села Полдневое, непосредственно на реки Старая Волга, береговая полоса 400м.. Участок на высоком берегу не затапливается. До моря 20 мин на лодке. Земля в собственности, рассмотрим варианты обмена, либо продажу частями.
Продаю участок xoрошей фоpмы 1128 м², пеpвая линия, xoрoшие пoдъездные пути, вce кoммуникaции, вcё в собствeннoсти.
Нa учаcткe стоял дом 58 м² (остaлся только нa бумaгe) и xoз. пострoйки (вcе снeсли).
С одной cтopоны участка пеpeулок, мoжнo испoльзoвать eго для спуска лодoк.
Звоните/пишитe, нa все вопросы отвечу.
Первое фото сделано в максимальной точке прихода воды весной, выход к воде сразу с участка, никаких дорог и троп для скота и всего подобного.
Продаю шикарный участок на берегу реки Кизань в городе Камызяк Астраханской области.
Участок не затапливается, ровный, высокий. Удобные асфальтированные пути. Коммуникации по участку: газ вдоль участка, вода централизованная, электричество.
Увлекательная рыбалка. Загородный дом. Сельская ипотека. Можно маткапитал.
Торговое помещение, в прошлом АПТЕКА
Находится по адресу с. Икряное улица Пугачева 7 'з'
Помещение подойдёт для открытия WB или OZON
Работаю вахтой, заниматься нет времени
Продаётся земельный участок 11,4Га. для строительства объектов отдыха и туризма в Лиманском р-не, Астраханской области., с. Вышка. Участок находится непосредственно на раскатах, в эти края едут со всего мира чтобы наплодиться рыбалкой и охотой.
Продам участок земли в черте города в г. Астрахань. Земля свежая плодородная, стоят столбы электрические по периметру поселка вода, трубы для полива тоже по поселку проложены. в поселке проложены трубы газоснабжения. Проект на контроле у Губернатора.
Вся территория поселка засыпана выравнивающим слоем земли помимо того что сама территория тоже не освоена земледелием а значит плодоносить будет как райский сад.
Документы в порядке. Рядом с поселком где участок военная часть. рядом проходит федеральная дорога к которой будет делаться выезд асфальтированный.
Соседи потихоньку отстраиваются , у кого то уже и деревья выше дома.
место хорошее спокойное.
Продаем в связи с переездом другой город. Продажа земельного участка в селе Гандурино Камызякского района без посредников.
Продаётся участок 3,7 сотки в городе Астрахань с выходом на улицу Ботвина и улицу Аткарскую. Ровная территория, все коммуникации подведены: электричество, вода, газ. Два удобных выхода обеспечивают лёгкий доступ и возможность гибкого планирования. Участок находится на оживлённой улице, вблизи центра города, где есть вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, транспорт в шаговой доступности.
Продаю участок на Аэропортовском шоссе.
Вторая линия. Хороший подъезд круглый год. Рядом остановка общественного транспорта ( 200 метров). Выезд на аэропортовское шоссе и на ул.Котельная. До центра города ( Кремль) 6 км. Добрострой 1.5 км. Аэропорт 2.5 км. Не далеко магазины, спорткомплекс, азс. Соседи живут круглый год.
( коттеджи).
В продаже УЧАСТОК в локации - ул. 2я Котельная / 10я Литейная.
Адрес участка - ПЕРЕУЛОК МОРСКОЙ, земельный участок 4.
Площадь участка 7.64 сотки. Отмежеванный.
Для постройки дома - хороший вариант, а главное недалеко от центральных улиц города.
Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования - ИЖС .
Возможно строительство по семейной ипотеке!
Есть аккредитованные застройщики.
На этом участке есть СВЕТ, есть ВОДА - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ.
И прямо возле ворот участка - газовая труба (она есть на фото).
На машине доехать очень близко - едите по ул.1я Котельная до поворота - и потом налево - по ул. Абрикосовая.
Продаём дачный земельный участок в Советском районе в с/т "Авиатор" (р-н аэропорта) по адресу пер. 2 Аэропортовский, участок 16. Площадь участка 6.2 сотки. Имеется домик, электричество, поливная вода, сад. Участок предназначен под ИЖС с пропиской. Есть возможность подключения к водопроводной воде и газу. Участок документально оформлен.
Продаётся участок, со строением.
Строение имеет домовую книжку, есть возможность прописаться, прописка городская.
На участке есть, есть вода. Газ и свет, рядом.
Участок расположен в частном секторе города, во круг жилые дома.
В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Светофор, Магнит косметик, Красное и Белое, Аптеки.
Рядом Датский сад, Школа и пенсионный фонд в 15-20 минутах хотьбы.
До центра города 7км. Две новых маршрутных так, ходящих по графику.
Участок площадью 4,54 сотки с домом под снос. Дорога вдоль дома асфальтирована, рядом находятся конечная остановка общественного транспорта, детсад, школа, магазины (в том числе Лента). Кирпичный гараж и летняя кухня. Хорошие, отзывчивые соседи. Один собственник, продажа без посредников, документы в порядке.