Продаем земельный участок недалеко от федеральной трассы. Участок 84 по улице строительная, в собственности, торг возможен. Интересует обмен на участок в селе Старокучергановка Наримановского района. По остальным вопросам звоните до 22 часов.
Продаю земельный участок 6 соток, расположен в Наримановском районе, с. Волжское, ул. Строительная 26. Свет, газ и вода проходят рядом. Участок ровный , рядом озеро и лесополоса . Соседи активно застраиваются. Реальному покупателю , торг.
Собственник
ID 93917382
год назад
23 июл, 14:02
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок. 14 соток. На берегу р.Волга- первая линия.
На участке залит фундамент под дом и гараж 120 кв.Также имеется оборудованный вагончик, со сплит системой, холодильником, морозильной камерой. Очень много фруктовых деревьев,малина,клубника. два курятника. Полив воды осуществляется с реки с помощью мотора в любое время. Документы в порядке, межевание сделано.Участок использовался в летнее время под дачу. Газ рядом.Свет есть. Продается в связи с переездом в другой регион. Отдых и рыбалка под боком.
Документы готовы к продаже. Продажа земельного участка в селе Волжское Наримановского района без посредников.
Продаётся участок 20 соток под ИЖС в с. Волжское( Джакуевка) Наримановского района . Недалеко от трассы (свет, вода,газ -рядом). Документы готовы. Торг.
В продаже участок в Ленинском районе города Астрахани (поселок Свободный), общей площадью 680 кв.м.
Разрешенное использование: под строительство и эксплуатацию жилого дома усадебного типа.
Коммуникации: столб электроснабжения, газ, вода рядом с участком.
Кадастровый номер по запросу.
Реальному покупателю скидка.
Код пользователя: 158174
Номер в базе: 8394675
Продаётся участок на первой линии р. Волга!
Участок правильной прямоугольной формы 37м на 32м. Категория земель - ИЖС. Село находится в южной части Астраханской области на левом берегу Старой Волги, дельты реки Волги. В селе функционируют СОШ, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение, магазины. Действующая паромная переправа через протоку Гандурино. Отличная асфальтированная трасса.
Код пользователя: 154043
Номер в базе: 8386622
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК около 7 СОТОК п. НОВОЛЕСНОЕ!!! (ТРУСОВСКИЙ РАЙОН)
Категория земель: Земли Населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: садоводство
Кадастровый номер: 30:12:040100:454.
Участок отмежеван.
Расположен в Коттеджном поселке, недалеко от центральной дороги и остановки.
На участке есть постройка, типовой дачный домик, примерно 15 кв.м. Подойдет для временного проживания в летний период.
Водопровод подключен к центральному водоснабжению, стоит счетчик. Электричество заведено на участок и в домик. Технический план по газификации есть. Вся территория, где расположен участок газифицирована, развивается коттеджный поселок. Много жилых домов.
Подойдет под ипотеку!
По желанию подберем Застройщика!
ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТСЯ !!! земельный участок от хозяина в селе Волжское Наримановского района.
Арт. 136215430 Ищете спокойное и уютное место в Астрахани, чтобы построить просторный дом для семьи? Это предложение — редкая находка!
Почему этот участок идеален для вас:
Коммуникации уже на участке. В небольшом уютном домике есть всё необходимое. Можно комфортно жить во время строительства или использовать его как гостевой дом.
Идеальная геометрия. Участок правильной формы. Легко спланировать расположение большого дома, цветника, бани и зоны для шашлыков.
Отличный подъезд. Никаких проблем с дорогами. Легко проедет и легковой автомобиль, и тяжелая строительная техника.
Замечательные соседи. Вокруг живут дружные, спокойные семьи. Здесь безопасно, тихо и очень по-человечески тепло.
Уютный уголок. Отличное сочетание тишины и доступности городской инфраструктуры Астрахани.
Стройте будущее своей семьи на благоустроенной, готовой земле!
Звоните прямо сейчас, организую показ в удобное время!
Реальным покупателям ТОРГ!!!
Еще имеется один участок с. Карагали, Ул. Земляничная 29, кад. номер: 30:09:130318:531,цена 500 тыс. Купить земельный участок без посредников в селе Волжское Наримановского района.
Вашему вниманию предлагается интересный земельный участок площадью 6 соток. Участок в черте города - в Советском районе, с/т Авангард-1" ССЗ "30 лет Октября" (Тридцатка). Участок отмежеван, земля в собственности, кадастровый номер 30:12:032085:125. На участке есть поливная вода. По улице проложена труба городского водопровода, электрическая линия; в 50 метрах от участка находится газопровод, и, согласно Президентской Программе догазификации газ до границы усадебного участка подведут бесплатно. К сведению потенциальных покупателей: согласно новому закону дачи относятся к садоводческим участкам и на них возможно строительство жилого дома и прописка. Причём администрацию города надо об этом только уведомить, а не получать от неё разрешение на строительство (до трех этажей). Также разрешено строительство хозпостроек (до 50 кв. м) без получения разрешения от администрации (БТИ). Расстояние от трассы Астрахань - Камызяк - 600 м, от ул. Адм. Нахимова и Немова - 800 м. Район с развитой инфраструктурой - до Тридцатки 15 минут пешком - Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Светофор, Фикс-прайс" и др., детский сад 109, школа 60, остановки маршруток, до Жилгородка 15 минут. Участок под ИЖС. После постройки дома городская прописка. Есть возможность подключить электричество, провести газ и питьевую воду. Район жилой, рядом живут на постоянной основе люди. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните!!! Обращайтесь!!! Просмотр в удобное для Вас время!!! земельный участок от собственника в селе Волжское Наримановского района.
Продается участок 5,4 соток правильной формы. Коммуникации вдоль границы участка. Категория земли населенных пунктов. Можно построить частный дом, МКД, здание для бизнеса.
Участок отмежован 30:12:032097:68, подходит под ипотеку .
Продается участок в Советском районе (завод им. 30-летия Октября ) в пешей доступности от остановки общественного транспорта. На даче имеется одноэтажный дом из силикатного кирпича (требуется небольшой ремонт). На участке высажены несколько сортов различных слив, груши, яблони, очень ранняя вишня, много винограда, малина, клубника, ежевика, калина, барбарис, ягода годжи. Из коммуникаций только вода сезонная, света нет, газа нет.
Есть возможность подключиться к городской воде (идет по нашей улице), электричеству (так же идёт по нашей улице) и газу . Соседи построились и живут постоянно. Остальные дачи тоже застраиваются. В пешей доступности вся инфраструктура микрорайона 30-летия Октября (магазины, школа, детский сад). Оформление за счёт покупателя. Рассрочку не предлагать.
Посмотреть можно в субботу и в воскресенье.
Продается выровненный земельный участок площадью 9,5 соток в СНТ "Судоремонтник" Трусовского района Астрахани.
Участок имеет четкие границы, отмежеван и находится в собственности, что гарантирует юридическую чистоту и упрощает процедуру оформления. Земли относятся к категории населенных пунктов с разрешенным использованием для эксплуатации сада, что открывает возможности как для организации сада, так и для возведения дома.
На участке имеется поливная вода, а централизованное водоснабжение, газ, электричество доступно в непосредственной близости.
Территория подготовлена: присутствуют несколько хозяйственных построек, уже плодоносят фруктовые деревья — айва и смородина.
В шаговой доступности находится река Малая Дарма, известная своими рыбными местами, что делает это место привлекательным для ценителей отдыха на природе и рыбалки.
Транспортная доступность района обеспечивает удобную связь с городом.
Цена предложения является конкурентной, и при серьезной заинтересованности возможен небольшой торг.
Код пользователя: 158174
Номер в базе: 9922216
Домик на берегу Волги 700м, рядом озеро. Есть сад, скважина с питьевой водой. Сарай машина свободно входит. Есть хорошие соседи постоянно проживают там.
Продается действующая животноводческая ферма в степной зоне Астраханской области для разведения, откорма и содержания скота.
На земельном участке 111046 кв. м., который находится в собственности, расположены жилой дом 45 кв. м., кошара 389 кв. м., летняя кухня, баня. Есть второй дом, можно использовать для обслуживающего персонала.
Оборудованные базы, проведен свет, имеются два электрифицированных колодца.
Также продается МРС цена рыночная сложившаяся на день продажи.
Причина продажи переезд в другой регион.
Отличный участок сельхозназначения !!! Общая площадь участка 205 сот. по цене 2850000 руб. Находится на острове вблизи с. Цветное Володарского района. Участок не затопляемый. Хорошо обеспечен влагой и урожайным травостоем. Прекрасно подойдет для разведения скота, пастбищ, сенокосов. Остров "Обитаемый". По соседству находятся фермы. Ближайшие электросети проходят в 1.5 км от участка. Без труда можно провести линию электросетей. На остров организована колхозная паромная переправа. Хорошие подъездные пути.
До с. Цветное 10 мин на лодке. До взморья Каспия 30 мин.
Красивые, живописные места!
Удобное расположение, готов к застройке. Земля узаконена , без обременений. Все документы готовы к продаже.
Также возможна продажа частями.
С ПРИОБРЕТЕНИЕМ НЕДВИЖИМОСТИ ОТ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА "ЭТАЖИ" ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
-ЮРИДИЧЕСКОЕ СОРОВОЖДЕНИЕ
Бесплатное юридическое сопровождение во время сделки и защиту после регистрации прав собственности;
-ИПОТЕЧНЫЙ СЕРВИС 1
Одобрение заявок по ипотеке с компанией "ЭТАЖИ" выше на 20%;
-НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ
Покупка новостроек без комиссии по ценам от застройщика.
1. Оформление ипотеки с эксклюзивным дисконтом ставки -0,7%*. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода.
2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем.
3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.).
Код пользователя: 154043
Номер в базе: 7510673