Участок собственность 10 соток под ИЖС, имеется жилое строение 21 кв. метра возможна прописка, подходит асфальт, газ, вода и свет. Река Волга 150 метров.
Продаётся земельный участок 26 соток в Ассадулаево. В живописном районе , вдали от городской суеты. На берегу реки Волги, в 14 километров от центра города.
Участок правильной формы , можно размежевать и построить дома, базу отдыха. На территории участка находится нежилое помещение и гараж, на участке свет 380 вольт. Хорошие подъездные пути, рядом конечная 101 маршрутки, магазины, почта, детский сад, медпункт.
Идеальное место для ПМЖ и рыбной ловли.
Продаётся участок 10 сот.(ИЖС),участок в собственности, на участке новое строение 25,5 м2, стены керамзитовый блог толщина 40 см,оштукатурен внутри и снаружи известковым раствором. Перекрытия ж/б (пустотки), металлочерепица. Строение в собственности ( строилось под баню).
На участке свет 3 фазы, вода(центральное водоснабжение), газ рядом 20 м.
Участок огорожен с 3-х сторон.
В поселке есть магазин,почта, детский сад, медпункт.
Идеальное место для ПМЖ и рыбной ловли.
Собственник
ID 52947212
год назад
28 июн, 17:30
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю земельный участок 16,7 соток. Я собственник. Участок отгорожен забором.
Есть возможность подключить все коммуникации (газ, свет, вода). Линии проходят рядом с участком.
Ассадулаевский пляж находится недалеко (150 метров).
Уровень земли поднят. Можно использовать для строительства и сельского хозяйства.
От города 9 км (от микрорайона Завод имени 30-летия Октября). 15 минут на машине.
Хорошее тихое спокойное место.
Риелторов не беспокоить!!!
Торг уместен.
Для стройки по семейной ипотеке!!!
Подходит!
В продаже УЧАСТОК в локации - ул. 2я Котельная / 10я Литейная.
Адрес участка - ПЕРЕУЛОК МОРСКОЙ, земельный участок 4.
Площадь участка 7.64 сотки. Отмежеванный.
Для постройки дома - хороший вариант, а главное недалеко от центральных улиц города.
Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования - ИЖС .
Возможно строительство по семейной ипотеке!
Есть аккредитованные застройщики.
На этом участке есть СВЕТ, есть ВОДА - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ.
И прямо возле ворот участка - газовая труба (она есть на фото).
На машине доехать очень близко - едите по ул.1я Котельная до поворота - и потом налево - по ул. Абрикосовая. Продажа земельного участка в поселке Ассадулаево Приволжского района без посредников.
Уютный участок 6 соток с домом и всеми коммуникациями ваш идеальный уголок для жизни!
Описание объекта
Земельный участок площадью 6 соток в черте города идеальное место для комфортной жизни. На территории расположен готовый дом, который можно использовать для проживания или как базу для дальнейшего строительства.
Преимущества участка
Все коммуникации подведены и готовы к использованию
Готовый дом на участке можно заселиться сразу после покупки
Удобная площадь участка позволяет реализовать любые планы по благоустройству
Возможность организации сада, огорода или зоны отдыха
Инфраструктура
Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности:
Магазины
Транспортные развязки
Социальные объекты
Цена и условия
Доступная цена делает этот объект привлекательным как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Возможен торг при осмотре.
Не упустите возможность стать владельцем участка вашей мечты! Звоните прямо сейчас для организации просмотра. Поможем с оформлением сделки и ответим на все вопросы.
Ваш идеальный дом ждёт вас! Земельный участок от хозяина в поселке Ассадулаево Приволжского района - частное объявление.
Собственник
ID 136273801
полгода назад
22 ноя, 12:03
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю участок на Аэропортовском шоссе.
Вторая линия. Хороший подъезд круглый год. Рядом остановка общественного транспорта ( 200 метров). Выезд на аэропортовское шоссе и на ул.Котельная. До центра города ( Кремль) 6 км. Добрострой 1.5 км. Аэропорт 2.5 км. Не далеко магазины, спорткомплекс, азс. Соседи живут круглый год.
( коттеджи).
Участок ИЖС 5,15 сотки справа от ул.Адмирала Нахимова. За Милицейским мостом сразу направо по асфальту 800 м. И вот он - наш надел.
На участке деревянный домик 27 в.м. С печным отоплением. Стоит на кадастровом учёте. Можем снять с учёта, если покупателю будет надо.
Строиться можно. Надо учитывать, что участок вытянутый, и поэтому ваш новый дом будет не квадратный, а прямоугольный. Соседи рядом построились когда-то впритык к нашему забору. Зато теперь и вы сможете построиться прямо по границе. Соседи возражать не станут. Если надо, я помогу оформить дом по дачной амнистии.
У участка 2 входа: в пер.Железный и калитка напротив на ул.Кр.Волгарь. Огорожен рабицей, штакетником, частично металлопрофилем.
У нас есть свет (счётчик на столбе). Водопровод центральный , но ремонтировать надо (слишком давно не пользовались). Газ у соседей и справа, и слева. Мы тоже разрешение на газ брали, но так им и не воспользовались, потому что не жили там. В августе оно уже кончается. Новому собственнику надо будет взять разрешение заново.
Земля плодородная. Камыша, соли нет. У соседей всё цветёт и плодоносит.
Соседи, кстати, доброжелательны.
По инфраструктуре. Вокруг много мебельных салонов. Всё остальное в 800 м. Остановка, магазины. До школы 74 - 12 минут пешком без больших дорог. А рядом с ней сквер Тукая, рынок, Магнит и куча всего иного. Да, недалеко Царев и Волга. Рыбалка, купание бонусом))).
Хозяин один. Взрослый. Обращайтесь! Покажу участок в удобное вам время. Земельный участок от собственника (частник) в поселке Ассадулаево Приволжского района.
Продается отличный участок 5 соток в посёлке Кирпичного Завода.
Вид разрешенного использования - Под строительство Индивидуального жилого дома и ведение личного подсобного хозяйства. Межевание есть.
Коммуникации вдоль забора.
В трёх минутах ходьбы до школы и детского сада, остановки автотранспорта. Дорогу переходить не надо! Отличная локация!
На участке имеется хозпостройка из кирпича, которая в дальнейшем может пригодиться для строительства.
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Раиса
Участок в собственности 12соток. Ровный. Соседи с двух сторон. Кадастровый номер 30:04:02026:153. На участке стоит строение 30м² в собственности. Можно разделить на 2 участка.
Элитный район, 1я линия, на берегу реки Царев. На участке есть небольшой кирпичный домик с верандой, обвитой виноградом, баня, свет, вода, можно провести газ, городскую воду, систему водоотведения. Превосходное место для коттеджа! Рядом Лента, Магнит, Пятерочка, ДоброСтрой, пляж, остановка в шаговой доступности. Земля в собственности, под ИЖС.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Земельный участок по ул. Курская 8, расположен за кп "Алимпийский", коммуникации расположены вдоль участка. Возможна продажа как участка, так и постройка на нем жилого дома.
Арт. 136215430 Ищете спокойное и уютное место в Астрахани, чтобы построить просторный дом для семьи? Это предложение — редкая находка!
Почему этот участок идеален для вас:
Коммуникации уже на участке. В небольшом уютном домике есть всё необходимое. Можно комфортно жить во время строительства или использовать его как гостевой дом.
Идеальная геометрия. Участок правильной формы. Легко спланировать расположение большого дома, цветника, бани и зоны для шашлыков.
Отличный подъезд. Никаких проблем с дорогами. Легко проедет и легковой автомобиль, и тяжелая строительная техника.
Замечательные соседи. Вокруг живут дружные, спокойные семьи. Здесь безопасно, тихо и очень по-человечески тепло.
Уютный уголок. Отличное сочетание тишины и доступности городской инфраструктуры Астрахани.
Стройте будущее своей семьи на благоустроенной, готовой земле!
Звоните прямо сейчас, организую показ в удобное время!
Реальным покупателям ТОРГ!!!
Еще имеется один участок с. Карагали, Ул. Земляничная 29, кад. номер: 30:09:130318:531,цена 500 тыс. Купить земельный участок без посредников в поселке Ассадулаево Приволжского района.
продам землю в собственности р-он "Больших Исад", на участке есть дом деревянный в собственности, все коммуникации, вдоль дороги идет центральная канализация, участок с домом расположен около дороги. Реальному покупателю скинем в цене.
**Продаётся участок в отличном месте!**
Участок площадью **10 соток** с удобным расположением и развитой инфраструктурой.
Всего в **20 метрах** — ясли, а в **200 метрах** находятся школа и детский сад.
Рядом — магазины и маркетплейсы для комфортного быта.
Участок расположен всего в **50 метрах от дороги**, что обеспечивает удобный подъезд.
Земля находится на возвышенности, открывается **живописный вид на бархан**.
Все коммуникации проходят вдоль участка: **вода, газ, электричество 380В**.
А также, заезд к участку осуществляется с 2 сторон.
Идеальное место для строительства дома вашей мечты!
ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ
Пpoдaю учаcтoк .Ha участке еcть стpоeниe -aвтocервис и aвтoмoйкa, пpи желании можно пepеделать пoд любoй дpугoй бизнeс .Зeмля и cтpоeние в собствeннocти. Находится в гoродe Аcтраxaнь ,на пеpвой линии ,нeдaлекo от aэpопoртa .Oчень oживлённая дopога .. B шaговой доступности такие магазины как -метро ,пятёрочка ,магнит ,домашний ,Добрострой .Напротив участка расположены новостройки . Все коммуникации -газ,электричество 380 вольт ,вода ,слив .Возможен обмен на автомобиль +ваша доплата ...другие обмены не интересуют !размеры автосервиса 12 м на 16м .над автосервисом можно построить ещё два этажа .Цель продажи переезд в другой город .Рядом с участком так же находится кафе -Мокка. Продаю срочно,торг. Звоните в любое время ,более подробно по телефону ...ПРОДАЮ СРОЧНО!!!! участок и строение в собственности с 1995 года . Торг возможен ! Звоните, приходите, смотрите .
Продается земельный участок 7 соток, отличные подъездные пути, развитая инфраструктура, на участке есть домик. Свет,вода,газ проходят рядом с участком с возможностью для подключения. торг возможен.