Продаётся земельный участок под индивидуальное строительство, под базу отдыха общей площадью 4 сотки в с. Хмелевка в экологически чистом районе, в южной части Астраханской области, на левом берегу основного русла дельты реки Волги, на расстоянии ориентировочно 30 километров к югу от города Астрахани. Цена 180т.р, разумный торг
Возможен обмен на авто
Предлагаем вашему вниманию участок 9 соток, расположенный Камызякский район, в границах МО " Иванчугский сельсовет", между базой отдыха "Парус" и орошаемым участком "Прифермский"
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения-Подсобное хозяйство.
Кадастровый номер: 30:05:120301:56
Все коммуникации в непосредственной близости, в двухсот метрах от речки.
НЕ АГЕНТСТВО!
Продам участок ИЖС, ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ.
торг
Срочно, цена ниже рынка!
Кадастровый номер
30:05:120104:361
12 соток участок
Участок ровный, правильной прямоугольной формы. 37 м на 32 м. Участок без ограничений и обременений. Прямая продажа от собственника.
Координаты для просмотра на местности и выписку отправлю в личные сообщения.
Камызякский район, с. Хмелевка, ул. Ленина, 50 Г.
В профиле участки в Три протока.
Коммуникации по границе
НЕ АГЕНТСТВО!
звоните!
Предлагаем вашему вниманию участок 9 соток, расположенный: Камызякский район, в границах
МО " Иванчугский сельсовет", между базой отдыха "Парус" и орошаемым участком "Прифермский"
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения-Подсобное хозяйство.
Кадастровый номер: 30:05:120301:56
Все коммуникации в непосредственной близости, в двухсот метрах от речки.
Продается земельный участок в перспективном районе с развитой инфраструктурой. Идеальное место для строительства частного дома.
* Расположение: всего 5 минут езды до черты города по хорошей дороге.
* Инфраструктура рядом:
* Банкетеые залы "Юбилейный", "Националь", ДИЭЛ
* Продуктовый магазин "Пятёрочка" и аптека "Апрель" — в шаговой доступности.
* Остановка общественного транспорта — в нескольких минутах ходьбы.
* Характеристики участка: площадь — 4 сотки
Ровный / сухой / правильной прямоугольной формы. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ИЖС.
Документы готовы к сделке.
* Юридическая чистота: один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа.
* Условия просмотра: звоните с 9:00 до 21:00, организую показ в удобное время.
Также можем построить на данном участке дом, стоимость дома с земельным участком составит от 6700 млн руб. Все индивидуально. Возможно строительство и по проекту заказчика.
Арт. 140355568 земельный участок от хозяина в селе Хмелевка Камызякского района.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Земельный участок по ул. Курская 8, расположен за кп "Алимпийский", коммуникации расположены вдоль участка. Возможна продажа как участка, так и постройка на нем жилого дома.
Элитный район, 1я линия, на берегу реки Царев. На участке есть небольшой кирпичный домик с верандой, обвитой виноградом, баня, свет, вода, можно провести газ, городскую воду, систему водоотведения. Превосходное место для коттеджа! Рядом Лента, Магнит, Пятерочка, ДоброСтрой, пляж, остановка в шаговой доступности. Земля в собственности, под ИЖС.
Собственник
ID 15057163
год назад
24 июл, 09:38
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
В продаже УЧАСТОК в локации - ул. 2я Котельная / 10я Литейная.
Адрес участка - ПЕРЕУЛОК МОРСКОЙ, земельный участок 4.
Площадь участка 7.64 сотки. Отмежеванный.
Для постройки дома - хороший вариант, а главное недалеко от центральных улиц города.
Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования - ИЖС .
Возможно строительство по семейной ипотеке!
Есть аккредитованные застройщики.
На этом участке есть СВЕТ, есть ВОДА - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ.
И прямо возле ворот участка - газовая труба (она есть на фото).
На машине доехать очень близко - едите по ул.1я Котельная до поворота - и потом налево - по ул. Абрикосовая. земельный участок от собственника в селе Хмелевка Камызякского района.
Вашему вниманию предлагается интересный земельный участок площадью 6,7 соток. Участок в черте города - в Советском районе, ул. Снежная; с/т Медик ССЗ "30 лет Октября" (Тридцатка). Участок отмежеван, земля в собственности, кадастровый номер 30:12:032133:38. На участке бетонный домик (фото). По улице проложена труба городского водопровода, электрическая линия; в 50 метрах от участка находится газопровод, и, согласно Президентской Программе догазификации газ до границы усадебного участка подведут бесплатно. К сведению потенциальных покупателей: согласно новому закону дачи относятся к садоводческим участкам и на них возможно строительство жилого дома и прописка. Причём администрацию города надо об этом только уведомить, а не получать от неё разрешение на строительство (до трех этажей). Также разрешено строительство хозпостроек (до 50 кв. м) без получения разрешения от администрации (БТИ). Расстояние от трассы Астрахань - Камызяк - 700 м, от ул. Адм. Нахимова и Немова - 800 м. Район с развитой инфраструктурой - до Тридцатки 20 минут пешком - Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Светофор, Фикс-прайс" и др., детский сад 109, школа 60, остановки маршруток, до Жилгородка 15 минут. Участок под ИЖС. После постройки дома городская прописка. Есть возможность подключить электричество, провести газ и питьевую воду. Район жилой, рядом живут на постоянной основе люди. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните!!! Обращайтесь!!! Просмотр в удобное для Вас время!!! Купить земельный участок без посредников в селе Хмелевка Камызякского района.
Продаётся участок, со строением.
Строение имеет домовую книжку, есть возможность прописаться, прописка городская.
На участке есть, есть вода. Газ и свет, рядом.
Участок расположен в частном секторе города, во круг жилые дома.
В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Светофор, Магнит косметик, Красное и Белое, Аптеки.
Рядом Датский сад, Школа и пенсионный фонд в 15-20 минутах хотьбы.
До центра города 7км. Две новых маршрутных так, ходящих по графику.
Продается 4 участка наход. в частной собственности. Все участки расположены по соседству и непосредственно прилегают друг другу. Если участки объединить получится одна большая территория. Район активно застраивается. Подведение всех коммуникаций запланировано на 2021-22 г.г. Конкретно на данные участки получены разрешения на строительство и получены тех условия. На все участки присвоены адреса. Указана стоимость одного участка. Реальному покупателю торг..., рассрочка...
Участок ИЖС 5,15 сотки справа от ул.Адмирала Нахимова. За Милицейским мостом сразу направо по асфальту 800 м. И вот он - наш надел.
На участке деревянный домик 27 в.м. С печным отоплением. Стоит на кадастровом учёте. Можем снять с учёта, если покупателю будет надо.
Строиться можно. Надо учитывать, что участок вытянутый, и поэтому ваш новый дом будет не квадратный, а прямоугольный. Соседи рядом построились когда-то впритык к нашему забору. Зато теперь и вы сможете построиться прямо по границе. Соседи возражать не станут. Если надо, я помогу оформить дом по дачной амнистии.
У участка 2 входа: в пер.Железный и калитка напротив на ул.Кр.Волгарь. Огорожен рабицей, штакетником, частично металлопрофилем.
У нас есть свет (счётчик на столбе). Водопровод центральный , но ремонтировать надо (слишком давно не пользовались). Газ у соседей и справа, и слева. Мы тоже разрешение на газ брали, но так им и не воспользовались, потому что не жили там. В августе оно уже кончается. Новому собственнику надо будет взять разрешение заново.
Земля плодородная. Камыша, соли нет. У соседей всё цветёт и плодоносит.
Соседи, кстати, доброжелательны.
По инфраструктуре. Вокруг много мебельных салонов. Всё остальное в 800 м. Остановка, магазины. До школы 74 - 12 минут пешком без больших дорог. А рядом с ней сквер Тукая, рынок, Магнит и куча всего иного. Да, недалеко Царев и Волга. Рыбалка, купание бонусом))).
Хозяин один. Взрослый. Обращайтесь! Покажу участок в удобное вам время. Продажа земельного участка в селе Хмелевка Камызякского района без посредников.
Продаём дачный земельный участок в Советском районе в с/т "Авиатор" (р-н аэропорта) по адресу пер. 2 Аэропортовский, участок 16. Площадь участка 6.2 сотки. Имеется домик, электричество, поливная вода, сад. Участок предназначен под ИЖС с пропиской. Есть возможность подключения к водопроводной воде и газу. Участок документально оформлен.
Прoдаётcя земельный участок 6 cоток. СНТ Aвиатоp. aдреc ул. Навигaтopов , 51, ecть улицa, перcпектива перeвoда в ИЖC. Межевaние сделaнo. Пoливная вода, электричество, питьевая вода идут по границе участка. Подъездные пути с двух сторон, по ул. Навигаторов и с 1-го Аэропортовского переулка. По газификации - статус подача заявки, СНТ газифицировано. Расстояние до газовой трубы 70 метров. Многие соседи построили дома, все подключили. Участок зачищен, выровнен и готов с строительству дома. На участке, есть дуб, которому 50 лет.
Точный адрес участка:
Кадастровый номер - 30:12:032082:954
Российская Федерация, Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, территория СНТ Авиатор, улица Навигаторов, земельный участок 51
Площадь 585.00 м2.
Собственников: 1
Тип: Земельный участок
Категория земель: Земли населённых пунктов.
Участок для строительства многоквартирного дома.
Локация — район между рекой Волга, и акваторией Золотого затона.
Участок полностью свободен от зданий и сетей.
Местоположение: г. Астрахань, ул. Ульянова, д. 60/2 (Кадастр: 30:12:030116:1211).
ВРИ: Многоэтажная жилая застройка.
Площадь участка: 28 соток.
Ограничение по высоте - 17 этажей.
Получены ТУ на водоснабжение, водоотведение, газоснабжение и т.д.
Получен ГПЗУ 2026г.
Продается участок в садоводческом товариществе Спутник, рядом улица Рождественского, Осыпной бугор и ерик Царев, а также городское кладбище.
Площадь 930 метров квадратных, возможен перевод в ИЖС. Участок имеет небольшой уклон, удобный подъезд с двух сторон. На территории есть гараж и каменный дом с верандой. В доме кухня и большая комната, постройка крепкая возможно ее расширение и прорубка дополнительных окон, высокий этаж, глубокий сухой подвал под домом.
На этой линии строится много новых домов. Возможен выкуп для строительства новых домов. Отсутствуют коммуникации, необходимо подведение воды и света.
Рядом с территорией есть возможность организации парковочных мест, либо сам участок может быть расширен. Смотрите фото — там есть все отметки. На все вопросы отвечу — звоните.
Остановка городского транспорт в 5-7 мин ходьбы.
Наследство больше трех лет, один собственник. Межевание земли проведено.
Два участка 1аяЮжная1"а"-6сот. ,кадастр. 30. 12. 030026. 35, 1аяЮжная1"б"-7, 32сот, кадастр. 30. 12. 030026. 79-общей площадью 13, 32сот. находится в часном секторе, участок огорожен ж. б. заборными плитами. Имеется выезд на ул. Боевая, ул. Н. Островского, ул. Богдана Хмельницко. Имеется ж. б. фундамент12м. х6м. ,деревянный склад, металлический вагончик. Имеется 3 фазный ввод электроэнергии, выполненый СИП4х25мм2, индивидуальная трасса водопровода Д65мм2, протяженностью 80м. п. с устройством ж. б. колодца на территории участка. Рядом с участком расположен канализационный колодец. Через участок проходит газ. Торг.
Продается земельный участок.
с/т ЭНЕРГЕТИК - отмежеванный участок 17.
6 соток. На нем стоит домик - 21 кв. м.
Для тех кто хочет построить дом или обустроить участок под дачу-огород.
Свет проведен.
ГАЗ и ВОДА находятся рядом.
ПРОПИСКА есть.
Подъездные пути хорошие, дорога грунтовая, улица освещена!
Продается земельный участок 5,52 кв. м.
Продажа от собственника, документы на руках.
Свет, вода и газ на участке отсутствуют, все проходит рядом.
Очень удобное расположение, с одной стороны - рядом 2 школы и 2 детских сада, магазины, рынок, почта, и конечная остановка более 20 автобусов. А с другой стороны, очень тихое и уютное место для проживания.
Участок полностью зачищен, на нем находится небольшой домик, в котором, к примеру, временно могут проживать строители вашего нового дома.
Проживаем рядом, поэтому просмотр возможен в любое удобное для вас время.
Точный адрес расположения земли СНТ Тарник, участок 66.
Собственник
ID 143127806
неделю назад
22 июл, 20:51
🏠 Как купить земельный участок без посредников в селе Хмелевка Камызякского района на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков в селе Хмелевка Камызякского района?
✓ В базе Циан 8 земельных участков без посредников в селе Хмелевка Камызякского района
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок без посредников в селе Хмелевка Камызякского района?
🔷 Средняя цена продажи:
625 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:
189,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:
838,6 тыс. ₽
📏 Какая площадь земельных участков без посредников в селе Хмелевка Камызякского района?