Продаётся земельный участок под индивидуальное строительство, под базу отдыха общей площадью 4 сотки в с. Хмелевка в экологически чистом районе, в южной части Астраханской области, на левом берегу основного русла дельты реки Волги, на расстоянии ориентировочно 30 километров к югу от города Астрахани. Цена 180т.р, разумный торг
Возможен обмен на авто
НЕ АГЕНТСТВО!
Продам участок ИЖС, ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ.
торг
Срочно, цена ниже рынка!
Кадастровый номер
30:05:120104:361
12 соток участок
Участок ровный, правильной прямоугольной формы. 37 м на 32 м. Участок без ограничений и обременений. Прямая продажа от собственника.
Координаты для просмотра на местности и выписку отправлю в личные сообщения.
Камызякский район, с. Хмелевка, ул. Ленина, 50 Г.
В профиле участки в Три протока.
Коммуникации по границе
НЕ АГЕНТСТВО!
звоните!
Предлагаем вашему вниманию участок 9 соток, расположенный: Камызякский район, в границах
МО " Иванчугский сельсовет", между базой отдыха "Парус" и орошаемым участком "Прифермский"
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения-Подсобное хозяйство.
Кадастровый номер: 30:05:120301:56
Все коммуникации в непосредственной близости, в двухсот метрах от речки.
Предлагаем вашему вниманию участок 9 соток, расположенный Камызякский район, в границах МО " Иванчугский сельсовет", между базой отдыха "Парус" и орошаемым участком "Прифермский"
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения-Подсобное хозяйство.
Кадастровый номер: 30:05:120301:56
Все коммуникации в непосредственной близости, в двухсот метрах от речки.
Продается ухоженная дача, 8,25 сот., с документами, на территории имеется вагончик, пластиковая бочка на 200 литров, металическая бочка 1 куб. м.,фруктовые деревья, виноградник. Поливная вода - среда, суббота, воскресенье. Рядом с участком коммуникации: свет, питьевая вода. Очень хорошее расположение участка, крайний ряд, рядом лесопосадка
Продам земельный участок(Земли сельскохозяйственного назначения)Участок свободный, который готов для любого сельскохозяйственного назначенияПродает собственник По всем вопросам звоните и пишите
Пpeдлагaем вашeму внимaнию участок 6 сoток в cелe Три прoтoкa. Рacпoлoжeнный в 3х.км.от горoда. нa тeрритории закрытогo кoттеджнoго пoселкa Hoвый кутум.
Bъeзд нa тeрритоpию поcёлка чepез aвтомaтичеcкиe воротa, наxодится на вoзвышeннoсти, никаких наcыпныx грунтов и пoдмочки. Подъезные пути хорошие! На территории села функционируют детский сад, школа, ФОК, Магнит и Пятёрочка.
Тихое спокойное место, рядом уже живут соседи. Район быстро застраивается. Участок в собственности
ГАЗ на участке ПОДКЛЮЧЕН!!!!
Вода проходит рядом с участком можно без проблем подключится.
Также рядом проходит линия электропередачи, что гарантирует подключение к электричеству без проблем. Один из больших плюсов в непосредственной близости находится береговая линия, где вы сможете насладиться рыбалкой и активным отдыхом. земельный участок от хозяина в селе Хмелевка Камызякского района.
Собственник
ID 96366686
полгода назад
14 дек, 11:58
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам дачу в Снт Волга, Трусовский район. В районе Апап 3. Участок на первой линии, 6 соток, свет, вода поливная. Участок без построек. Территория охраняется. Тихое спокойное место. Подъездные пути нормальные в любые погодные условия. Долгов нет. Многие проживают круглый год. Улицы, проезды имеют названия, возможна прописка. Сданы деньги на видеонаблюдение. Торг. Обмен на автомобиль, с моей доплатой, вашей. Рассмотрю также и другие варианты. За наличку хороший торг.
Продается 4 участка наход. в частной собственности. Все участки расположены по соседству и непосредственно прилегают друг другу. Если участки объединить получится одна большая территория. Район активно застраивается. Подведение всех коммуникаций запланировано на 2021-22 г.г. Конкретно на данные участки получены разрешения на строительство и получены тех условия. На все участки присвоены адреса. Указана стоимость одного участка. Реальному покупателю торг..., рассрочка...
Участок сельхозназначения 11га. ровный, расположен в 5 км от села Полдневое, непосредственно на реки Старая Волга, береговая полоса 400м.. Участок на высоком берегу не затапливается. До моря 20 мин на лодке. Земля в собственности, рассмотрим варианты обмена, либо продажу частями.
Продаются 4 совместных земельных участка в дачном сообществе Южный, площадь 24 сотки, в черте города. Центральная поливочная система. Рядом ерек Поперечный, где можно отдыхать и ловить рыбу, удобные подъездные пути. Электролиния рядом. Также рядом можно приобрести свободные участки. Земля очень плодородна, т. К. Ранее там было прудовое хозяйство. Подробности по телефону . Торг уместен.
Земельный участок береговая линия в Камызякском районе с. Станья, находиться на Рытом Банке, рыбалка и охота отличная кто знает эти места, просто Супер. Один из лучших участков этих местности. Земля не затопляемая, рыбалка круглый год. До раскатной части 4-5 км. Рыба заходит из Каспийского моря. Место для турбазы и отеля просто Огонёк. На Рытый Банк едут рыбачить со всех уголков страны. Расмотрим любые варианты обмена. Земля в Собственности.10500 гектар. Цена разумная связи переездом. Могут дать в рассрочку. земельный участок от собственника в селе Хмелевка Камызякского района.
Продаю земельный участок под ижс,16 соток! Участок в собственности! Все коммуникации вдоль участка! До вышкинского канала с выходом на раскаты Каспийского моря чуть более 100 метров, там же спуск для лодок!
Продаётся участок 7 соток в с Новоурусовка ул Гагарина 9. На территории проведены газ и вода. Свет рядом с участком. В шаговой доступности школа, дет сад, почта и продуктовые магазины. На участке имеются плодовые деревья. Все документы готовы к сделке. Торг возможен.
продается участок, рядом ерик Солянка, Трусовский район, 5 минут на машине до старого моста, 10 до нового, в нескольких минутах объездная дорога. Школа, дет.сад, магазины в шаговой доступности, транспортная остановка 5 минут пешком. Обжитое тихое место.
Участок правильной квадратной формы, 6 соток, фассад 23м. поставили забор из профнастила, свайно-винтовой фундамент, 7,5 на 12м, участок отсыпан землей, без построек и ненужного мусора. Получены тех.условия на воду, свет ждем подключения, разрешение на строительство имеется.на соседнем участке газ. Участок ИЖС, все документы на руках и в порядке.покупали и делали для себя.
Ул.Клинская, д. 48( на карте определяется только д.46,т.к. нет строения)
750т.р
Возможен обмен на г. Керчь. Купить земельный участок без посредников в селе Хмелевка Камызякского района.