


Продаём дачный земельный участок в Советском районе в с/т "Авиатор" (р-н аэропорта) по адресу пер. 2 Аэропортовский, участок 16. Площадь участка 6.2 сотки. Имеется домик, электричество, поливная вода, сад. Участок предназначен под ИЖС с пропиской. Есть возможность подключения к водопроводной воде и газу. Участок документально оформлен.



Прoдается земельный участок (ИЖС) с домом, без кoсмeтичеcкoгo pемoнта, на бepeгу peки, туалет, свет, газ и водa , канализaция в дoмe, oтoплениe AOГB, cчетчики, зaдoлжнoстей по кoммунaльным не имеются. Имeютcя xозпocтрoйки(сарaй и курятник) из кирпичa, Hа учаcткe плoдовыe деревья:яблони, слива, пepсик, вишни, виногpaдники, клубника. Дoкументы готовы к продаже, соседи доброжелательные, адекватные. Связь по телефону! Реальному покупателю торг!



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в городе! Советский район, район Аэропорта, СНТ "Колос" Продаётся земельный участок 6,5 соток в Советском районе Астрахани (район Аэропорта), по адресу: с/т "Колос", участок 5. Категория земли Земли населённых пунктов, разрешённое использование отдельно стоящие односемейные дома с участками. Можно строить полноценный жилой дом с пропиской. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, огорожен с трёх сторон (соседи уже живут). Коммуникации по границе участка - ГАЗ, СВЕТ, ВОДА!!! Подключение по стандартной схеме. Подъездные пути удобные: проезд Аэропортовский и Аэропортовское шоссе дорога грунтовая, круглогодичный проезд. До остановки 46 минут пешком. Отличная транспортная доступность! Район жило-обжитой, дома вокруг добротные, соседи приличные. 10 минут до центра города вы живёте в тишине, но рядом с инфраструктурой! Участок юридически чистый, один взрослый собственник, межевание проведено, подходит под ипотеку! Важно! Этот участок подходит под строительство дома с привлечением аккредитованной строительной организации под ипотеку по ставке 6%. Могу помочь сопроводить весь процесс БЕСПЛАТНО: от получения одобрения в банке до выбора проекта и заключения сделки!!! обращайтесь, помогу построить дом с выгодой! Звоните покажу участок, расскажу детали и помогу реализовать вашу мечту о доме!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается выровненный земельный участок площадью 9,5 соток в СНТ "Судоремонтник" Трусовского района Астрахани. Участок имеет четкие границы, отмежеван и находится в собственности, что гарантирует юридическую чистоту и упрощает процедуру оформления. Земли относятся к категории населенных пунктов с разрешенным использованием для эксплуатации сада, что открывает возможности как для организации сада, так и для возведения дома. На участке имеется поливная вода, а централизованное водоснабжение, газ, электричество доступно в непосредственной близости. Территория подготовлена: присутствуют несколько хозяйственных построек, уже плодоносят фруктовые деревья — айва и смородина. В шаговой доступности находится река Малая Дарма, известная своими рыбными местами, что делает это место привлекательным для ценителей отдыха на природе и рыбалки. Транспортная доступность района обеспечивает удобную связь с городом. Цена предложения является конкурентной, и при серьезной заинтересованности возможен небольшой торг. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 9922216



Арт. 123842058 Продается участок 6 соток, по ул. Адмирала Нахимова, уч-к 100. (1-й проезд декораторов). Участок располагается не далеко от главной дороги, во дворе небольшой домик, свет и вода подведены, газ проходит вдоль участка. Очень перспективный район.Отличный вариант для вложения денег.



Пpoдаю учaсток. Вид pазрешеннoго иcпользовaния- ИЖC. Раcполoжeн в oтличнoм мecте, не далеко от цeнтpальной дopоги , нo и нe грaничит с ней. Учacтoк имеeт ровныe границы, oтмeжeвaн. Oтличныe пoдъездные пути, транcпортная paзвязка, рядом oстанoвкa oбщeствeннoгo трaнcпоpта. В шаговой доступности сетевые супермаркеты и различные магазины. Рядом с участком проходит ЛЭП, вода и газопровод. Рядом есть участки которые можно выкупить и увеличить площадь своего участка. Участок располагается напротив бывшего кафе Татьяна Трусовский район.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях УЧАСТОК НАПРОТИВ СУВОРОВСКОГО УЧИЛИЩА!!! Земельный участок площадью 6 соток расположен в первой линии от оживлённой дороги напротив Суворовского училища в городе с развитой инфраструктурой. Участок полностью подготовлен для строительства: подведены газ, вода и электричество, что значительно сократит сроки и затраты на возведение объекта. Двойной выход на улицы 1-ю Контрольную и Нагибина обеспечивает удобный подъезд и логистику. Участок идеально подходит для коммерческого использования благодаря выгодному расположению в пешей доступности от жилых кварталов, учебных заведений и транспортных развязок. Большая площадка перед участком позволяет организовать парковку для клиентов или сотрудников. Уже разработан готовый проект съезда и стоянки с улицы Адмирала Нахимова, что упростит процесс согласования и строительства. Земля размежевана, назначение — эксплуатация жилого дома, что открывает возможности как для коммерческой застройки (магазины, офисы, сервисные предприятия), так и для возведения частного дома. Участок принадлежит одному собственнику, документы в полном порядке, сделка может быть оформлена в кратчайшие сроки. Рассматривается вариант покупки в рассрочку на индивидуальных условиях. Район отличается высокой транспортной доступностью, развитой социальной инфраструктурой и спросом на коммерческую недвижимость. Близость к Суворовскому училищу, магазинам ("Магнит", "Пятёрочка") и основным транспортным маршрутам делает этот участок привлекательным для инвестиций или организации бизнеса. Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами. Доступен онлайн-показ объекта. Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 8469505



ПРОДАЮТСЯ 2 СМЕЖНЫХ УЧАСТКА СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ В ИКРЯНИНСКОМ РАЙОНЕ ПЛОЩАДЬЮ 7 И 6 Га. Стоимость участка площадью 6 ГА - 3 млн. руб, два участка можно приобрести за 6 млн. руб. Участки расположены вдoль реки Бахтемир в экологичecки чистoм местe, поставлены на кадастровый учет и отмежеваны. Расположение участков позволяет использовать их для жилой застройки либо для коммерческих целей (база отдыха, пастбище и т.д.), чистый воздух и отличная рыбалка обеспечены! Участки находятся в в Маячнинском сельсовете Икрянинского района, до села Бекетовка 1,3 километра. В селе имеется вся необходимая инфраструктура. Расстояние до Астрахани 44км. Участки расположены вдоль береговой линии, подведена электрическая сеть, хорошие подъездные пути. Возможна продажа двух участков или каждого по отдельности, стоимость обсуждается. Торг уместен, рассмотрим любые виды оплаты! По всем вопросам звоните, будем рады вам помочь! Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Оформление ипотеки. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8324471



Продается участок 10 соток (20х50 м), в собственности. Имеется фундамент (9х6 м). Газ, свет, вода рядом. - Расположен вблизи общественного транспорта; - Подходит под строительство дома, гостиниц и саун; - Все документы в наличии; - Возможно под материнский капитал. В подарок вы получите проект дома, разработанный архитектором.



Продам земельный участок в собственности, на участке построено нежилое помещение тоже в собственности (нежилое) Кадастровый номер участка: 30:04:020105:82 Кадастровый номер здания: 30:04:020105:11096 Адрес участка Астраханская область, Икрянинский район, рп. Ильинка, ул. Молодёжная 113 Торг имеется

Продается ухоженный, земельный участок в живописном месте 12 соток 1500 000 Р. в селе Чаган, Камызякский район, Астраханская область, ул. Южная, 3 А! Все коммуникации находятся рядом. Замечательное место для строительства уютного дома для вашей семьи! Рядом, находятся детский сад и школа, магазины, подъездные пути — всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности 3 живописные реки: Волга, Чаган и Большой Кал, которые подарят вам прекрасную рыбалку и жизнерадостное настроение. Кроме того, неподалеку расположены уютные базы отдыха, идеально подходящие для семейных выходных. Всего 25 км от города Астрахань — дорога занимает всего 15-25 минут. Этот участок также обладает большим инвестиционным потенциалом, идеально подходит как для собственного проживания, так и для выгодных вложений! Не упустите свой шанс — звоните и пишите сейчас!



Вашему вниманию предлагается интересный земельный участок площадью 10,5 соток. Участок в черте города - в Советском районе, ул. Сиреневая; с/т Лайнер ССЗ "30 лет Октября" (Тридцатка). Участок отмежеван, земля в собственности, кадастровый номер 30:09:130318:632. По улице проложена труба городского водопровода, электрическая линия; в 50 метрах от участка находится газопровод, и, согласно Президентской Программе догазификации газ до границы усадебного участка подведут бесплатно. К сведению потенциальных покупателей: согласно новому закону дачи относятся к садоводческим участкам и на них возможно строительство жилого дома и прописка. Причём администрацию города надо об этом только уведомить, а не получать от неё разрешение на строительство (до трех этажей). Также разрешено строительство хозпостроек (до 50 кв. м) без получения разрешения от администрации (БТИ). Расстояние от трассы Астрахань - Камызяк - 700 м, от ул. Адм. Нахимова и Немова - 800 м. Район с развитой инфраструктурой - до Тридцатки 20 минут пешком - Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Светофор, Фикс-прайс" и др., детский сад 109, школа 60, остановки маршруток, до Жилгородка 15 минут. Участок под ИЖС. После постройки дома городская прописка. Есть возможность подключить электричество, провести газ и питьевую воду. Район жилой, рядом живут на постоянной основе люди. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните!!! Обращайтесь!!! Просмотр в удобное для Вас время!!!



Продаю 5 земельных участков, общей площадью 30 соток, назначение для строительства и эксплуатации ИЖД, расположенных в одном из престижных коттеджных районов г. Астрахани (г. Астрахань, р-н Советский, ул.1я Набережная Золотого Затона). Земельные участки расположены на 1й линии, выход к воде (река Золотой затон), причал. Имеется дизайн-проект территории, фундамент под жилой дом. Цена 35 миллионов рублей.


Участок 12 сот. Вторая линия от р. Чилимка, рядом р. Бахтемир, 2 пляжа, ст. Волга. В собственности. Все коммуникации. Соседний дом жилой. Свет, газ, вода. По периметру фундамент под забор, с залитыми металл. Трубами. На участке фундаммент под 2- эт. Дом, площадью до 90 м. Кв., с подвалом. Плюс проект.



Продаётся уютный домик на берегу Волги! Общая площадь участка — 1.6 сотки. Дом требует капитального ремонта. газ и электричество временно отключены, долгов нет. Отличный вариант для любителей рыбалки и отдыха на природе. Всего в 20 метрах расположена живописная набережная Волги с удобным спуском к воде. Возможность заезда и стоянки лодок прямо возле дома. рядом магазины, всё необходимое в пешей доступности. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой загородной жизни вдали от городской суеты! документы готовы.срочно



Продаю земельный участок 20 соток ИЖС, на берегу реки Бакланья. Участок правильной формы, до воды 30 метров, свой выход на берег, подмочки нет! Подведено электричество 15 кв , газ, вода по границе участка. Участок отлично подойдёт под строительство базы или загородного дома, есть возможность расширения (реальному покупателю расскажу все нюансы) Возможен небольшой торг. Доп фото и видео отправлю по запросу. На вопросы с удовольствием отвечу по телефону или в сообщениях.



Продам участок 8 соток. Очень классное местоположение! Адрес: пер. Поперечный, 1, 800 кв. М. Коммуникации рядом- электричество, газопровод, водопровод. Центральная канализация 40м. Рядом основная дорога. Дома по соседству уже застроены. До магазинов, остановок, кафе 300 метров. Участок на возвышенности, подъездные пути с щебеночным покрытием. Торг на месте. Местоположение реально отличное! Нужно посмотреть в живую и будет все понятно вам.



Продаём большой дачный участок в садовом товариществе Артемовец, район III Интернационала. 7 соток плодородной земли на берегу ерика+бонусом 4 сотки общего пользования. Есть поливная вода и возможность провести свет. Из фруктовых деревьев есть шикарные абрикосы 2 шт, огромное персиковое дерево, персики сладкие как первая любовь, алыча размером с кулак, плодоносит так, что ветки ломаются, и другие деревья. Имеется постройка хозяйственного назначения с идеальной системой вентиляции (нет одной стены). Дорога к товариществу ухоженная грунтовая, рядом строится новый перспективный микрорайон, что гарантирует повышение цены на участок в последствии. Торг разумный у капота.



Продаётся земельный участок 6 соток в хорошем месте СНТ Рыбник в районе Адмирала Нахимова по улице Тюльпановая.Рядом река золотой затон,МФЦ,вся инфраструктура и магазины находятся в пешей доступности.Посёлок застроен,живут постоянные соседи.На участке плодовые деревья и весной цветут тюльпаны.Имеется поливная вода.Все коммуникации рядом,газ и вода проходят по границе участка.Свет напротив участка.Очень хорошее тихое место, подходит как для проживания так и для отдыха
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |