В продаже земельный участок для индивидуального строительства 7,5 соток , 150 км до г. Астрахани, 850 м до реки . Участок находится в с. Селитренное . Можно поставить дом для круглогодичного проживания семьи или обустроить гостевой дом и сдавать его в аренду туристам .
Рядом федеральная трасса 100 м, река, СТО 100 м (шиномонтаж), в шаговой доступности магазины. Имеется на участке водопровод, проведено электричество, подведен к участку газ. Также растёт крупная сладкая чёрная смородина , яблоня сирень. Специальный подарок для вас-забор из металлического профиля и шифера. Обремений нет. Цена участка 400 000 р.Документы к продаже готовы .
Остальные подробности по телефону.
Продаётся ферма с кирпичной кошарой 60м * 9м, с бетонным полом, кирпичный дом 8м * 9м, поделённый пополам с двумя входами. Также на берегу находится дом из Осб и минваты, с верандой 6м*6м. Летняя кухня 5м*3м. Во всех домах есть печки и свет. Есть колодец из колец, скважина во дворе, освещение на солнечных батареях, освещает все дома и работает морозилка на 150 литров. В собственности 6га и 54га в аренде. Место очень хорошее, с сеном и водой проблем нет. Находится на углу острова, очень удобное расположение для содержания Крс, а также для постройки турбазы. В районе с. Селитренное на берегу ерика Банный, рядом Харабалык, Митинка, ильмень Лебединый (где чаще всего бывают лебеди и утки). Рядом две зимовальные ямы Гришкина и Алимовская, два затона. Добраться можно на пароме и на лодке, всего 15 минут. Причина продажи- возраст и здоровье. Кому не трудно, разошлите по группа, может кто-то ищет такое место. Благодарю за понимание. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы. Торг.
Собственник
ID 117665901
год назад
10 июл, 16:59
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок 10 гектар, можно использовать под базу отдыха, я собственник. Участок у реки Харабалык
Почти напротив действующей базы Ахтубы
Клуб
Слияния рек Харабалык Митинга Волга лучшие места для отдыха и рыбалки. Цена участок а 1800000 за 10 гектаров рассмотрим и другие предложения
Земли населенных пунктов, назначение - под эксплуатацию зданий теплиц.
Можно сменить назначение и использовать под строительство коттеджного поселка или турбазы. 120км от Астрахани.
30:10:050401:97
Продаётся участок на первой линии р. Волга!
Участок правильной прямоугольной формы 37м на 32м. Категория земель - ИЖС. Село находится в южной части Астраханской области на левом берегу Старой Волги, дельты реки Волги. В селе функционируют СОШ, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение, магазины. Действующая паромная переправа через протоку Гандурино. Отличная асфальтированная трасса.
Код пользователя: 154043
Номер в базе: 8386622
Земельным участок в собственности. Имеется металически гараж. Земля отмежевана частично огорожена имеется на участке строи материал виде кирпича и бетонных блоков отдам всё за 350000 торг.
Продается земельный участок 7 соток, отличные подъездные пути, развитая инфраструктура, на участке есть домик. Свет,вода,газ проходят рядом с участком с возможностью для подключения. торг возможен.
Собственник
ID 70950663
месяц назад
27 май, 09:56
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земля 600 га сельхозназначения вдоль реки, хорошие подьездные пути, есть электричество, земля экологически чистая( ничего не сажали). Можно использовать как для растениеводства, так и для животноводства.
Есть трансформатор 160 квт, насосная станция пнс-500 за отдельную плату.
Участок без каких либо ограничений, под любые цели, под пруд, рыбалку, охота, экотуризм, под базу и тд.
Имеется готовый проект под пруды, для разведения осетра и раков.
Владение участка более 3-х лет.
Полный пакет документов.
Оформление по желанию, можно через Мфц.
Участок находится на берегу Волги.
Участок ИЖС 5,15 сотки справа от ул.Адмирала Нахимова. За Милицейским мостом сразу направо по асфальту 800 м. И вот он - наш надел.
На участке деревянный домик 27 в.м. С печным отоплением. Стоит на кадастровом учёте. Можем снять с учёта, если покупателю будет надо.
Строиться можно. Надо учитывать, что участок вытянутый, и поэтому ваш новый дом будет не квадратный, а прямоугольный. Соседи рядом построились когда-то впритык к нашему забору. Зато теперь и вы сможете построиться прямо по границе. Соседи возражать не станут. Если надо, я помогу оформить дом по дачной амнистии.
У участка 2 входа: в пер.Железный и калитка напротив на ул.Кр.Волгарь. Огорожен рабицей, штакетником, частично металлопрофилем.
У нас есть свет (счётчик на столбе). Водопровод центральный , но ремонтировать надо (слишком давно не пользовались). Газ у соседей и справа, и слева. Мы тоже разрешение на газ брали, но так им и не воспользовались, потому что не жили там. В августе оно уже кончается. Новому собственнику надо будет взять разрешение заново.
Земля плодородная. Камыша, соли нет. У соседей всё цветёт и плодоносит.
Соседи, кстати, доброжелательны.
По инфраструктуре. Вокруг много мебельных салонов. Всё остальное в 800 м. Остановка, магазины. До школы 74 - 12 минут пешком без больших дорог. А рядом с ней сквер Тукая, рынок, Магнит и куча всего иного. Да, недалеко Царев и Волга. Рыбалка, купание бонусом))).
Хозяин один. Взрослый. Обращайтесь! Покажу участок в удобное вам время.
Продаю высокий, ровный, сухой земельный участок 11,2 сотки. ИЖС. В собственности. Межевание. Все коммуникации проходят рядом. С трех сторон соседи. Построены дома. Земля ровная. Участок расположен выше дороги. Хорошие подъездные пути. Торг. Возможен обмен.
Продам земельный участок(Земли сельскохозяйственного назначения)Участок свободный, который готов для любого сельскохозяйственного назначенияПродает собственник По всем вопросам звоните и пишите
Участок в собственности от собственника!
Участок продаётся 4,5 ГА.
Продам земельный участок 4,5 га сельхозназначения на первой береговой линии р. Бахтемир. Расположенный в 340 м. Западнее с. Трудфронт, в 3,4 км. Восточнее автодороги Астрахань-Махачкала, 4,4 км. Юго-восточнее с. Сергиевка. По меже участка проходит линия электропередач. Возможно увеличение участка до 9 га.
С реальным покупателем готова договориться.
Цена Указана ЗА Гектар.
Продажа Срочная, Цена Снижена, Торга Нет!
Земельный участок с правом выкупа за 5% от кадастровой стоимости после строительства дома.
Сейчас участок в аренде до 2041 года, арендная плата 3800 рублей в год, целевое назначение - личное подсобное хозяйство.
Кадастровый номер 34:15:120201:601
Участок высокий, на берегу ерика, рядом электричество, школа.
Продается по уступке права аренды, с регистрацией в Росреестре.
Торга нет.
Участок находится в Волго-Ахтубинской поймы, в черте населенного пункта с. Каршевитое, в 300м. от берега Волги, на берегу ерика Доронино с берега которого можно также рыбачить. Участок находится в собственности.
Продаются два участка 20 и 12 соток на ул. Лесной в селе Каршевитое известном, как лучшее место для рыбаков и охотников. Продаются вместе за одну цену. 34:15:120201:85 и 34:15:120201:20. Тихое место, рядом нет соседей, что позволит Вам полноценно высыпаться без лишнего шума или лая соседских собак. А большая площадь участка позволит разместить сад, зоны отдыха и ещё останется место для разведения живности. С участком граничат 12 вековых дубов, под которыми можно сделать отличное теневое место отдыха, наслаждаясь запахом цветущих лугов. На участке стоит дом из сруба, требующий ремонта или перестройки в баню. Тип: жилой дом 31 м.кв. 34:15:120201:275. На участке стоит эл. опора, но электричество пока отрезали, т.к. там давно никто не живёт. Был колодец-"журавль", но тоже уже осыпался давно, надо искать. Хотя, вода была очень вкусная, даже соседи ходили к нам за водой. От Ленинска 20 км до поворота на Каршевитое и ещё 20 км до самого села - по красивым местам со множеством озёр и ериков. В селе есть школа, почта, магазин. Риелторам и посредникам, просьба не беспокоиться.
Продается участок в Средней Ахтубе.
Площадь участка: 6.68 соток.
Это идеальное решение для молодых людей, желающих сделать первый шаг к собственной недвижимости в престижной локации, а также для семей с детьми, которые ищут компактное, но функциональное пространство. Ключевое преимущество этого предложения — возможность стать владельцем земли в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое находится в шаговой доступности. Вам не придется тратить время на долгие поездки, так как вся городская жизнь сосредоточена прямо вокруг вашего будущего владения.
Условия продажи: чистая продажа, 1 собственник.
Остановка: ул. Степана Разина. Рядом проходят улицы: Макаренко, Пойменная.
Объект 990815
Элитный район, 1я линия, на берегу реки Царев. На участке есть небольшой кирпичный домик с верандой, обвитой виноградом, баня, свет, вода, можно провести газ, городскую воду, систему водоотведения. Превосходное место для коттеджа! Рядом Лента, Магнит, Пятерочка, ДоброСтрой, пляж, остановка в шаговой доступности. Земля в собственности, под ИЖС.
Участок расположен по адресу: Трусовский район, с\т Коммунальник, ул. Молдавская, 68. Все коммуникации расположены вдоль участка. Участок свободен от построек.
Продаю дачный участок - 6 сот. снт Энергетик, дом 23. МО "Трипротоки" , проезд через гаражные кооперативы до ул. Студенческая 7-9 минут. Проезд через переезд 12-15 мин, без учёта работы переезда. Вторая линия , канал в шаговой доступности. На участке домик требующий кап ремонта 22,7 кв.м. на участке подведено и питьевое водоснабжения и техническое, электричество подведено. По улице проложенная газовая ветка, участок не подключен. Документы в порядке,рег. номера и на дом и на участок, обременений и долгов нет.
Собственник.