На участке дом 48 КВ.м ,газ в доме ,вода, хорошее место для отдыха ,рядом магазин , остановка транспорта, подъезд со всех сторон,река Волга , ходьба 5 минут.
Здания ,строения и сооружения на земельном участке отсутствуют.
Ограничений (обременений ) права собственности на земельный участок не имеется . Других лиц , имеющих право пользования отчуждаемым земельным участком, не имеется .
Документы все в Оригинал
Собственник 1
Продам участок 5 соток.
Близость к Астрахани.
Собственник.
Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Отличная возможность построить дом у Волги.
Собственник
ID 12433583
год назад
14 апр, 12:37
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам юридически чистый, беспроблемный земельный участок в пос. Караагаш хорошее место рядом остановка, магазин, пляж, лес, рыбалка, грибы, трамвайчик ходит по Волге в определенное время, красивые места для отдыха. Можно построить как дачу так и дом с постоянным местом жительства с пропиской. Рядом проходит газ, вода, свет. 30:08:130201:369.Сделка удаленно через аккредитив Сбербанка для покупателя бесплатно, безопасно и быстро.
Все вопросы по телефону. Собственик.
Продаётся участок, расположенный в СТ "Надежда" в Ленинском районе в десяти минутах езды от микрорайона Бабаевского
Участок вблизи ерика Перекатного!
Правильной формы.
Труба с технической водой, есть скважина и электрический столб возле участка.
Небольшой домик - беседка.
Уличный туалет.
Огорождён обычным заборчиком.
Есть небольшой виноградник, кусты смородины, деревья.
Отдохнуть в этом месте самое то - свежий воздух, хорошая почва, а также район застраивается.
Успейте купить выгодно, так как рядом тоже есть участок и за два будет скидка.
По всем вопросам звоните с 9.00 до 21.00. Купить земельный участок без посредников в поселке Караагаш Наримановского района.
Продаю земельный участок в Военном городке ул. Счастья (за переездом с/т Здоровье). Идеально под строительство. Есть старенький домик. Электричество проведено, газ по участку. Туалет и баня на улице.
Продаю земельный участок площадью 600 кв.м. Удобное местоположение ул.Оливковая (Военный городок). На земельном участке есть домик 20 кв.м. без удобств. Рядом школа, дет.сад, остановка общественного транспорта. Идеален под строительство жилого дома.
Есть вопросы, звоните.
Собственник
ID 13560508
вчера
вчера, 21:12
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю. Общество Рыбак Каспия, рядом общество Бережок. Продам дачный участок 6 соток. Свет и вода на участке, газ ведётся. Вокруг люди живут постоянно, в дождь проблем с проездом нет ни капли(в сильный дождь спокойно проезжал)вода уходит в грунт(песок). Недалеко есть источник с ключевой водой(Тинаки). Хорошим людям небольшой торг.
Продаётся участок 3,7 сотки в городе Астрахань с выходом на улицу Ботвина и улицу Аткарскую. Ровная территория, все коммуникации подведены: электричество, вода, газ. Два удобных выхода обеспечивают лёгкий доступ и возможность гибкого планирования. Участок находится на оживлённой улице, вблизи центра города, где есть вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, транспорт в шаговой доступности.
Арт. 138021073 Продам земельный участок в пос. Стрелецкое, расположен между центральных трасс (ул. Мелиоративная и объездная трасса) за АЗС "Газпром". Участок 6,25 соток, правильной формы, под строительство жилого дома, в собственности, отмежеван, ровный, без подмочки. До центральной трассы в обе стороны по 200 метров (остановка общественного транспорта). Все коммуникации в ближайшей доступности (130-150 метров), идет постепенная застройка в этом районе. Кадастровый номер 30:12:040083:1962.
Садовое общество "Болдинское" за Янг-Аулом
Участок 10 соток в собственности, постройка гараж 6*6 м,
Вода городская и поливная,
свет, газ проходит вдоль участка.
На участке разбит сад:
яблони, груши, персик, слива, орех, смородина, малина, клубника.
и виноградник . Газ и свет проходит рядом.
Продается земельный участок общей площадью 6 соток.
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: под строительство и эксплуатацию индивидуального жилого дома усадебного типа.
Все коммуникации на против дома.
ПРИОБРЕТЕНИЕМ НЕДВИЖИМОСТИ С НАШИМ АГЕНСТВОМ ВЫ ПОЛУЧАТЕ:
-ЮРИДИЧЕСКОЕ СОРОВОЖДЕНИЕ Бесплатное юридическое сопровождение во время сделки и защиту после регистрации прав собственности;
-ИПОТЕЧНЫЙ СЕРВИС 1 Одобрение заявок по ипотеке с компанией "ЭТАЖИ" выше на 20%;
-НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ Покупка новостроек без комиссии по ценам от застройщика.
Код пользователя: 139109
Номер в базе: 8376301 Продажа земельного участка в поселке Караагаш Наримановского района без посредников.
Продаём дачный земельный участок в Советском районе в с/т "Авиатор" (р-н аэропорта) по адресу пер. 2 Аэропортовский, участок 16. Площадь участка 6.2 сотки. Имеется домик, электричество, поливная вода, сад. Участок предназначен под ИЖС с пропиской. Есть возможность подключения к водопроводной воде и газу. Участок документально оформлен.
Участок почти 9 соток, правильной формы под ИЖС. Газ, электричество по улице проведены. По всей улице жилые дома. Один взрослый собственник . Торг уместен.
Продаётся участок, со строением.
Строение имеет домовую книжку, есть возможность прописаться, прописка городская.
На участке есть, есть вода. Газ и свет, рядом.
Участок расположен в частном секторе города, во круг жилые дома.
В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Светофор, Магнит косметик, Красное и Белое, Аптеки.
Рядом Датский сад, Школа и пенсионный фонд в 15-20 минутах хотьбы.
До центра города 7км. Две новых маршрутных так, ходящих по графику.
Продаю 5 земельных участков, общей площадью 30 соток, назначение для строительства и эксплуатации ИЖД, расположенных в одном из престижных коттеджных районов г. Астрахани (г. Астрахань, р-н Советский, ул.1я Набережная Золотого Затона). Земельные участки расположены на 1й линии, выход к воде (река Золотой затон), причал. Имеется дизайн-проект территории, фундамент под жилой дом. Цена 35 миллионов рублей.
Вашему вниманию предлагается прекрасный земельный участок рaсполoженный в oтличнoм paйонe гopодa, по Aэропортовскому переулку (ориентир- при движении от аэропорта в сторону города, съезд направо, перед автосалоном "АГАТ на аэропортовском"). Отличный заезд со обоих мостов (Царевского и шк. Милиции) Подъездные пути хорошие, асфальт/местами щебень/дорожные плиты. Продаётся участок под строительство; ровный, правильной формы, межевание оформлено, земля в собственности, кадастровый номер 30:12:030452:100, присвоен адрес, прописка городская, тихое место. Коммуникации вдоль участка, электричество и вода по границе, в 50 метрах от участка находится газопровод, и, согласно Президентской Программе догазификации газ до границы усадебного участка подведут бесплатно. К сведению потенциальных покупателей: согласно новому закону дачи относятся к садоводческим участкам и на них возможно строительство жилого дома и прописка. Причём администрацию города надо об этом только уведомить, а не получать от неё разрешение на строительство (до трех этажей). Также разрешено строительство хозпостроек (до 50 кв. м) без получения разрешения от администрации (БТИ). На участке имеется небольшой кирпичный домик, фундамент из ФСК, металлические ворота, можно под гараж. Район жилой, рядом живут на постоянной основе люди. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните!!! Обращайтесь!!! Просмотр в удобное для Вас время!!! Земельный участок от хозяина в поселке Караагаш Наримановского района - частное объявление.
Продаю земельный участок в СТ Авиатор (район Аэропортовского шоссе).
Отличная локация - рядом с асфальтом.
Участок 9,3 сот. Отмежован.
Все коммуникации - электричество, городская вода, газ.
На участке кирпичный садовый дом - 2 этажа. А также сарай и баня.
Участок огорожен забором. Длина участка по фасаду - 35 метров.
Соседи рядом проживают круглый год.
Улица широкая. Подъездные пути отличные!
Звоните. Показ по предварительной договоренности.
продаю земельный участок в черте города, 7 минут на машине от главной дороги. 15 минут до центра города. Есть поливная вода, городская идет прям возле участка и начинаются работы по проведению второй линии городской воды. Свет рядом, по обеим сторонам участка стоят столбы. на участке есть бытовка. рядом везде идет застройка. соседи живут круглогодично. газ по программе газификации. участок отмежеван, долгов нет, собственник один. обращайтесь по всем вопросам.