Продается дачный участок, площадью 6 соток, в СОТ Яблонька, около реки Маячная. На участке имеются плодовые деревьями (яблони, персики, чернослив, айва, слива, абрикос), виноград, черная смородина, клубника и т.д. Удобные подъездные пути, рядом с ЛЭП, построек нет,. На данном участке возможно строительство и прописка. Находится в черте районного центра с Красный Яр. Возможен торг.
Продается участок в селе Красный Яр. Документы на руках. Участок, площадью 6 соток, расположен в зоне активной коттеджной застройки. Газ, вода, электричество по границе участка.Торг. Обмен на сельхозживотных.
Продается участок 6.2 соток. На участке есть готовый фундамент , где можете построить дом любой планировки.
Удобное расположение — развитая инфраструктура, хорошие подъездные пути, рядом все необходимые объекты.
Коммуникации — возможность быстрого подключения к электричеству, воде и газу.
СНТ "Мебельщик" (не Электрик)!!!
УЧАСТОК- 5,79 СОТОК, ОТМЕЖОВАН, ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА!
кадастровый номер 30:09:050602:946
Вокруг жилые дома, выезд сразу на трассу "Восточный обход Астрахани"
Коммуникации: вода, электричество!!!
Продаю участок 3.5 сот. В собственности, а также на участке есть дом 78кв. М. В собственности и со всеми удобствами в нутрии. Торг. На все интересующие вопросы отвечу: звоните или пишите!
Собственник
ID 112457180
год назад
20 июл, 16:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Участок достаточно большой, где можно построить хороший дом. Расположен в очень хорошем месте . Рядом находится остановка, школа, садик , поликлиника, магазины и аптека. По линии участка проходит газовая труба. Есть электричество.
Уютный участок 6 соток с домом и всеми коммуникациями ваш идеальный уголок для жизни!
Описание объекта
Земельный участок площадью 6 соток в черте города идеальное место для комфортной жизни. На территории расположен готовый дом, который можно использовать для проживания или как базу для дальнейшего строительства.
Преимущества участка
Все коммуникации подведены и готовы к использованию
Готовый дом на участке можно заселиться сразу после покупки
Удобная площадь участка позволяет реализовать любые планы по благоустройству
Возможность организации сада, огорода или зоны отдыха
Инфраструктура
Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности:
Магазины
Транспортные развязки
Социальные объекты
Цена и условия
Доступная цена делает этот объект привлекательным как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Возможен торг при осмотре.
Не упустите возможность стать владельцем участка вашей мечты! Звоните прямо сейчас для организации просмотра. Поможем с оформлением сделки и ответим на все вопросы.
Ваш идеальный дом ждёт вас! Земельный участок от хозяина в селе Красный Яр Астраханской области - частное объявление.
Пpодaётcя земeльный участок под стрoительcтво мнoгoкваpтирного дoмa в Советском районе г. Астрахани.
Площадь участкa: 3154 кв. м. Есть возможность увеличения площади за счёт выкупа соседних участков. Участок находится на возвышенности.
Собственник: физическое лицо.
Обременений, ограничений, залогов нет.
Вторая линия дорoги с высоким траффиком от ул. Берзина, совсем рядом ул. Джона Рида и ул. Н. Островского. Поблизости школа 6 и детский сад 14
Все документы в порядке, гpaдплaн на руках, просмотры в любое удобное время по предварительной договоренности.
ПОЧЕМУ МЫ?
• Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России.
• Полное юридическое сопровождение сделки.
• Широкая специализация на рынке недвижимости.
• Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров.
• Программа лояльности для клиентов Этажи бонус.
• Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе.
Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр!
Возможен онлайн-показ!
Код пользователя: 1245788628
Номер в базе: 8401503 Земельный участок от собственника (частник) в селе Красный Яр Астраханской области.
Продам участок под строительство. В собственности. 1-я перевозная д. 66а. Ограничений на строительство нет. Можно оформить как реконструкцию. Дешевле участок не будет. Продажа от собственника.
Продаю земельный участок по ул.Софьи Перовской, площадью 8 соток.
Расположение-первая линия от дороги.
Земля в собственности.
Подходит для строительства и частного дома, и коммерческой недвижимости.
Участок правильной прямоугольной формы, по периметру высокий, надежный забор.
Газ на участке, электричество, городская вода.
На все дополнительные вопросы заинтересованному покупателю отвечу по телефону, проедем на показ.
Арт. 127174432
Срочно продаётся участок (ИЖС) в черте города, под строительство дома с фундаментом из ФБС блоков и плит. Участок находится на бугре, рядом река. Газ по президентской программе. Есть свет на участке, центральное водоснабжение проходит рядом.Один собственник и никаких обременений.
Продается земельный участок под Ижс многоквартирного дома или коттеджа или иного сооружения. Участок находится в центре города в непосредственной близости от реки Волга примерно 60 метров, от Астраханского кремля примерно 270 метров.
Вопросы цены в процессе переговоров.
Пока объявление на сайте оно актуально.
Продается участок в Ленинском районе, посёлок Казачий.
Участок достаточно большой 9 соток, отмежован, на данный момент на участке стоит старый домик, который нужно сносить или можно использовать как времянку.
При желании можно построить 2 дома, на участке есть электричество, вода, газ проходит в доль участка, хорошие подъездные пути, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, рядом конечная маршрутного такси 18,90, отличная транспортная развязка 15-20 минут до центра города.
Школы, сады, поликлиники, магазины, базарчик все рядом.
Торг реальному покупателю. Купить земельный участок без посредников в селе Красный Яр Астраханской области.
Участок ИЖС 5,15 сотки справа от ул.Адмирала Нахимова. За Милицейским мостом сразу направо по асфальту 800 м. И вот он - наш надел.
На участке деревянный домик 27 в.м. С печным отоплением. Стоит на кадастровом учёте. Можем снять с учёта, если покупателю будет надо.
Строиться можно. Надо учитывать, что участок вытянутый, и поэтому ваш новый дом будет не кадратный, а прямоугольный. Соседи рядом построились когда-то впритык к нашему забору. Зато теперь и вы сможете построиться прямо по границе. Соседи возражать не станут. Если надо, я помогу оформить дом по дачной амнистии.
У участка 2 входа: в пер.Железный и калитка напротив на ул.Кр.Волгарь. Огорожен рабицей, штакетником, частично металлопрофилем.
У нас есть свет (счётчик на столбе). Водопровод центральный , но ремонтировать надо (слишком давно не пользовались). Газ у соседей и справа, и слева. Мы тоже разрешение на газ брали, но так им и не воспользовались, потому что не жили там. В августе оно уже кончается. Новому собственнику надо будет взять разрешение заново.
Земля плодородная. Камыша, соли нет. У соседей всё цветёт и плодоносит.
Соседи, кстати, доброжелательны.
По инфраструктуре. Вокруг много мебельных салонов. Всё остальное в 800 м. Остановка, магазины. До школы 74 - 12 минут пешком без больших дорог. А рядом с ней сквер Тукая, рынок, Магнит и куча всего иного. Да, недалеко Царев и Волга. Рыбалка, купание бонусом))).
Хозяин один. Взрослый. Обращайтесь! Покажу участок в удобное вам время. Продажа земельного участка в селе Красный Яр Астраханской области без посредников.
Собственник.
Продаю земельный участок СТ "Металлист", кадастровый номер: 30:12:022090:82
Площадь: 600 кв. м.
Адрес:
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Астраханская, г. Астрахань, р-н Ленинский, с/т "Металлист" Астраханского опытного машиностроительного завода, уч. 32.
Координаты для просмотра на картах и построения маршрута - 46.4014313, 48.1841618
Фасад участка широкий - 30 метров
Продаю дачный участок - 6 сот. снт Энергетик, дом 23. МО "Трипротоки" , проезд через гаражные кооперативы до ул. Студенческая 7-9 минут. Проезд через переезд 12-15 мин, без учёта работы переезда. Вторая линия , канал в шаговой доступности. На участке домик требующий кап ремонта 22,7 кв.м. на участке подведено и питьевое водоснабжения и техническое, электричество подведено. По улице проложенная газовая ветка, участок не подключен. Документы в порядке,рег. номера и на дом и на участок, обременений и долгов нет.
Собственник.
Продаётся участок 3,7 сотки в городе Астрахань с выходом на улицу Ботвина и улицу Аткарскую. Ровная территория, все коммуникации подведены: электричество, вода, газ. Два удобных выхода обеспечивают лёгкий доступ и возможность гибкого планирования. Участок находится на оживлённой улице, вблизи центра города, где есть вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, транспорт в шаговой доступности.
Продаю участок в Советском районе!
Продаю срочно!
На участке дом двухэтажный без крыши, с хорошим фундаментом и большим подвалом. Рядом живут соседи, поливная вода на участке, хорошие плодовые деревья, свет рядом проводится.
Не далеко от центра 20 мин на машине, рядом строятся соседи, развивается с/т. В саду прекрасные цветы розы разных цветов, пионы и тд. До дороги(до остановки)30 минут ходьбы.
Торг уместен!
Арт. 94579175 Продается отличный земельный участок в активно развивающемся СНТ "Керамик". Земля полностью готова к сделке. Район стремительно застраивается, цены здесь будут только расти!
Главные преимущества:
Документы в порядке: межевание полностью проведено, границы четко установлены.
Отличное окружение: прямо сейчас по соседству идет активное строительство жилых домов.
Перспектива: район быстро развивается, идеальное место как для дачи, так и для ПМЖ.
Выгода: срочная продажа, поэтому цена максимально привлекательная.
Инфраструктура и локация:
СНТ "Керамик" — обжитое и популярное товарищество.
Удобный подъезд к участку в любое время года.
Доступность коммуникаций (подробности расскажу по телефону).