Участок 10 соток в собственности под ИЖС с фундаментом, кирпич уже завезен на участок, по внешним границам огорожен забором. Находится в пос.Садовый (район застроенный). Рядом конечная остановка маршрута 24, детский сад, магазины. На участке проведена питьевая вода официально по проекту. Свет - документы оформлены, оплачено подключение и технические условия готовы. Межевание сделано в 2018 году. Документы готовы к продаже.



Дом утеплён, сделан ремонт в кухне и спальне и коридоре, сделан потолок. В доме круглогодично свет и вода, канализация, балонный газ. Находится на территории садового товарищества, рядом ферма. Прописка, документы на собственность. На участке около много плодовых деревьев: яблони, груши, персики, сливы, черешня, абрикос, айва. Виноградники. Участок на берегу реки Подстепка, отличная рыбалка. Сделки с маткапиталом не предлагать. Хороший торг при условии быстрой сделки.



продаю дачу 25 км. от города, быстро без пробок и по отличной трассе. Шикарный воздух, плодородная земля, рыбалка на местных речках и отличные соседи. На участке плодовые деревья, клубника, малина, розы, ежиаика, смородина, сортовой виноград. На участке расположен дом 2 этажный, на первом гараж, на втором комнаты, возможна прописка соседи живут круглый год, свет а доме , вода проходит рядом, поливная во дворе. Газ проходит рядом. Хорошее место для загородного дома



Продается 4х-комнатный Полу-особняк. Село Косика, Астраханская обл. ДИСТАНЦИОННО ЗАЛОГ НЕ БЕРУ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Площадь 89,4м, участок 7 соток. Большой, уютный, со всеми удобствами. В доме имеется 4 комнаты, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Есть баня совмещеная с домом ( вход через дом, топится дровами с улицы). Газ, свет, вода, всё работает. Во дворе растут, орехи, персик, абрикосы, груши. Есть 2 сорая ( один поменьше, другой побольше), при желание не нужные постройки можно убрать и двор станет ещё больше. Погреб( на улице), бассейн для воды на улице (проведённый в дом, есть и центральная вода). Две канализации( одна спереди дома, другая сзади). В селе есть 2 магазина, школа до 4 класса ( с 5 класса возят преднозначенный транспорт в соседние села). Рядом асфальтирована дорога. До района Енотаевка 20 км, До города Астрахань 120км. ( Ходят маршрутки). Не далеко река в 10мин ходьбы (подходит как для купания, отдыха так и для рыбалки, или для развода скота)). На данный момент не кто не прописан и не живёт.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Описание дома. Дом общая площадь 1013 кв. м. Состоит из: Цокольный этаж: 1. Кухня с примыкающими хозяйственными помещениями в которых расположены холодильник объемом 12 куб. м. и морозильная камера объемом 9 куб. м. 2. Тренажерный зал. 3. Помещение для сауны. 4. Комната для персонала. Отдельный вход в дом для персонала. 5. Котельная с системой очистки воды и автоматической ПНС. 6. Две гардеробных комнаты с встроенными шкафами для зимних вещей и чемоданов. 7. Прачечная с санузлом и душевой кабиной. Первый этаж: 1. Столовая 2. Гостиная с действующим камином высота потолка 6.60 м (Двойной свет) 3. Кинозал 4. Два холла 5. Библиотека 6. Зимний сад 7. Санузел. 8. Терраса 160 кв. м. с балюстрадой и видом на р. Волга Второй этаж: 1. Спальня хозяев. В спальне санузел с ванной, гардероб и выход на балкон. 2. Спальня с санузлом и выходом на балкон. 3. Спальня с санузлом 4. Холл Третий этаж (мансарда) 1. Три спальни с санузлами 2. Кабинет с встроенной библиотекой 3. Большое подсобное помещение Гостиная, шесть спален, столовая, кухня, кинозал, кабинет, восемь санузлов Описание земельного участка с постройками. Земельный участок расположен непосредственно на берегу р. Волга в Приволжском районе Астраханской области. Назначение участка Земли рекреации. Участок в собственности. Удаленность от центра г. Астрахани 20 минут на автомобиле. Площадь участка 1.938 га. Размер: 94 м. вдоль береговой полосы и 200 м. в глубину. Участок полностью огорожен забором. Берег укреплен матрацами Рено и габионами. Постройки, расположенные на участке: 1. Дом (кирпичный, облицованный плитами из стеклофибробетона) общей площадью 1013 кв. м. с большой террасой. Лепнина, балюстрада -стеклофибробетон. Колонны монолитный бетон, облицованный стеклофибробетоном. 2. К дому пристроен гараж на три автомобиля с автоматическими воротами. Из гаража есть вход в цокольный этаж дома. 3. Летний дом 80 кв. м. Одна стена кирпичная, остальные стены от пола до потолка - витражи из алюминиевого профиля. Санузел с душевой кабиной. В летнем доме устроен камин мангал. Оборудование: электроплита, электродуховка, посудомоечная машина. Две сплит системы, работающие до -20 градусов, теплый пол. 4. Открытый бассейн 10.5 на 5 метров глубина 1.5 метра с большой террасой покрытой террасной доской из сибирской лиственницы. Три зонта, пять шезлонгов из искусственного ротанга. Для чистки бассейна имеется робот-пылесос. 5. Огороженный Спортивный корт. Покрытие резиновая крошка. Разметка. Гандбольные ворота, мобильные баскетбольные стойки. Съемные стойки для волейбола и тенниса. Высота ограждения вдоль площадки -3 м., с торцов 4 м. 6. Дом для персонала 110 кв. м. разделен на две части с отдельными входами. - Помещение для постоянного проживания персонала из двух комнат, кухня и санузел. -Помещение из двух комнат, кухни и санузла для охраны и водителей. 7. Кирпичный сарай 72 кв. м. с гаражом для садовой техники и складом.



Жилой дом с участком. Во дворе баня, гараж, два красивых навеса на весь двор, уличный туалет. Красивые металлические ворота и калитка. Два входа в дом. В доме сан узел, кладовая, кухня, зал, прихожая и комнаты на первом этаже.На втором этаже две спальни. В доме подключен интернет. Асфальтированный подъезд к дому. Радом с домом отдел ГИБДД, магнит, школа и садик, все в шаговой доступности. Остаются по договору часть техники и мебели. Торг уместен после осмотра дома. Звонить предварительно за день для осмотра.
Домик на острове Петриков с кирпичными стенами и подвальным помещением действительно создает ощущение комфорта и защищенности. Фруктовые деревья добавляют живописности и обеспечивают свежие фрукты прямо с участка. Расположение на возвышенности гарантирует отсутствие подтоплений и хороший вид вокруг. Такой дом идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и природу, предпочитая размеренный образ жизни вдали от городской суеты.



Уютный домик для отдыха и рыбалки в 400 м. от реки находится на территории большого старинного рыбацкого села. Большой плодородный участок для сада и огорода. В доме пластиковые окна, две печи. Требуется переподключение на новый водопровод. Реальному покупателю - торг.



Продаётся дом общей площадью 78,3 кв.м. с участком 769 кв.м. Дом в отличном состоянии, без каких - либо обременений и долгов по к/у. Во дворе ухоженный огород. Имеются хоз постройки: баня (газ), большой кирпичный гараж (со смотровой ямой), 2 сарая, 2 больших навеса, свинарник, курятник(кирпич). Продаётся срочно! В связи с переездом.



Срочно!!! Продается дача ( 6.1 соток) с двухэтажным домом в СТ "Бережок". Поселок газифицированный ( газ проходит по границе участка, возможность подключения есть). Электричество круглый год, поливная вода каждый день, кроме понедельника. Дача имеет хорошие подъездные пути, улица самая широкая свободно разъезжаются две машины. В шаговой доступности находится речка "Воложка" где с удовольствием можно искупаться, половить рыбку и насладиться тишиной и природой. На участке имеется плодоносящий сад с фруктовыми деревьями, ягодными кустарниками, отличный виноградник столовый, а также винный ( вино получается отличное), хвойные деревья и цветы. Дом двухэтажный, на первом этаже находится гостиная, спальная комната, на втором этаже мансардного типа запланированы две спальные комнаты, пока планировка свободная. Во дворе у дома забетонированная площадка под навесом для парковки 1 автомобиля, распашные ворота. Также на участке имеется летний душ и туалет. У дачи удобное месторасположение, в 20 минутах от города, но при этом в тишине и спокойствии. Не далеко располагается Центр реабилитации "Тинаки" ( курорт действующий). Воздух на даче чистейший. Это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни и красоту природы. На въезде в СТ располагаются продуктовый и хозяйственный магазины, которые работают круглый год. Участок отмежеван, юридически чистый объект, один взрослый собственник. Продажа от собственника! Не упустите возможность стать владельцем этой привлекательной дачи, которую мы строили для себя с любовью и вкладывали свою душу, но увы обстоятельства порой меняют наши планы, нужно двигаться дальше. Звоните, пишите ,чтобы узнать больше и организовать показ. Реальному покупателю возможен торг. С уважением, Юлия!



Продается дом в центральной части села Образцово травино. Дом расположен на большом участке в 950 кв м. Межевание выполнено. Отличный вариант для строительства. На участке находится жилой дом 52 кв м ( в доме есть свет, вода , газ) и небольшая летняя кухня около 25 кв ( так же проведен свет, вода , газ) . В доме все работает - готов к проживанию. Во дворе много культурных деревьев : яблоки, груша, грецкий орех, чернослив, слива, малина. Дом прилегает к реке соответственно очень плодородная почва. Вырыт и обустроен бак бассейн для набора воды - на случай сезонных отключений.



Продаю наш рай. Идеальную дачу в Снтсн Тюльпан. От Бабаевского 10 минут на машине на Красный Яр. Дача расположена на берегу реки Белый Ильмень. В одном из самых живописных уголков Астраханской области. На реке вы можете наблюдать цветение лотоса, также Белый Ильмень славится своей богатой рыбалкой. Тишина и покой. Вдали от шумного города. Чистейший воздух и пение птиц. Дом: состоит из 2 этажей и третьего мансардного. На первом этаже кухня, холл, ванная комната где расположены туалет, ванная, душевая и сауна. На втором этаже 3 комнаты, 2 спальни, зал с шикарным прекрасно действующим камином. На 3 этаже 2 комнаты. Мебель есть вся необходимая. На кроватях новые матрасы орматек ортопедические. Новая стиральная машина, холодильники2 шт, 2 сплит системы. Новая кухня, Вся посуда и т д. Можно просто зайти и жить ничего не привозя с собой. Дом фундаментальный, построенный на совесть в 90 х годах, в доме есть газ, двухконтурный котел отопления. Свет по сельскому тарифу. Имеется на свет и газ индивидуальный лицевой счёт. Во всем доме установлены пластиковые окна. Участок правильной формы, большой, почти 7 соток много плодовых деревьев более 40 кустов роз. Есть много малины, ежевики, клубники и т д. Один собственник. Быстрый выход на сделку. В собственности более 5 лет. Причина продажи- семейные обстоятельства.



Продается деревянный дом 56,5 кв.м. с земельным участком 12 соток (отмежеван) в центре с. Ново Булгар (26 км. от Астрахани). Планировка: 4 комнаты, кухня, тамбур. Коммуникации: свет, газ, вода. Участок огорожен, во дворе есть летняя кухня, баня. Форма оплаты любая, в т.ч и мат. кап.



Продам участок с двумя домами на большую семью.Дизайнерский ремонт.. Мебель новая. Дома на 10 сотках земли, со всеми удобствами , вода , канализация , газовое отопление, в каждом из домов сан узлы , душ, горячая , холодная вода. Мебель , посуда , бытовая техника, люстры, ковры. Имеется гараж, баня из дерева на дровах, бассейн , зона барбекю, подвал , детская площадка, курятник



Продаётся дача с домом, 6,6 соток, всего за 1350 000 Р! Идеальный вариант для отдыха или будущего строительства собственного дома! • Участок: 6,6 соток, ровный, ухоженный • Дом: двухэтажный, использовался как дача, требует ремонта - возможность сделать всё под себя! • Коммуникации: • свет есть • поливная вода есть • газ и центральная вода рядом, можно подключить при желании Не упустите шанс приобрести участок с домом по выгодной цене! в Звоните прямо сейчас и приезжайте смотреть — отличная возможность для дачи или будущего дома! Продажа от собственника. Без ограничений и готовый к продаже . Кадастровый номер : 30:12:022054:26



Продается дом со всеми удобствами площадью 92 кв.м. на земельном участке 7 соток, расположенный недалеко от реки БУЗАН. В доме имеется зал , 2 спальни, прихожая, кухня, ванная комната . Дом очень теплый. Двор ухоженный. Во дворе сад с плодовыми деревьями ( яблоня, вишня, виноград). Дом, находится на тихой улице. Очень хорошие соседи. Село дружное. В шаговой доступности :школа (очень хорошая), детский сад, амбулатория, магазины, остановка транспорта. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже! До города можно доехать за 30 минут, транспорт ходит регулярно, к селу проложена новая асфальтированная дорога, построен спортивный стадион. Хороший вариант для рассмотрения иногородними и как базы отдыха , загородного дома и т.д. Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, маткапитал, наличный расчёт, а также помощь в оформлении ипотеки через наши банки- партнёров. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС , пока ваш будущий дом , не купил кто-то другой! С уважением, ваш специалист по недвижимости Венера Нургуатова.



Арт. 116192982 Продается кирпичный дом 48.9 м.кв. в Астраханской области, с. Енотаевка.. Земельный участок - 7.26 сотки с фруктовыми деревьями и баней. В доме проведены все коммуникации: электроэнергия, вода, центральное отопление, слив септик 1 кольцо. В доме две комнаты и кухня. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — рядом остановка транспорта, — удобная транспортная развязка, — детский сад в пяти минутах ходьбы — школа рядом — магазины — рынок — храм — автостанция — река "Волга" в 15 минутах ходьбы ЛЕГКО КУПИТЬ: — один собственник, — без долгов и обременений, — наличные, — ипотека, — сертификат, — материнский капитал, — оформление кредита в нашем офисе. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ + СТРАХОВАНИЕ СДЕЛКИ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |