В продаже участок в Ленинском районе города Астрахани (поселок Свободный), общей площадью 680 кв.м.
Разрешенное использование: под строительство и эксплуатацию жилого дома усадебного типа.
Коммуникации: столб электроснабжения, газ, вода рядом с участком.
Кадастровый номер по запросу.
Реальному покупателю скидка.
Код пользователя: 158174
Номер в базе: 8394675
Продаётся участок на первой линии р. Волга!
Участок правильной прямоугольной формы 37м на 32м. Категория земель - ИЖС. Село находится в южной части Астраханской области на левом берегу Старой Волги, дельты реки Волги. В селе функционируют СОШ, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение, магазины. Действующая паромная переправа через протоку Гандурино. Отличная асфальтированная трасса.
Код пользователя: 154043
Номер в базе: 8386622
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК около 7 СОТОК п. НОВОЛЕСНОЕ!!! (ТРУСОВСКИЙ РАЙОН)
Категория земель: Земли Населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: садоводство
Кадастровый номер: 30:12:040100:454.
Участок отмежеван.
Расположен в Коттеджном поселке, недалеко от центральной дороги и остановки.
На участке есть постройка, типовой дачный домик, примерно 15 кв.м. Подойдет для временного проживания в летний период.
Водопровод подключен к центральному водоснабжению, стоит счетчик. Электричество заведено на участок и в домик. Технический план по газификации есть. Вся территория, где расположен участок газифицирована, развивается коттеджный поселок. Много жилых домов.
Подойдет под ипотеку!
По желанию подберем Застройщика!
ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТСЯ !!!
Арт. 136215430 Ищете спокойное и уютное место в Астрахани, чтобы построить просторный дом для семьи? Это предложение — редкая находка!
Почему этот участок идеален для вас:
Коммуникации уже на участке. В небольшом уютном домике есть всё необходимое. Можно комфортно жить во время строительства или использовать его как гостевой дом.
Идеальная геометрия. Участок правильной формы. Легко спланировать расположение большого дома, цветника, бани и зоны для шашлыков.
Отличный подъезд. Никаких проблем с дорогами. Легко проедет и легковой автомобиль, и тяжелая строительная техника.
Замечательные соседи. Вокруг живут дружные, спокойные семьи. Здесь безопасно, тихо и очень по-человечески тепло.
Уютный уголок. Отличное сочетание тишины и доступности городской инфраструктуры Астрахани.
Стройте будущее своей семьи на благоустроенной, готовой земле!
Звоните прямо сейчас, организую показ в удобное время!
Реальным покупателям ТОРГ!!!
Еще имеется один участок с. Карагали, Ул. Земляничная 29, кад. номер: 30:09:130318:531,цена 500 тыс.
Вашему вниманию предлагается интересный земельный участок площадью 6 соток. Участок в черте города - в Советском районе, с/т Авангард-1" ССЗ "30 лет Октября" (Тридцатка). Участок отмежеван, земля в собственности, кадастровый номер 30:12:032085:125. На участке есть поливная вода. По улице проложена труба городского водопровода, электрическая линия; в 50 метрах от участка находится газопровод, и, согласно Президентской Программе догазификации газ до границы усадебного участка подведут бесплатно. К сведению потенциальных покупателей: согласно новому закону дачи относятся к садоводческим участкам и на них возможно строительство жилого дома и прописка. Причём администрацию города надо об этом только уведомить, а не получать от неё разрешение на строительство (до трех этажей). Также разрешено строительство хозпостроек (до 50 кв. м) без получения разрешения от администрации (БТИ). Расстояние от трассы Астрахань - Камызяк - 600 м, от ул. Адм. Нахимова и Немова - 800 м. Район с развитой инфраструктурой - до Тридцатки 15 минут пешком - Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Светофор, Фикс-прайс" и др., детский сад 109, школа 60, остановки маршруток, до Жилгородка 15 минут. Участок под ИЖС. После постройки дома городская прописка. Есть возможность подключить электричество, провести газ и питьевую воду. Район жилой, рядом живут на постоянной основе люди. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните!!! Обращайтесь!!! Просмотр в удобное для Вас время!!!
Продается участок 5,4 соток правильной формы. Коммуникации вдоль границы участка. Категория земли населенных пунктов. Можно построить частный дом, МКД, здание для бизнеса.
Участок отмежован 30:12:032097:68, подходит под ипотеку .
Продается участок в Советском районе (завод им. 30-летия Октября ) в пешей доступности от остановки общественного транспорта. На даче имеется одноэтажный дом из силикатного кирпича (требуется небольшой ремонт). На участке высажены несколько сортов различных слив, груши, яблони, очень ранняя вишня, много винограда, малина, клубника, ежевика, калина, барбарис, ягода годжи. Из коммуникаций только вода сезонная, света нет, газа нет.
Есть возможность подключиться к городской воде (идет по нашей улице), электричеству (так же идёт по нашей улице) и газу . Соседи построились и живут постоянно. Остальные дачи тоже застраиваются. В пешей доступности вся инфраструктура микрорайона 30-летия Октября (магазины, школа, детский сад). Оформление за счёт покупателя. Рассрочку не предлагать.
Посмотреть можно в субботу и в воскресенье.
Продается выровненный земельный участок площадью 9,5 соток в СНТ "Судоремонтник" Трусовского района Астрахани.
Участок имеет четкие границы, отмежеван и находится в собственности, что гарантирует юридическую чистоту и упрощает процедуру оформления. Земли относятся к категории населенных пунктов с разрешенным использованием для эксплуатации сада, что открывает возможности как для организации сада, так и для возведения дома.
На участке имеется поливная вода, а централизованное водоснабжение, газ, электричество доступно в непосредственной близости.
Территория подготовлена: присутствуют несколько хозяйственных построек, уже плодоносят фруктовые деревья — айва и смородина.
В шаговой доступности находится река Малая Дарма, известная своими рыбными местами, что делает это место привлекательным для ценителей отдыха на природе и рыбалки.
Транспортная доступность района обеспечивает удобную связь с городом.
Цена предложения является конкурентной, и при серьезной заинтересованности возможен небольшой торг.
Код пользователя: 158174
Номер в базе: 9922216
Продается действующая животноводческая ферма в степной зоне Астраханской области для разведения, откорма и содержания скота.
На земельном участке 111046 кв. м., который находится в собственности, расположены жилой дом 45 кв. м., кошара 389 кв. м., летняя кухня, баня. Есть второй дом, можно использовать для обслуживающего персонала.
Оборудованные базы, проведен свет, имеются два электрифицированных колодца.
Также продается МРС цена рыночная сложившаяся на день продажи.
Причина продажи переезд в другой регион.
Отличный участок сельхозназначения !!! Общая площадь участка 205 сот. по цене 2850000 руб. Находится на острове вблизи с. Цветное Володарского района. Участок не затопляемый. Хорошо обеспечен влагой и урожайным травостоем. Прекрасно подойдет для разведения скота, пастбищ, сенокосов. Остров "Обитаемый". По соседству находятся фермы. Ближайшие электросети проходят в 1.5 км от участка. Без труда можно провести линию электросетей. На остров организована колхозная паромная переправа. Хорошие подъездные пути.
До с. Цветное 10 мин на лодке. До взморья Каспия 30 мин.
Красивые, живописные места!
Удобное расположение, готов к застройке. Земля узаконена , без обременений. Все документы готовы к продаже.
Также возможна продажа частями.
С ПРИОБРЕТЕНИЕМ НЕДВИЖИМОСТИ ОТ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА "ЭТАЖИ" ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
-ЮРИДИЧЕСКОЕ СОРОВОЖДЕНИЕ
Бесплатное юридическое сопровождение во время сделки и защиту после регистрации прав собственности;
-ИПОТЕЧНЫЙ СЕРВИС 1
Одобрение заявок по ипотеке с компанией "ЭТАЖИ" выше на 20%;
-НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ
Покупка новостроек без комиссии по ценам от застройщика.
1. Оформление ипотеки с эксклюзивным дисконтом ставки -0,7%*. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода.
2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем.
3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.).
Код пользователя: 154043
Номер в базе: 7510673
Земельный участок в собственности. Расположен в живописном месте, на берегу р.Волга в Икрянинском районе в пределах населенного пункта (с.Маячное). Огорожен новым забором, на территории подведены все коммуникации (свет, вода, газ), построен новый кирпичный гараж (12*6).
Гараж полностью построен.
Продам участок 6 соток (или 12 соток, вместе с соседним), ул. Ялматинская 18
Ровный
Рядом соседи уже готовятся строиться
Подключение к сети водоснабжения - к существующему водоводу д. 300 мм
Подключение к сети водоотведения - к существующему канализационному коллектору южной части г. Элисты
Подключение к газоснабжению по заявке
Срочная продажа, торг возможен, к весне цена будет выше, в этом месте цены очень быстро растут, район развивается
Собственник
Продаю право пользования на участок. По адресу п. Гремучий ул. Набережная 7. Находящийся в прибрежной зоне реки Ахтуба (Река в 2х минутах ходьбы). Крайне удачное место для отдыха (рыбалки и охоты). Цена договорная.
Продается участок в Ленинском районе, посёлок Казачий.
Участок достаточно большой 9 соток, отмежован, на данный момент на участке стоит старый домик, который нужно сносить или можно использовать как времянку.
При желании можно построить 2 дома, на участке есть электричество, вода, газ проходит в доль участка, хорошие подъездные пути, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, рядом конечная маршрутного такси 18,90, отличная транспортная развязка 15-20 минут до центра города.
Школы, сады, поликлиники, магазины, базарчик все рядом.
Торг реальному покупателю.
Земельный участок в первой линии, на берегу реки Воложки, площадью 900 кв. м.,без построек, под строительство жилого дома, справа и слева от участка благоустроенные двухэтажные дома.Развитая инфраструктура.Подъездная дорога - асфальт.
Продам дачу в Снт Волга, Трусовский район. В районе Апап 3. Участок на первой линии, 6 соток, свет, вода поливная. Участок без построек. Территория охраняется. Тихое спокойное место. Подъездные пути нормальные в любые погодные условия. Долгов нет. Многие проживают круглый год. Улицы, проезды имеют названия, возможна прописка. Сданы деньги на видеонаблюдение. Торг. Обмен на автомобиль, с моей доплатой, вашей. Рассмотрю также и другие варианты. За наличку хороший торг.
Земельный участок 3,5 Га, 1-я линия. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для строительства производственно-складского комплекса.
Возможно увеличение площади участка или продажа части площади участка. Любая форма оплаты. Торг. Стоимость 210 тыс. руб. за 1 га.