Продаю земельный участок в ареде (стоимость арены 4000 руб. В год) до 2036 года. Астраханская область, р-н Икрянинский, рп Красные Баррикады, ул Островского, 1б кадастровый номер 30:04:030103:532.
Пpодаeтся земельный участок 10 сотoк под ИЖC. В рабoчeм поселке Kpacныe Баррикады. Pядoм пpоxодят: газoпpoвод, водопpовод, электpичecтвo. Учаcток рoвный, хopоший гpунт. Удобноe мecтopaспoлoжение (с двуx cтopoн cосeди, тaк же выход нa двe улицы) Прoвeдено межевание, установлены границы.
В пяти минутах ходьбы р.Волга, лесополоса,тихое и спокойное место. Рядом с участком асфальтированная дорога, проходят маршрутные такси, хорошие подъездные пути, с выходом на федеральную трассу. Земля в собственности. Никаких обременений.
Весь пакет документов на руках.
Продается земельный участок в п. Красные Баррикады, УЛ. Первомайская 93. Участок в собственности, отбиты четыре точки по Спутнику согласно кадастровой карты. Из-за удобной геометрии поселка все необходимые учреждения находятся в пошаговой доступности (650м.-1,5 км.). От центральной улицы и федеральной трассы удален на 600 м., что позволяет себя комфортно чувствовать, не обращая внимания на шум от автомобилей. Рядом(менее 500 метров)протекает ерик Бертюль, а также в полутора километрах протекает река Бахтемир (большой рукав Волги) и расположена лесополоса с пляжной зоной и базой отдыха. Инфраструктура поселка достаточно развита: дом культуры, 2 детских сада, школа, музыкальная школа, танцевальные кружки, спортивные секции, судостроительный завод, супермаркеты, отделение зеленого банка, почта, поликлиника и т. Д.
Пpoдaю земельный учacтoк в 1ой линии от трассы, в селе Алгaза, плoщадь 1200 кв. М. В cобcтвeннoсти. Haxoдитьcя в 5 минутaх ходьбы oт Мoлодежнoгo пocёлкa p. П. Kpaсные Бaррикады, рядом шкoла, рeка Bолгa, лecoполocа, фeдеральнaя трacсa нaxoдитьcя в 50 мeтpаx от зeмeльного учacтка! Pядом проходит электрическая линия!
Если не смог ответить, оставьте сообщение пожалуйста. Возможен обмен на авто. Или сдача в аренду.
Продаю участок 3.5 сот. В собственности, а также на участке есть дом 78кв. М. В собственности и со всеми удобствами в нутрии. Торг. На все интересующие вопросы отвечу: звоните или пишите!
Продам дачу в Снт Волга, Трусовский район. В районе Апап 3. Участок на первой линии, 6 соток, свет, вода поливная. Участок без построек. Территория охраняется. Тихое спокойное место. Подъездные пути нормальные в любые погодные условия. Долгов нет. Многие проживают круглый год. Улицы, проезды имеют названия, возможна прописка. Сданы деньги на видеонаблюдение. Торг. Обмен на автомобиль, с моей доплатой, вашей. Рассмотрю также и другие варианты. За наличку хороший торг.
Продаётся земельный участок 6 соток в хорошем месте СНТ Рыбник в районе Адмирала Нахимова по улице Тюльпановая.Рядом река золотой затон,МФЦ,вся инфраструктура и магазины находятся в пешей доступности.Посёлок застроен,живут постоянные соседи.На участке плодовые деревья и весной цветут тюльпаны.Имеется поливная вода.Все коммуникации рядом,газ и вода проходят по границе участка.Свет напротив участка.Очень хорошее тихое место, подходит как для проживания так и для отдыха
Участок под садоводство, 7 соток, р-н станции Новолесная. Вид права: собственность. Не межевали, колья не били, в чистом поле. Стоимость межевания порядка 20 тр. Цена ниже, чем продают здесь же соседи, потому что реально понимаем суть поля и объем работ там. Продаем по причине, что нет планов осваивать эту землю.
Продаю земельный участок 9 сот. (Земля в собственности) в районе 3 Интернационала, площадь Нефтяников. Прекрасные подъездные пути. Первая линия от асфальтовой дороги. Недалеко от реки Волга 300 метров. Тихий спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, рынок, магазины магнит, поликлиника.
На участке начато строительство таунхауса на 2 семьи по 120 кв. М каждый дом. Готов добротный монолитный фундамент и возведена половина 1-го этажа из керамзитных блоков с наружной облицовкой жёлтым облицовочным кирпичом. Все коммуникации находятся (газ, электричество, вода) проходят вдоль границы участка. Готовы документы для подключения воды и электроэнергии.
Начинали строительство для себя на 2 семьи. Оптимальный вариант для перепродажи после завершения строительства дома.
Продается участок 7.7 соток. Находиться всего в 10 минутах от ул. Савушкина, так как расположен рядом со съездом с эстакады. На соседних участках активно строятся дома.
В поселке есть школа, садик, поликлиника, магазины и аптека.
Все коммуникации: вода, газ, свет проходят рядом с участком.
Подходит под ипотеку.
В собственности есть несколько участков и вы можете купить два смежных участка со скидкой, и стать владельцем одного большого участка, где свободно поместятся дом, баня и другие постройки.
Продается земельный участок можно под садоводчество, и под строительство дома. Земля плодотворная, для посадки растений самое то.
В этом районе сейчас можно купить землю очень выгодно, пока застройки только начинаются, но через год там стоимость земли уже будет гораздо дороже, успейте преобрести хороший участок, по очень низкой цене, тк я уехала жить в другой город по семейным обстоятельствам, по этой причине и продаю, но себе все же оставила еще один участок, тк сейчас в землю нужно вкладывать, это одно из лучших вложений на перспективу. Все подробности по участку по телефону.
Торг уместен.
В продаже два смежных участка. Первый участок, правильной прямоугольной формы, общей площадью 7.7 соток.
Все коммуникации проходят по границе участка ( вода питьевая городская, свет, газ).
Участок выровнен. На участке вырыт котлован, диаметром 5 м, предназначенный для строительства бассейна. Также можно построить свой собственный пруд во дворе.
Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
Участок находится в аренде до 2041 года, переуступка по договору аренды.
Преимущества участка — сельская прописка, низкий налог, сельский тариф на коммунальные услуги. При этом 10 минут езды до центра города.
В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, школы, детский сад, Сбербанк. Цена участка 700000, небольшой торг присутствует.
Второй участок.
Выбрать этот земельный участок правильной квадратной формы — 12 соток.
Потому что: участок расположен в 5 минутах езды от Мостостроя Трусовского района. Район массированной застройки жилых домов. Возможность присоединения питьевой воды, газа и электричества. Участок выровнен. Также на участке имеются бетонные блоки, которые останутся новому владельцу.
Повсеместно уже построены дома.
Сегодня Вы приобретаете участок, а уже завтра на нем начнется строительство именно Вашего дома. Цена этого участка 1000000., торг также присутствует.
А еще, помогу с выбором хорошего подрядчика.
Свяжитесь со мной по телефону, я смогу рассказать об участке и показать его.
Продаю участок в Советском районе!
Продаю срочно!
На участке дом двухэтажный без крыши, с хорошим фундаментом и большим подвалом. Рядом живут соседи, поливная вода на участке, хорошие плодовые деревья, свет рядом проводится.
Не далеко от центра 20 мин на машине, рядом строятся соседи, развивается с/т. В саду прекрасные цветы розы разных цветов, пионы и тд. До дороги(до остановки)30 минут ходьбы.
Торг уместен!
Земельный участок 9 соток в собственности. Находится вблизи остановки пос. Новострой рядом с новым детским садом. Небольшой дом. Проведён газ и вода документально оформленные. Торг уместен.
Продаю 3 земельных участка в с. Т. Отдых, расположенные недалеко от реки Волги в р-не п. Янго-Аул, в размере 6 и 7 соток каждый, огороженные забором. Участки расположены рядом друг с другом в линию. Между ними заборов нет.
Электричество проходит по границе участков.
На одном из участков находится вагончик, металлическая бочка для хранения воды. Туалет деревянный, находится в конце участка. На другом участке летний домик-беседка, небольшой навес, туалет. Есть фруктовые деревья.
Вода поливная.
На соседней улице живут круглый год соседи.
У каждого участка по одному взрослому собственнику.
Документы готовы к продаже. Без обременений.
Цена указана за один участок.
По всем вопросам звоните, пишите!