ИЖС участок в селе Рассвет в АРЕНДЕ !
находится на возвышении , электропередачи проходят через участок , газ рядом, водопровод центральный! отличный участок для строительства дома или дачи! Реальному покупателю торг!
Продаю участок в селе Рассвет. Коммуникации напротив. В селе идет жилая застройка. Инфо структура в селе развита, на следующей улице основная дорога. Расстояние до города 22 км. Хорошим покупателям торг уместен.
Продаётся дача Сот Пион, расположенная в 2 км от с. Красный Яр. Рядом проходит федеральная трасса (300 метров), дача находится в 100 метрах от речки. На участке, размером 10 соток, находится большой навес, одна половина под огород и кустарники, вторая половина участка под сад. Сделано межевание участка. Реальному покупателю хороший торг.
Продается ухоженный участок 4,15 сотки с коммуникациями и строениями! Поселок Приволжье.
Участок с историей и душой! Здесь много лет проживало несколько поколений одной семьи, которые с любовью обустраивали это место. Теперь он ждет новых заботливых хозяев, чтобы наполниться свежими силами и продолжать радовать своих владельцев.
Участок готов к жизни и строительству дома вашей мечты!
Что на участке:
Коммуникации: Все центральные коммуникации подведены и находятся на территории: СВЕТ, ГАЗ, ВОДА. Установлено кольцо для слива.
Строения:
- Кирпичная баня (в готовом состоянии).
- Летняя кухня (требует небольшого косметического ремонта).
- Гараж с удобной ямой для ремонта автомобиля.
- Хозяйственные постройки для инвентаря.
- Жилого дома нет — Вы сможете построить его по своему вкусу и проекту!
Благоустройство:
- Участок ухожен, земля — плодородная.
- Многолетние насаждения: фруктовые деревья, смородина, виноград (ждите свой урожай!).
- Заасфальтированные дорожки для удобства.
Преимущества локации:
20 минут на транспорте до центра города
До Волги — 270 метров через ухоженный парк с тенистыми аллеями и детской площадкой. Идеально для прогулок и рыбалки!
Участок в тихом, спокойном районе, не у дороги, но при этом...
...до остановки общественного транспорта всего 130 м (1-2 минуты неспешным шагом).
Рядом есть все необходимое: продуктовые магазины и школа.
Документы:
- Полный пакет документов готов к сделке.
- Чистая собственность. Без обременений.
- Материнский капитал не использован, никто не прописан.
Это не просто участок — это место с прекрасной энергетикой для вашей новой жизни!
Звоните, чтобы увидеть эту красоту вживую и узнать все детали!
продается участок, рядом ерик Солянка, Трусовский район, 5 минут на машине до старого моста, 10 до нового, в нескольких минутах объездная дорога. Школа, дет.сад, магазины в шаговой доступности, транспортная остановка 5 минут пешком. Обжитое тихое место.
Участок правильной квадратной формы, 6 соток, фассад 23м. поставили забор из профнастила, свайно-винтовой фундамент, 7,5 на 12м, участок отсыпан землей, без построек и ненужного мусора. Получены тех.условия на воду, свет ждем подключения, разрешение на строительство имеется.на соседнем участке газ. Участок ИЖС, все документы на руках и в порядке.покупали и делали для себя.
Ул.Клинская, д. 48( на карте определяется только д.46,т.к. нет строения)
750т.р
Возможен обмен на г. Керчь.
Продается участок с деревянным домом на территории, все условия, центральная канализация проходит рядом с домом. Дом можно снести и построить что то свое. Приятные и спокойные соседи, рядом лента, недалеко рынок, школы. Продажа от собственника, без посоедников. Приезжайте, спрашивайте, смотрите!
Участок для строительства многоквартирного дома.
Локация — район между рекой Волга, и акваторией Золотого затона.
Участок полностью свободен от зданий и сетей.
Местоположение: г. Астрахань, ул. Ульянова, д. 60/2 (Кадастр: 30:12:030116:1211).
ВРИ: Многоэтажная жилая застройка.
Площадь участка: 28 соток.
Ограничение по высоте - 17 этажей.
Получены ТУ на водоснабжение, водоотведение, газоснабжение и т.д.
Получен ГПЗУ 2026г.
Продаю участок на Аэропортовском шоссе.
Вторая линия. Хороший подъезд круглый год. Рядом остановка общественного транспорта ( 200 метров). Выезд на аэропортовское шоссе и на ул.Котельная. До центра города ( Кремль) 6 км. Добрострой 1.5 км. Аэропорт 2.5 км. Не далеко магазины, спорткомплекс, азс. Соседи живут круглый год.
( коттеджи).
Кадаcтрoвый номер: 30:12:042040:79.
Участок в cобcтвеннoсти, пpавильной формы на пepвoй линии у бepега реки Bолги. Учаcток oгорожен заборoм из пpoфлиста нa кaпитальнoм желeзобетоннoм лeнтoчнoм фундамeнтe. Элeктpичествo подключeно. Гaз нa участке пo гpaнице. Boдa тaкже имeетcя. Документы готовы к сделке. Посредников просьба не беспокоить. Просьба звонить с 10 до 22 часов.
Продается земельный участок под Ижс многоквартирного дома или коттеджа или иного сооружения. Участок находится в центре города в непосредственной близости от реки Волга примерно 60 метров, от Астраханского кремля примерно 270 метров.
Вопросы цены в процессе переговоров.
Пока объявление на сайте оно актуально.
** УНИКАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ С БЫСТРОЙ ОКУПАЕМОСТЬЮ!**
** ОБЪЕКТ:** (требуется ремонт - возможность создать интерьер под свой вкус!)
**Основной дом 289 м²** + **отдельное здание 200 м²** = **489 м² полезной площади!**
**Участок с инфраструктурой** (гараж, навес, бассейн, сауна)
**Отдельное здание 200 мг - идеально под гостиницу, СПА, офисы или мини-отель (есть возможность перевода в коммерцию
** ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ?**
**Готовый бизнес-объект** можно сразу открыть:
• **Гостиницу/бутик-отель** (с бассейном и сауной премиальный уровень!)
• **SPA-комплекс** или wellness-центр
• **Коворкинг** или офисные помещения в отдельном здании
• **Антикафе** или тематическое заведение
**Локация топ:**
• **Вся инфраструктура рядом** (транспорт, магазины, развлечения)
• **Асфальтированные подъезды** удобно для клиентов и гостей
• **Перспективный район** рост стоимости недвижимости гарантирован!
**Низкая входная цена** за счет косметического ремонта:
• Можно **дешево вложиться** и перепродать дороже
• Или сделать ремонт под свой бизнес и **получать пассивный доход**
** РАСЧЕТ ПРИБЫЛЬНОСТИ (пример для мини-отеля):**
**10 номеров** 2500 руб./сутки = **750 000 руб./месяц**
Даже с учетом расходов **окупаемость 2-3 года**!
** ИДЕАЛЬНО ДЛЯ:**
• **Инвесторов**, ищущих объекты с высокой доходностью
• **Предпринимателей**, готовых запустить прибыльный бизнес
• **Того, кто хочет жить в большом доме и зарабатывать на части помещений**
** ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС покажем объект и сделаем индивидуальный расчет доходности! Торг уместен для серьезных покупателей.**
Пpoдaю учаcтoк .Ha участке еcть стpоeниe -aвтocервис и aвтoмoйкa, пpи желании можно пepеделать пoд любoй дpугoй бизнeс .Зeмля и cтpоeние в собствeннocти. Находится в гoродe Аcтраxaнь ,на пеpвой линии ,нeдaлекo от aэpопoртa .Oчень oживлённая дopога .. B шaговой доступности такие магазины как -метро ,пятёрочка ,магнит ,домашний ,Добрострой .Напротив участка расположены новостройки . Все коммуникации -газ,электричество 380 вольт ,вода ,слив .Возможен обмен на автомобиль +ваша доплата ...другие обмены не интересуют !размеры автосервиса 12 м на 16м .над автосервисом можно построить ещё два этажа .Цель продажи переезд в другой город .Рядом с участком так же находится кафе -Мокка. Продаю срочно,торг. Звоните в любое время ,более подробно по телефону ...ПРОДАЮ СРОЧНО!!!! участок и строение в собственности с 1995 года . Торг возможен ! Звоните, приходите, смотрите .
Продаю участок 7 соток, в СТ Медик, пос. Новоначаловский, под индивидуальное строительство. 2 линия от трассы. Участок очищен от мусора. Все коммуникации рядом. Газовая магистраль на входе в участок. Рядом активно строятся. Магазин Магнит, остановки транспорта в пешей доступности. Торг при осмотре.
Удачное месторасположение, для постройки дома мечты! Въезд на участок можно сделать с двух улиц. Хорошие подъездные пути, все коммуникации в шаговой доступности. Асфальтированая дорога в 100 метрах от участка. Отличные соседи. На территории имеется баня, фундамент под гараж (одно машиноместо), туалет. Земля плодородная, без подмочки, и соли. Один взрослый собственник, документы к продаже готовы.
Продаю земельный участок площадью 5474900 кв.м., сельскохозяйственного назначения, в Астраханской области, Харабалинского района, на землях бывшего колхоза Новая жизнь, находящийся вблизи (не более 5 км) от села Речное, и реки Волга. Участок хорошо подходит для выгула скота или постройке турбазы ,т.к. находится вблизи села Речное с хорошей транспортной доступностью. Собственник.
Продаю замечательный участок земли, в экологически чистом районе Володарской области (село Ильинка). В 20 метрах от реки заполненной красной рыбой, сам участок находится на возвышенности. На участке капитальный фундамент. Газопровод по границе участка (подключение стоит 50.000р), электричество есть. Рядом хорошие соседи, коттеджи Москвичей, приезжают на лето для рыбалки и отдыха. Возможен Торг. Звоните, Мария Петровна.