Земельный участок на берегу реки Бузан с. Забузан 2 штуки рядом по 9 соток каждый, цена 750000 за каждый. Набережная) электроичество, газ имеется. Участки не огорожены.
Земельный участок находится в центре села. Рядом садик,школа, ФАП, берег реки Бузан. Электричество и вода и газ проходят через участок. Земельный участок 9 соток под строительство и сад очень хороший. Торг уместен. Срочно. Недорого. Участок в собственности, документы в порядке.
Продаётся участок 7 соток в с Новоурусовка ул Гагарина 9. На территории проведены газ и вода. Свет рядом с участком. В шаговой доступности школа, дет сад, почта и продуктовые магазины. На участке имеются плодовые деревья. Все документы готовы к сделке. Торг возможен.
Продается дачный участок, площадью 6 соток, в СОТ Яблонька, около реки Маячная. На участке имеются плодовые деревьями (яблони, персики, чернослив, айва, слива, абрикос), виноград, черная смородина, клубника и т.д. Удобные подъездные пути, рядом с ЛЭП, построек нет,. На данном участке возможно строительство и прописка. Находится в черте районного центра с Красный Яр. Возможен торг.
Продаётся Земельный участок 6 соток для индивидуального жилищного строительства в с.Маячное Красный Яр на берегу реки Бузан.
Все коммуникации ( вода, свет, газ) подведены к участку.
Торг уместен.
Продается участок в селе Красный Яр. Документы на руках. Участок, площадью 6 соток, расположен в зоне активной коттеджной застройки. Газ, вода, электричество по границе участка.Торг. Обмен на сельхозживотных.
Участок в собственности, на участке готовый фундамент для постройки дома и есть постройка где на время стройки можно и пожить. Рядом речка, лес комуникации тоже рядом. Торг.
Продаются 4 смежных участка общей площадью 3200 м2 (по 800 м2 каждый). Участки расположены на первой линии от автодороги Новоурусовка Белый Ильмень, в шаговой доступности от р. Бузан и автодороги Волгоград Астрахань. Все коммуникации расположены рядом. На соседних участках планируется возведение элитного коттеджного поселка. Идеальное место для загородного дома, кемпинга, придорожного сервиса. Цена указана за 1 участок (800 м2). Продажа от собственника, документы готовы!
Продаю земельный участок 15 х40 м в районе Аэропортовского шоссе. Хорошая транспортная доступность. Кремль- 6 км, магазин Добрострой- 1.5 км. Аэропорт - 2.7км. Остановки общ. транспорта - 2 минуты пешком. Рядом - магазины, спорткомплекс, АЗС. Вокруг жилые коттеджи. Соседи живут круглый год.
Продам земельный участок 8 соток
ИЖС для строительства дома
село Новокучергановка, улица Газиза Болтаева, земельный участок 59
30:08:120123:584 - кадастровый номер участка
ГПЗУ пришлю по запросу
все коммуникации по границе участка , жилой дом напротив
Продажа от собственника
торг при быстром выходе на сделку
Продается земельный участок 8,6 соток в с. Чаган, СТ "Проектировщик",
участок расположен на слиянии реки Чаган и Большой Кал.
Проведено межевание, категория земель: земли населенных пунктов. кадастровый номер указан на фото.
Прекрасное место для рыбалки, отдыха на природе, личного подсобного хозяйства.