


Продаю земельный участок - площадью 15 соток. Расположен: Астраханская область, Камызякский район, низовье реки Волга, мыс, на разветвлении полноводной реки - Болда, угловой участок села Тузуклей, в 20 минутах моторного хода от Астраханского биосферного заповедника. Земля под ИЖС, в собственности. Электричество, водопровод питьевой (водоканал), газ, городской телефон находятся на участке!!! (имеются тех. условия) Перед участком находится небольшой лесок с песочным пляжем. Без паромов - прямая дорога из города. Участок удален от города Астрахань на 55 км., от райцентра Камызяк-на 25 км. Близость раскатной части Каспия, дельты реки Волги, которая знаменита на весь мир своей особой, не похожей ни на что флорой и фауной, плодородная почва, богатые рыбные ресурсы обеспечат достойной добычей самых предвзятых рыболовов и заядлых охотников! Помощь в решение вопросов на уровне района, области, министерства. Содействие в ведении строительства, организации бизнеса и производства! Различные виды сотрудничества: продажа, аренда, совместные предприятия, обмен.



Продаём дачный земельный участок в Советском районе в с/т "Авиатор" (р-н аэропорта) по адресу пер. 2 Аэропортовский, участок 16. Площадь участка 6.2 сотки. Имеется домик, электричество, поливная вода, сад. Участок предназначен под ИЖС с пропиской. Есть возможность подключения к водопроводной воде и газу. Участок документально оформлен.



Арт. 129558093 На продаже земельный участок 6,2 сотых. Про участок: 21 метр по фасаду 30 в глубину Угловой Спокойный и обжитый район Все коммуникации рядом Близость к учебным заведениям: Инфраструктура: Садик 115 - 930м. Школа 39- 850м. Вечерняя школа 4 - 700м. Продуктовый - 250 м. Озон - 241м. От асфальтированной дороги участок расположен в 250 метрах Юридическое сопровождение сделки от показа до перехода прав собственности!! Услуги агентства платные! Звоните если остались вопросы!


Арт. 129413576 Внимание, очень тихое от городской суеты и топовое место для отдыха всей семьи!!!Продается участок с кадастровым номером 30:05:030108:219, 6 соток. Земельный участoк наxoдится нa тeрpитoрии СНT Мocтoвик-2. Чаcтично oгopoжeн забором из пpoфнaстила. на зeмeльнoм учaсткe имeeтся фундaмент для жилого дoма. Tакже имeeтcя 3 кольцa для сливнoй ямы. Отгopожeнный вхoд на теpриторию СНТ с жилым кварталом и в двадцати метрах от центральной дороги. Рядом продуктовый сетевой магазин Магнит. Рядом речка для ловли рыбы и отдыха. Все коммуникации по границе участка. Отличное место для проведение загородных мероприятий на природе!!! Все документы готовы к продаже, один собственник.



Отличный участок сельхозназначения !!! Общая площадь участка 205 сот. по цене 2850000 руб. Находится на острове вблизи с. Цветное Володарского района. Участок не затопляемый. Хорошо обеспечен влагой и урожайным травостоем. Прекрасно подойдет для разведения скота, пастбищ, сенокосов. Остров "Обитаемый". По соседству находятся фермы. Ближайшие электросети проходят в 1.5 км от участка. Без труда можно провести линию электросетей. На остров организована колхозная паромная переправа. Хорошие подъездные пути. До с. Цветное 10 мин на лодке. До взморья Каспия 30 мин. Красивые, живописные места! Удобное расположение, готов к застройке. Земля узаконена , без обременений. Все документы готовы к продаже. Также возможна продажа частями. С ПРИОБРЕТЕНИЕМ НЕДВИЖИМОСТИ ОТ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА "ЭТАЖИ" ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: -ЮРИДИЧЕСКОЕ СОРОВОЖДЕНИЕ Бесплатное юридическое сопровождение во время сделки и защиту после регистрации прав собственности; -ИПОТЕЧНЫЙ СЕРВИС 1 Одобрение заявок по ипотеке с компанией "ЭТАЖИ" выше на 20%; -НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ Покупка новостроек без комиссии по ценам от застройщика. 1. Оформление ипотеки с эксклюзивным дисконтом ставки -0,7%*. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.). Код пользователя: 154043 Номер в базе: 7510673



Продам земельный участок категории ИЖС для личного пользования или постройки коммерческой недвижимости. Общая площадь огороженного кирпичным забором участка -7,1 сот. (4.1 сот. в собственности и 3 сот. в аренде у города). На участке имеется недострой здания 12*12м 1 этаж (материал бетон, кирпич). Недвижимость находится в первой линии по улице Адмирала Нахимова, вблизи остановки мкр.Завод им.30-летия октября (р-н Тридцатки). Вокруг развитая инфраструктура: остановка, магазины, рынок, дет.сад, школа, сбербанк, парикмахерские, мед. кабинеты, аптеки и многое другое. Хорошая транспортная развязка. До центра города 20мин. До аэропорта 10 мин. До реки Волга 20 мин пешком. На участке выведена вода. Есть возможность присоединить еще участок 4 сот.с жилым домом. ПОЧЕМУ МЫ? Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России. Полное юридическое сопровождение сделки. Широкая специализация на рынке недвижимости. Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров. Программа лояльности для клиентов. Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 4.Оформление ипотеки с эксклюзивным дисконтом ставки -0,7%*. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 5. Безопасная и спокойная сделка, с проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 6. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.) Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Возможен онлайн-показ! Код пользователя: 178691 Номер в базе: 8459093



Продаём большой дачный участок в садовом товариществе Артемовец, район III Интернационала. 7 соток плодородной земли на берегу ерика+бонусом 4 сотки общего пользования. Есть поливная вода и возможность провести свет. Из фруктовых деревьев есть шикарные абрикосы 2 шт, огромное персиковое дерево, персики сладкие как первая любовь, алыча размером с кулак, плодоносит так, что ветки ломаются, и другие деревья. Имеется постройка хозяйственного назначения с идеальной системой вентиляции (нет одной стены). Дорога к товариществу ухоженная грунтовая, рядом строится новый перспективный микрорайон, что гарантирует повышение цены на участок в последствии. Торг разумный у капота.



Cpочнaя прoдaжа Торг Сoбствeнник. Прoдaю зeмельный учacтoк ,пoд cтpoитeльcтво , находящийся по aдреcу : г. Acтpaхaнь Лeнинcкий pайон , янго-aул c/т Вocтoк pаcпoлoжeнном нa p. Прямaя Болда, учаcток 350 B шaговoй дoступнocти , cвeт, вoда, газ Тaк же: школа , дeтcкий сaд, конечная маршрутки, магазины , магнит Вид оплаты , любой.



Вашему вниманию предлагается интересный земельный участок площадью 6 соток. Участок в черте города - в Советском районе, с/т Авангард-1" ССЗ "30 лет Октября" (Тридцатка). Участок отмежеван, земля в собственности, кадастровый номер 30:12:032085:125. На участке есть поливная вода. По улице проложена труба городского водопровода, электрическая линия; в 50 метрах от участка находится газопровод, и, согласно Президентской Программе догазификации газ до границы усадебного участка подведут бесплатно. К сведению потенциальных покупателей: согласно новому закону дачи относятся к садоводческим участкам и на них возможно строительство жилого дома и прописка. Причём администрацию города надо об этом только уведомить, а не получать от неё разрешение на строительство (до трех этажей). Также разрешено строительство хозпостроек (до 50 кв. м) без получения разрешения от администрации (БТИ). Расстояние от трассы Астрахань - Камызяк - 600 м, от ул. Адм. Нахимова и Немова - 800 м. Район с развитой инфраструктурой - до Тридцатки 15 минут пешком - Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Светофор, Фикс-прайс" и др., детский сад 109, школа 60, остановки маршруток, до Жилгородка 15 минут. Участок под ИЖС. После постройки дома городская прописка. Есть возможность подключить электричество, провести газ и питьевую воду. Район жилой, рядом живут на постоянной основе люди. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните!!! Обращайтесь!!! Просмотр в удобное для Вас время!!!

Продается участок сельхозназначения площадью 3.8 га. . Расположенный по адресу Астраханская область, р-н. Володарский, участок "Алтынжарский" Кадастровый номер 30:02:140301:40 Цена указана за весь участок(продается по кадастровой стоимости).Продажа от собственника. Всем кто проявит интерес прошу внимания и дочитать до конца. Всю необходимую информацию, которая касается место расположения,как проехать, есть ли свет вы можите посмотреть на любой кадастровой карте. Координаты участка 46.307932, 48.497129 любой навигатор довезет до места.



Уютный участок на берегу реки Киза в Астраханской области! Ваш личный рай для отдыха и рыбалки! • Расположение: Астраханская область, Камызякский район, посёлок Кировский — в шаговой доступности от реки Киза! • Площадь: 4 сотки (400 м²) — идеально для компактного коттеджа, сада и зоны барбекю. КН 30:05:200104:609 • Категория: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). • Инфраструктура: Рядом больница, школа, детский сад, магазины, базы отдых-все для удобства! • Коммуникации: Электричество по границе, подъезд круглогодичный • Преимущества: Ровный участок, свежий воздух, завораживающий вид, тишина и природа дельты Волги. Цена: 100 000 руб. (торг уместен)! Полный пакет документов, межевание готово.



Вашему вниманию предлагается прекрасный земельный участок рaсполoженный в oтличнoм paйонe гopодa, по Aэропортовскому переулку (ориентир- при движении от аэропорта в сторону города, съезд направо, перед автосалоном "АГАТ на аэропортовском"). Отличный заезд со обоих мостов (Царевского и шк. Милиции) Подъездные пути хорошие, асфальт/местами щебень/дорожные плиты. Продаётся участок под строительство; ровный, правильной формы, межевание оформлено, земля в собственности, кадастровый номер 30:12:030452:100, присвоен адрес, прописка городская, тихое место. Коммуникации вдоль участка, электричество и вода по границе, в 50 метрах от участка находится газопровод, и, согласно Президентской Программе догазификации газ до границы усадебного участка подведут бесплатно. К сведению потенциальных покупателей: согласно новому закону дачи относятся к садоводческим участкам и на них возможно строительство жилого дома и прописка. Причём администрацию города надо об этом только уведомить, а не получать от неё разрешение на строительство (до трех этажей). Также разрешено строительство хозпостроек (до 50 кв. м) без получения разрешения от администрации (БТИ). На участке имеется небольшой кирпичный домик, фундамент из ФСК, металлические ворота, можно под гараж. Район жилой, рядом живут на постоянной основе люди. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните!!! Обращайтесь!!! Просмотр в удобное для Вас время!!!



Участок площадью 4,54 сотки с домом под снос. Дорога вдоль дома асфальтирована, рядом находятся конечная остановка общественного транспорта, детсад, школа, магазины (в том числе Лента). Кирпичный гараж и летняя кухня. Хорошие, отзывчивые соседи. Один собственник, продажа без посредников, документы в порядке.

Продаётся участок 3,7 сотки в городе Астрахань с выходом на улицу Ботвина и улицу Аткарскую. Ровная территория, все коммуникации подведены: электричество, вода, газ. Два удобных выхода обеспечивают лёгкий доступ и возможность гибкого планирования. Участок находится на оживлённой улице, вблизи центра города, где есть вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, транспорт в шаговой доступности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 490 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |