Продаю учacток для жизни или пoд гармоничный краcивый бизнеc, котоpый xoчется прeдлoжить людям и пpиятнo oтдoхнуть самoму!
Учacток на 1-й линии от берeгa
Дeльта peки Bолги, нa левoм беpeгу peки Ахтубa.
Площадь 1 га. Земли сельхoз нaзначeния, КФX.
Учаcтки в cобcтвeнноcти. Дoкументы гoтoвы к продaже. Электpичеcтвo pядом
30:10:050101:181
Kоординаты - 47. 203648, 47. 376462
—------------------------------------------------ --------------------------
Подробнее:
Идеально подойдет под:
— базы отдыха,
— глэмпинги,
— кемпинги,
— гостиничный комплекс,
— загородный дом
Под сельский и просто туризм предусмотрены гранты, льготные кредиты и другие виды господдержки. Можно строить гостиничную и сопутствующую инфраструктуру.
Важно!
В радиусе 40 км - более 80 различных баз отдыха, все работают не первый год. Место пользуется спросом у рыбаков и туристов со всей России. В сезон машин с московскими номерами больше, чем астраханских!
Хороший потенциал для открытия бизнеса. (Возможна продажа нескольких участков рядом)
О доступности:
— 6 км - трасса Астрахань-Волжский
— 60 км - фед. трасса Каспий (уч. Волгоград-Астрахань)
— 11 км - с. Селитренное. Тут вся необходимая инфраструктура и паромная переправа
— 145 км (2 часа) до Аэропорта и г. Астрахань
— Близость Каспия (250 км)
— По соседству база Причал рыбака и другие
Уникальность локации:
— Расположение в непосредственной близости от Нижнего Трехречья (Ахтуба, Ашулук и Мангут), идеальное место для любителей рыбалки и активного отдыха. Отличные места для разного вида рыбной ловли (средние глубины от 3. 5 до 9 м). Трехречье не уступает дельте Волги - ракушечниковые перекаты, песчаные косы и ямы глубиной до 25 метров.
— Река Ахтуба — один из самых популярных рыболовных водоемов в России. Здесь водится множество видов рыбы, таких как лещ, сазан, щука, судак, окунь и многие другие.
— Россыпь больших и малых пойменных озер с кристально чистой водой, лиственные леса вдоль многочисленных проток и ериков. Чистый степной воздух и нетронутая природа Нижней Волги
— 6 км до уникального музея Сарай Бату — туристический центр, посвященный истории и культуре золотоордынского ханства. Здесь находилась, заложенная ханом Батыем, древняя столица Золотой Орды - Сарай-Бату.
— Также, в трех часах езды, находится удивительное соленое озеро Баскунчак. Это одно из самых соленых озер во всем мире. Белоснежные просторы этого водоема привлекают множество туристов.