Продаю гараж в центре Жилгородка (рядом перекресток ул Боевой/Б.Хмельницкого) с земельным участком, все в собственности. Гараж кирпичный с метал. дверью в хорошем состоянии, есть яма. Земельный участок =39 кв.м. Расположен за гостиничным комплексом "Корвет". Хорошие подъездные пути. Торг.
Продается земельный участок (общая долевая собственность), общей площадью 9,23 сотки (р-н ТРК "Алимпик"). Коммуникации: электричество, газ, вода. Прекрасное расположение, удобная транспортная развязка. Земельный участок прямоугольной формы, кадастровый номер 30: 12: 030843: 58, прямой выход на дорогу (ул. Ахшарумова). Все вопросы по указанному телефону. Имеются все необходимые документы и вся информация. Реальному покупателю - разумный торг.
Продаю дом, в количестве 1/2 от 150 кв.м., с отдельным входом и автономным газоснабжением, водоснабжением и электричеством. В доме АОГВ, формат заезжай и живи. Один собственник, нет прописанных, документы готовы к продаже, долгов и прочих обременений также нет. Дом напротив крк Даир, рядом школы, сады, магазины, круглосуточные аптеки. Центр города! Показ в любое время, наличка в приоритете, подойдёт для большой семьи. Есть вопросы, звоните! Продаю срочно, возможен торг. Звоните строго заинтересованные, место изумительное! СРОЧНО! Продаю в связи с ненадобностью. PS канал через дорогу, лебединка рядом, Кремль, татар-базар, летом можно гулять по набережной, зимой кататься на коньках, есть небольшой гараж на территории. ПОКУПАТЕЛИ! ДОМ ПОДЕЛЕН НА ДВЕ СЕМЬИ! ВХОД ОТДЕЛЬНЫЙ, КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАНЫ ОТ СОСЕДЕЙ! У ВАС БУДЕТ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ, 80 КВ.М. В плане инвестиции, данный объект очень привлекателен. Сами понимаете, что вы можете получить в замен!)))) от города.
Продаю земельный участок с развитой инфраструктурой в центре города. На участке расположен деревянный 2-х этажный дом с кирпичным пристроем , все коммуникации имеются. Участок отлично подойдет под строительство как многоэтажного здания или открытия бизнеса, так и для частного домовладения. В районе местоположения участка находятся популярные торговые и развлекательные центры, рынок, отличная прогулочная зона для отдыха.Есть возможность увеличить площадь со всех сторон участка.Реальному покупателю разумный торг. Рассмотрим любые варианты.
Продается участок с домом в застраиваемом центральном спальном районе. Участок подойдет для строительства сетевого магазина, ресторана, кафе и тд. Имеются все необходимые коммуникации(электричество, вода, газ). Обращаться по телефону 9:00 - 20:00. Торг реальному покупателю
Продаю земельный участок 6.3 сот и жилое помещение 201.5 кв.м.(на 2-м этаже 2-х этажного здания). Назначение земельного участка под эксплуатацию жилого дома и магазина. Отличное инвестиционное решение. В ближайшей доступности строится множество многоэтажных домов. Выход с участка на проезжую часть ул. Ахшарумова.
На участке дом , все коммуникации. За ДОССАФ . Участок и дом в собственности. Самый центр города , детские сады, школы , 17 пристань , куча магазином и ТЦ. Отличное место для проживания и также под коммерцию. Цена за этот обьект не большая. Земля в центре на вес золота. В отличии от вафельных новостроек , которыми застроен центр города. Здесь Вы сами себе хозяин. Никаких не довольный соседей, проблем с парковой . Свой собственный двор в 4 сотки, цветочки, гараж, теплица, мангал, всё что нужно только в самом центре города. Даже не вздумайте рассматривать так называемые Элитные квартиры в муравейниках, построенных специально для выкачивания ваших денег за коммунальные услуги. Документы в порядке , собственник. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Подходит под ипотеку.
Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в деревянном доме на трёх хозяев с отдельным входом, со своим двором, всеми коммуникациями, мебелью и техникой, всего за 1,15 млн. руб.! В квартире выполнен косметический ремонт: установлены пластиковые окна, новый газовый и электрический счетчики, санузел выложен кафелем. Канализация центральная, отопление газовая печь. Подвал сухой, имеется погреб для хранения закаток и овощей. При продаже остается вся мебель и техника. Двор огорожен забором и на его территории располагаются сарай и летний душ. Дружелюбные соседи. В шаговой доступности располагается всё необходимое для комфортного проживания всех членов семьи: магазины, торговые центры, школы, аптеки, банки,
Продаётся дом в самом центре города ул.Костина. Дом общей площадью 115 кв.м. В доме 3 спальни,прихожая, зал, гардеробная комната, 2 санузла, один с ванной,другой с душевой кабиной. Дом стоит высоко на фундаменте под всем домом подвал с высоким потолком.В доме вода центральная, электричество.Во дворе имеется заезд под машину. На участке земли 3,36 сот расположен сарай, ростут слива, айва, смородина, виноград,малина, клубника и овощи.Отличное место расположения центр города рядом по улице детский сад, школа 45, поликлиники, магазины Пятерочка, Магнит, аптеки, рынок Татар базар 5 мин, до тц Алимпик и пл Октябрьская 10 мин ходьбы, Набережная реки Волги а так же Набережная Приволжского затона, Лебединое озеро, Проспект Гужвина все в пешей доступности 5 мин. Дом расположен по центральной улице можно под бизнес.Документы готовы. Цена 2 450 000 руб Собственник.
Продается дом в районе Татар базара. 2 этажа, возможна надстройка 3 этажа. Фундамент-высота 1,2м ,ширина 50см. Первый этаж помещение под офис 20 кв.м + складское помещение 80 кв.м. Второй этаж жилой. На участке фруктовые деревья, имеется свободная площадь для обустройства места для барбекю Гараж кирпичный, утепленный, на фундаменте на две машины, есть возможность продлить на 4 машины(есть стены). Вход в дом со двора и улицы.
В продаже 2 этажный дом в центре города по ул. Казанская. 1 этаж цокольный, высокий, второй этаж жилой. Площадь дома 143 кв. метра. Площадь участка 2,5 сотки. На втором этаже две комнаты, зал, кухня и санузел. В шаговой доступности: школа 11, гимназия 3, детский сад, ТЦ "Алимпик". Цена 4 млн. 570 тысяч рублей.
Продаётся жилой дом в центральной части города. Со всеми удобствами и коммуникациями. Отличное место для шикарного коттеджа. Можно жить и строится. В шаговой доступности Набережная Приволжского Затона. Магнит, Пятёрочка. 4 гимназия. 59 школа. Детские сады. Амурской Бульвар. Цена обговаривается. Расмортим варианты обмена.
Продается кирпичный дом по улице Набережная Приволжского Затона. Площадь 300 кв.м. В доме шесть комнат, четыре санузла, просторная (кухня, гостиная), котельная, гараж (с выходом в дом). Земельный участок квадратной формы, угловой, два въезда в дом. Площадь участка 5 соток. Первая линия у дороги. Можно использовать как гостиницу.
Адрес: Астрахань, район Кировский, улица Сен-Симона, 30 Литер Б Земля в общедворовой собственности. Кадастровый номер: 30:12:010290:15. Можно построить новый дом. Старый дом 1917 года постройки с одноэтажной верандой. Стены деревянные каркасно-засыпные. Дом требует капитального ремонта или сноса. Канализационную и водопроводную трубы надо проложить. Канализация и водопровод близко. Газ и электричество проведено. Вход внутри двора. Связь через сообщения.
Продается 2-х этажный дом на Набережной Приволжского Затона. Дом в собственности, участок ИЖС. 1-я береговая линия, в 2-х минутах ходьбы набережная для прогулок на свежем воздухе. Газ, электричество подведены, вода по участку. Тихий и экологически чистый район города. Рыбалка не выходя из дома! В радиусе 1 км 2 престижные школы - гимназия 4, школа 59. Дом отлично подойдет большой семье с детьми! На 1 этаже расположены: кухня - 10, 5 кв.м., холл - 24, 6 кв.м., зал-гостиная - 37, 5 кв.м., спальня 16, 9 кв.м. На 2 этаже 2 спальни 18,4 и 18,6 кв.м., зал -28, 1 кв.м., холл 18, 5 кв.м. Рассмотрим все варианты оплаты. ТОРГ.
Продаю два дома( 65м.и 55м.), на одном участке! Центр Советского района,абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности(школы,садики,магазины,торг.центры,и т.д.).Вторая линия от Набережной Приволжского Затона. Все коммуникации в домах газ,свет,вода.Готов к быстрой продаже без долгов и обременений.Наличные ,ипотека,сертификат, материнский капитал.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! продаю земельный участок в Астрахани по ул. Бабефа (200 метров от памятника Петру 1) напротив ЖК "Паруса" . На участке дом, все коммуникации, идеален для постройки здания под коммерцию или многоквартирного дома. Участок и дом в собственности. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Лучшее предложение в Центре города! Продается хороший дом в самом Центре города по ул. З.Космодемьянской. Уникальный по своей постройки, ремонту и благоустройству. Двор с шикарной беседкой и прудом с рыбками, зона барбекю, многолетними посадками. Цокольный этаж - использовался как офисное помещение площадью 120 кв.м. с отдельным входом с улицы (также имеется внутренний вход, ведущий сразу в жилую часть дома), с видеонаблюдением внутри помещения и по периметру дома. Второй этаж дома разделен на две отдельные квартиры. Крыша утепленная, подготовленная к дальнейшему использованию. Выведена вода, дымоход, укреплен каркас крыши, лестница спускается вниз в цокольный этаж. Автоматические ворота, сарай, два котла, сауна. Этот просторный дом для того, кто искал в самом центре города свой кусочек рая!!! Для того, чтобы оценить всю его красоту - нужно посмотреть! С нами комфортно и безопасно! На рынке с 2009 года. #объект в нашей базе 5226201#