Продаём земельный участок - 4,48 соток, расположенный в самом центральном месте г. Краснослободск, на ул. Октябрьская Назначение земли - ИЖС. Рядом располагается Администрация города. Главный городской современный парк, оборудованный детской площадкой, отдельной зоной для игры в футбол, волейбол и т.д. Главная сцена, на которой проходят все праздничные мероприятия! В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, музыкальная школа, гимназия, детский сад, фитнес клуб. А так же, берег Волги. На участке есть домик, в обветшалом состоянии. Сам участок, не совсем стандартной формы, но не критично. Во всём можно найти свои плюсы! Лучше приехать и посмотреть в живую! По границе есть газ. Центральный водопровод заведён, во дворе колодец, в котором есть счётчик. Есть электричество. Асфальтированная дорога до самого участка. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Построй дом своей мечты, в самом лучшем месте г. Краснослободск. Подходит под покупку с применением ипотеки, материнского капитала, жилищных сертификатов. Покажем в удобное для вас время, по предварительной записи. Звоните, не стесняйтесь! Объект 1-323229 Загородная недвижимость на улице Южная в городе Ахтубинск.
В продаже дачный участок на острове Сарпинский СНТ "Авиатор" "Щучий Проран". Добраться до дачи удобно на теплоходе (речпорт ,причал 13)по графику в навигацию или с набережной Высоцкого (Руднева) в Кировском районе (круглогодично),так же имеется грузовой паром (также в навигацию по графику). Земельный участок-6 соток,межевание сделано, ровный, правильной формы. На участке пробурена скважина с хорошей питьевой водой..Очень перспективное и в будущем, очень востребованное место для строительства дома для постоянного проживания. До центра города на теплоходе 35-40 минут, отличное место для отдыха, рыбалки и сбора грибов. На пристани всегда можно купить свежие овощи и фрукты, а также рыбу и мясо из ближайшей деревни. По дороге с пристани до дачи 10-15 минут пешком, по дороге также есть 2 продуктовых магазина. Соседи хорошие, в сезон многие живут постоянно.250т.р. срочно торг Продам загородную недвижимость на улице Южная в городе Ахтубинск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в живописнейшем месте на самом берегу р. Ахтуба (Волго-Ахтубинский канал). Подойдёт как для постройки жилого дома для постоянного проживания, так и в качестве дачи для отдыха. Можно оборудовать берег причалом. На участке расположен дом 60 кв. М. (оформлен как жилой, есть возможность сделать регистрацию), баня, садовые деревья, полив. Уникальное место река, природа, тишина, при этом до г. Волжского 10 мин. На машине, до г. Волгограда 25 мин. Электричество весь год. Возможность подключить газ. В 10 мин. Ходьбы конечная 3 автобуса, магазин. На первом фото вариант оформления ландшафта на данном участке. Продается загородная недвижимость на улице Южная в городе Ахтубинск.
Продается земельный участок с плодоносящим садом в черте Красноармейского района. Подъезд к участку хороший, есть заезд под автомобиль. Электричество и поливная вода в сезон, бетонные дорожки, хозблок. На участке есть капитальный фундамент (примерно 4,5 м х 5,5 м) под Ваш будущий новый дом. Погреб. Ходит общественный транспорт. Есть дополнительные приятные бонусы, которые я Вам озвучу при встрече. Земельный участок в собственности. Дом снят с кадастрового учета и прекращено на него право собственности. Просмотр по договорённости в удобное для Вас время. Объект 1-284126 Купить загородную недвижимость на улице Южная в городе Ахтубинск.
Продаю землю сельхозназначения,расположенную между п.Волжанка и с.Рахинка. Общая площадь- 46 ГА Коммуникации:Вода и электричество рядом. Дополнительные преимущества:возможно деление участка на 2 части. Отличные подъездные пути. Отличное местоположение!Участок расположен вдоль балки,за с.Рахинка. Цена:4000 000 рублей Для подробной консультации звоните! Ждём Вас на просмотр! Агентство недвижимости "PRO НЕДВИЖИМОСТЬ" "Ключ от вашего будущего дома - нас! " г. Волгоград, ул. Мира д.19 , офис 503 Б. - Поможем в покупке/продаже жилья; - Поиске идеального дома; - Аренде квартиры; - Оформлении документов, юридическом сопровождении; - Выборе ипотечной программы.
Ближе к сезону стоимость будет повышаться, успевайте. Участок земли сельхозназначения, расположен в 7 км от черты г. Волгоград, в селе Большие Чапурники. Размер 29,7га, по границе участка проходит линия природного газа (обозначена голубым цветом). Также по краю участка проходит протока пруда. Идеально для создания круглогодичного тепличного хозяйства, с минимальными затратами на электроэнергию благодаря Волгоградскому солнцу! Расстояние до трассы Волгоград-Элиста 1 км.
Продается участок в СНТ "Дзержинец" ул. Латошинская, рядом с магазином Мир "ремонта". Участок 5 соток, прямоугольный формы. Дом площадью 30 кв.м. Постройки: хоз. блок, летний туалет и душ. Удобные подъездные пути. Участок в собственности (1 собственник). Чистая продажа. Объект 1-287401
Продается земельный участок в СНТ, "Тюльпан ",под строительство. Участок ровный, по фасаду забор металлический. В саду есть плодоносящие деревья, смородина., ель небольшая. На участке есть помещение под инструменты.,. Рядом с участком проходит газ и вода. Улица активно застраивается. Участок расположен в хорошем месте: рядом въезд в СНТ, магазин, остановка транспорта. До города,37мкр, 5 минут на машине. Участок в собственности, есть межевание. Один собственник. Торг для покупателя.
Продается земельный участок для строительства магазина и складских помещений строительных материалов. Интересное местоположение с точки зрения рекламы для торговли: на въезде в село. В шаговой доступности газ, вода, электросети. В собственности!! Покупался участок для строительства магазина и склада.Возможен обмен, ТОРГ!!! Предлагайте варианты.
Продаю сдвоенный ( два соседних участка ) участок 12 СОТОК Участок расположен в СНТ ЛИЛИЯ на Сливовой улице в 3-х минутах ходьбы от остановки общественного транспорта автобус 11 !!!!!!!!!!!!!! В 7-10 минутах ходьбы до волгоградского водохранилища и с ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА НЕГО!!!!!!!! вокруг строятся жилые дома и круглогодично живут люди!!!!!!!! рядом находится правление общества Снт Лилия Свет Круглый Год, Рядом Колонка С Питьевой Водой!!!!!! Улица Отсыпана Щебнем На Каждой Улице В Обществе Стоят Шлагбаумы. Ведётся Видео Наблюдение И Круглосуточно Дежурит Охрана. Общество Быстро Развивается В Настоящее Время Производиться Ремонт Дороги До Общества. На Учасчтке Яблоня Вишня Груша И Слива Малина Смородина Крыжовник Есть Качественный Фундамент Под Дом 4.5*6м Глубиной 1.2м Есть ДОМ 4.5*6м ГЛУБИНОЙ 1.2м ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (для подключения необходим ПУЭ). Плодородная земля удобное расположение. на соседней улице проведен газ. участок не приватизирован но это совсем не проблема. продажа в связи с нехваткой времени им заниматься так как есть еще участки.
Продается земельный участок 6 соток в СНТ "Дары природы". На участке централизованная вода, электричество. Первая улица вдоль центральной асфальтовой дороги. 10 мин транспортом от Волжского, рядом магазины, рынок,остановка, поселок Уральский. Множество соседей проживают круглый год.звоните Цена договорная. Звоните Возможна аренда Прошу звонить, на СМС не отвечаю
Продается земельный участок для сельскохозяйственного использования 10,81 га (разрешённое использование-производство с/х продукции), расположенный в 2 км к северо-западу от поста ГИБДД в с. Большие Чапурники Светлоярского района Волгоградской области. 1взрослый собственник. документы готовы. , просмотр в удобное время. 5 причин почему нужно покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день полное юридическое сопровождение .
Продается земельный участок 6 соток в СНТ "Энергетик" — идеальное место для строительства своего домика и жизни у воды! Расположение: Первая линия от Волги с видом на Волжскую ГЭС Всего несколько минут до песчаного пляжа Коммуникации: Электричество на участке Техническое водоснабжение Газ проходит по границе участка (возможность подключения) Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! (Возможен торг для серьезных покупателей.)
Пpедлaгаeм Вам приобрести учaстoк в СНT Рассвет, без cтpoeний в нeпосрeдcтвeнной близocти от cтapoй чаcть г. Волжского . B живопиcнoм мeсте, возле рeки Axтуба учaсток 6,27 coток, правильнoй прямоугoльной фoрмы. Электpичeствo, поливная вoда в сeзон, в ближайшей перспективе-городская питьевая вода. Агентство недвижимости Дом, успешно работает более 29 лет на рынке недвижимости. В практике, ни одной расторгнутой сделки. Выкупаем квартиры за 3 часа. Надежные банки - наши партнеры. Решим вопросы любой сложности. БЫСТРО. ВЫГОДНО. НАДЕЖНО. Хотите переехать в другой город? Наше агентство поможет Вам продать Вашу недвижимость и приобрести в городах: Москва, Калининград, Волгоград, Краснодар, Сочи. Хочешь работать в отличной компании? Можем устроить! Удобный гибкий график, стабильный доход, обучение, карьерные перспективы и навыки, которые пригодятся в жизни! Номер объекта: #1/541587/19420
Продается Земельный участок. Категория земли- земли населенных пунктов - для ведения садоводства. Площадь 5,5 сот. К участку удобные подъездные пути. На соседних участках ведется строительство жилых домов. Участок ровный. Агентство недвижимости "Кедр", успешно работает более 18 лет на рынке недвижимости. Если у Вас имеется желание обрести свой земельный участок для строительства жилого дома, ЗВОНИТЕ! Агентство Недвижимости Кедр - успешно работает на рынке более 18 лет. Выполняем весь спектр Риэлтерских и Юридических услуг - сделок купли-продажи, обмен, дарение, оформление наследства. -приватизация и аренда недвижимости -Бесплатная консультация по вопросам недвижимости Оказываем помощь в получении ипотечных и потребительских кредитов. Надежные банки- наши партнеры. Мы поможем Вам с покупкой , а также с продажей Вашей недвижимости. Звоните, решим вопросы любой сложности. Имеются вопросы, связанные с приобретением , продажей недвижимости- заходите в офис, расположенный по ул. Молодежная 3 кабинет 106. консультация бесплатная.
Продаю земельный участок, расположенный на берегу реки Волга, в селе Садовое, Астраханской области, Ахтубинского района. Очень хорошее место для развития гостевого бизнеса, личного подсобного хозяйства, постройки дома, дачи. Рядом с участком находится охотхозяйство, множество водоёмов, дубовые рощи. Электричество по границе. Собственник. Готов рассмотреть все выгодные предложения. Кадастровый номер 30:01:120103:22.
Выставлен на продажу участок 10 соток. по ул.Красногвардейская 47 Рядом асфальтированная дорога по ул.Астраханская . От дороги четвёртый участок. Возможно приобрести 2 смежных участка по 10 соток . Красногвардейская 47', 48. Оптом дешевле. По улице газ, электричество . Документы к сделке готовы, границы участков установлены. Один собственник, чистая продажа .
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |