Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Тишково Володарского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 130069841
полгода назад
14 июл, 13:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:26
Собственник
ID 119132534
2 недели назад
21 апр, 13:56
Собственник
ID 139321029
неделю назад
4 май, 07:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 130590240
5 месяцев назад
15 ноя, 12:21
Собственник
ID 131692731
полгода назад
30 июн, 12:22
Собственник
ID 103855167
4 месяца назад
20 дек, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:49
Собственник
ID 14096561
полгода назад
14 окт, 12:42
Собственник
ID 102522008
неделю назад
1 май, 22:34
Собственник
ID 100322701
5 месяцев назад
18 ноя, 10:44
Собственник
ID 134535320
полгода назад
20 окт, 12:08
Собственник
ID 112459311
год назад
20 июл, 17:04
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Собственник
ID 127576059
вчера
10 май, 13:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 114159411
3 недели назад
15 апр, 20:40
Собственник
ID 120778197
шесть дней назад
5 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:55
Собственник
ID 55667462
год назад
25 июл, 14:01
Собственник
ID 101000007
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Тишково Володарского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Тишково Володарского района
🔷 Средняя цена продажи:350 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:350 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:350 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²