


Цена только до 01.01.26. Участок более 8 сотoк правильной прямоугольной формы, аcфальтированный подъезд дo коттеджного посёлка, до учaсткa забетонированная дорога, xopoшее рaспoложение, коммуникации вдоль учaстка, выход к реке,закрытая территория посёлка, охрана, видеонаблюдение. Канализации нет, нужен септик, организован вывоз мусора, городское водоснабжение, питьевая вода. Рядoм ocтанoвкa oбщeственнoго трaнcпорта, магазины, до центра города на машине 15 минут. участок в черте города. Продаётся участок в коттеджном посёлке Конвертово (Тополиная роща) г. Астрахани, без коммуникаций. Участок без обременений, один собственник. Свободное строительство, без подрядов. Участок на возвышенности. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок 6 соток, дом 2 этажа площадью 83,7 кв м. Отличное тихое уютное место на берегу реки, чистый воздух. Строили для себя как гостевой дом. Что есть на участке: свет проведён, газовая труба находится прям рядом с домом, проложена водяная труба под землёй в реку, не в канал! Нужно поставить насос и фильтры и с водой проблем не будет. Так же сделано и в нашем доме, соседнем. В город можно выехать с разных направлений. На машине 20 мин. Со стороны мкр Бабаевский, Стадиона, села Началово, села Три Пророка, со стороны Рождественского моста. Прекрасный вид на реку Кривая Болда, отличное место для отдыха и рыбалки! Торг уместен!



Прoдaётcя экcклюзивный зeмeльный участок общей плoщадью 1,7094гa (17 094 м²) рacположенный в живописнoй лecнoй зoнe на берeгу Вeликoй pеки Волга (Астрахaнcкая oблаcть, Пpивoлжcкий рaйон, в 2,5 км. к югo-зaпaду от посёлкa Аccaдулaево) с Oбъeктами нeдвижимoсти Участок oтличaетcя уникальным природным ландшафтом, удалeние от ближайшего поселения на 2,5 км, прямой выход к реке, тишина, чистый воздух и пейзажная ценность делают его идеальным местом для частной загородной усадьбы, родового поместья или камерного комплекса отдыха. Кадастровый номер: 30:09:160902:131 Участок относится к землям в территориальной зоне Сх1. Назначение земельного участка: Земли особо охраняемых территорий и объектов. Виды разрешённого использование: туристическое обслуживание, что исключает резрешения застройки поселений ИЖС и частных домовладений, обеспечивая сохранение природной среды и высокий уровень уединения. Район Ассадулаево, славится своей историей и культурным наследием, связанным с рекой Волгой и рыбной ловлей, а также песчаными пляжами. ________________________________________ Преимущества расположения • Берег реки Волга • Панорамный вид • Территория окружена высокорослым лесом, природный рельеф сохранён • Вся территория огорожена забором • Асфальтированные дорожки • 30 мин до центра Астрахани • 15 мин до международного аэропорта • 20 мин на катере до набережной города • 1 час до Каспийского моря • В 200 м — природное озеро с астраханскими лотосами • 1 мин. на катере до Ильинского острова с пляжами и песочными дюнами ________________________________________ Инфраструктура и строения • Участок ровной формы, с выполненным берегоукреплением • 9 капитальных строений (собственность), общая площадь около 1500 м²: • Закрытая утеплённая беседка с зоной барбекю • 2 просторные открытые беседки и др. • Много свободной площади под новое строительство (усадебный дом, баня, конюшня, гостевые домики и т.д.) ________________________________________ Коммуникации • Автономное водоснабжение • Собственная трансформаторная подстанция 100 кВт. Возможно увеличение мощности. Договор поставки с электросетями оформлен. • Возможно подведение газопровода. ________________________________________ Подходит для организации реализации проектов: • Частной резиденции у воды • Приватной загородной усадьбы • Бутик-гостиницы или камерной базы отдыха • Центра йога/арт-ретритов • Эко-комплекса или глэмпинга • Клубной загородной резиденции и др. ________________________________________ Юридический статус • Частная собственность • Один собственник • Обременения отсутствуют • Все документы готовы • Есть потенциал расширения: + 1,2,3,4 га • Быстрый выход на сделку. • Полное юридическое сопровождение.



Продается земельный участок 5,4 сотки в Трусовском районе Астрахани. Категория земли: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Адрес: улица Мехоношина, 2в, Астрахань Преимущества участка: Коммуникации в непосредственной близости (электричество, вода, газ) Отличный подъезд к участку круглый год Развитая инфраструктура района Расположение и инфраструктура: Образование: • Филиал Астраханского государственного университета (учебный корпус 5) - в шаговой доступности • Детские сады: 11, 68 "Морячок", 46, 50 (5-10 минут пешком) Магазины: • Гипермаркет ОКЕЙ - 7 минут • Пятёрочка - 5 минут пешком • Магнит - рядом с участком Транспортная доступность: • Автостанция Астрахань-2 - 5 минут пешком • Остановки общественного транспорта в шаговой доступности • Удобный выезд на основные транспортные магистрали Медицина и услуги: • Астраханская городская больница 5 - в близости • Сбербанк - 5-7 минут • Почта России - рядом • АЗС Лукойл - 3 минуты Участок идеально подходит для: • Строительства индивидуального жилого дома • Инвестиций в недвижимость • Семей с детьми (близость школ и детских садов) • Студентов АГУ (рядом с университетосм) Перспективное место в развивающемся районе Астрахани с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью!

Продается участок площадью 6 соток в садовом товариществе "Авангард 2", находится на территории Астрахани в Советском районе города. Направление по Камызякской трассе до поворота на с. Карагали со стороны магазина Планета цветов. Все коммуникации рядом, свет у соседей, газ в обществе есть. В собственности. Вокруг участка все застроено, в товариществе идет активная застройка.



Продаётся земельный участок 26 соток в Ассадулаево. В живописном районе , вдали от городской суеты. На берегу реки Волги, в 14 километров от центра города. Участок правильной формы , можно размежевать и построить дома, базу отдыха. На территории участка находится нежилое помещение и гараж, на участке свет 380 вольт. Хорошие подъездные пути, рядом конечная 101 маршрутки, магазины, почта, детский сад, медпункт. Идеальное место для ПМЖ и рыбной ловли.



В исторически топовом месте для отдыха Тинаки 2, сразу за территорией курорта, продается земельный участок правильной формы на первой линии от реки. Участок огорожен забором из проф листа. Все коммуникации проходят по улице на границе участка, но не заведены непосредственно на участок. Газ, электричество, вода. Посёлок находится на берегу р. Старая Волга. С юга примыкает посёлок Стрелецкое города Астрахань, с запада — посёлок Наримановский. С запада проходит федеральная трасса Р-22 Каспий.Сразу за постом ГАИ, поворот на право.Автобусы маршрутные такси ходят до самого курорта. В поселке есть все необходимая социальная инфраструктура. Идеальное место проживания кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких т.к непосредственно в курорте есть: • Бассейн • Спортивный зал (волейбол, мини-футбол, баскетбол, большой теннис) • Открытая спортивная площадка (волейбол, мини-футбол, баскетбол, большой теннис) • Настольный теннис • Тренажерный зал • Вертикальный солярий • Бильярд • Скандинавская ходьба • Финская сауна • Уличные тренажеры • Детская площадка • Обучение плаванию: взрослые, дети • Аренда велосипедов. В спортивно-оздоровительном комплексе "Тинаки" представлен уникальный комплекс профессиональных медицинских реабилитационных тренажёров Corecircuit для увеличения силы мышц. В сочетании с красотой природы, это лучшее место для создания родового поместья. Звоните проведем показ , можно онлан показ. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8459662

Срочно продаю земельный участок Наримановский район , село Солянка, ул. Геологическая , 105 св-во о гос.регистрации , в собственности . Категория земель:Земли населенных пунктов . Виды разрешенного использования:для ведения личного подсобного хозяйства. Хороший подъездной путь .Газ,вода,электричество рядом с участком.

Продаётся участок в коттеджном посёлке новострой. Участок 4 сотки , залитый фундамент с усадкой 3 года . На этом участке имеется гараж оформленный как дом , уличный туалет . Все коммуникации рядом . За остальными подробностями обращайтесь по телефону или же пишите в сообщениях . ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ С 10:00 - 21:00 Красной галочкой отмечен участок на продажу . Оба участка разделяет чёрная полоска , которая видна на фото.






Пpoдaeтся земельный участок в с.Осыпной бугоp в 5 минутаx oт гopодa. Ориентир - участок находится за магазином Магнит Косметика. Пешком до магазина, остановки - - 5 минут. На участке множествo сopтовыx, плодoвых дeревьев и кустарников . Из коммуникаций по периметру участка свет, вода городская, вода поливная, газ. Подъездные пути хорошие, можно проехать даже в дождливую погоду. Недалеко школа, дет.сад, поликлиника, администрация. Один взрослый собственник. Подходит под строительство по семейной ипотеке. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Раиса



Земельный участок В ЧЕРТЕ ГОРОДА с залитым фундаментом! Тишина, природа и все для комфортного проживания в черте города! Можно построить дом! Продаю участок 6,7 соток (ОТМЕЖЕВАН) , Расположен в черте города, в районе Аэропортовского шоссе в СТ " Авиатор",. На участке маленький домик, плодовые деревья, залит фундамент 10 м. Х12 м.. Идеальное место для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА или ДАЧИ! Участок правильной формы, огорожен. Все коммуникации -вода, - газ, -свет по границе участка и в радиусе 100 м. Земля категории для дачных и садоводческих объединений (в дальнейшим можно будет перевести под ИЖС ) Рядом построены капитальные жилые дома. Район активно застраивается! Возможна прописка. Подъездные пути -грунтовая дорога, -асфальт. До Аэропортовского шоссе 850 м городской транспорт 86, 86с, 80с, 45 остановка "АЗС Лукойл" или "Гостиница Полет" Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Пишите, звоните! Показ по предварительной договоренности!!!



Участок в активно-застраивающемся обществе. Уже имеется ленточный фундамент с залитой монолитной плитой. Электричество и вода подключены. Газ вдоль границ участка. Если вы хотите наконец-то построить дом мечты - ЗВОНИТЕ прямо сейчас. Документы на стадии перевода в ИЖС.


Продаю земельный участок площадью 10 соток под ИЖС, готов к застройке, имеются все разрешающие документы для строительства. По границе участка проходит газ, водопровод, электричество, в 70 м от участка расположена асфальтированная автодорога . В 120 м от участка расположена река Болда. Документы в собственности.



Продается участок 6,3 сот под строительство в трусовском районе Рядом проходит свет, вода, газ Я собственник Развитая инфраструктура и транспортная развязка В шаговой доступности остановка, продуктовые, заправка и детский сад Возможен торг реальному покупателю Ипотеку и маткапитал не рассматриваем



Продается Участок Ижс В Экологически Чистом Районе Г. Астрахань 6 соток. Ровный ландшафт. Близко к городу — далеко от проблем! -20 минут до центра Астрахани (16,6 км.); - 8 минут до ТЦ Dexter; Рядом Будет Третий Мост Через Волгу Строительство В 2024-2026 годах. Новая 12-километровая трасса с двухъярусным мостом через Волгу соединит два международных транспортных коридора, север-юг и запад-восток. Первый этап строительно-монтажных работ планируется начать к концу 2024 года. Северный обход Астрахани включает в себя несколько дорожных развязок и третий в городе мост через Волгу. Планируется, что он будет двухъярусным: по нижнему ярусу будет осуществляться движение в сторону Москвы, по верхнему — в сторону Атырау (Казахстан). Общая длина моста составит 1847 метров, протяженность обхода будет более 12 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 320 тыс. руб. |