Идеальный участок ждет вас! 7.4 сотки для дома вашей мечты!
Живописное место, ровный рельеф, все коммуникации рядом! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас!
Продается земельный участок можно под садоводчество, и под строительство дома. Земля плодотворная, для посадки растений самое то.
В этом районе сейчас можно купить землю очень выгодно, пока застройки только начинаются, но через год там стоимость земли уже будет гораздо дороже, успейте преобрести хороший участок, по очень низкой цене, тк я уехала жить в другой город по семейным обстоятельствам, по этой причине и продаю, но себе все же оставила еще один участок, тк сейчас в землю нужно вкладывать, это одно из лучших вложений на перспективу. Все подробности по участку по телефону.
Торг уместен. Земельный участок на улице Станция Новолесная в городе Астрахань.
продается участок, рядом ерик Солянка, Трусовский район, 5 минут на машине до старого моста, 10 до нового, в нескольких минутах объездная дорога. Школа, дет.сад, магазины в шаговой доступности, транспортная остановка 5 минут пешком. Обжитое тихое место.
Участок правильной квадратной формы, 6 соток, фассад 23м. поставили забор из профнастила, свайно-винтовой фундамент, 7,5 на 12м, участок отсыпан землей, без построек и ненужного мусора. Получены тех.условия на воду, свет ждем подключения, разрешение на строительство имеется.на соседнем участке газ. Участок ИЖС, все документы на руках и в порядке.покупали и делали для себя.
Ул.Клинская, д. 48( на карте определяется только д.46,т.к. нет строения)
750т.р
Возможен обмен на г. Керчь. Купить земельный участок на улице Станция Новолесная в городе Астрахань.
Участок площадью 4,54 сотки с домом под снос. Дорога вдоль дома асфальтирована, рядом находятся конечная остановка общественного транспорта, детсад, школа, магазины (в том числе Лента). Кирпичный гараж и летняя кухня. Хорошие, отзывчивые соседи. Один собственник, продажа без посредников, документы в порядке.
Продается участок 5 соток со всеми коммуникациями. В двух минутах пешком от главной дороги. Вся инфраструктура в пешей доступности. Локация топ!!! На участке имеется недостроенный дом.
Один собственник.
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Раиса
Участок под садоводство, 7 соток, р-н станции Новолесная. Вид права: собственность. Не межевали, колья не били, в чистом поле. Стоимость межевания порядка 20 тр. Цена ниже, чем продают здесь же соседи, потому что реально понимаем суть поля и объем работ там. Продаем по причине, что нет планов осваивать эту землю.
Продам чистый земельный участок 6 соток, отличная локация, красивый вид на Храм Святой Живоначальной Троицы, тихий район, добрые соседи, хороший подъездной путь, асфальт до дома практически. Плодовые и хвойные деревья, огорожен со всех сторон новым забором, хороший свет 3хфазный, вода чистая, газ рядом.
Продается участок 7.7 соток. Находиться всего в 10 минутах от ул. Савушкина, так как расположен рядом со съездом с эстакады. На соседних участках активно строятся дома.
В поселке есть школа, садик, поликлиника, магазины и аптека.
Все коммуникации: вода, газ, свет проходят рядом с участком.
Подходит под ипотеку.
В собственности есть несколько участков и вы можете купить два смежных участка со скидкой, и стать владельцем одного большого участка, где свободно поместятся дом, баня и другие постройки. Продается земельный участок на улице Станция Новолесная в городе Астрахань.
Продам земельный участок 6 сот. в чеpтe гopoдa, oтмежован. Oтличноe месторacпoлoжениe для строительства Дома или для дачи.Присвоен адрес, ул. Навигатopoв. ecть перспeктива пеpевoда в ИЖС. Коммуникаций- Свeт-на границе участка,вода по границе-подключение 100т.р.,По газификации - статус подача заявки, СНТ газифицировано, газ-50 м. от участка.Подключение возможно. Многие соседи построили дома, все подключили. Участок зачищен, выровнен и готов с строительству дома. На участке, есть дуб, которому 50 лет. Участок ровной формы.Подъездные пути хорошие,широкая асфальтированная дорога,100-150 м.грунтовка. Подъезд с двух сторон. Район перспективный, экологически чистый, все необходимое рядом 5-10 минут(Школы, детские сады, магазины, поликлиника, общественный транспорт, 10-15 мин. от центра города). Прекрасная возможность приобрести комфортное, тихое место в доступном месте для отдыха и жизни в тишине и без городской суеты. Небольшой торг уместен. Продам земельный участок на улице Станция Новолесная в городе Астрахань.
Продам участок в черте города, Трусовский район, ул. Абазанская. До участка асфальтированный проезд от улицы Пирогова. Напротив участка детский сад #65 в 100 м. В шаговой доступности магазин "Магнит", Школа #58, Парк "им. В.И.Ленина". Все коммуникации рядом с участком.
Продаем участок поселок Свободный, очищенный от построек, огорожен забором в е коммуникации в 3 метрах проходят. По документам 405, фактически 430 соток. Торг по факту.
Участок расположен по адресу: Трусовский район, с\т Коммунальник, ул. Молдавская, 68. Все коммуникации расположены вдоль участка. Участок свободен от построек.
Продаю участок 3.5 сот. В собственности, а также на участке есть дом 78кв. М. В собственности и со всеми удобствами в нутрии. Торг. На все интересующие вопросы отвечу: звоните или пишите!
Пpoдaю учаcтoк .Ha участке еcть стpоeниe -aвтocервис и aвтoмoйкa, пpи желании можно пepеделать пoд любoй дpугoй бизнeс .Зeмля и cтpоeние в собствeннocти. Находится в гoродe Аcтраxaнь ,на пеpвой линии ,нeдaлекo от aэpопoртa .Oчень oживлённая дopога .. B шaговой доступности такие магазины как -метро ,пятёрочка ,магнит ,домашний ,Добрострой .Напротив участка расположены новостройки . Все коммуникации -газ,электричество 380 вольт ,вода ,слив .Возможен обмен на автомобиль +ваша доплата ...другие обмены не интересуют !размеры автосервиса 12 м на 16м .над автосервисом можно построить ещё два этажа .Цель продажи переезд в другой город .Рядом с участком так же находится кафе -Мокка. Продаю срочно,торг. Звоните в любое время ,более подробно по телефону ...ПРОДАЮ СРОЧНО!!!! участок и строение в собственности с 1995 года . Торг возможен ! Звоните, приходите, смотрите . Продам земельный участок На улице Станция Новолесная в городе Астрахань.
Продаю 5 земельных участков, общей площадью 30 соток, назначение для строительства и эксплуатации ИЖД, расположенных в одном из престижных коттеджных районов г. Астрахани (г. Астрахань, р-н Советский, ул.1я Набережная Золотого Затона). Земельные участки расположены на 1й линии, выход к воде (река Золотой затон), причал. Имеется дизайн-проект территории, фундамент под жилой дом. Цена 35 миллионов рублей.
*ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА * ПЛОЩАДЬ 755 м2 *ТОПОЛИНАЯ РОЩА*С/Т ЭЛЕКТРИК* КРИВАЯ БОЛДА ,ПРАВЫЙ БЕРЕГ* кад.номер 30:12:020021:298* ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ*
Участок отмежеван, в собственности,огорожен. Вода поливная и городская, свет на участке. Газ проходит по границе участка. Имеется небольшой кирпичный домик. Ухоженный, плодоносящие деревья, зелёные насаждения. Подъездные пути- грунтовая дорога.
Возможно строительство жилого дома, присвоение адреса и регистрация.
Арт. 137388865
Продаю земельный участок с домом. Дом подключён к центральному электричеству, воде, газу. Отопление дома осуществляется через газовую печь, которая находится на втором этаже. Гараж и летняя кухня на первом этаже. В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов, аптек, рядом ветеринарная клиника. Доступен общественный транспорт в разные концы города. Возможен торг.