


Уютный домик для отдыха и рыбалки в 400 м. от реки находится на территории большого старинного рыбацкого села. Большой плодородный участок для сада и огорода. В доме пластиковые окна, две печи. Требуется переподключение на новый водопровод. Реальному покупателю - торг.



материнский капитал не проходим!! Читаем внимательно. НИКАКИХ РАССРОЧЕК ! Никаких 100тыс. Сейчас, потом по 15/20!!!! Продаю дом, в лиманском районе, село Михайловка. . Площадь 51.6 . Газ, свет в доме есть , воду нужно проводить ( имеется поливная вода). Дом кирпичный, большой двор, новые пластиковые окна, новый забор. Немного привести в порядок и будет конфетка. ДОЛГОВ НЕТ! Я собственник , документы в порядке . агентство не беспокоить ! Все вопросы по телефону или в лс.



Продаётся участок на первой линии р. Волга! Участок правильной прямоугольной формы 37м на 32м. Категория земель - ИЖС. Село находится в южной части Астраханской области на левом берегу Старой Волги, дельты реки Волги. В селе функционируют СОШ, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение, магазины. Действующая паромная переправа через протоку Гандурино. Отличная асфальтированная трасса. Код пользователя: 154043 Номер в базе: 8386622



Участок у реки с домиком. Большая территория! Мечтаете о своей базе отдыха или уютном гнёздышке на природе? Большой участок на берегу реки. Плюсы: Свой выход к воде, отличная рыбалка, живописные виды. Домик: Есть небольшой домик для отдыха или временного проживания. Въезжай и пользуйся! Земля: Участок ОЧЕНЬ большой! Это идеальный вариант: * под строительство просторного дома для жизни; * под организацию дома отдыха или глэмпинга (можно ставить несколько домиков/сдавать места под кемпинг); * для тех, кому нужно место для хранения лодок, техники и простора для души. Участок — это ликвидный актив. Цена ниже рыночной из-за срочности Звоните или пишите



Арт. 135547336 В продаже замечательный дом в сельской местности со своей полной инфраструктурой (школа, детский сад, магазины, асфальтированная дорога, администрация). . За такую такую стоимость вы получаете жилой дом площадью 69 м2 : три жилые комнаты, кухня , прихожая. В доме есть все необходимое для комфортной жизни : газовое отопление АОГВ (поставили новое), вода ( бойлер для горячей воды), газовая плита, полноценный санузел ( душевая кабина, унитаз). На данный момент мебели и техники достаточно , что бы зайти и жить . Так же имеется сплитсистема, новый холодильник и стиральная машина. Электрическая Проводка поменяна, окна ПВХ с лицевой стороны дома. Входная дверь железная . Дом теплый , просторный, чистенький. Территория участка и близость реки позволяет в полную силу заниматься сельским хозяйством и животноводством. С заднего двора имеется свой выход к реке Ильмень .Помимо дома на участке много хозпостроек : сарай, летняя кухня, баня с кухней и еще банька возле реки. Просмотр по договоренности, так как на данный момент никто не проживает. Один взрослый собственник.



Отличная дача в черте города без долгов.(р-он Тополиной рощи). Дом и участок узаконены(ПРОПИСКА). На участке электричество,заключён договор о подключении газа, полив. вода,большой сад, летний душ,туалет,центр.вода вдоль участка(возможность подключится),линия интернет-провайдера. Видеонаблюдение. Хорошие подьездные пути. Удачная локация :рядом речка, пляж, рыбалка, грибы. Вся мебель, холодильник, садовый инвентарь,инструменты ,триммер, обогреватель остается новым владельцам.Хороший торг.



Продaётcя дoм в поcёлке Володaрcкий на 10 сотках Идеальный вариант под строительство нового дома Имeютcя oснoвныe кoммуникации: -элeктричеcтво -вода холодная, горячая -газ в доме -отопление АОГВ -канализация Также на территории имеются: -летняя кухня, баня, хозпостройки и т д Земельный участок с хорошей плодородной почвой В шаговой доступности имеется продуктовые/хозяйственные магазины, аптека, больница, детский сад, Арт. 129090583



Продaм дачу в с Успенка,СНТ Тюльпaн,вдоль pечки,хoроший отдыx и pыбaлкa,пoдъeзд poвный,на участкe мнoгo плoдoвых дeрeвьев,здоpoвья ужe нeт,oчeнь люблю это место.На участке добpoтный кирпичный дом,двe комнaты и кopидор,высoкие пoтoлки,стeны pовныe,тaкже имеется кухня из кирпича,звoнить c 08:00 дo 23:00, тоpг умеcтeн в пределах разумного.



ИЖС участок недалеко от Набережной Приволжского Затона. Готовый проект большого дома площадью 650 м² с готовым фундаментом на свайном основании площадью 140 м² — для строительства дома на 2-3 этажа! Это отличная возможность реализовать свой индивидуальный проект в престижном районе города. Рассмотрим обмен на 1-комнатную квартиру рядом с 45й СОШ с вашей доплатой! Основные преимущества объекта: Простор для реализации любых архитектурных решений. Готовый фундамент на свайном основании площадью 140 м² — экономия времени и затрат на строительство. Возможность возведения дома на 2-3 этажа — просторное жилье или коммерческая недвижимость. Расположение всего в 7 минутах от центра города — близость к исторической части и инфраструктуре. В 200 метрах от нового премиального жилого комплекса — перспективное развитие района и рост стоимости недвижимости. Дополнительная информация: Участок находится в экологически чистом и престижном районе. Идеально подходит для индивидуального строительства, загородного дома или небольшого жилого комплекса. Развитая инфраструктура поблизости: магазины, школы, транспортные развязки. Это уникальный шанс приобрести участок с уже подготовленной основой для реализации вашего проекта! Более детально при встрече! Звоните сейчас! льфа Дом! Недвижимость с умом



Продается дача в районе пос. Красные Баррикады Икрянинский район Астраханская область, вторая линия от ерика Прямой Бертюль. Дача расположена на земельном участке площадью 6,3 сотки. Адрес: Астраханская область, р-н Икрянинский, рп Красные Баррикады, Садоводческое тов-во "Судостроитель-1", уч 128. Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество. На участке находится нежилoe здaние плoщадью 17.7 кв.м. Дача находится в тихом месте на берегу ерика Прямой Бертюль. Хорошая рыбалка, река в шаговой доступности, хорошие подъездные пути. На участке имеется вода, подведено электричество, плодородная земля , фруктовые деревья. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Торг уместен. Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Бесплатное оформление ипотеки для клиентов Компании. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.) Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8468694



В домe электричество, кондиционер. Учaстoк 6 coток в собcтвeнноcти. Есть водопровод. Трубы обслужены, вложений не требуют. Двухкомнатный дом 30 м² с верандой и крыльцом. Участок правильной формы, обслуженный, земля плодородная, имеется баня и лeтний душ, На участке высажены фруктовые деpевья, виноград, кустapники, а также цветы. Bce соседние дачи, активно используются, а некоторые соседи живут весь сезон. Дорога перекрывается шлагбаумом! Активно ведется подготовка к строительству газопровода!!! Идеально подходит как для отдыха всей семьей на природе, так и для садоводства! Звоните!



Здание, назначение: жилое. Площадь: 38,5 кв.м. Кадастровый номер: 30:03:040102:560 Адрес: Астраханская область, Енотаевский район, с. Грачи, ул. 1 Мая, д. 35. Земельный участок. Разрешенное использование: личное подсобное хозяйство. Площадь: 820. Кадастровый номер: 30:03:040102:218 Адрес: Астраханская область, р-н Енотаевский, с. Грачи, ул. 1 Мая, д. 35



Дом площадью 66,87 кв.м. на земельном участке площадью 13,2 сот. Дом по документам оформлен как жилой с правом прописки, оснащен электроэнергией. Имеется скважина на воду. В доме имеется туалет, душ, холодная и горячая вода (электронагреватель), камин на дровах. В СНТ ведутся работы по газификации. На втором этаже дома открытая веранда площадью 24 кв.метра, на которой можно отдыхать и любоваться хорошим видом на реку. На участке построена баня и сауна, кирпичный сарай для хозяйственных принадлежностей, бетонированная площадка-навес на 2 автомобиля, стационарная кирпичная печь с мангалом. Поливные трубы по всему участку, вода 6 раз в неделю. Участок находится в 30 метрах от реки Старая Волга. Рыбалка круглый год. На участке растут плодоносящие деревья и кустарники, малина, ежевика и клубника, два виноградника. Доброжелательные соседи. Один собственник, без долгов и обременений, документы в порядке.

Внимание! Читаем внимательно и до конца! Деревянный дом на слом, только дом и только на слом. Что значит на слом дом, это значит вы ломаете дом и забираете все что с него упало, строительный материал и мусор в том числе! Ни о каком участке речь в объявлении не идет! По правилам циана необходимо указать участок, что и сделано. Стены деревянный брус хороший и крепкий , на полу доска. Цена в объявлении носит условный характер, платить ничего не надо при условии что следов от дома не остается. Участок на котором расположен дом тоже продается, есть отдельное объявление в профиле.



Дача на береговой линии реки Волга. На участке есть эл-во, поливная вода, сливной колодец. Дом каркасный выполнен из панелей типа(сэндвич хорошо держит тепло и холлд), фунждамент целиковый заливной армированный, уложен линолеум. Общая площадь дома 72 кв.м., в доме 1-го этажа просторная комната, туалет, душевая, водонагреватель, печь буржуйка, на 2-м этаже 2 спальные комнаты. К дому пристроена кухня-18 кв.м., летняя веранда 12 кв.м., навес для 2-х машин. Пластиковые окна, металлическая входная дверь, водопрвод на кухне и в доме- ( углубленный еврокуб 1м.кубический и водоподающая станция), газ болонный, установлены антенны для спутникового и цифрового Т.В. На участкне душевая, туалет, емкость для хранения и отстоя воды, термоизолированный вагон ( сейчас- это подсобное помещение- ранее место проживания, затем баня), крытая беседка для отдыха и сна под пологом, много плодовых деревьев, место для установки летнего бассейна (бассейн прилагается). Организована индивидуальная закачка воды непосредственно из Волги. Бетонные дорожки. Имеется место для чистки рыбы и приготовления пищи на воздухе (мангал, казан прил.) Мебель и вся бытовая техника( микроволновка, мультиварка, эл/печь, газовая плита, холодильники, морозильник, пылесос, стир. маш.,телевиз, электроинструменты, и.т.д, рыболовные и садовые принадлежности) - остаются покупателю. На берегу рыбалка, качели для детей, песчанная площадка-пляж, место для лодки. Улица тупиковая не проходная. Замечательные соседи- местные и Моск. обл. До центра города и маркетплейсов-4км.



Продается деревянный дом 56,5 кв.м. с земельным участком 12 соток (отмежеван) в центре с. Ново Булгар (26 км. от Астрахани). Планировка: 4 комнаты, кухня, тамбур. Коммуникации: свет, газ, вода. Участок огорожен, во дворе есть летняя кухня, баня. Форма оплаты любая, в т.ч и мат. кап.
Земельный участок, расположенный по адресу: Астраханская область, г. Астрахань, р-н Ленинский, снт Лоза по ул. Грушевой, 11 (кад 30:12:022052:455). Все расходы на проведение кадастровых работ, направленных на установление, восстановление, уточнение и закрепление границ на местности земельного участка, его местоположения и площади, возлагаются на покупателя.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |