Продаём участок в с.Алтынжар, 12 соток земли с гаражом на участке , баней и хоз постройками. На территории участка плодовые деревья и кустарники. Звоните все расскажу и объясню , торг уместен
30:02:020101:315 - кадастровый номер
Залит отличный фундамент 8на8 и поднят цоколь, имеется забор, рядом школа, магазин, хорошие подъездные пути, не затопляет, рядом проходят всё нужные коммуникации, участок расположен по сзади банкетного зала Золотой берег, торг уместен, Батыр.
id:7459.
Земельный участок под ИЖС - идеален для дома мечты!
Продается земельный участок с отличной локацией: всего 3 минуты на машине от главной дороги - удобный подъезд в любое время года.
Кадастровый номер: 30:09:050301:895.
Рядом уже стоят жилые дома, идёт активная застройка - значит, район развивается, инфраструктура будет только улучшаться.
Коммуникации рядом:
электричество - линия проходит около участка;
вода - центральный водопровод поблизости;
газ - газопровод проходит рядом, возможна врезка.
Участок подойдёт для строительства современного дома или дачи. Хороший вариант как для жизни, так и для инвестиций.
Земельный участок!
Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства
Местоположение: Астраханская область, р-н Володарский, в 700м севернее с.Цветное, вдоль реки Сарбай
Земля находится в частной собственности.
Для более подробной информации пишите/звоните. Все необходимые данные предоставлю! Торг возможен.
Продаю участок 3.5 сот. В собственности, а также на участке есть дом 78кв. М. В собственности и со всеми удобствами в нутрии. Торг. На все интересующие вопросы отвечу: звоните или пишите!
Участок расположен на возвышенности в центре развивающегося в сторону туристического бизнеса села Зеленги, , имеется основательный фундамент, вокруг много баз отдыха, потрясающая рыбалка. Продаю в связи с переездом в другой регион, поэтому к сожалению нет видео
Продаю участок 6 соток по адресу СНТ Электрон, г. Астрахань, р-н Ленинский, сдт Электрон, 4-ая Березовая улица , уч-к 131. Участок правильной формы, огорожен забором, на участке имеются плодовые деревья, вода для полива. Вода питьевая, газ и электричество по границе (не подключались, так как нет построенного дома). на участке имеется недостроенный дом. улица освоенная, большинство соседей живут постоянно. Долгов за участком нет. Продает собственник. Участок в собственности более трёх лет. Имеются все необходимые документы. Для реальных покупателей возможен торг.
Продается дачный участок, площадью 6 соток, в СОТ Яблонька, около реки Маячная. На участке имеются плодовые деревьями (яблони, персики, чернослив, айва, слива, абрикос), виноград, черная смородина, клубника и т.д. Удобные подъездные пути, рядом с ЛЭП, построек нет,. На данном участке возможно строительство и прописка. Находится в черте районного центра с Красный Яр. Возможен торг.
Продается участок 7.7 соток. Находиться всего в 10 минутах от ул. Савушкина, так как расположен рядом со съездом с эстакады. На соседних участках активно строятся дома.
В поселке есть школа, садик, поликлиника, магазины и аптека.
Все коммуникации: вода, газ, свет проходят рядом с участком.
Подходит под ипотеку.
В собственности есть несколько участков и вы можете купить два смежных участка со скидкой, и стать владельцем одного большого участка, где свободно поместятся дом, баня и другие постройки.
Срочно!!!Пpодаю зeмeльный учаcтoк площадью 11.0 сотки. Pайoн активно cтpoитcя, oчень многo кoтeджeй. Hе подалеку вoдокaнaльная вода, свет, ближе к доpoге гaз. Pайoн нахoдитcя у моcтикa чeрепаxа, рядoм c нoвoй шкoлoй нoвонaчaлова. Магнит, спорт кoмплекc, всё pядом.Собственник один. Рядом с участком соседи готовятся к строительству. Земля очень хорошая. От города 2 км.Торг.
Продаётся участок под строительство дома, 5.5 соток( возможно увеличить) на участке есть баня, беседка, гараж, хоз. постройки, плодовые деревья, кустарники. Асфальтированная дорога, освещённая улица, хорошее расположение!) Торг!
СНТ "Мебельщик" (не Электрик)!!!
УЧАСТОК- 5,79 СОТОК, ОТМЕЖОВАН, ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА!
кадастровый номер 30:09:050602:946
Вокруг жилые дома, выезд сразу на трассу "Восточный обход Астрахани"
Коммуникации: вода, электричество!!!
Продам земельный участок в С/О Фрегат 7.19 соток, отмежевана!
Участок угловой, коммуникации рядом.
Рядом речка, очень красивые места
От Трёх Проток трассы -1км, От города -4 км.
Свет круглый год, вода центральная.
Многие живут круглый год,
Рядом интенсивно ведутся строительные работы новых частных домов!
Продаю земельный участок на улиц С. Перовской. Участок расположен вдоль дороги на первой линии С. Перовской улицы 300 метров от Больших Исад. На участке есть газ, свет, вода. Назначение ИЖС, но вид разрешения можно переделать под коммерцию.
Дом, коттеджи, таунхаусы.
Объект расположен в пос. Ревин хутор на первой линии у воды (река Большая Чёрная, один из рукавов Волги в дельте). Расстояние до объекта от аэропорта Астрахани 50 км, до районного центра г. Камызяк - 27 км. Подъездные пути асфальтированные до ворот объекта. Паромов и водных переправ по пути нет.
Общая площадь земли составляет 4395 кв.м, земельный участок оформлен в собственность. Подстанция на 200 кВт, дизель-генератор на 100 кВт.
Шесть жилых домов одно- и двухэтажных, здание охраны, ресторан, гараж-склад, крытая парковка, место для сброса катеров, причал, передвижная емкость для топлива с заправочной станцией, прачечная, скважина для забора воды, система канализации. Есть экологический проект.
Все строения кирпично-блочные. Помещения кондиционируемые.
Строения:
- здание охраны (жилое строение 2 этажа 2 комнаты) 53,7 кв.м;
- жилое строение (2 этажа 3 помещения) 140,7 кв.м;
- жилое строение (1 этаж 4 помещения) 118,8 кв.м;
- жилое строение (1 этаж 4 помещения) 118,8 кв.м;
- жилое строение (2 этажа 12 помещений) 393 кв.м;
- жилое строение (2 этажа много помещений, на первом этаже ресторан с кухней) 293 кв.м;
- нежилое строение (1 этаж, водный узел + гараж-склад) 88 кв.м.
Жилые строения - 1118 кв.м
Нежилые - 88 кв.м
Цена обсуждается, торг возможен.
Земельный участок в собственности по ул. Православной, а это вторая улица от берега реки, все коммуникации, рядом с участком расположена Церковь Иконы Казанской Божией Матери. Участок равнинный, не подвергаемый водным паводкам. Торг уместен.
На участке залит фундамент на 120 кв. М. (10*12 м) залит лет 5 назад ( отстоялся). Залиты столбы по периметру под забор. Есть гараж для инструмента. Газ, свет и вода рядом.
Торга нет.
Активная застройка вокруг участка. Речка и пляж в 700 метрах от участка.
Земля в собственности. Расположена вдоль береговой линии реки Трехизбинка 3-4км и с другой стороны ерик.13 га не топится и обвалованы под ферму.
Сенокос каждый год в среднем 2000 рулонов. Лучший сенокосы во всем камызякском районе. Так же на продажу имеется вся сенокосная техника.