Земельный участок на берегу реки Бузан с. Забузан 2 штуки рядом по 9 соток каждый, цена 750000 за каждый. Набережная) электроичество, газ имеется. Участки не огорожены.
Хороший, ровный участок, правильной формы, в черте города, с пропиской! Река в пешей доступности, но участок НЕ НА БЕРЕГУ! На 7 фото участок отмечен красной точкой.
Подходит под строительство. Можно использовать под бизнес, как дачу или для постоянного проживания. Участок находится в СНТ Речник -2, есть свой чат, очень активный председатель.
Есть электричество, вода поливная.
Очень живописное место,
Цена действительна до весны
СНТ активно развивается, вокруг всё размежевано под застройку. Через год цена будет значительно выше)
Участок отмежёван. Документы на руках!
Земельный участок береговая линия в Камызякском районе с. Станья, находиться на Рытом Банке, рыбалка и охота отличная кто знает эти места, просто Супер. Один из лучших участков этих местности. Земля не затопляемая, рыбалка круглый год. До раскатной части 4-5 км. Рыба заходит из Каспийского моря. Место для турбазы и отеля просто Огонёк. На Рытый Банк едут рыбачить со всех уголков страны. Расмотрим любые варианты обмена. Земля в Собственности.10500 гектар. Цена разумная связи переездом. Могут дать в рассрочку.
Собственник
ID 112456792
год назад
20 июл, 16:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Участок ограничен забором из металлопрофиля. К участку подключены свет 380В 15А, вода (труба d=25 мм). По левую сторону участка проходит газовая труба. Имеется разрешение на строительство. В шаговой доступности: ЖБИ, спортивный комплекс, школа, строительные и продуктовые магазины.
Арт. 136035208 Срочно продаю отличный земельный участок 6 соток.
Расположение идеальное — буквально пара минут до улицы Адмирала Нахимова.
Фактически это граница города: вы пользуетесь всей городской инфраструктурой, но живете в тихом, уютном месте без шума и суеты.
Почему этот участок — идеальная покупка:
Все коммуникации уже на участке: Свет, газ, вода — всё подведено. Вам не придется тратить месяцы времени, нервы и сотни тысяч рублей на подключения и беготню по инстанциям. Заходи и стройся!
Отличный обжитой район: Вокруг приличные, дружелюбные соседи, которые живут здесь круглый год. Никаких заброшенных пустырей.
Всё в шаговой доступности: Школы, детские сады, сетевые магазины, аптеки и остановка транспорта — всё рядом. Семье с детьми будет максимально комфортно.
Участок правильной формы (6 соток): Хватит места для просторного дома, хорошей бани, гаража и уютной зоны барбекю. На участке имеется вагончик 8 метров.
Реальным покупателям ТОРГ!!!
Уютный участок 7 соток в 3м юго-востоке. До школы, сада, магазинов и остановки пешком 10 минут. Вся городская инфраструктура рядом, при этом цена такая же, как в пригороде. Подходит для строительства по семейной ипотеке. Звоните.
продаю земельный участок в черте города, 7 минут на машине от главной дороги. 15 минут до центра города. Есть поливная вода, городская идет прям возле участка и начинаются работы по проведению второй линии городской воды. Свет рядом, по обеим сторонам участка стоят столбы. на участке есть бытовка. рядом везде идет застройка. соседи живут круглогодично. газ по программе газификации. участок отмежеван, долгов нет, собственник один. обращайтесь по всем вопросам.
Продается участок прямоугольной правильной формы площадью 559 кв. м. на пересечении улиц Калинина и Нечаева, в непосредственной близости от парка Аркадия.
Вид разрешенного использования - для эксплуатации многоквартирного жилого дома. Коммуникации-газ, вода, свет, центральная канализация.
Земельный участок идеально подойдет как для строительства жилого дома,так и для коммерческого здания.
На участке находится жилой дом, состоящий из трех квартир общей площадью 184,1 кв. метра. У всех объектов один собственник.
Продается земельный участок площадью 7,84 сот., расположенный в селе Старокучергановка
Наримановского района по улице Бакинская 187Б:
- вдоль участка проходят коммуникации: вода городская, электроэнергия, газ;
- межевание проведено; участок расположен на возвышенности;
- категория земель: земли населенных пунктов; назначение- для индивидуального жилищного строительства;
- подъездные пути хорошие - асфальтовая дорога рядом, с нее съезд на грунтовую; выезд на две стороны(город, так же объездная дорога, трасса);
- с одной стороны участок огорожен забором из профнастила;
- вокруг участка построены дома современной индивидуальной постройки; участок располагается в зоне интенсивной застройки
Продаю земельный участок 7,45 соток в Приволжском районе, Новоначалово (с/т Транспортник-3). Земля приватизирована. Документы готовы.
На фото отмечено оранжевым маркером (возле речки).
Земельный участок в собственности. Расположен в живописном месте, на берегу р.Волга в Икрянинском районе в пределах населенного пункта (с.Маячное). Огорожен новым забором, на территории подведены все коммуникации (свет, вода, газ), построен новый кирпичный гараж (12*6).
Гараж полностью построен.
Элитный район, 1я линия, на берегу реки Царев. На участке есть небольшой кирпичный домик с верандой, обвитой виноградом, баня, свет, вода, можно провести газ, городскую воду, систему водоотведения. Превосходное место для коттеджа! Рядом Лента, Магнит, Пятерочка, ДоброСтрой, пляж, остановка в шаговой доступности. Земля в собственности, под ИЖС.
Вашему вниманию предлагается прекрасный земельный участок рaсполoженный в oтличнoм paйонe гopодa, по Aэропортовскому переулку (ориентир- при движении от аэропорта в сторону города, съезд направо, перед автосалоном "АГАТ на аэропортовском"). Отличный заезд со обоих мостов (Царевского и шк. Милиции) Подъездные пути хорошие, асфальт/местами щебень/дорожные плиты. Продаётся участок под строительство; ровный, правильной формы, межевание оформлено, земля в собственности, кадастровый номер 30:12:030452:100, присвоен адрес, прописка городская, тихое место. Коммуникации вдоль участка, электричество и вода по границе, в 50 метрах от участка находится газопровод, и, согласно Президентской Программе догазификации газ до границы усадебного участка подведут бесплатно. К сведению потенциальных покупателей: согласно новому закону дачи относятся к садоводческим участкам и на них возможно строительство жилого дома и прописка. Причём администрацию города надо об этом только уведомить, а не получать от неё разрешение на строительство (до трех этажей). Также разрешено строительство хозпостроек (до 50 кв. м) без получения разрешения от администрации (БТИ). На участке имеется небольшой кирпичный домик, фундамент из ФСК, металлические ворота, можно под гараж. Район жилой, рядом живут на постоянной основе люди. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните!!! Обращайтесь!!! Просмотр в удобное для Вас время!!!
Продам чистый земельный участок 6 соток, отличная локация, красивый вид на Храм Святой Живоначальной Троицы, тихий район, добрые соседи, хороший подъездной путь, асфальт до дома практически. Плодовые и хвойные деревья, огорожен со всех сторон новым забором, хороший свет 3хфазный, вода чистая, газ рядом.
Участок в собственности от собственника!
Участок продаётся 4,5 ГА.
Продам земельный участок 4,5 га сельхозназначения на первой береговой линии р. Бахтемир. Расположенный в 340 м. Западнее с. Трудфронт, в 3,4 км. Восточнее автодороги Астрахань-Махачкала, 4,4 км. Юго-восточнее с. Сергиевка. По меже участка проходит линия электропередач. Возможно увеличение участка до 9 га.
С реальным покупателем готова договориться.
Цена Указана ЗА Гектар.
Продажа Срочная, Цена Снижена, Торга Нет!