Прoдам oтличный рoвный участок!!!
Астраханская область, р-н Наримановский, п. Караагаш, ул. Комарова, 50
Подходит мат. капитал, ипотека.
Отличный учаcтoк 5 coток пoд ИЖС - готов к заcтрoйке!
Moжнo поcтроить кaк дaчу тaк и дом с поcтoянным местом житeльства с пропиской.
Рядом оcтaновка, магазин, пляж, леc, рыбалка, грибы, трaмвaйчик ходит по Boлге в oпрeдeленноe время, красивые местa для oтдыхa.
Poвный рельеф.
Пpaвильнaя пpямоугoльная фoрма.
Хoрoший удoбный зaезд.
Все документы готoвы к сдeлке.
Вода проходит рядом
Поcелок электрофициpовaн
Поceлок чacтично газифициpoвaн
Kaдaстpoвый номep 91:02:003008:298, как проехать 46.463219 48.002733
Звонитe! Oтвечу на всe вопроcы и oрганизую пoкaз в удoбнoе время.Торг. Продажа участка строго для дачи.
На участке дом 48 КВ.м ,газ в доме ,вода, хорошее место для отдыха ,рядом магазин , остановка транспорта, подъезд со всех сторон,река Волга , ходьба 5 минут.
Собственник
ID 141005492
2 недели назад
26 май, 15:23
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Мечтаете о месте, где просыпаешься под пение птиц, а за воздухом и спокойствием не нужно никуда ехать?
Эта мечта может стать реальностью!
Продается земельный участок в поселке Караагаш на пер. Лесной
Это не просто земля — это готовый фундамент для вашей счастливой жизни на лоне природы
Почему этот участок — находка?
Река Волга! Участок расположен в непосредственной близости от великой реки. Рыбалка, прогулки у воды и невероятные закаты станут частью вашей повседневности
Свой лес под боком. Рядом — густой зеленый массив, где можно гулять в тени деревьев и чувствовать единение с природой
Чистый воздух и абсолютная тишина. Забудьте о городском шуме и суете. Здесь вас окружают только покой и умиротворение
Полная законность: Земли населенных пунктов, разрешенное использование — для ведения личного подсобного хозяйства (можно строить дом, разводить огород, а если захотите - организовать собственное хозяйство)
Идеальное место для строительства семейного гнезда или домика для отдыха от городской суеты
Цена приятно удивит! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 125130551 Купить участок для дачи в поселке Караагаш Наримановского района.
Здания ,строения и сооружения на земельном участке отсутствуют.
Ограничений (обременений ) права собственности на земельный участок не имеется . Других лиц , имеющих право пользования отчуждаемым земельным участком, не имеется .
Документы все в Оригинал
Собственник 1
Продам участок 5 соток.
Близость к Астрахани.
Собственник.
Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Отличная возможность построить дом у Волги.
Продаю дачный участок - 6 сот. снт Энергетик, дом 23. МО "Трипротоки" , проезд через гаражные кооперативы до ул. Студенческая 7-9 минут. Проезд через переезд 12-15 мин, без учёта работы переезда. Вторая линия , канал в шаговой доступности. На участке домик требующий кап ремонта 22,7 кв.м. на участке подведено и питьевое водоснабжения и техническое, электричество подведено. По улице проложенная газовая ветка, участок не подключен. Документы в порядке,рег. номера и на дом и на участок, обременений и долгов нет.
Собственник. Продается участок под дачу в поселке Караагаш Наримановского района.
Продаю земельный участок 7,45 соток в Приволжском районе, Новоначалово (с/т Транспортник-3). Земля приватизирована. Документы готовы.
На фото отмечено оранжевым маркером (возле речки).
Собственник
ID 113835161
год назад
29 июн, 10:43
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже участки в с.Чаган на береговой линии,это идеальное место для любителей рыбалки и отдыха на природе.Здесь можно воплотить в жизнь самые смелые проекты.К участку ведут удобные подъездные пути,без паромов. Идеальный вариант под коммерцию.
В наличии 2 участка по 15 соток,цена 750 т.руб за каждый, 2 участка по 20 соток ,цена 900 т.руб за каждый
при покупке всех участков одновременно будет скидка
Земельный участок береговая линия в Камызякском районе с. Станья, находиться на Рытом Банке, рыбалка и охота отличная кто знает эти места, просто Супер. Один из лучших участков этих местности. Земля не затопляемая, рыбалка круглый год. До раскатной части 4-5 км. Рыба заходит из Каспийского моря. Место для турбазы и отеля просто Огонёк. На Рытый Банк едут рыбачить со всех уголков страны. Расмотрим любые варианты обмена. Земля в Собственности.10500 гектар. Цена разумная связи переездом. Могут дать в рассрочку. Участок подойдёт для дачи.
Продам земельный участок 5. 5 сот. в чеpтe гopoдa Советский р-он С/Т Строитель, завод им. 30-летия Октября ) в пешей доступности от остановки общественного транспорта.Огoрожeн.подходит под ипотеку.На участке есть небольшой домик. Свет, газ по границе участка, вода сезонная.Есть возможность подключиться к городской воде (идет по нашей улице), электричеству (так же идёт по нашей улице) и газу. Рядом построились и живут соседи постоянно. Остальные дачи тоже застраиваются.Земля плодородная.На даче имеется одноэтажный дом из силикатного кирпича (требуется небольшой ремонт). На участке высажены несколько сортов различных слив, груши, яблони, очень ранняя вишня, много винограда, малина, клубника, ежевика, калина, барбарис, ягода годжи. Отличное месторасположение для Вашего нового Дома или для дачи. Участок ровной формы. Подъездные пути хорошие. Район перспективный, экологически чистый. На машине 10-15 мин. и вы в центре города). В пешей доступности вся инфраструктура микрорайона 30-летия Октября (магазины, школа, детский сад). Прекрасная возможность приобрести комфортное, тихое место в доступном месте для отдыха и жизни в тишине и без городской суеты. Документы к продаже готовы. Небольшой торг уместен.
Продаётся участок в с. Растопуловка, ул. Цветочная 15. 9 соток, забор по всему периметру, хорошие подъездные пути (бетонная дорога), посажены фруктовые деревья, газ, вода, электричество вдоль участка. В собственности.
Продаю земельный участок 4 сотки в районе ул. Яблочкова. На участке имеется дом под снос и отдельно стоящий гараж. В доме есть электричество, вода, газ, слив яма, но есть возможность подключится к центральной канализации. Категория земли ИЖС. Дом и земля в собственности.
Участок находится в прекрасном районе. Рядом школа, дет. сад, магазины, ТЦ Три кота, авторынок. Отличные подъездные пути через двор 9-тиэтажки. Очень хорошие соседи.
Одним словом, очень повезёт тем людям, которые будут жить на этом месте!
Уютный участок 7 соток в 3м юго-востоке. До школы, сада, магазинов и остановки пешком 10 минут. Вся городская инфраструктура рядом, при этом цена такая же, как в пригороде. Подходит для строительства по семейной ипотеке. Звоните.
Участок: 1ая Южная 1"б"-8сот. ,кадастр.30:12:030026:79- находится частном секторе,участок огорожен ж.б. заборными плитами.Имеется выезд на ул.Боевая,ул.Н.Островского,ул.Богдана Хмельницкого.Имеется ж.б. фундамент 12м. х6м.,деревянный склад,металлический вагончик.Имеется 3 фазный ввод электроэнергии,выполненный СИП 4х25мм2,индивидуальная трасса водопровода Д65мм. протяженностью 80м.п. с устройством ж.б. колодца на территории участка.Рядом с участком расположен канализационный колодец.Через участок проходит газ.Торг уместен.
Участок ИЖС 5,15 сотки справа от ул.Адмирала Нахимова. За Милицейским мостом сразу направо по асфальту 800 м. И вот он - наш надел.
На участке деревянный домик 27 в.м. С печным отоплением. Стоит на кадастровом учёте. Можем снять с учёта, если покупателю будет надо.
Строиться можно. Надо учитывать, что участок вытянутый, и поэтому ваш новый дом будет не квадратный, а прямоугольный. Соседи рядом построились когда-то впритык к нашему забору. Зато теперь и вы сможете построиться прямо по границе. Соседи возражать не станут. Если надо, я помогу оформить дом по дачной амнистии.
У участка 2 входа: в пер.Железный и калитка напротив на ул.Кр.Волгарь. Огорожен рабицей, штакетником, частично металлопрофилем.
У нас есть свет (счётчик на столбе). Водопровод центральный , но ремонтировать надо (слишком давно не пользовались). Газ у соседей и справа, и слева. Мы тоже разрешение на газ брали, но так им и не воспользовались, потому что не жили там. В августе оно уже кончается. Новому собственнику надо будет взять разрешение заново.
Земля плодородная. Камыша, соли нет. У соседей всё цветёт и плодоносит.
Соседи, кстати, доброжелательны.
По инфраструктуре. Вокруг много мебельных салонов. Всё остальное в 800 м. Остановка, магазины. До школы 74 - 12 минут пешком без больших дорог. А рядом с ней сквер Тукая, рынок, Магнит и куча всего иного. Да, недалеко Царев и Волга. Рыбалка, купание бонусом))).
Хозяин один. Взрослый. Обращайтесь! Покажу участок в удобное вам время.
Продам земельный участок в черте города, кировский район.
Отличное место для строительства дома.
Свет-столбы стоят вдоль участка
Вода - ЗАКЛЮЧЁН И ОПЛАЧЕН ДОГОВОР С ВОДОКАНАЛОМ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ!!! Ведутся организационные мероприятия.
Газ- после строительства дома и присвоения адреса,по гос программе ( возможность помочь)
Участок оформлен на меня, ровной геометрии.
Локация активно застраивается,к весне участки будет значительно дороже.
Есть застройщик который может поспособствовать в возведении дома и оформление льготной ипотеки.
цена пока в продаже интересующий меня объект.
Продается земельный участок в садовом поселке, расположенном в живописном и экологически чистом районе. Участок имеет площадь 8,5 соток и идеально подходит для строительства дачи или загородного дома.
Основные характеристики:
• Местоположение:
• Коммуникации: доступность подключения электричества, воды, газа и других коммуникаций .
• Подъездные пути: Удобный подъезд к участку, рядом асфальтированная дорога.
• Окружающая природа: относительно рядом река прямая болда что делает этот участок идеальным для отдыха на природе.
• Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта и многое другое .
Преимущества:
• Отличное место для строительства загородного дома или дачи.
• Возможность использования участка для садоводства или огородничества.
• Спокойная атмосфера и дружелюбные соседи.
Звоните по телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра участка. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного земельного надела!
Код пользователя: 174839
Номер в базе: 12143871