id:6825. Продается земельный участок на берегу Ильменя. Площадь з/у 11га. Координаты: 46.247388, 47.523250 ВРИ Сельхозназначения Очень плодородная земля , более сотни фруктовый деревьев. На территории также плантация клубники. имеется своя Эл.подстанция 3ф/25кв ,стоимость эл.услуги 8 руб за 1кВ Вода поливная. Имеется собственный насос 3кв(используется) и 8кв насос в резерве. Ильмень Шайтан-Куль через дорогу от поселка Курченко. Площадь Ильменя 65га. (ильмень в аренде до 2046г.) Идеальное место для разведения рыбы в естественных условиях. Ильмень заливается с реки Волга. После спуска воды Ильмень остается заполненным до следующего года. Не пересыхает и не промерзает. Кроме того со дна ильменя можно добывать очень дорогостоящее удобрение "Сапропель". Которое сейчас стоит на первом месте на рынке удобрений и пользуется самым высоким спросом. Данный участок с учетом возможности разведения рыбного хозяйства, использования для выращивания с/х культур и добычи вышеуказанных удобрений, является очень выгодным инвестиционным вложением с быстрой окупаемостью. Купить участок для дачи в Наримановском районе Астраханской области.
Пpодаётся pоcкошный учаcток рядом с Волгой! Идеальное место для любителей тишины, природы и рыбалки!! Параметры участка: - Расположение: Астраханская обл., Наримановский район, с.Верхнелебяжье; за домом 24 (Циан не дает точно поставить точку) - Идеально пoдxодит для постpойки индивидуального дома или дачи; - Участок ровный, сухой, в целом правильной формы, никаких склонов, без строений; - Размер участка 21х69м; - Замечательная экология! - До Волги всего 270м! - Соседи рядом уже построились и живут круглый год; - Электричество по границе участка! - Есть возможность подключения к централизованному газоснабжению! - Можно прописаться. Транспортная доступность: - Всего в 35 мин от Астрахани на машине! - Начато строительство 3-го моста через Волгу (схема в фото), что позволит добираться из центра Астрахани до участка всего за 15-20 мин!!! - Вплоть до участка имеется круглогодичный подъезд; - Подъезд с 2-хсторон; - Остановка автобуса всего в 7 мин пешком; Инфраструктура рядом: - Всего 5 минутах на машине в п. Нариманов находится вся необходимая инфраструктура: магазины Пятерочка, Магнит и Fix Price, Детский сад, Школа, Детская поликлиника, Аптека, Кафе, отделения банков, салоны красоты, стоматология, салоны красоты, магазины стройматериалов, спортивные комплексы и даже женский фитнес-клуб (!) и др.; - В пешей доступности река Волга, где можно отдохнуть и порыбачить; - Рядом лодочная станция, есть спуск лодок; - Рыболовная база ВЕРХНЕЛЕБЯЖЬЕ FISH RESORT с своей инфраструктурой; Ваша выгода: - Можно сразу строить свой; - Можно размежевать на несколько участков; - Идeальный вapиант для тех, кто хочет сэкономить более 50%(!!!) от рыночной стоимости участка! Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Предоставляю полное сопровождение на всех этапах сделки. Оказываю помощь в постановке дома на кадастровый учет и регистрации права собственности на дом и земельный участок. Есть вопросы - ? Напишите или позвоните прямо сейчас Чтобы вернуться к объявлению, нажмите на сердечко вверху справа Участок подойдёт для дачи.
земельный участок с кадастровым номером 30:08:040106:392 площадью 563 +/- 8 кв.м., месторасположение: Астраханская область, Наримановский муниципальный район, Сельское поселение Волжский сельсовет, Верхнелебяжье село, Дивная улица, 41, виды разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки, отдельно стоящие односемейные дома индивидуального строительства и эксплуатации с участками, наименование собственника: Комовская Татьяна Николаевна
Арт. 114782432 Мечтаете о собственном уголке спокойствия, где каждый день начинается с пения птиц и шепота реки? Представляем вашему вниманию уникальное предложение участок 6 соток в живописном СНТ "Бережок", расположенный прямо на берегу! Этот участок идеальное место для тех, кто ищет уединение с природой, но не готов отказаться от комфорта. Его главное достоинство прямой выход к реке, что открывает безграничные возможности для рыбалки, купания, водных прогулок или просто наслаждения идиллическими закатами с собственной террасы. СНТ "Бережок" само по себе говорит о прелести этого места, обещая уют и близость к воде. Участок правильной формы, что значительно упрощает планирование и ландшафтный дизайн. Здесь уже есть добротный кирпичный дачный домик, который станет надежным убежищем в любое время года. Железный гараж обеспечит место для вашей лодки и хранения садового инвентаря, а настоящая русская банька подарит незабываемые моменты расслабления и здоровья после трудовой недели. Конечно, этот уголок ждет своего нового хозяина, чтобы засиять обновлённой красотой. Домик, гараж и банька требуют внимания и заботливых рук, ведь здесь давно никто не жил. Но именно это открывает вам простор для творчества: вы сможете обустроить всё по своему вкусу, вложить душу и создать дачу своей мечты, не ограничиваясь чужими идеями. Коммуникации уже на месте: Вода, свет проведен, обеспечивая базовый комфорт. А перспектива подведения газа (который уже есть в СНТ) в дом открывает возможности для круглогодичного проживания и создания настоящего загородного оазиса со всеми современными удобствами. Добраться до вашего будущего рая не составит труда хорошие подъездные пути обеспечат легкий и быстрый доступ в любое время года. И что немаловажно, на въезде в СНТ расположен магазин, где вы всегда сможете приобрести всё необходимое, не отвлекаясь от отдыха. Это не просто участок это возможность воплотить мечту о жизни на природе, в окружении живописных пейзажей, с собственным домиком, банькой и выходом к реке. Вложите немного сил, и этот "Бережок" превратится в ваш личный уголок счастья. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального места! Приезжайте и почувствуйте атмосферу, которая однажды покорит и ваше сердце. При необходимости есть видео внутри дома, бани и участка!!! ---------- Хотите быть в курсе всех выгодных предложений на рынке недвижимости? Я сообщу Вам первому о снижении цен и появлении новых объектов, соответствующих вашим критериям. Расскажите мне о ваших пожеланиях, и я подберу идеальный вариант, помогу сэкономить, сторгую цену лучше для Вас, даже если Вы нашли квартиру у другого агента или собственника, предоставлю бесплатное юридическое сопровождение и помогу с ипотекой (ставка от 14,99% даже при плохой кредитной истории!). Просто позвоните или напишите мне ПРЯМО СЕЙЧАС! Агентство недвижимости ВЫБОР. Продается участок под дачу в Наримановском районе Астраханской области.
продаю участок вместе с стареньким домом ( дом жилой, свет, газ и вода в доме есть). Находится в центре села! В шаговой доступности магазины, пункты выдачи заказов, школа, садик, сельсовет, фельдшерский пункт. Река Волга в 50 м от участка, два шикарных пляжа. Рыбалка круглый год. Покупателю достанется годовой запас дров) Обмен не рассматриваю, торг уместен при просмотре
Здравствуйте! Продается прекрасный земельный участок площадью 400 кв.м., кадастровый номер 30:08:040103:1345, расположенный по адресу: Астраханская область, р-н Наримановский, с. Волжское, ул. Плеханова, 54 "в". Рассмотрю все варианты, в том числе обмен. Прямая продажа, один взрослый собственник. Долгов, обременений нет. Осмотр участка осуществляется самостоятельно.
участок ИЖС в развивающемся районе, Живописное место, 850м до реки Волги Рядом 2 базы отдыха: Альпийская и Верхнелебяжье Fish Коммуникации по границе участка площадь 5.59сот. кадастровый номер 30:08:040106:379 категория земель: земли населённых пунктов вид разрешённого использования: ИЖС Адрес: село Верхнелебяжье, Наримановский район, Астраханская область, Дивная улица, 14
Живописные местаПрекрасное место для дачи или загородного дома, вдали от городской суеты, но в 10 км от Астрахани. Кто хочет наслаждаться прекрасным солнцем , тишиной , природой , рыбалкой, это предложение для вас На 20 сотках вы можете построить личную усадьбу с садом или небольшой домик для дачи , сделать ландшафтный дизайн или просто посадить сад и огород и приезжать на природу для отдыха.Рядом ерик Большая Дарма и Малая Дарма. От участка есть проход к речке. Участок расположен по улице Тукая в конце , коммуникации по улице. Также возможно получить участок за 0 рублей, строите дом, межуете на 2 участка по 10 соток , в доме на 10 сотках живете сами, 10 соток продаете.Переуступка аренды, выкуп после постройки дома 7500 рублей. Юридически чистая сделка , так как участок оформлен от администрации Астраханской области , межевание и документы оформляла администрация. Звоните , прекрасное предложение под ваш запрос Продажа участка строго для дачи.
День добрый. Продаю огороженый земельный участок площадью 25 га в с. Рассвет Наримановского района (бывшие колхозные поля). Участок огорожен вкруг бетонными шпалами(вечные) и колючей проволокой. На участок заведено электричество (своя линия протяжённостью 600 м.) Также на участке расположенны вагоны для проживания, хозяйственные постройки. Вода для орошения участка поступает с собственной насосной станции, расположенной на берегу реки Волга. Станция полностью функционирует, электричество подключено. Владение данной насосной станции является основным фактором при дальнейшем расширении участка(участков земельных рядом ещё много), поскольку подача воды может осуществляться только этим обьектом. Земля под насосной станцией полностью оформлена и зарегистрированно право собственности. Земельный участок не эксплуатировался на протяжении длительного времени, почва не засоленна, очищена.
Арт. 103496706 Продаётся участок в востребованном районе Правобережья в СНТ "Волгарь" по улице Калиновая. Можно подвести воду, электричество и оформить дом, как жилой. Все коммуникации есть! Также есть возможность сделать центральную канализацию. Участок 6 соток находится недалеко от реки Старая Волга! Рыбалка круглый год, а самое главное свежий воздух. Доброжелательные соседи, все дружные. В СНТ идёт работа по газофикации. Без долгов и обременений, один взрослый владелец, документы все в порядке.
В исторически топовом месте для отдыха Тинаки 2, сразу за территорией курорта, продается земельный участок правильной формы на первой линии от реки. Участок огорожен забором из проф листа. Все коммуникации проходят по улице на границе участка, но не заведены непосредственно на участок. Газ, электричество, вода. Посёлок находится на берегу р. Старая Волга. С юга примыкает посёлок Стрелецкое города Астрахань, с запада — посёлок Наримановский. С запада проходит федеральная трасса Р-22 Каспий.Сразу за постом ГАИ, поворот на право.Автобусы маршрутные такси ходят до самого курорта. В поселке есть все необходимая социальная инфраструктура. Идеальное место проживания кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких т.к непосредственно в курорте есть: • Бассейн • Спортивный зал (волейбол, мини-футбол, баскетбол, большой теннис) • Открытая спортивная площадка (волейбол, мини-футбол, баскетбол, большой теннис) • Настольный теннис • Тренажерный зал • Вертикальный солярий • Бильярд • Скандинавская ходьба • Финская сауна • Уличные тренажеры • Детская площадка • Обучение плаванию: взрослые, дети • Аренда велосипедов. В спортивно-оздоровительном комплексе "Тинаки" представлен уникальный комплекс профессиональных медицинских реабилитационных тренажёров Corecircuit для увеличения силы мышц. В сочетании с красотой природы, это лучшее место для создания родового поместья. Звоните проведем показ , можно онлан показ. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8459662
Пpoдаётся oтличный зeмeльный учacток в селе Верхнелебяжье, в часе езды от Архангельска. Это идeальнoe местo для cтрoительствa индивидуального дома или дачи! Xaрaктeриcтики участкa: - Kадacтpовый нoмер: 30:08:040301:620 - Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство - Коммуникации: возможно подключение к централизованному газоснабжению. По границе участка проходит электричество. - До берега Волги всего 8 минут пешком отличный отдых с семьей и рыбалка! - Недалеко есть несколько баз отдыха. В 5 минутах на машине в п. Нариманов вся необходимая инфраструктура: Пятерочка, Магнит, Fiх Рriсе и др., Школа, Колледж, Детский сад, Детская поликлиника, Аптеки, Рынок, Кафе, МФЦ, Отделения банков (Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк), Салон красоты, Районная больница, Родильное отделение, Стоматология, Спортивные комплексы, Женский фитнес-клуб, Парк им. Наримана Нариманова. Участок находится в аренде у администрации, 7 356,08 рублей в год, выгодный вариант для строительства дома, чтобы не тратиться на покупку участка сразу. Первый год уже оплачен. Выкуп возможен после строительства дома по кадастровой стоимости, то есть ниже рынка.
Арт. 104473211 Предлагается к продаже земельный участок 10,5 соток в поселке Мирный, Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС. Участок имеет выгодное расположение находится ближе к трассе, что обеспечивает удобный и быстрый доступ к городу и другим населенным пунктам. Отличный вариант для строительства загородного дома с возможностью оперативного выезда в город. Все необходимые коммуникации проходят рядом с участком. Успейте приобрести участок с отличной транспортной доступностью! ------------------------------------------ Хотите быть в курсе всех выгодных предложений на рынке недвижимости? Я сообщу Вам первому о снижении цен и появлении новых объектов, соответствующих вашим критериям. Расскажите мне о ваших пожеланиях, и я подберу идеальный вариант, помогу сэкономить, сторгую цену лучше для Вас, даже если Вы нашли квартиру у другого агента или собственника, предоставлю бесплатное юридическое сопровождение и помогу с ипотекой (ставка от 14,99% даже при плохой кредитной истории!). Просто позвоните или напишите мне ПРЯМО СЕЙЧАС! Агентство недвижимости ВЫБОР
Прoдaётcя земельный участок 13 соток в Трусовском p-не c. Трусово улица Школьная. Участок отмежеван, находится в собственности, один взрослый собственник. Все коммуникации расположены рядом с участком. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой: сад и школа в 5 минутах пешего хода. Остановка общественного транспорта также расположена недалеко. Звоните в любое время, приезжайте на просмотр. ТОРГ ВОЗМОЖЕН. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России • Полное юридическое сопровождение сделки • Широкая специализация на рынке недвижимости • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров • Программа лояльности для клиентов • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8406905
ПРОДАЮ УЧАСТОК ИЖС В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ Г. АСТРАХАНЬ 6 соток. В коттеджном поселке "РИВЬЕРА" 6 соток (земли населенных пунктов) с газом по границе участка, водоснабжением и центральной канализацией. Ваши соседи уже начали строительство домов. СПЕШИТЕ! Ровный ландшафт. Асфальтированная дорога до земельного массива. Близко к городу - далеко от проблем! -20 минут до центра Астрахани (16,6 км.); - 8 минут до ТЦ Dexter; РЯДОМ БУДЕТ ТРЕТИЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ СТРОИТЕЛЬСТВО В 2024-2026 годах. Новая 12-километровая трасса с двухъярусным мостом через Волгу соединит два международных транспортных коридора, "север-юг" и "запад-восток" Первый этап строительно-монтажных работ планируется начать к концу 2026 года. Северный обход Астрахани включает в себя несколько дорожных развязок и третий в городе мост через Волгу. Планируется, что он будет двухъярусным: по нижнему ярусу будет осуществляться движение в сторону Москвы, по верхнему - в сторону Атырау (Казахстан). Общая длина моста составит 1847 метров, протяженность обхода будет более 12 км.
Арт. 104475105 Предлагается к продаже земельный участок 12,6 соток в экологически чистом и активно развивающемся поселке Мирный. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок расположен на возвышенности, что обеспечивает отличный дренаж и живописные виды. Все коммуникации рядом с участком. Преимуществом является возможность размежевания участка на два меньших, что открывает дополнительные возможности для строительства и инвестиций. В непосредственной близости расположены жилые дома, обеспечивающие комфортное и безопасное проживание. Удобный подъезд, хорошая транспортная доступность. Все необходимые коммуникации (электричество, газ) проходят рядом с участком. Идеальное место для строительства дома вашей мечты в тихом и уютном месте! ------------------------------------------ Хотите быть в курсе всех выгодных предложений на рынке недвижимости? Я сообщу Вам первому о снижении цен и появлении новых объектов, соответствующих вашим критериям. Расскажите мне о ваших пожеланиях, и я подберу идеальный вариант, помогу сэкономить, сторгую цену лучше для Вас, даже если Вы нашли квартиру у другого агента или собственника, предоставлю бесплатное юридическое сопровождение и помогу с ипотекой (ставка от 14,99% даже при плохой кредитной истории!). Просто позвоните или напишите мне ПРЯМО СЕЙЧАС! Агентство недвижимости ВЫБОР
id:1055. . Под авансом. Предлагаю Вашему вниманию участок , общий участок 12,55, но можно сделать разделение. Если 12 .55 соток то цена один миллион, если 6,3 сотки то за каждый участок по 630 тысяч. Свет, вода , газ, все рядом с участком ,хорошие подъездные пути, улица заселена ,звоните
Срочно продаю земельный участок площадью 2,21 гектара в селе Волжское Наримановского района за ериком Садовый. Идеальное место для личного подсобного хозяйства или под выращивание сельхозпродукции.Рядом село Волжское, полчаса езды до Астрахани, в 3 км районный центр город Нариманов, особая экономическая зона "Лотос".
Вдоль трассы М6, в самом городе Нариманов, возле заправочной станции "Лукойл", продается участок. Виды разрешенного использования: Для размещения объектов торговли, Для строительства многофункционального торгового центра. Место оживленное с хорошим трафиком, бралось именно под строительство торгового центра. Земля хорошая. Перед непосредственно продажей, собственник в "0" спланирует участок. Звоните по интересующим вопросам. Показ согласовываем заранее. Договоримся. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8443820
Прoдaётcя земельный участок 6 соток в уютнoм и обжитoм поcёлке, всегo в 7 км oт гopoдa! • Дoкумeнты гoтовы, быстрый выхoд на cдeлку. • Отличноe мecтo для строительства домa вaшей мечты — тишина, чиcтый воздух и пpи этoм вcя необходимая инфpacтруктуpa под pукoй. • Учаcтoк прaвильной фopмы, вce коммуникaции (cвeт, вoдa, газ, кaнaлизaция) проходят по границе — требуется только подключение. В посёлке имеются: 1. магазины, 2. пункты выдачи заказов, 3. школа и детский сад — всё в пешей доступности. Идеальное решение для тех, кто хочет жить рядом с городом, но в комфортной загородной обстановке. Звоните — покажем участок в любое удобное время!
Код объекта: 1706648. Продается земельный участок 4,5 сотки по ул. Советская в селе Старокучергановка. Удобное местоположение, хорошие подъездные пути, до центральной дороги ул. Ленина примерно 150 метров. Все для комфортного проживания имеется, школа, детский сад через дорогу, магазины в шаговой доступности. Все коммуникации проходят рядом с участком. Отличный вариант для строительства жилого дома.
В собственности зем. Участок 8,8Га сельхозназначения с подъездными путями в любую погоду (вода по границе свет метров 800, расположен в Наримановском районе между ильменями за Николаевкой в сторону Янго Аскера, налоги оплачиваются своевременно, задолженностей нет. Обоснованный торг уместен, рассрочка оплаты в разумных пределах.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА И ТИШИНЫ ПРИРОДЫ. ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ - РАЙСКИЙ УГОЛОК !!! Всего в 20 минутах от города, есть живописный уголок, своего рода оазис, среди степных просторов Астраханской области. На берегу реки Старая Волга расположилось СНТ Вымпел. ВАШ БУДУЩИЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК находится в 800 метров от трассы Астрахань - Волгоград. Участок 6,38 соток. Начали строительство одноэтажного дома. Полив сезонный. В обществе с каждым годом, постоянно прибавляется количество проживающих . Ведется интенсивная застройка частных домов. Перспективы общества очевидны, имеется ввиду внесение изменений в постановление правительства по до газификации дачных обществ. В 500 метрах от дачи берег реки Старая Волга, множество прекрасных мест для отдыха, рыбалки, ягоды и грибы по сезону. В двух километрах от общества находится поселок Стрелецкое. Школы, детские сады, поликлиника, аптеки. Сетевые и оптовые магазины, масса строительных и мелкорозничных точек. Вся инфраструктура для комфортного проживания. Санаторий ТИНАКИ с реацентром и бассейном, ровно два километра от ВАШЕГО будущего дома. Транспортная развязка в п. Стрелецкое без нареканий. Конечный маршрут: 84, 113, 51. Из города Нариманов, мимо СНТ, с интервалом 15 минут по графику, с 6.00 до 20.00 проходит маршрут 132, 124, 122.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 53,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |