
Продаётся участок 3,7 сотки в городе Астрахань с выходом на улицу Ботвина и улицу Аткарскую. Ровная территория, все коммуникации подведены: электричество, вода, газ. Два удобных выхода обеспечивают лёгкий доступ и возможность гибкого планирования. Участок находится на оживлённой улице, вблизи центра города, где есть вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, транспорт в шаговой доступности.



Вдоль трассы М6, в самом городе Нариманов, возле заправочной станции "Лукойл", продается участок. Виды разрешенного использования: Для размещения объектов торговли, Для строительства многофункционального торгового центра. Место оживленное с хорошим трафиком, бралось именно под строительство торгового центра. Земля хорошая. Перед непосредственно продажей, собственник в "0" спланирует участок. Звоните по интересующим вопросам. Показ согласовываем заранее. Договоримся. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8443820



Продается земельный участок в Красноярском районе, МО "Бузанский сельсовет", участок "Бузан-Грива" площадью 43276 кв. м - Категория земель: Земли населенных пунктов, - Разрешенное использование: Для комплексного освоения в целях жилищного строительства. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ !!! ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ на одной из самых рыбных рек Астраханской области р. Бузан. Участок располагается возле села Новоурусовка под мостом через реку Бузан на развилке двух дорог: с одной стороны, дорога в направление Аксарайска, с другой в направление села Верхний Бузан. ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ АСФАЛЬТ. Газовая и электрическая ветки на границе участка. Плодородная земля. ПРИОБРЕТАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ С НАШИМ АГЕНСТВОМ ВЫ ПОЛУЧАТЕ: -Бесплатное юридическое сопровождение до и во время сделки -ИПОТЕЧНЫЙ СЕРВИС 1 Одобрение заявок по ипотеке с компанией "ЭТАЖИ" выше на 20%; -НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ Покупка новостроек без комиссии по ценам от застройщика. Код пользователя: 139109 Номер в базе: 8339143



Пpoдаётся oтличный зeмeльный учacток в селе Верхнелебяжье, в часе езды от Архангельска. Это идeальнoe местo для cтрoительствa индивидуального дома или дачи! Xaрaктeриcтики участкa: - Kадacтpовый нoмер: 30:08:040105:872 - Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство - Коммуникации: возможно подключение к централизованному газоснабжению. По границе участка проходит электричество. - До берега Волги всего 8 минут пешком отличный отдых с семьей и рыбалка! - Недалеко есть несколько баз отдыха. В 5 минутах на машине в п. Нариманов вся необходимая инфраструктура: Пятерочка, Магнит, Fiх Рriсе и др., Школа, Колледж, Детский сад, Детская поликлиника, Аптеки, Рынок, Кафе, МФЦ, Отделения банков (Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк), Салон красоты, Районная больница, Родильное отделение, Стоматология, Спортивные комплексы, Женский фитнес-клуб, Парк им. Наримана Нариманова. Участок находится в аренде у администрации, 7190,19 рублей в год, выгодный вариант для строительства дома, чтобы не тратиться на покупку участка сразу. Первый год уже оплачен. Выкуп возможен после строительства дома по кадастровой стоимости, то есть ниже рынка.



Продается земельный участок, площадью 1200 квадратный метр. Адрес: Астраханская область, Красноярский район, поселок Тальниковый, улица Дорожная. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства(ЛПХ). Участок расположен от ерика Широкий Есаул в 5 минутах ходьбы и в центре села. Земля не отмежевана (декларированная площадь). 1 собственник. ПРИОБРЕТЕНИЕМ НЕДВИЖИМОСТИ С НАШИМ АГЕНСТВОМ ВЫ ПОЛУЧАТЕ: -ЮРИДИЧЕСКОЕ СОРОВОЖДЕНИЕ Бесплатное юридическое сопровождение во время сделки и защиту после регистрации прав собственности; -ИПОТЕЧНЫЙ СЕРВИС 1 Одобрение заявок по ипотеке с компанией "ЭТАЖИ" выше на 20%; -НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ Покупка новостроек без комиссии по ценам от застройщика. Код пользователя: 139109 Номер в базе: 8332107

Продаю. Общество Рыбак Каспия, рядом общество Бережок. Продам дачный участок 6 соток. Свет и вода на участке, газ ведётся. Вокруг люди живут постоянно, в дождь проблем с проездом нет ни капли(в сильный дождь спокойно проезжал)вода уходит в грунт(песок). Недалеко есть источник с ключевой водой(Тинаки). Хорошим людям небольшой торг.



ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА И ТИШИНЫ ПРИРОДЫ. ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ - РАЙСКИЙ УГОЛОК !!! Всего в 20 минутах от города, есть живописный уголок, своего рода оазис, среди степных просторов Астраханской области. На берегу реки Старая Волга расположилось СНТ Вымпел. ВАШ БУДУЩИЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК находится в 800 метров от трассы Астрахань - Волгоград. Участок 6,38 соток. Начали строительство одноэтажного дома. Полив сезонный. В обществе с каждым годом, постоянно прибавляется количество проживающих . Ведется интенсивная застройка частных домов. Перспективы общества очевидны, имеется ввиду внесение изменений в постановление правительства по до газификации дачных обществ. В 500 метрах от дачи берег реки Старая Волга, множество прекрасных мест для отдыха, рыбалки, ягоды и грибы по сезону. В двух километрах от общества находится поселок Стрелецкое. Школы, детские сады, поликлиника, аптеки. Сетевые и оптовые магазины, масса строительных и мелкорозничных точек. Вся инфраструктура для комфортного проживания. Санаторий ТИНАКИ с реацентром и бассейном, ровно два километра от ВАШЕГО будущего дома. Транспортная развязка в п. Стрелецкое без нареканий. Конечный маршрут: 84, 113, 51. Из города Нариманов, мимо СНТ, с интервалом 15 минут по графику, с 6.00 до 20.00 проходит маршрут 132, 124, 122.
Продаю участок 10 сот на берегу р. Старая Волга в районе Тинаки-2 рядом с РечМорСервис. Участок правильной формы, границы установлены, коммуникации проходят рядом (есть жилые дома). Расстояние до города (Нового моста) 18 км, 20-30 минут езды, подъездные пути- бетонные плиты. Подробнее по телефону.



Земельные участки в новом поселке комфорт класса Ривьера. Поселок расположился в экологически чистом районе Астрахани (р-н Тинаки-2) на берегу реки Волга. Земельный массив имеет ровный ландшафт. На территории поселка предполагается строительство всей инфраструктуры для семейной жизни (супермаркет, места оказания бытовых услуг, спортивных и детских площадок); Спешите купить на старте продаж свое идеальное место для жизни и отдыха. Кадастровые номера участков: 30:08:100501:1019. 30:08:100501:1018. 30:08:100501:1017. 30:08:100501:1016. 30:08:100501:1015. 30:08:100501:1014. 30:08:100501:1013. 30:08:100501:1012. 30:08:100501:1028. 30:08:100501:1027. 30:08:100501:1026. 30:08:100501:1025. 30:08:100501:1024. 30:08:100501:1023. 30:08:100501:1022. 30:08:100501:1021. Соседи начали уже строительство! Спешите!



В исторически топовом месте для отдыха Тинаки 2, сразу за территорией курорта, продается земельный участок правильной формы на первой линии от реки. Участок огорожен забором из проф листа. Все коммуникации проходят по улице на границе участка, но не заведены непосредственно на участок. Газ, электричество, вода. Посёлок находится на берегу р. Старая Волга. С юга примыкает посёлок Стрелецкое города Астрахань, с запада — посёлок Наримановский. С запада проходит федеральная трасса Р-22 Каспий.Сразу за постом ГАИ, поворот на право.Автобусы маршрутные такси ходят до самого курорта. В поселке есть все необходимая социальная инфраструктура. Идеальное место проживания кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких т.к непосредственно в курорте есть: • Бассейн • Спортивный зал (волейбол, мини-футбол, баскетбол, большой теннис) • Открытая спортивная площадка (волейбол, мини-футбол, баскетбол, большой теннис) • Настольный теннис • Тренажерный зал • Вертикальный солярий • Бильярд • Скандинавская ходьба • Финская сауна • Уличные тренажеры • Детская площадка • Обучение плаванию: взрослые, дети • Аренда велосипедов. В спортивно-оздоровительном комплексе "Тинаки" представлен уникальный комплекс профессиональных медицинских реабилитационных тренажёров Corecircuit для увеличения силы мышц. В сочетании с красотой природы, это лучшее место для создания родового поместья. Звоните проведем показ , можно онлан показ. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8459662



Продаётся земельный участок под строительство жилого дома! В новом Коттеджном посёлке (район СТРЕЛЕЦКОГО) Площадью 600 кв.м.( В собственности) Категория: Земли населённых пунктов. Вид использования: Под строительство жилых домов. Прописка Сельская. Подойдет под Сельскую и Семейную Ипотеку. Успей купить земельный участок по низкой цене! Построй дом своей мечты! Поможем с Одобрение Ипотеки!Подберём надёжного, проверенного Застройщика!!!

Продаю земельный участок 600 кв.м на против п.Стрелецкое Участок ИЖС, границы установлены меживаение есть. Коммуникация вся рядом (газ,вода,свет) Участок расположен между двух трасс Мелиоративная и Западная объездная кадастровый номер 30:12:040083:1955 Рядом школа 57, детский сад , продуктовые магазины , аптеки пункты выдачи заказов и т д Имеется план строительства дома 10*12



Отличный участок ИЖС!!! Продаётся земельный участок в с. Растопуловка Приволжского района, земельный участок под строительство дома или строительство магазина, т.к. расположен с краю, где идет развилка дорог. Одна дорога ведёт на базы отдыха, пляж, а с другой стороны продолжение села с развитой инфраструктурой. Общая площадь 835 кв метров (8.4 соток.) Отличноe расположение участка позволит не только наслаждаться тишиной, красотой природы, рядом находится река Волга, но и красотой соседних элитных домов. В шаговой доступности: детский сад, школа, парк, амбулатория. Немаловажный фактор имеет, какие рядом соседи? Хочу сказать, что с соседями будущему собственнику очень повезло! Все дружные, отзывчивые, добрые! Провели сами газ, свет и даже дорогу! До города ул. Латышева 20-30 минут езды на автомобиле, столько же времени займет до микрорайона Бабаевского. Работаю в компании "Этажи", где полное юридическое сопровождение, безопасная сделка гарантирована. Сотрудничаем со многими банками, большая вероятность в одобрении ипотеки. Будут вопросы звоните с радостью отвечу. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8401378



Продаю земельный участок , расположенный в АО, Приволжский район, с.Растопуловка, Степная,23. Участок в собственности с 2020 года, площадью 7.7 сот. Все коммуникации рядом(газ, свет, вода). Расположение участок отличное, хорошие подъездные пути . Участок находится недалеко от центра села. В селе есть: школа, садик, почта, поликлиника, порядка 7 продуктовых магазинов, пункты выдачи Ozon и WB, 2 салона красоты, 2 банкетных зала, автосервис, автомойка, строительные магазины, магазин все для дома и сада,до города можете добраться на транспорте (маршрутные автобусы) В селе так же имеется три базы отдыха, дома с бассейном и т.д Для детей есть кружки танцев, вокала, тхэквондо, клуб, шахматы, репетиторы и многое другое. Если есть вопросы, можете написать в личные сообщения, а так же позвонить
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |