Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 57078363
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 18:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130069841
полгода назад
14 июл, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Собственник
ID 130590240
полгода назад
15 ноя, 12:21
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 119132534
3 недели назад
21 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 11:22
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 05:55
Собственник
ID 98050868
3 месяца назад
15 фев, 10:49
Собственник
ID 95893966
полгода назад
5 сен, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:37
Собственник
ID 91036201
полгода назад
16 июн, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 96941536
полгода назад
13 сен, 20:10
Собственник
ID 96400620
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 11:34
Собственник
ID 131692731
полгода назад
30 июн, 12:22
Собственник
ID 112459311
год назад
20 июл, 17:04
Собственник
ID 141158180
2 недели назад
3 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:53
Собственник
ID 111450574
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:31
Собственник
ID 130186628
2 недели назад
2 май, 16:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Садовая в селе Бирючья Коса?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Садовая в селе Бирючья Коса
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,7 м²