Продаю отличный дом, находящийся по ул. Тургенева. Дом располагается на земельном участке площадью 1000 кв. М. Большая площадь участка позволяет воплотить в раельность самые смелые идеи от постройки еще одного дома, зоны отдыха с бассейном до занятий земледелием или разведением домашних животных. Во дворе имеется также нежилое помещение — баня. На участке растут плодовые деревья (черешня, абрикос, персик, орех), виноград, а также много цветов-розы, юкка и др. Дом кирпичный, добротный и теплый. Перекрытия в доме бетонные плиты.
Дом состоит из 2-х этажей. На первом этаже находятся гараж, складское помещение, котельная и еще одно подсобное помещение. На втором этаже находятся прихожая, кухня, гостиная, раздельный санузел, гардеробная, зал и 3 спальни. Общая площадь дома 152,5 кв. М.
Спальные комнаты в доме все изолированные, просторные и светлые. В доме имеются все коммуникации. Окна все пластиковые, деревянные межкомнатные двери.
Двор огорожен забором, имеются металлические ворота. Двор благоустроен, место парковки автомобиля и все дорожки бетонные.
Состояние Интерьера:
- требует небольшого косметического ремонта.
- санузел выложен плиткой.
- пол на первом этаже в котельной и прихожей в плитке, на втором этаже на кухне, санузле и прихожей на полу плитка, в остальных комнатах — линолейм;
- стены ровные светлых оттенков;
- потолок декорирован потолочной плиткой.
Легко Купить:
- один взрослый собственник.
- наличные.
- ипотека.
- материнский капитал.