Продаётся кирпичный дом площадью 64 м2, построенный в 2019 году. Расположен на участке 13 соток с плодородной землёй категории ЛПХ. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность и безопасность. Дом одноэтажный, включает пять комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Для удобства проживания предусмотрены центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. Подведено электричество, имеется возможность подключения кабельного/цифрового ТВ. На территории растут плодовые деревья, создающие уютную атмосферу. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком, а также доступна железнодорожная станция. Рядом находится магазин, что делает проживание здесь ещё более удобным. Требуется ремонт, но это отличная возможность обустроить пространство по своему вкусу.
Продаю Дом 140 квадратов На участке 10 соток На участке имеется свой огород (молодые деревья) По периметру забор из профнастила Большой навес 140 квадратов Подьездные пути с двух сторон (ворота спереди и взади) Уличный Туалет Вода в доме Дополнительная Мансарда 60 квадратов, без отделки 10 минут езды от города недалеко протекает речка ТОРГ
Уютный домик для отдыха и рыбалки в 400 м. от реки находится на территории большого старинного рыбацкого села. Большой плодородный участок для сада и огорода. В доме пластиковые окна, две печи. Требуется переподключение на новый водопровод. Реальному покупателю - торг.
Продается 4х-комнатный Полу-особняк. Село Косика, Астраханская обл. ДИСТАНЦИОННО ЗАЛОГ НЕ БЕРУ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Площадь 89,4м, участок 7 соток. Большой, уютный, со всеми удобствами. В доме имеется 4 комнаты, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Есть баня совмещеная с домом ( вход через дом, топится дровами с улицы). Газ, свет, вода, всё работает. Во дворе растут, орехи, персик, абрикосы, груши. Есть 2 сорая ( один поменьше, другой побольше), при желание не нужные постройки можно убрать и двор станет ещё больше. Погреб( на улице), бассейн для воды на улице (проведённый в дом, есть и центральная вода). Две канализации( одна спереди дома, другая сзади). В селе есть 2 магазина, школа до 4 класса ( с 5 класса возят преднозначенный транспорт в соседние села). Рядом асфальтирована дорога. До района Енотаевка 20 км, До города Астрахань 120км. ( Ходят маршрутки). Не далеко река в 10мин ходьбы (подходит как для купания, отдыха так и для рыбалки, или для развода скота)). На данный момент не кто не прописан и не живёт.
Продам жилой дом на земельном участке за 400 тыс. руб. в хорошие руки (от собственника) Уютный и теплый кирпичный жилой дом (34.2 кв.м) на земельном участке (3 сотки) ул.Колхозная, село Сергиевка Икрянинского района Астраханской области в 17 км от районного центра - Икряного (в 40 минутах от города Астрахани, маршрутки через каждые 15-20 минут), в 100 метрах от реки, непосредственно возле федеральной трассы (фото прилагаются), соседи дружелюбные, рыбалка по сезону, возможно круглогодичное проживание. В доме, где: спальная комната + комната отдыха + кухня + гардеробная + санузел-ванная) для проживания есть все: мебель, двух - спальная кровать, холодильник, газовая плита + электроплита, кондиционер, телевизор, электроснабжение (Сплит-Фобос), отопление, газоснабжение (газ подведен к дому на участке), водоснабжение. На участке: кирпичный гараж, летняя кухня из кирпича, погреб, кирпичное строение под баню, туалет. При продаже дома внутренняя обстановка и все содержимое остается новым хозяевам. Дополнительная информация от собственника (если потребуется) по телефонам. 8-902-86-28-335, 8-988-07-58-918, Владимир.
Продаётся дом общей площадью 78,3 кв.м. с участком 769 кв.м. Дом в отличном состоянии, без каких - либо обременений и долгов по к/у. Во дворе ухоженный огород. Имеются хоз постройки: баня (газ), большой кирпичный гараж (со смотровой ямой), 2 сарая, 2 больших навеса, свинарник, курятник(кирпич). Продаётся срочно! В связи с переездом.
Уважаемые покупатели,читайте внимательно объявление,в нем есть все ответы на ваши вопросы,не отвлекайте просто так.Продаем дом в с.Сергиевка,Икрянинского р-на,Астрахань. Село находится за 63 км от самой Астрахани вдоль федеральной трассы. От районного центра Икряное за 17 км-с транспортом нет никаких проблем,легко добираться. Дом находится в центре села(не окраина),но за 400 м от берега Волги,НЕТ опасности смыва(что важно!). От федеральной трассы 150 м,удобное расположение. Дом из дерева-не камышанка.Есть гараж,сараи,баня. Деревья плодоносят,земля плодородная. Двор прибрали.Туалет на улице. Отопление печное,но и цена то очень дружелюбная,как видите. Село газифицировано-можно подключиться при желании без проблем. В селе есть магазин,школа,медпункт,почта. Места рыбные-и Волга,и ерек,и разливы-всё под рукой. А какие закаты... Документы все в норме. Проверено ЕГРН.На смс отреагирую быстрее,чем на звонок,писать ведь умеете.
Продается дом в селе островного типа Мумра. Отличное, живописное место для отдыха!Рыбалка круглый год! Река Бакланья в нескольких метрах от дома. Большой,ухоженный земельный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Ежевика, малина,крыжовник,черная смородина, клубника- все растет на участке. Во дворе баня, летняя кухня с газом), гараж (документально оформлен). В доме все есть для проживания. Русская печь! Документы в порядке Быстрый выход на сделку
Дом утеплён, сделан ремонт в кухне и спальне и коридоре, сделан потолок. В доме круглогодично свет и вода, канализация, балонный газ. Находится на территории садового товарищества, рядом ферма. Прописка, документы на собственность. На участке около много плодовых деревьев: яблони, груши, персики, сливы, черешня, абрикос, айва. Виноградники. Участок на берегу реки Подстепка, отличная рыбалка. Сделки с маткапиталом не предлагать. Хороший торг при условии быстрой сделки.
Земельный участок 5сот. Полностью огорожден забором. На участке :дом,баня на дровах,крытый гараж,хоз постройки (сооружения для животных:коров и курей, уличная кладовая, участок с пустой землёй, душ летний. Во дворе проведена вода В доме: прихожая, летняя кухня/беседка, кухня для готовки в которой газовый котел,газовая плита, вода, боллер с горячей/холодной водой, столовая, 3 спальни и зал: в нем висит сплит система
Срочно Продаём Двух Этажный, Красно-Кирпичный Дом в с. Красный Ярдому Около 45ти лет. Требует Капитального Ремонта. В Доме — Свет, Газ, Вода. 4 Комнаты + Кухня +Пристрой(Удобства), Санузел раздельныйна фото не все комнаты. Отопления Нет!-В Зиму Нужно поставить колонку, трубы по дому есть, но старые. Собственников 5 чел. Переоформление простое-через Мфц, Торг не большой Срочно.
Аукцион по данному лоту. Цена аукционная. ПРОДАЖА ОДНОЭТАЖНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДОМИКА С КИРПИЧНЫМ ПРИСТРОЕМ 71, 3 КВ. М. С УЧАСТКОМ 8 СОТОК, В СЕЛЕ УВАРЫ, КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА. Ваш шанс стать владельцем теплого, светлого и комфортного дома с плодородным участком 8 соток! О доме: - Площадь дома: 71,3 кв. м. - 3 комнаты, кухня, прихожая, санузел. - Кирпичный пристрой — дополнительное пространство и надежность. - Косметический ремонт— готово для заселения! - Все коммуникации: газ, свет, вода, слив. Участок: - 8 соток ухоженной земли с фруктовыми деревьями и грядками. - Идеальное место для садоводства и отдыха на природе. Инфраструктура: - В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, дом культуры. - Река рядом — мечта для любителей рыбалки и природы. Удобства: -Один взрослый собственник, - Никаких проблем с документами, - Рассмотрим любые варианты оплаты, - Торг уместен — звоните, обсудим детали! Почему этот дом? - Уютный, готовый для жизни дом с плодородным участком. - Вся инфраструктура под рукой. - Возможность быстро оформить сделку. Не упустите шанс стать счастливым владельцем этого дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше или договориться о просмотре! Ваш дом мечты ждет вас! Арт. 93671127
Продается дача в районе пос. Красные Баррикады Икрянинский район Астраханская область, вторая линия от ерика Прямой Бертюль. Дача расположена на земельном участке площадью 6,3 сотки. Кадастровый номер участка 30:04:030201:133. Адрес: Астраханская область, р-н Икрянинский, рп Красные Баррикады, Садоводческое тов-во "Судостроитель-1", уч 128. Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество. На участке находится нежилoe здaние, кадaстровый номeр 30:04:030204:205, плoщадь 17.7 кв.м. Дача находится в тихом месте на берегу ерика Прямой Бертюль. Хорошая рыбалка, река в шаговой доступности, хорошие подъездные пути. На участке имеется вода, подведено электричество, плодородная земля , фруктовые деревья. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Торг уместен. Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Бесплатное оформление ипотеки для клиентов Компании. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.) Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8468694
пpoдaeтcя дом в Лиманcкий р-он селo Заpечноe дом общeй площадью 91.9, зeмля 960 м2. двa coбcтвeнника взрослых. Дом кирпичный, требуeт peмoнт, cвет, газ, вoда все пpоведенo нo трeбуется подключения(зaключить дoгoвоp c ЖKX), в доме eсть cлив. Pядом поликлиника, дeтский cад, шкoлa. Дом рacположeн на бeрегу речки. Двор, огород очищен от травы. Предварительно звоните(пишите)! Пишите ватцап, отправлю видео!
ПРОДАЮ В с.МАЯЧНОЕ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН НЕДОРОГО КВАРТИРУ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ! Дом одноэтажный Трехквартирный Кирпичный Состояние квартиры Заходи - живи 64 кв.м. Комнаты изолированы Ремонт не требуется Дом чистый, без посторонних запахов Вся мебель остается Газовое отопление Водопровод Сан.узел во дворе. Но в доме есть место под просторную ванную комнату + WC Участок 9 соток Ухожен Баня на дровах Хоз.постройки Есть договоренность о присмотре за объектом. Замечательные соседи Населенный пункт находится на реке Бахтемир - главный рукав Волги Какие-либо промышленные объекты рядом отсутствуют Замечательное место для сезонного отдыха, рыбалки Всегда свежий сельский воздух В радиусе 300 метров два продовольственных магазина К населенному пункту можно проехать с двух сторон от Астрахани. Как с правого берега так и с левого. Паромная переправа 24/7 Дорога хорошая Асфальт Объект прошел юридическую проверку Готов к сделке Торг. Арт. 110223319
Убежать от суеты большого города, слиться с природой на берегу полноводной реки и вдоволь насладиться рыбалкой? Всё это возможно если жить в своем домике в этом прекрасном месте. Раньше жил святой человек - затворник священник - поэтому энергетика места очень сильная и благостная. Сам дом вполне в жилом состоянии можно немного под шаманить и жить. Газ недавно затянули по улице нужно только завести в дом. Река? ну что сказать если коротко в ней ловится всё. это для понимающих о чем речь. Продаем просто по семейным обстоятельствам. Звоните расскажу покажу.
продается благоустроенный дом, с хорошим расположением, подъезд к дому асфальтирован, во дворе плитка, отопление твердотопливный и электрический котлы, душ и туалет в доме, горячая вода. оставим кухню, шторы, стиральную машинку, сплит, под навесом тоже всё останется. есть запас дров, баня, на участке молодой сад, розы. перестелен пол, везде хороший линолеум, новые межкомнатные двери. продаем в связи с переездом. Хватит ждать - надо покупать! Первому позвонившему - хорошая уступка!
Продается дом в поселке Тальниковый, Красноярского района. Дом деревянный каркасно-засыпной, размером общей площади 33,4 м2,. В доме газ и вода. Площадь участка 14 сот, на участке имеются хоз. Постройки (туалет, летняя кухня). Документы готовы к продаже. Разумный торг уместен.
Дом готов к проживанию.Во дворе газофицированная баня, столярка, амбар с подвалом в рост человека забетонированный и маленький курятник.Много фруктовых плодоносящих деревьев: вишня, алыча, абрикос, орех, айва.Есть виноград, шиповник.Земля поднятая.Вода в доме и во дворе.Горячая вода от водонагреваля на 50 литров.Канализация на 2 кольца.Рядом школа, магазины, почта, остановка.До Волги 150 метров.Торг.
Земельный участок береговая линия в Камызякском районе с. Станья, находиться на Рытом Банке, рыбалка и охота отличная кто знает эти места, просто Супер. Один из лучших участков этих местности. Земля не затопляемая, рыбалка круглый год. До раскатной части 4-5 км. Рыба заходит из Каспийского моря. Место для турбазы и отеля просто Огонёк. На Рытый Банк едут рыбачить со всех уголков страны. Расмотрим любые варианты обмена. Земля в Собственности.10500 гектар. Цена разумная связи переездом. Могут дать в рассрочку.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |