
Домик находится СНТ с. Икряное. От Икряного 4 км. Первая береговая линия от р. Хурдун (10м) Состоит из веранды и комнаты. Комната жилая. Электричество сезонное, в летние месяцы, но при желании можно договорится на круглый год. Вода поливная, есть ёмкости для хранения воды. Во дворе фруктовые деревья, виноград, смородина, цветы. Есть беседка для отдыха. Соседи очень хорошие. Имеется охрана СНТ для порядка в посёлке. До Икряного на машине 15-20 минут.



дом у реки со всеми удобствами. горячая холодная вода ванная санузел совмещённый. стиральная машинка мебель остаётся всё что на фото. рядом речка 100 м возможен спуск лодки для отдыха на воде рыбалка и охота. документы готовы долгов по ЖКХ нет. продажа от собственника, собственников 2. во дворе имеется гараж и погреб. подъезд к дому с передней и задней части двора имеются большие ворота для грузовой машины. осмотр в любое время. торг реальному покупателю.



продается квартира 3х комнатная, площадь 73.6 м2, все удобства в доме, сделан кап. ремонт, теплый пол, новая электрика, остаётся встроенная кухня, сплит система, во дворе баня, гараж, хоз постройки, всё кирпичное. Подъездные пути асфальт. Звонить и писать по всем интересующим вопросам после 18:00



Продается 4х-комнатный Полу-особняк. Село Косика, Астраханская обл. ДИСТАНЦИОННО ЗАЛОГ НЕ БЕРУ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Площадь 89,4м, участок 7 соток. Большой, уютный, со всеми удобствами. В доме имеется 4 комнаты, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Есть баня совмещеная с домом ( вход через дом, топится дровами с улицы). Газ, свет, вода, всё работает. Во дворе растут, орехи, персик, абрикосы, груши. Есть 2 сорая ( один поменьше, другой побольше), при желание не нужные постройки можно убрать и двор станет ещё больше. Погреб( на улице), бассейн для воды на улице (проведённый в дом, есть и центральная вода). Две канализации( одна спереди дома, другая сзади). В селе есть 2 магазина, школа до 4 класса ( с 5 класса возят преднозначенный транспорт в соседние села). Рядом асфальтирована дорога. До района Енотаевка 20 км, До города Астрахань 120км. ( Ходят маршрутки). Не далеко река в 10мин ходьбы (подходит как для купания, отдыха так и для рыбалки, или для развода скота)). На данный момент не кто не прописан и не живёт.



Продается дом в селе островного типа Мумра. Отличное, живописное место для отдыха!Рыбалка круглый год! Река Бакланья в нескольких метрах от дома. Большой,ухоженный земельный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Ежевика, малина,крыжовник,черная смородина, клубника- все растет на участке. Во дворе баня, летняя кухня с газом), гараж (документально оформлен). В доме все есть для проживания. Русская печь! Документы в порядке Быстрый выход на сделку



Арт. 74049560 Продается отличная дача с хорошим домом. Дом двухэтажный, на первом этаже расположена кухня ,баня. На втором спальни. В доме нет санузла, но есть возможность вывести канализацию. Участок ухоженный посажены плодовые деревья. Свет ,вода питьевая ,газ оплачен ,ждем открытия лицевого счета. Прописка имеется. Имеется курятник. Недалеко протекает речка, прекрасное место чтобы порыбачить . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Также рассматриваем обмен на квартиру. Газ ждем подключения,в доме повешен двухконтурный котел. ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. -КУБЕЕВА ДИНАРА - ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. - ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НИЗКОЙ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ (нашими партнерами являются -ПАО Сбербанк, ВТБ банк. АО Газпромбанк.,Совкомбанк., Мин.банк.....) -Юридические консультации бесплатно. Успейте купить ДОМ по выгодной цене.



Продается дом со всеми удобствами в отличном состоянии с качественным ремонтом, расположенный на живописном берегу реки. В доме имеется зал , гостиная, спальни, прихожая, кухня, ванная комната . Дом очень теплый. ЗАХОДИ и ЖИВИ!!!! Дом находится на земельном участке площадью 8 соток. На первом этаже расположен гараж, во дворе хорошая баня и хозпостройки. Двор ухоженный, открывая калитку можно наслаждаться прекрасным видом на реку. Дом, находится на тихой улице. Очень хорошие соседи. В шаговой доступности :школа (очень хорошая), детский сад, амбулатория, магазины, остановка транспорта. Для любителей рыбалки в шаговой доступности речка. До города можно доехать за 30 минут, транспорт ходит регулярно, к селу проложена асфальтированная дорога. Хороший вариант для рассмотрения иногородними и как базы отдыха , загородного дома и т.д. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже!!! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека. мат.капитал, наличный расчёт, а также помощь в оформлении ипотеки через наши банки - партнеров. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущий дом не купил кто-то другой! С уважением , ваш специалист по недвижимости Венера!



продаеться двух этажный дом использовался как офисное здание, на первой линии в районе Больших Исад, есть два входа с центральной улицы и с заднего двора. Центральное место города и хорошая транспортная развязка. Дом с внутренней отделкой под офис, кабинетная система планировки, индивидуальное отопление, центральная канализация. Нет проблем с парковкой, здание расположено на улице с одностороннем движением, можно парковаться с обеих сторон улицы. Есть гараж.



Продается недостроенный дом в п. Кулацкий, по адресу ул. Цветочная 73. Участок 8 соток. Дом построен в 2014 году. Дом с трещиной на фундаменте. Трещина появилась недавно, всё решаемо. Цену скинул с учётом недостатков, свои цены предлогать не надо. Желающим купить за миллион могу посоветовать купить себе деревянную холупу после бабушки или попробовать построить сейчас такую же коробку за миллион. Между облицовочным и основным кирпичом пенопласт 5 см. Утепление крыши 15 см. Металлическая дверь металл 2-ка, утеплённая и обшита. Пластиковые стеклопакеты. Идет активная застройка на близлежащих участках. Первая линия от берега ерика. Проведено электричество. Линии газа и водопровода вдоль участка. Тихое уютное место у воды. Кадастровый номер 30:05:04 01 32:0315 Любая форма оплаты. Собственник. Пишите в авито, не всегда могу ответить на звонок. Срочно.



Дом утеплён, сделан ремонт в кухне и спальне и коридоре, сделан потолок. В доме круглогодично свет и вода, канализация, балонный газ. Находится на территории садового товарищества, рядом ферма. Прописка, документы на собственность. На участке около много плодовых деревьев: яблони, груши, персики, сливы, черешня, абрикос, айва. Виноградники. Участок на берегу реки Подстепка, отличная рыбалка. Сделки с маткапиталом не предлагать. Хороший торг при условии быстрой сделки.



На реке Болда вместе с деревьями у воды, цветущими лотосами , водяными черепашками, хорошей рыбалкой (есть место для спуска лодки), в пяти минут езды от городской суеты продается отличный дом, 69 кв/м. из экспериментальных материалов. Это позволяет ему быть очень энергосберегающим. Он в жару держит прохладу, а зимой тепло. На участке есть прекрасная русская баня на дровах, с парилкой. Есть теплый гараж на одну машину с ямой. Во дворе плодовые деревья: черешня, яблоня, вишня Участок облагорожен. Есть место для парковки машины. Подъезд к дому круглогодичный. В шаговой доступности детский садик, школа, поликлиника, аптеки. Куча магазинов, голодными и больными не останетесь). На первом этаже дома, прихожая с гардеробом кухня, совмещенная с залом, санузел. По лестнице поднявшись на второй этаж вы попадаете в зону отдыха с двумя спальнями. В доме отопление от "теплэко" , кварцевых электрических обогревателей с датчиком температуры. Хозяева дома отказались от использования газа. (им так дешевле выходит) Газ проходит по границе участка и при вашем желании может быть заведен. Точки доступа две. В доме сплит системы, электрический бойлер. Кабельный высокоскоростной интернет, видео наблюдение, спутниковое телевидение. Забор из профнастила. Станьте новым хозяином этого дома и воплотите свои мечты о загородном доме , тишине, уюте. Положите начало многим поколениям вашей семьи. Реализуем программу "своя ставка" Cyщecтвyeт двa ocнoвныx вapиaнтa для cнижeния, нo вы мoжeтe выбpaть cвoю cтaвкy и cpoк: 12,9% нa вecь cpoк Ecли плaниpyeтe пoгaшaть ипoтeкy в тeчeниe длитeльнoгo пepиoдa. 11,5% нa пepвыe 2 гoдa Ecли xoтитe кoмфopтный плaтeж yжe ceйчac. Baжнo: кoгдa pынoчнaя cтaвкa cнизитcя, кoмпaния "Этaжи" пoмoжeт бecплaтнo peфинaнcиpoвaть ипoтeкy. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8372441



Арт. 109226404 Продается дом с мансардой в с. Калининo Вoлодаpcкогo районa Acтpaханскoй облacти. Дом без ремонта, общей площадью 127, 2 кв.м. с земельным участком 8 соток. Mестo для тex, кто цeнит спокойcтвиe и природу. Дoм стaнeт oтличным выбoром для ceмьи, котoрaя мeчтаeт o собственном уголке в спокойной загородной среде. Любителям рыбалки - сплошное удовольствие! Приезжайте и убедитесь в этом сами! Долгов и обременений нет, 1 взрослый собственник. Звоните! Записывайтесь на показ объекта.



Продается земельный участок 20 соток с домиком, гаражом, баней на береговой линии, дом выходит на реку. На другом берегу - лес. На участке растут плодовые деревья, участок окружён деревьями, кругом зелень и тишина. Прекрасная экология, вблизи заповедные места, растёт лотос, очень красиво. Рыбалка круглогодично. Имеется фундамент дома 100 кв. м. 60 км от Астрахани по асфальтовой трассе прямиком до порога-на машине до центра города 25 мин езды. До ближайшего райцентра 12 км. В посёлке магазин, медпункт, ни одного промышленного предприятия. Чистый воздух, рыбалка, ягоды, грибы. Подходит также для строительства турбазы или гостиницы для рыбаков и охотников. Газифицирован; Водоснабжение; Электричество; Интернет 4G.



Для продажи предлагается уютный двухэтажный дом для комфортного проживания за городом! Заходи и живи. Есть всё от мебели, бытовой техники до посуды. Имеется гараж с автоматическими воротами. Заезд во двор тоже оснащён автоматическими воротами. Территория двора украшена ландшафтным дизайном. Имеется добротная беседка с зоной барбекю. Во дворе двухэтажная просторная баня на дровах, рядом каркасный бассейн 1,5 на 3,5. Для любителей домашнего хозяйства построен курятник и вольер для собаки. При желании над гаражом возможно создать уютное место на террасе с прекрасным видом на восход солнца. Дом (зимой теплый, а летом прохладный) строился для себя, с соблюдением всех инженерно-технических требований и из качественных материалов. На первом этаже располагается тех.помещение (котельная), кухня, санузел, гардеробная и уютная гостинная. На втором этаже 2 спальни, детская комната и санузел с ванной. Наш уютный дом ждёт своих новых хозяев!



Арт. 109126109 Вашему вниманию предлагается домовладение, расположенное в Ленинском районе города Астрахани, на улице Турбазовская (Тополиная роща). Асфальтированные подъездные пути, в непосредственной близости живописный берег реки Кривая Болда. Кирпичный жилой дом 2002 года постройки, обустроен, меблирован и готов к продаже. Земельный участок оформлен в собственность, сделано межевание. На участке имеется навес для автомобиля, мангальная зона, баня, хозпомещения и т.д.. Один взрослый собственник. Домовладение без долгов и каких-либо обременений, продается без дальнейшего подбора жилья.



Продаю дом, в тихом спокойном районе. Вторая линия от Волги( из окна видно. С другой стороны река Волушка. Отдых , рыбалка рядом с домом. На 10ке есть красивая набережная. Дом 120 кв. три спальни- 15 кв, 16кв 18кв., зал 21 кв , кухня 20 кв, проходная комната 9кв(можно сделать гардеробную) ,санузел 9кв. Во дворе навес, качели.



Продаётся просторный дом площадью 103 кв. м. с индивидуальным газовым отоплением, расположенный в живописном уголке с.НОВИНКА Володарского района Астраханской области на земельном участке 10 соток. В доме имеется просторный зал, 3 спальни, кухня, котельная , веранда. Дом тёплый, находится в 50 м от реки. Во дворе имеется баня, коровники, сарай , туалет. В шаговой доступности остановка транспорта, продуктовые и хозяйственные магазины, очень хорошая школа, детский сад. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже. До города можно доехать за 40 минут, транспорт ходит регулярно. Хороший вариант для рассмотрения занятием деятельностью по разведению с/х животных , по посолу и сушке рыбного цеха, ремонту и покраски машин, иногородним и как базы отдыха ( рыбалка) , загородного дома. Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, маткапитал, наличный расчёт, а также помощь в оформлении ипотеки через наши банки- партнёров. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС , пока вашу будущую мечту, не купил кто-то другой!!! С уважением, ваш специалист по недвижимости Венера.



Собственник. Цена продажи Ипотека Тип сделки прямая продажа Адрес Астраханская область, Камызякский район, село Самосделка, улица Степана Разина, дв 85 Кадастровый номер 30:05:130105:1013 Кадастровый номер участка 30:05:130105:879 Координаты 46.038897 47.84078 В селе расположены турбазы, дома отдыха и гостиницы бутик-отель "Рыбзавод" "Домик в деревне" гостевой дом "Самосделкин"



Продаётся уютная дача (загородный дом) в живописном месте СНТ Солнышко - на берегу р.Болда, Ленинский район гор Астрахань (за мкр Бабаевского) Отличная инвестиция для сдачи в аренду для круглогодичного отдыха. Описание: - Площадь: дом 94м², возможна городская регистрация, полное узаконение всех построек; - Участок: 6 соток - Электричество, вода поливная, газ по границе СНТ - Баня; -Беседка, мангальная зона; - Крытая парковка для авто; Преимущества: - Рядом берег р.Болда -60м, рыбалка - Тихое соседство - Удобный подъезд -Ухоженная территория Цена: 2 200 000 руб. Торга нет. под маткапитал не подходит. Ипотека возможна Контакты: Звоните или пишите в личку для подробностей! Просмотр по предварительной договорённости Риэлторы - НЕ беспокоить по вопросам продажи. Сделка на сопровождении



Описание земельного участка с постройками. Земельный участок расположен непосредственно на берегу р. Волга в Приволжском районе Астраханской области. Назначение участка Земли рекреации. Участок в собственности. Удаленность от центра г. Астрахани 20 минут на автомобиле. Площадь участка 1.938 га. Берег укреплен матрацами Рено и габионами. Постройки, расположенные на участке: 1. Дом (кирпичный, облицованный плитами из стеклофибробетона) общей площадью 1013 кв. м. с большой террасой. Лепнина, балюстрада -стеклофибробетон. Колонны монолитный бетон, облицованный стеклофибробетоном. 2. Летний дом 80 кв. м. Санузел с душевой кабиной. В летнем доме устроен камин мангал. Оборудование: электроплита, электродуховка, посудомоечная машина. Две сплит системы, работающие до -20 градусов. 3. Открытый бассейн 10.5 на 5 метров глубина 1.5 метра. Три зонта, пять шезлонгов из искусственного ротанга. Для чистки бассейна имеется робот-пылесос. 4. Огороженный Спортивный корт. Высота ограждения вдоль площадки -3 м., с торцов 4 м. 5. Дом для персонала 110 кв. м. разделен на две части с отдельными входами. 6. Кирпичный сарай 72 кв. м. с гаражом для садовой техники и складом. 7. Крытый вольер для собак, с утепленной будкой. 8. Насосная с резервуарами для воды на 2 тонны. На участке расположен парк, фруктовый сад, небольшой огород и виноградник. Общая площадь газона составляет примерно 1 га полностью оборудован системой автоматического полива Системы жизнеобеспечения: Электричество: 1. Собственный трансформатор на 100 КвА. 2. Дизельгенератор мощностью 24 КвА с системой АВР Газифицирован дом (подземный газопровод) и дом для персонала. Водоснабжение - Собственный водозабор с раздельными автоматическими насосными станциями для бытового водопровода и системы полива. Водозабор из реки узаконен. Канализация -Система ТОПАС Интернет-Оптико-волоконный кабель. Скорость 100 Гб. Система wi-fi в доме и летнем доме. Описание гостевого дома . Дом общая площадь 1013 кв. м. Состоит из: Цокольный этаж: 1. Кухня с примыкающими хозяйственными помещениями в которых расположены холодильник объемом 12 куб. м. и морозильная камера объемом 9 куб. м. 2. Тренажерный зал. 3. Помещение для сауны. 4. Комната для персонала. Отдельный вход в дом для персонала. 5. Котельная с системой очистки воды и автоматической ПНС. 6. Две гардеробных комнаты с встроенными шкафами для зимних вещей и чемоданов. 7. Прачечная с санузлом и душевой кабиной. Первый этаж: 1. Столовая 2. Гостиная с действующим камином высота потолка 6.60 м (Двойной свет) 3. Кинозал 4. Два холла 5. Библиотека 6. Зимний сад 7. Санузел. 8. Терраса 160 кв. м. с балюстрадой и видом на р. Волга Второй этаж: 1. Мастер-спальня. В спальне санузел с ванной, гардероб и выход на балкон. 2. Спальня с санузлом и выходом на балкон. 3. Спальня с санузлом 4. Холл Третий этаж (мансарда) 1. Три спальни с санузлами 2. Кабинет с встроенной библиотекой 3. Большое подсобное помещение
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,6 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 530 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |