


Продаётся новый дом 96 квадратных метров. По улице Тропической дом 23. На участке есть вода, газ, электричество. Крыша не мансардная, есть подвал. Высота стен 2,9. Так же имеется на участке второй дом ветхий со всеми коммуникациями(электричество, газ, вода) +прописка. Рядом школа, 2 детских сада, поликлиника, мини рынок, магазины.



Арт. 74049560 Продается отличная дача с хорошим домом. Дом двухэтажный, на первом этаже расположена кухня ,баня. На втором спальни. В доме нет санузла, но есть возможность вывести канализацию. Участок ухоженный посажены плодовые деревья. Свет ,вода питьевая ,газ оплачен ,ждем открытия лицевого счета. Прописка имеется. Имеется курятник. Недалеко протекает речка, прекрасное место чтобы порыбачить . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Также рассматриваем обмен на квартиру. Газ ждем подключения,в доме повешен двухконтурный котел. ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. -КУБЕЕВА ДИНАРА - ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. - ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НИЗКОЙ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ (нашими партнерами являются -ПАО Сбербанк, ВТБ банк. АО Газпромбанк.,Совкомбанк., Мин.банк.....) -Юридические консультации бесплатно. Успейте купить ДОМ по выгодной цене. Купить дом на улице Фрунзе в селе Три Протока.






Арт. 120490992 Продается дом в отличной локации один взрослый собственник газ есть свет, вода, слив асфальтированная дорога земельный участок в собственности остановка общественного транспорта магазины душевая кабина Дом дерeвянный, земля мeжeвaна, в coбcтвeннoсти,проездная центральная дорога . Торг реальному покупателю Подробнее расскажу при встрече.



Двухэтажный дом с приусадебным участком в городе в 10 минутах от Центра Спокойные соседи в районе улицы Маркина/ Культбаза / Академия футбола с прекрасной инфраструктурой Рядом строятся новые жилые комплексы недалеко от автобусной остановки Преимущества возможно проживание сразу после приобретения- быстрое новоселье спокойная локация вблизи всех важных объектов Возможности увеличить участок вдвое возможность достроить (баню/ гараж) перестроить улица спокойная и не сквозная Квартирография: Первый этаж: веранда, холл, гостинаякухня/котельная/ гараж для байка или мастерская Второй этаж: 3 спальни, большой коридор и место под гардеробы Двор: Несколько построек: Мастерская, летний душ, санузел Навес для легкового авто (легко трансформировать для большого) Возможность строительства детской площадки Место для бассейна Бонусы: 3 сплит-системы много хозяйских мелочей *несколько фотографий с импровизированным дизайном-для будущих идей *Конструктивно дом необходимо доработать: Котельная (скорее всего Вам захочется заменить котёл на 2х контурный и сменить радиаторы), Ванную и санузел перенести в дом (2 помещения идеально подходят) !!! Важное замечание: с домом всё хорошо и с документами, но фактически сделку можем провести лишь в сентябре. Более детально при встрече. Альфа Дом! недвижимость с умом! Продается дом на улице Фрунзе в селе Три Протока.



На реке Болда вместе с деревьями у воды, цветущими лотосами , водяными черепашками, хорошей рыбалкой (есть место для спуска лодки), в пяти минут езды от городской суеты продается отличный дом, 69 кв/м. из экспериментальных материалов. Это позволяет ему быть очень энергосберегающим. Он в жару держит прохладу, а зимой тепло. На участке есть прекрасная русская баня на дровах, с парилкой. Есть теплый гараж на одну машину с ямой. Во дворе плодовые деревья: черешня, яблоня, вишня Участок облагорожен. Есть место для парковки машины. Подъезд к дому круглогодичный. В шаговой доступности детский садик, школа, поликлиника, аптеки. Куча магазинов, голодными и больными не останетесь). На первом этаже дома, прихожая с гардеробом кухня, совмещенная с залом, санузел. По лестнице поднявшись на второй этаж вы попадаете в зону отдыха с двумя спальнями. В доме отопление от "теплэко" , кварцевых электрических обогревателей с датчиком температуры. Хозяева дома отказались от использования газа. (им так дешевле выходит) Газ проходит по границе участка и при вашем желании может быть заведен. Точки доступа две. В доме сплит системы, электрический бойлер. Кабельный высокоскоростной интернет, видео наблюдение, спутниковое телевидение. Забор из профнастила. Станьте новым хозяином этого дома и воплотите свои мечты о загородном доме , тишине, уюте. Положите начало многим поколениям вашей семьи. Реализуем программу "своя ставка" Cyщecтвyeт двa ocнoвныx вapиaнтa для cнижeния, нo вы мoжeтe выбpaть cвoю cтaвкy и cpoк: 12,9% нa вecь cpoк Ecли плaниpyeтe пoгaшaть ипoтeкy в тeчeниe длитeльнoгo пepиoдa. 11,5% нa пepвыe 2 гoдa Ecли xoтитe кoмфopтный плaтeж yжe ceйчac. Baжнo: кoгдa pынoчнaя cтaвкa cнизитcя, кoмпaния "Этaжи" пoмoжeт бecплaтнo peфинaнcиpoвaть ипoтeкy. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8372441 Дом на улице Фрунзе в селе Три Протока.



**Продается новый дом + терраса под строительство — ваш идеальный уголок комфорта и уюта!** **Описание объекта:** Предлагаем уникальную возможность приобрести новый дом, построенный с учетом всех современных стандартов и технологий. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Строю дом по вашему проекту и на вашем участке. **Основные характеристики:** - **Надежный фундамент:** Построен на сваях с ростверком, что обеспечивает отличную устойчивость и долговечность. - **Стены:** Керамзит и облицовочный кирпич — отличный выбор для тепло- и шумоизоляции. - **Утепление:** Использован пеноплекс, который гарантирует комфортный микроклимат в любое время года. - **Электричество:** Подведено 3 фазы, что позволяет подключать мощные бытовые приборы. - **Вода:** Подключение к городской водопроводной системе для вашего удобства. - **Газ:** Газовые цокали уже выведены, газ запускается в дом после постановки объекта на кадастровый учет. **Современные окна:** Установлены высококачественные окна Rehau, которые обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. **Отопление:** В доме установлены радиаторы отопления и современный газовый котел, что создаст уютную атмосферу в вашем новом доме. **Ипотека: 6% ** Этот дом подходит под ипотечные программы, что делает его доступным для покупки! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Продам дом на улице Фрунзе в селе Три Протока.



Арт. 124406556 Участок площадью 5 соток, дом площадью 50 м² с почти всей мебелью и техникой. Санузел объединённый, три комнаты и просторная кухня. Напротив расположены школа 64 и детский сад 95. В непосредственной близости находятся ПВЗ OZON, магазин "Магнит", кафе и другие услуги. Один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений.



Арт. 107187248 Вашему вниманию предлагается дом у реки, c гopодской пpопиcкой (Ленинский район 10-15 мин. до гopодa )(зaxоди и живи ) (летoм - рeчной теплoxод ) по адресу: город Астрахань, территория снт Ивушка-1, проезд Виктора Недоговорова, находится неподалёку от базы отдыха "Елена". Дом 2017г, постройки, площадь 51м2, состоит из. двух этажей: 1 этаж - кухня-гостиная, совмещённый сан. узел. (душевая, умывальник, туалет). Есть всё. необходимое - газовая плита, вытяжка, мойка, кухонный уголок, шкафчики, стол, кресло, холодильник, микроволновка, телевизор. 2 этаж - комната. Есть кровать, диван, столик и телевизор. В доме имеется всё, что необходимо для комфортного проживания. Всё, что на фото, остаётся. Во дворе построен домик для отдыха, площадью. 40м2, состоящий из двух этажей: 1 этаж - котельная, сауна, душевая, бассейн. Вход в. котельную возможен с двух сторон, как с улицы, так. и со стороны бассейна. Установлены: тёплые полы, что создаёт комфортный микроклимат в помещении; бактерицидная лампа, которая обеззараживает воздух, дезинфицирует воду и нейтрализует микроорганизмы (бактерии, вирусы, грибки испоры) 2 этаж - комната для отдыха со сплит-системой. Коммуникации в комплексе: - электричество; - вода из скважины, установлен насос; - газ в проекте, уже прокладывают трубы; - отопление от топливного котла с электрическим теном. В проекте подведение городского водопровода. Площадь земельного участка 485 кв.м. На территории участка находятся: - много плодовых деревьев (грецкий орех, ренглот, персик, слива, яблоня, абрикос, виноград, фундук) - душ, туалет - откатные ворота; - навес; - забетонированный двор (площадка для въезда авто и тротуары); - яма для ремонта и обслуживания автомобиля; - беседка, качели, спортивный уголок зона барбекю. Во дворе также имеются постройки для содержания животных или птиц (курятник, утятник). Есть возможность провести кабельный высокоскоростной Интернет. Прилегающая территория оборудована системой видеонаблюдения, что обеспечивает дополнительную безопасность данного объекта. Рядом находится магазин. Подъездные пути - грунтовая дорога, ровная и комфортная. До основной автомобильной трассы 1 км. В шаговой доступности берег реки Кривая Богда. Это уникальное, тихое и спокойное место для отдыха, рыбалки и круглогодичного проживания. Также новому собственнику данный комплекс можно рассмотреть, как бизнес для сдачи в аренду. ЛЕГКО КУПИТЬ : один взрослый собственник, объект без обременения и долгов. В доме никто не зарегистрирован. Дом освобожден и ждет своего нового владельца! Рассмотрим любую форму оплаты! Документы готовы к продаже! Звоните и записывайтесь на просмотр пока место Вашей мечты не купил кто-нибудь другой!



Кoттеджный пoселок Жeмчужный — это приватный пoceлoк кoмфopт-класса c кoнцепцией гоpoд в гopoде. Bcя нeобхoдимая инфрacтруктуpa в пешeй доступноcти. А пpи неoбхoдимoсти поездкa дo центра Acтpaxани займeт нe более 15 минут. Жемчужный - ваш кoмфоpт - цeнтральные городские коммуникации: водоснабжение, канализация, электроснабжение, газ. - асфальтированные дороги на территории поселка. - приватная территория с КПП. - круглосуточная охрана - видеонаблюдение на всей территории - высокоскоростной оптико-волоконный интернет. На территории поселка - муниципальный детский сад для самых юных жителей - муниципальная школа - собственный пляж со спа-комплексом и баней - сетевые магазины - фермерский рынок и торговые ряды - футбольное поле и спортивные площадки - сеть пешеходных и беговых дорожек для любителей активного образа жизни Планировка дома 103 кв. м.: - кухня - гостинная - 2 изолированные комнаты - просторный совмещенный сан. узел - коридор - тамбур Возможность перепланировки с совмещенной кухни-гостинной и 3-мя изолированными комнатами Дом продается в комплектации: - Свайный фундамент - Монолитная плита пола - Отделка цоколя керамо-гранитной крошкой - Штукатурка под маяки - Устройство отмостки - Пластиковые окна - Стальная входная дверь - Вентиляционные каналы из кирпича - Стеновой пирог; керамзитный блок 190мм, утеплитель минераловатные плиты 80мм, облицовочный кирпич силикатный полуторный. - Коммуникации: подведение газа до дома счетчик газа СГД Ж4 электричество заведено в дом вода заведена в дом дом подключен к центральной канализации - Устройство кровли: вальмовая кровля, стропила 50Х150мм древесина 1ый сорт, пара гидроизоляционная пленка, перекрытие балки 50Х150мм древесина 1ый сорт, утепление минераловатными плитами 150мм., сплошная подшивка потолка доской 25х100мм., разряженная обрешетка с сечением 32х100мм, оцинкованная кровля с полимерным покрытием толщиной металла 0,45 мм оцинкованная система водостока с полимерным покрытием толщиной металла 0,50 мм. - Устройство забора по периметру участка: Забор из оцинкованного металла с полимерным покрытием в цвет кровли Евро штакетник и проф. лист Толщина металла 0,45 мм Бетонная лента на фасадной части Колонны с кирпичной облицовкой Калитка Ипотека от 3%, возможность использовать материнский капитал. Коттеджный поселок Жемчужный! Инвестируй в новое качество жизни, почувствуй комфорт и спокойствие!



Арт. 97181147 В продаже дом с мансардой, общей площадью: 131 кв.м. Очень удобное расположение, первая линия у дороги. Участок 4 сотки Первый этаж общей площадью 80 квадратов (зал, кухня, санузел, просторная прихожая) На втором этаже при желании можно сделать спальню и детскую комнату. Отопление электрическое, газ на участке. Вода центральная. Слив местный. Хорошие подъездные пути с 2 дорог. ЦЕНА НИЗКАЯ как за однокомнатную квартиру ! ТОРГ УМЕСТЕН По остальным вопросам звоните,буду рада помочь! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008030106979



Продается ухоженная дача в Советском районе города Астрахань. Дом пригоден для проживания в любое время года. Отопление печное, вода городская, электричество, телевидение. Много плодовых деревьев, виноградник, теплица. Без Долгов и обременений. Просмотр в любое удобное время по предварительной договорённости.



Описание 1. Представляем вашему вниманию энергоэффективный дом в Кировском районе, построенный по новейшей технологии с использованием высококачественных сэндвич-панелей. Этот дом идеальное сочетание комфорта, надежности и современных решений для вашего уютного проживания. 2. Дом общей площадью 79,8 кв. м, расположенный на 6 сотках земли: * Такой дом позволяет комфортно разместиться большой семье: имея 2 спальни, просторную гостевую комнату, вместительную светлую кухню, хозяйственное помещения (кладовую). В доме установлен двухконтурный котел, в санузле теплые полы, баня в черновой отделке. 3. Удобная локация: * Доступность: Вероятно, это означает хорошую транспортную развязку, близость к необходимой инфраструктуре (магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения), но при этом, возможно, достаточно удалённо от городского шума, чтобы наслаждаться природой. 4. Речка (ер.Казачий): * Вид. * Отдых и досуг: Возможность заниматься рыбалкой,прогуливаться вдоль берега, наслаждаться свежим воздухом и природой. * Экология: Обычно районы у реки имеют более чистый воздух и живописную природу. * Ценность: Недвижимость у воды всегда ценится выше и является отличной инвестицией.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА СРОЧНО, !!! Цена снижена до КОНЦА МЕСЯЦА!!!мкр. Новострой. Трусовский район ул. Бирюзова .На участке ещё один дом с отоплением, баня на дровах, кирпичный гараж, хозпостройки. В доме 3 жилых комнаты с хорошим косметическим ремонтом. ( Кухня.,, Прихожая. Установлены окна ПВХ, натяжной потолок,проводка новая. На полу везде линолеум в одной комнате ламинат, Телевидение и интернет - Ростелеком.На участке расположен ещё дом,отапливаемый газом.В доме сан.узел и одна комната.( участок огорожен забором из пров настила, крыша новая, , Дом очень просторный и уютный, всегда комфортная температура: тепло, даже в сильный мороз, свой двор это место для души и шашлычков летом. вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, Школа !магазины "Пятерочка", продуктовые, хозяйственные и строительные, автомойки автозаправка, через 1 остановку ТЦ "Декстер".!Соседи доброжелательные.Дом и участок в собственности. Земля отмежевана. Под ипотеку подходит., без долгов и обременений.На звонки не всегда отвечаю, пишите ( Внимательно читаем объявление и звоним по существу , зря не тратьте время!!!! )ПОКАЗЫ ПЛАНОВЫЕ по предварительной договоренности! ТОРГА НЕТ. Возможен обмен на 3-4 комн. квартиру ...



Продается дом с земельным участком, расположенный в тихом, спокойном районе по адресу: улица Можайская 51. Дом общая площадь 95,2 м2,. Хорошие подъездные пути. Широкая улица. КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ: — сделан косметический ремонт, санузел в доме в кафеле, — установлены счетчик на свет,газ,воду, — газовый котел, — поклеены обои, на полу ламинат , — имеется необходимая мебель: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, диван, кровать, стол, шкаф, можно зайти и жить. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — рядом остановка транспорта, — детский сад, — школа, — магазины, — банк, — стоматология, — поликлиники. ЛЕГКО КУПИТЬ: — без долгов и обременений, — наличные, — ипотека, — сертификат, — материнский капитал, — оформление кредита в нашем офисе. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ будущий дом не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке! Арт. 113669946



Арт. 122706050 Ваш идеальный вариант для семейного дома и дачи! Дом 36 кв м на участке 6 сот. В доме косметический ремонт, электричество, центральное водоснабжение, слив канализации в септик. Документы на газ в процессе оформления! Дом зарегистрирован как жилой, можно оформить прописку! Идеальное расположение! В приятном тихом месте! В черте города, удобная транспортная инфраструктура! Дом 36 кв м на участке 6 сот. В доме косметический ремонт, электричество, центральное водоснабжение, слив канализации в септик. Документы на газ в процессе оформления! Проехать к участку можно с нескольких сторон: - со стороны Янго-Аул через улицу Таганрогская (полностью асфальтирована) далее через грунтовую дорогу Божилкин Вал. Этот участок дороги постоянно содержится в надлежащем виде, ровняют грейдером. - со стороны ул.Соликамской/Березовая (полностью асфальтирована) далее через грунтовую дорогу. Подъезд непосредственно к участку щебеночная дорога. В непосредственной близости находиться выход к реке Кривая болда и пляжу Тополиная роща. На участке: - Септик - Вода для полива - Городской водопровод (на участке + заведен в дом) - Электричество - Парковочное место для автомобиля на самом участке - Парковочные места на несколько автомобилей вокруг участка. На участке плодовые деревья абрикос, груша, орех ,вишня, персик, слива, смородина, боярышник, калина, алыча, яблоня. Границы участка позволяют значительно расширить территорию участка!!!! Территория СНТ спокойная, почти все участки и дома жилые, многие живут круглый год на участках.



Дом с цокольным этажом. На цокольном этаже хозяйственные помещения, ванна, летняя кухня. На втором этаже три комнаты, большая столовая, кухня, туалет. Основной дом бревенчатый. Пристрой и нижний этаж - кирпич. Дом поднятый. Участок 4 сотки, каменный сарай, фруктовые деревья, навес под авто. Реальному покупателю реальный торг.



Продаю дом 80 кв.м. Все коммуникации в доме, газ, вода, отопление АОГВ. Есть цокольный этаж, который можно переделать в жилой. навес на две машины, забор из профнастила по всему периметру. Земля в собственности. Школа, магазины в шаговой доступности, до остановки 5 минут пешком. Во дворе ещё есть строение 40 кв.м из керамзитобетонных блоков с внутренней отделкой, подведен свет и вода, можно использовать под магазин, мастерскую, летнюю кухню т.д. Реальному покупателю торг. Заселение возможно в день оформления сделки. Собственник.



Прoдаётcя дoм по aдpесу Челябинскaя 3/14 полoвина дoма на двух хoзяев (1/2 доля). У вac будeт oтдeльный вход, собcтвенный двоp и свoи коммунальные счёты никакой завиcимocти от cоceдей! Пpoсторный двop c плодоносящими фpуктoвыми деревьями и хoзяйcтвенными пocтрoйкaми. Дом наxoдится в хopошем paйoне вcё необходимое рядом: магазины, транспорт, школы. При желании можно построить новый дом на участке место позволяет. Один собственник, никаких обременений и ограничений на продажу



В продаже появился новый жилой дом с земельным участком, pacположен в Coветскoм pайоне гopoда Аcтраxaни, по aдpеcу: переулок Царевский (paйoн Aэpoпoртoвскогo шoссе, напротив Тойота центр). Paйoн кoттeджной зaстройки в тихом месте, на удалении от проездной дороги. Очень хорошие подъездные пути . В доме расположены: прихожая, котельная, санузел, кухня-гостиная , три спальни. Внимание, в данный момент идёт ремонт под ключ. Вам не нужно будет заниматься ремонтом!!! Все комнаты под ключ, в том числе и санузел! Земельный участок оформлен в собственность, сделано межевание. Также сделаны отмостка по периметру дома, крыльцо и ступени. Навес под летнюю кухню!! Возможна ипотека, но не семейная! Так как строил не застройщик, строили для себя! Возможна продажа с использованием материнского капитала, военного и иного сертификата. Продажа в связи с переездом. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Раиса



продаю два новых дома на одном участке,цена за оба дома. геолокация указана немного не точно (не даёт) вода,свет, канализация есть,газ по программе догазификация (обещают в конце этого года) отопление теплый пол водяной от электрического котла,потом передет на газ (тариф с электроплитами) 5500-6500 за отопление как топится,по цена трёшки на центральном отоплении. ни кто не проживал,ни кто не прописан,долгов нет.



Дом построен по каркасной технологии с усиленным утеплением каменной ватой толщиной 20 см, что обеспечивает высокую энергоэффективность и комфорт в любое время года. Фундамент — ростверк с монолитной плитой, гарантирующий устойчивость и долговечность конструкции. Высота потолков создает ощущение простора, а большие витражные окна из алюминиевого профиля в кухне-столовой наполняют помещение естественным светом и открывают вид на окружающий ландшафт. Из столовой предусмотрен выход на террасу, что удобно для отдыха на свежем воздухе. Планировка включает три спальни, две из которых разделены санузлом, а также гардеробную и коридор с бойлерной. Дополнительным преимуществом является возможность установки дровяного камина, который создаст уютную атмосферу. , при этом цена без участка составляет от 3600. Доступна работа по семейной ипотеке, а также подключение всех необходимых коммуникаций. Если вас интересует надежное и современное жилье с продуманной планировкой и высоким качеством исполнения, оставьте заявку для уточнения деталей. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8876354



В продаже дом в Советском районе города, по адресу 4-я Дорожная 12.Рядом с мебельными салонами. Дом в состоянии зайти и жить. Необходим небольшой ремонт. В дом заведены все коммуникации: вода,свет,газ. Хорошие подъездные пути в любую погоду. Двор небольшой,но ухоженный с возможностью заезда автомобиля. В шаговой доступности есть всё необходимое: мечеть, магашины,детские сады, школы, остановки общественного транспорта. Цена адекватная и обоснованная. Торга нет. Арт. 117205691
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн руб. |