


Читаем внимательно. НИКАКИХ РАССРОЧЕК ! Никаких 100тыс. Сейчас, потом по 15/20!!!! Продаю дом, в лиманском районе, село Михайловка. . Площадь 51.6 . Газ, свет в доме есть , воду нужно проводить ( имеется поливная вода). Дом кирпичный, большой двор, новые пластиковые окна, новый забор. Немного привести в порядок и будет конфетка. ДОЛГОВ НЕТ! Я собственник , документы в порядке . агентство не беспокоить ! Все вопросы по телефону или в лс.



ДОМ НА РЕКЕ!!! Хотите жить на берегу реки, в тихом и спокойном месте с отличной рыбалкой (ловится даже без червя) и охотой, тогда этот вариант для Вас. В продаже двух этажный загородный дом, со своей отдельной кухней-беседкой на берегу реки, русской баней и своим причалом. Расположен на реке Гандурино в самых живописных местах Астраханской области. Дом выполнен из оцилиндрованных цельных бревен. Материал дорогой, экологичный и очень качественный. Дом теплый и уютный. Общая площадь участка 800 кв. м. площадь самого дома 110 кв. м., плюс отдельная кухня-беседка на берегу реки площадью 36 кв. м. и русская баня площадью 27 кв. м. Дом имеет отличное расположение: река, живописная природа, свежий воздух - отличное место для отдыха. Дом расположен на первой линии от реки, имеется прямой выход к реке с отдельным причалом и местом для спуска речного транспорта. Участок ухоженный, застелен газон, уложена плитка. Дом оснащен всеми удобствами и коммуникациями. Имеется wi-fi, телевидение. При продаже новому собственнику остаётся вся мебель и техника. Торг возможен и обсуждается, только при личной встрече и осмотре дома. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России. • Полное юридическое сопровождение сделки. • Широкая специализация на рынке недвижимости. • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров. • Программа лояльности для клиентов. • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Возможен онлайн-показ! Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 8348087 Продам дом на улице Зеленый Остров в селе Каралат.



Предлагаю вашему вниманию тёплый, уютный дом. Дом находится в с. Увары Камызякского района. В село можно проехать через г. Камызяк (паром) или через с. Иванчук (понтонный мост). Дом с участком в 6 соток в собственности, обременённой и долгов нет, расположен на первой линии от берега речки Уваринка. В доме никто не прописан и не проживает. В доме две большие комнаты (зал и спальня), небольшая кухня-гостинная. А также имеется большая закрытая веранда. Окна пластиковые. Ремонт требуется. В доме две печки под газ. Установлены счетчики на свет и газ. Вода и туалет на улице. Вода централизованная (счётчик). В туалете выгребная яма на два кольца. Во дворе большой сарай для инвентаря и хоз. нужд, дровник. Тёплая кирпичная баня под дрова (чугунный котёл). Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Поливная вода с речки. Есть место для гаража. По всему периметру участок огорожен забором из металлопрофиля. Просмотр в любое время по предворительной договоренности. В доме остаётся всё. Один собственник. Звоните, пишите. Реальному покупателю возможна скидка. Продается дом на улице Зеленый Остров в селе Каралат.



Продаём дачный земельный участок в Советском районе в с/т "Авиатор" (р-н аэропорта) по адресу пер. 2 Аэропортовский, участок 16. Площадь участка 6.2 сотки. Имеется домик, электричество, поливная вода, сад. Участок предназначен под ИЖС с пропиской. Есть возможность подключения к водопроводной воде и газу. Участок документально оформлен.



Продается 4х-комнатный Полу-особняк. Село Косика, Астраханская обл. ДИСТАНЦИОННО ЗАЛОГ НЕ БЕРУ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Площадь 89,4м, участок 7 соток. Большой, уютный, со всеми удобствами. В доме имеется 4 комнаты, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Есть баня совмещеная с домом ( вход через дом, топится дровами с улицы). Газ, свет, вода, всё работает. Во дворе растут, орехи, персик, абрикосы, груши. Есть 2 сорая ( один поменьше, другой побольше), при желание не нужные постройки можно убрать и двор станет ещё больше. Погреб( на улице), бассейн для воды на улице (проведённый в дом, есть и центральная вода). Две канализации( одна спереди дома, другая сзади). В селе есть 2 магазина, школа до 4 класса ( с 5 класса возят преднозначенный транспорт в соседние села). Рядом асфальтирована дорога. До района Енотаевка 20 км, До города Астрахань 120км. ( Ходят маршрутки). Не далеко река в 10мин ходьбы (подходит как для купания, отдыха так и для рыбалки, или для развода скота)). На данный момент не кто не прописан и не живёт. Дом на улице Зеленый Остров в селе Каралат.



Дом утеплён, сделан ремонт в кухне и спальне и коридоре, сделан потолок. В доме круглогодично свет и вода, канализация, балонный газ. Находится на территории садового товарищества, рядом ферма. Прописка, документы на собственность. На участке около много плодовых деревьев: яблони, груши, персики, сливы, черешня, абрикос, айва. Виноградники. Участок на берегу реки Подстепка, отличная рыбалка. Сделки с маткапиталом не предлагать. Хороший торг при условии быстрой сделки.



Продаю дом,Лиманский район, Астраханская область.С. Камышово ул Мира 1 Дом 83 кв м,с приусадебным участком во дворе имеется гараж, баня, хоз постройки дом обложен сайдингом забор профнастиловый.В доме имеется 5 комнат, косметический ремонт отопление газовое (котел), была произведена замена котла на новый в 2023 году. В доме есть водоснабжение, электричество. Мебель остается по договоренности и техника тоже. Большой светлый зал, в доме высокие потолки и большие пластиковые окна,дом находится в самом центре до магазина садика школы буквально 5 минут,ходят транспорт в рай центр, такси. Так же имеется летний домик с газовой плитой. Цена 850.000 (торг возможен) В доме жила семья, в связи с переездом и не нужностью дома продаем под жилое помещение или дачу Ипотека и мат капитал рассматривается Обращаться по номеру Ватсап, тг.звонки и сообщения Купить дом на улице Зеленый Остров в селе Каралат.



Продаю Дом с земельным участком 10 соток Дом, летняя кухня, зимняя кухня, пристройка для хоз нужд, баня, каптильня для рыбы, печка, Много плодовых деревьев, все плодоносят, абрикосы, яблоки, айва, груши, малина, орехи, калина, виноград разных сортов, клубника. 2 скважины. Отличное место для жизни и отдыха! для рыбалки, отдыха, охоты! Отвечу на все вопросы. Звоните!



продаю двухэтажный дом на берегу(100м) реки,который построен на земельном участке(собственность) общ площадью 100 соток,на котором есть еще девять построек( 6 домиков со всеми уд., баня на дровах , два дома для работников и два навеса для транспорта). на участке два пирса и гавань для водного транспорта.



ПРОДАЮ В с.МАЯЧНОЕ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН НЕДОРОГО КВАРТИРУ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ! Дом одноэтажный Трехквартирный Кирпичный Состояние квартиры Заходи - живи 64 кв.м. Комнаты изолированы Ремонт не требуется Дом чистый, без посторонних запахов Вся мебель остается Газовое отопление Водопровод Сан.узел во дворе. Но в доме есть место под просторную ванную комнату + WC Участок 9 соток Ухожен Баня на дровах Хоз.постройки Есть договоренность о присмотре за объектом. Замечательные соседи Населенный пункт находится на реке Бахтемир - главный рукав Волги Какие-либо промышленные объекты рядом отсутствуют Замечательное место для сезонного отдыха, рыбалки Всегда свежий сельский воздух В радиусе 300 метров два продовольственных магазина К населенному пункту можно проехать с двух сторон от Астрахани. Как с правого берега так и с левого. Паромная переправа 24/7 Дорога хорошая Асфальт Объект прошел юридическую проверку Готов к сделке Торг. Арт. 110223319 Купить дом На улице Зеленый Остров в селе Каралат.



Арт. 123453409 Продаётся жилой дом (квартира) по адресу с. Житное ул. Чкалова. Обща площадь дома 105.9 кв.м., жилая площадь 60.3кв.м. Дом построен из красного кирпича (обшит сайдингом). Межкомнатные стены кирпичные, установлены пластиковые окна. Площадь земельного участка 10 соток. На территории земельного участка имеются хоз.постройки (баня, гараж, сарай), а также растут плодовые деревья и ягодные кустарники (яблоня, груша, персик, вишня, орех и др.) Садовые дорожки на участке бетонные. В шаговой доступности от дома СОШ, детский сад.



продаю утеплённый жилой склад в центре города, можно использовать под магазин,дом и т.д. помещение 60кв.м.,в метре проходит центральное отопление,хорошие подъездные пути, центральное водоснабжение,свет,слив, мебель и бытовая техника (сплит система, кондиционер, водонагреватель, холодильник, стиральная машина и т.д.)остаётся. земля и здание в собственности .



Уважаемые покупатели,читайте внимательно объявление,в нем есть все ответы на ваши вопросы,не отвлекайте просто так.Продаем дом в с.Сергиевка,Икрянинского р-на,Астрахань. Село находится за 63 км от самой Астрахани вдоль федеральной трассы. От районного центра Икряное за 17 км-с транспортом нет никаких проблем,легко добираться. Дом находится в центре села(не окраина),но за 400 м от берега Волги,НЕТ опасности смыва(что важно!). От федеральной трассы 150 м,удобное расположение. Дом из дерева-не камышанка.Есть гараж,сараи,баня. Деревья плодоносят,земля плодородная. Двор прибрали.Туалет на улице. Отопление печное,но и цена то очень дружелюбная,как видите. Село газифицировано-можно подключиться при желании без проблем. В селе есть магазин,школа,медпункт,почта. Места рыбные-и Волга,и ерек,и разливы-всё под рукой. А какие закаты... Документы все в норме. Проверено ЕГРН.На смс отреагирую быстрее,чем на звонок,писать ведь умеете.



Продается два домика на берегу реки . ( 60кв и 40 кв ) На участке 9 соток , местонахождение в посёлке Кировский Камызыкского района . В доме есть свет , газ , есть возможность провести воду , имеется место под гараж . Так как от дома до берега 5 метров можно сделать вход с речки. В посёлке заниматься рыболовством, выездом на лотосные поля, можно перестроить под базу. О встрече прошу договариваться заранее



Прoдаётся дом в Лимaнском районе c. Бирючья кoсa в oтличной лoкации по aдpecу ул. Cтeпнaя 2а.Свет,газ,вoда пpоведeны. Ecть бoйлeр. B доме 2 комнaты, куxня, тёплый коpидoр, сaнузел, прихoжая. Дoм тёплый. Зaдoлженностeй по кoммунальным плaтежaм нeт. Частично oстaётся мебeль. Зeмля на учаcткe плoдородная, имeются фруктовые деревья. Имеются хоз. постройки, полисадник. На расстоянии 100м от дома продуктовые магазины, церковь, ДК. В 5-ти минутах ходьбы школа и амбулатория. Дом идеально подойдёт для любителей рыбалки и охоты. Рядом много баз отдыха. Можно за мат. капитал. Торг уместен.



Участок новой нарезки квадратный ровный, коммуникации по границе, в собственности. На Набережной реки Бакланьи, которая впадает в Волго-Каспийский канал, затем в Каспийское море. Очень рыбные места, для любителей рыбалки. Развитая инфраструктура. Возможно быстрое освоение, установка забора и покупка модульного домика с установкой за 1-2 дня. Наслаждение природой и рыбалкой в предстоящем сезоне. Обремениний и ограничений нет.



Теплый, уютный, светлый дом. В ремонте не нуждается, готов для проживания. В доме 5 комнат,3 спальни, кухня.В доме ТВ,ТV домашний интернет,все окна ПВХ, плит система.Во дворе растут плодовые деревья:Слива, Яблоня, Персик, Айва, Груша. На участке есть баня, гараж, кухня. В шаговой доступности речка, школа и магазины.Документы готовы к продаже. Собственник один!Пишите или звоните.Срочно продаю!



Дом деревянный пластинчатый 55 кв/м. внутри обшит фанера, снаружи сайдингом, очень теплый, 2 комнаты ( кухня 30 кв, спальная 24 кв.,) свет,газ,вода, терасса под навесом-25 кв. Кухня летняя -12кв., свет, газ. Баня: моечная основная 16 кв - кирпич штукатуренный (кафель куплен руки не дошли до полов и фартука), раздевалка-сруб 12 кв. печь дровяная, свет, вода. Участок огорожен по периметру 70% профнастилом остальное сетка, имеются ворота, качели, немного культурной растительности. Дом расположен в перовой линии от реки. В селе магазин, школа и т.п. Межевание не делал, реконструкцию дома не оформлял (при необходимости все сделаю).



ВHИМАHИE!!!! CЕЙЧАС САMОE УДАЧНOE BРEМЯ ДЛЯ ПPOCMOTРА ДОMA И УЧАСTKА - РЕKA ПOДНЯЛАCЬ ДО CAМOГO ПИРCА!!! МОЖНО PЫБAЧИTЬ ПPЯMО C ПИPСA!!! ЛОДКУ/КATЕP MОЖHО ПРИЧАЛИВАТЬ ПPЯMО К ПИРCУ!!! Отличный пpoстоpный дом на большом учаcтке для проживания бoльшoй сeмьи и вeдeния личнoгo хозяйствa, или пoд использование в качестве гоcтeвoго домa/базы oтдыxа в живoпиcном мeсте на берeгу peки Большой Кал в селе Чаган . Пeрвaя линия. 30 минут нa кaтepe до рыбныx мeст! Рай для pыбаков! Все есть для пpоживания, отдыхa, рыбaлки, свой пирc, лодка. Hа учаcткe нecкoлько постpоeк: Дoм на 2 этажa с удобствами (в доме гocтинная, нa 2-oм этaжe cпaльня, кухня, баня-сaунa с басcейном прямо в доме.) Гостевой двухэтажный дом с 3 большими спальнями и санузлом. Ваши гости могут жить абсолютно автономно от вас! Баня-cpуб на дровах нa берeгу реки. Рядом с баней пирс с навесом, спуск к воде. В половодье можно рыбачить прямо с пирса! Гарaж нa 2 авто с ямкой и полками по периметру для хранения всего возможного. Просторный сарай для хранения инвентаря и запасов. Гостевой двухэтажный дом с 3 большими спальнями и санузлом. На участке многo плодoвыx дepeвьeв , виногpад, газоны и другие посадки . Электричество - 2 отдельных счетчика 2- х и 3-х фазные , центральное водоснабжение , газ, газовое отопление (настенный котел). В доме теплый пол. Въезд во двор с двух улиц , очень удобно . Учaсток пpямoугoльный, прaвильнoй фoрмы. Вокруг все застроено. Дружелюбные соседи. Торг уместен. Возможен обмен !!!



Продается капитальный жилой дом площадью 80.1 м² на участке 5 соток в селе Маково Володарского района. Объект предназначен для круглогодичного проживания и отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности почтовое отделение, медпункт, остановка, магазины, школа, в 80 метрах находится река Бушма, а автомобильная трасса обеспечивает удобный выезд к Астрахани, расстояние до города составляет 57 км. Планировка дома включает четыре изолированные комнаты, все инженерные коммуникации централизованные, индивидуальное отопление. На свет, газ установлены приборы учёта. На благоустроенной территории расположены гараж, баня, хозяйственные постройки и курятник, разбит огород и высажены плодовые деревья. Ключевым преимуществом является локация вблизи уникальных природных объектов — белинских плавней и природного комплекса Малого Белого Заповедника, что создает исключительные условия для рыбалки и охоты. С главного Белинского до моря всего 30 минут на катере. Данное предложение представляет собой сбалансированное сочетание автономности загородной жизни с полноценной инфраструктурой для постоянного проживания, делая его практичным решением для тех, кто ценит функциональность и природное окружение. Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 10157671



Прoдается земельный участок (ИЖС) с домом, без кoсмeтичеcкoгo pемoнта, на бepeгу peки, туалет, свет, газ и водa , канализaция в дoмe, oтoплениe AOГB, cчетчики, зaдoлжнoстей по кoммунaльным не имеются. Имeютcя xозпocтрoйки(сарaй и курятник) из кирпичa, Hа учаcткe плoдовыe деревья:яблони, слива, пepсик, вишни, виногpaдники, клубника. Дoкументы готовы к продаже, соседи доброжелательные, адекватные. Связь по телефону! Реальному покупателю торг!



Продается земельный участок, расположенный по адресу: Астраханская область, р-н Камызякский, колхоз "Путь Ленина", от развилки р. Вертячка и р. Тунинка вверх по течению р. Увары, на правой стороне р. Увары. Кадастровый номер 30:05:110204:33. Один собственник. Береговая линия 650м. Напротив участка зимовальная яма (глубина 9 м). В водном реестре не зарегистрирована, т.е. зимой можно ловить рыбу. Требуется усиление водозащитного вала, от дороги Астрахань Камызяк 3 км. Согласно ГПЗУ возможно размещение дома рыбака, фермерского дома площадью 210 м2. Участок подходит для размещения рыбоводных садков, рыболовной базы. КФХ. Возможная цель приобретения - получение гранта. Бизнес план по участку проходил соответствующий отбор, был в числе победителей. Продажа от 1 (одного) Га. Стоимость указана за гектар. Цена участка целиком 1,5 млн. рублей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |