ВЫ МЕЧТАЕТЕ ЖИТЬ У ВОДЫ?
РЯДОМ С РЕКОЙ ЦАРЕВ, продается добротный кирпичный дом, в районе Кирпичного завода 1.
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ГАРАНТИРОВАН. Изумительное место для отдыха, Свежий воздух. В 150 метрах от дома на берегу реки расположен пляж. Рыбалка прямо с берега. Круглый год плавание и езда на велосипеде.
Статусные соседи.
Район динамично застраивается и развивается. Хорошие подъездные пути в любую погоду. Широкая дорога из гравия достаточно твердая и ровная.
Чем хорош этот дом Он построен в 2006 году полностью из кирпича. Так как при строительстве, планировали сделать два этажа, то фундамент заложили усиленный. На Крыше - плиты перекрытия. Это позволяет, при желании, надстроить мансардный этаж, то есть при минимальных вложениях, легко трансформируется в двухэтажный. Ведь главное в доме фундамент, стены и местоположение. А ремонт дело наживное, вы сможете сделать по своему вкусу и дизайну.
Площадь дома 60 кв.м., жилая 41,6 кв.м. Состоит из 3 комнат, кухни, санузла. Плюс все коммуникации свет, газ, вода подключены. Индивидуальное отопление. В погребе установлен насос, перебои с водой вам не грозят.
Плодородная земля, без подмочек и солончиков. На большом участке 1050 кв.м. есть хоз. постройки, небольшая банька, а так же посажены сортовые деревья и кустарники.
Во дворе стоит второй камышитовый дом с русской печкой, площадью 23,6 кв.м., используется под летнюю кухню.
Дом и земельный участок в собственности.
Ближайшая остановка и магазин в 300 метрах.
В шаговой доступности находятся сеть супермаркетов, таких как Магнит, Пятерочка, школа, детский сад, администрация села, и тд.... а так же аптеки, авторемонтные мастерские и АЗС, До кремля 6 километров, 20 минут на общественном транспорте.
Маршрутные такси 116.
Остались вопросы? Звоните! Продам дом на улице Гагарина в поселке городского типа Красные Баррикады.