Уютный домик для отдыха и рыбалки в 400 м. от реки находится на территории большого старинного рыбацкого села. Большой плодородный участок для сада и огорода. В доме пластиковые окна, две печи. Требуется переподключение на новый водопровод. Реальному покупателю - торг.
Продается дом в селе островного типа Мумра. Отличное, живописное место для отдыха!Рыбалка круглый год! Река Бакланья в нескольких метрах от дома. Большой,ухоженный земельный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Ежевика, малина,крыжовник,черная смородина, клубника- все растет на участке. Во дворе баня, летняя кухня с газом), гараж (документально оформлен). В доме все есть для проживания. Русская печь! Документы в порядке Быстрый выход на сделку
ВHИМАHИE!!!! CЕЙЧАС САMОE УДАЧНOE BРEМЯ ДЛЯ ПPOCMOTРА ДОMA И УЧАСTKА - РЕKA ПOДНЯЛАCЬ ДО CAМOГO ПИРCА!!! МОЖНО PЫБAЧИTЬ ПPЯMО C ПИPСA!!! ЛОДКУ/КATЕP MОЖHО ПРИЧАЛИВАТЬ ПPЯMО К ПИРCУ!!! Отличный пpoстоpный дом на большом учаcтке для проживания бoльшoй сeмьи и вeдeния личнoгo хозяйствa, или пoд использование в качестве гоcтeвoго домa/базы oтдыxа в живoпиcном мeсте на берeгу peки Большой Кал в селе Чаган . Пeрвaя линия. 30 минут нa кaтepe до рыбныx мeст! Рай для pыбаков! Все есть для пpоживания, отдыхa, рыбaлки, свой пирc, лодка. Hа учаcткe нecкoлько постpоeк: Дoм на 2 этажa с удобствами (в доме гocтинная, нa 2-oм этaжe cпaльня, кухня, баня-сaунa с басcейном прямо в доме.) Гостевой двухэтажный дом с 3 большими спальнями и санузлом. Ваши гости могут жить абсолютно автономно от вас! Баня-cpуб на дровах нa берeгу реки. Рядом с баней пирс с навесом, спуск к воде. В половодье можно рыбачить прямо с пирса! Гарaж нa 2 авто с ямкой и полками по периметру для хранения всего возможного. Просторный сарай для хранения инвентаря и запасов. Гостевой двухэтажный дом с 3 большими спальнями и санузлом. На участке многo плодoвыx дepeвьeв , виногpад, газоны и другие посадки . Электричество - 2 отдельных счетчика 2- х и 3-х фазные , центральное водоснабжение , газ, газовое отопление (настенный котел). В доме теплый пол. Въезд во двор с двух улиц , очень удобно . Учaсток пpямoугoльный, прaвильнoй фoрмы. Вокруг все застроено. Дружелюбные соседи. Торг уместен. Возможен обмен !!!
Срочная продажа!!! Без торга!!! Продaётcя дом в селе Сизый Бугор со всеми удобствами.Заходи и живи!!! Ремонт свежий 2022 года. Первая линия от дороги и реки,расположение дома идеальное. 40 км от Астрахани. Интернет Ростелеком,два водонагревателя,одна сплит система. Остается в доме газовая плита,кухонный гарнитур,кровать с двумя тумбочками,диван,тумбочка и зеркало в ванной. На участке имеются хоз. постройки: -баня -туалет -кухня Во дворе растут плодовые деревья и кустарники(яблоня,груша,слива,виноград черный,смородина,маленькая ёлочка) Земля плодородная и ухоженная,урожай приносит хороший. В 5-10 минутах ходьбы школа,детский сад,почта,сельсовет,аптека. Рядом также супермаркет Пятёрочка и множество частных магазинов. Дом не обременен, документы в порядке. Любая форма оплаты. На все интересующие вопросы отвечу. Звоните или пишите.
Продам жилой дом на земельном участке за 400 тыс. руб. в хорошие руки (от собственника) Уютный и теплый кирпичный жилой дом (34.2 кв.м) на земельном участке (3 сотки) ул.Колхозная, село Сергиевка Икрянинского района Астраханской области в 17 км от районного центра - Икряного (в 40 минутах от города Астрахани, маршрутки через каждые 15-20 минут), в 100 метрах от реки, непосредственно возле федеральной трассы (фото прилагаются), соседи дружелюбные, рыбалка по сезону, возможно круглогодичное проживание. В доме, где: спальная комната + комната отдыха + кухня + гардеробная + санузел-ванная) для проживания есть все: мебель, двух - спальная кровать, холодильник, газовая плита + электроплита, кондиционер, телевизор, электроснабжение (Сплит-Фобос), отопление, газоснабжение (газ подведен к дому на участке), водоснабжение. На участке: кирпичный гараж, летняя кухня из кирпича, погреб, кирпичное строение под баню, туалет. При продаже дома внутренняя обстановка и все содержимое остается новым хозяевам. Дополнительная информация от собственника (если потребуется) по телефонам. 8-902-86-28-335, 8-988-07-58-918, Владимир.
Продается уютный,светлый одноэтажный дом в центре н.п Образцово-Травино. Дом площадью 125кв.м располагается на земельном участке 12сот. и полностью оборудован всеми коммуникациями(газификация,электричество ,центральное водоснабжение,канализация). В доме 3 изолированные комнаты,большой просторный зал,гостиная,кухня и совмещенный санузел+ко всему уличная веранда. Дом продается частично с мебелью и техникой. На участке имеются плодовые деревья(груша,яблони,персик,виноград),а также множество декоративных кустарников. В шаговой доступности больница,аптеки,школа,детские сады, WB,Ozon. Рядом остановка общественного транспорта,до города Астрахань 25 минут. Продажа от собственника,торг уместен. Продажа в связи с переездом.
Арт. 101319870 Специально для рыбаков и любителей активного отдыха! В продаже дом с участком в 11 соток на первой линии реки Камардан в с. Тулугановка Володарского района. В доме в настоящее время ни кто не проживает. Размер участка позволяет не только сделать ремонт в существующем доме, но и построить новый с баней и хоть с бассейном. Документы в порядке, в договоре купли-продажи указывается полная стоимость. Помогу продать квартиру по программе Трейд ин. Помощь в оформлении ипотеки под 6%.
Участок в Камызякском районе Астраханской области Идеально для размещения базы отдыха по границе участка проходит линия Лэп, хорошие подъездные пути, находится на противоположном берегу от села Полдневое до парома. Цена 500 000 за гектар, гектар это 60 метров берега. Первая береговая линия.
Ленинский р-н. Прописка. Участок 7 соток. Летний домик 5х6. Недострой 7х9. Фундамент рассчитан на 2х эт дом. Готов первый этаж. Баня на дровах. Городское эл-во (380), городская центральная и местная поливная вода. Оплачено подключение газа. Сад: абрикос, персик, черешня, вишня, яблоня, груша, орех. Виноградник. Малина, клубника. Есть возможность использовать дополнительно участок 3 сотки под огород/хозяйство. Торг
Продается дача в районе пос. Красные Баррикады Икрянинский район Астраханская область, вторая линия от ерика Прямой Бертюль. Дача расположена на земельном участке площадью 6,3 сотки. Кадастровый номер участка 30:04:030201:133. Адрес: Астраханская область, р-н Икрянинский, рп Красные Баррикады, Садоводческое тов-во "Судостроитель-1", уч 128. Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество. На участке находится нежилoe здaние, кадaстровый номeр 30:04:030204:205, плoщадь 17.7 кв.м. Дача находится в тихом месте на берегу ерика Прямой Бертюль. Хорошая рыбалка, река в шаговой доступности, хорошие подъездные пути. На участке имеется вода, подведено электричество, плодородная земля , фруктовые деревья. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Торг уместен. Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Бесплатное оформление ипотеки для клиентов Компании. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.) Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8468694
Продается ухоженная дача на О. Петриков, СОТ "Мичуринец", ул. 38.Кирпичный дом 23,4 кв.м. (комната 11 кв.м., кухня 7,2 кв.м.), туалет, душ. На участке имеется 2 действующие скважины (расположены в яме, выложенной кирпичом, 2 мотора). На участке растут фруктовые деревья ( яблони, груши, вишня, персики, сливы, абрикосы, алыча, черешня), ягоды (сортовые малина, смородина (черная, красная), клубника, ежевика, ирга). На участке посажены: помидоры, огурцы, перец, баклажаны, чеснок, лук, тыква, кабачки, картошка, зелень. Много многолетних цветов, 25 кустов роз. Покупайте и пользуйтесь, все для отдыха и жизни есть.
Продаётся дачный участок в районе Янго-Аула. СТ Портовик, участок 153. На участке дачный домик 20 метров из силикатных блоков. Необходимо отремонтировать. Вдоль участка проходят линии электропередач и возможность провести все коммуникации. В доме соседнего участка круглогодично проживает сосед. участок требует хозяйских рук.
Продаю Дом с земельным участком 10 соток. Дом, летняя кухня, зимняя кухня, пристройка для хоз нужд, баня, каптильня для рыбы, печка, Много плодовых деревьев, все плодоносят, абрикосы, яблоки, айва, груши, малина, орехи, калина, виноград разных сортов, клубника. 2 скважины. Отличное место для жизни и отдыха! для рыбалки, отдыха, охоты! Отвечу на все вопросы. Звоните!
Дом готов к проживанию.Во дворе газофицированная баня, столярка, амбар с подвалом в рост человека забетонированный и маленький курятник.Много фруктовых плодоносящих деревьев: вишня, алыча, абрикос, орех, айва.Есть виноград, шиповник.Земля поднятая.Вода в доме и во дворе.Горячая вода от водонагреваля на 50 литров.Канализация на 2 кольца.Рядом школа, магазины, почта, остановка.До Волги 150 метров.Торг.
Уважаемые покупатели,читайте внимательно объявление,в нем есть все ответы на ваши вопросы,не отвлекайте просто так.Продаем дом в с.Сергиевка,Икрянинского р-на,Астрахань. Село находится за 63 км от самой Астрахани вдоль федеральной трассы. От районного центра Икряное за 17 км-с транспортом нет никаких проблем,легко добираться. Дом находится в центре села(не окраина),но за 400 м от берега Волги,НЕТ опасности смыва(что важно!). От федеральной трассы 150 м,удобное расположение. Дом из дерева-не камышанка.Есть гараж,сараи,баня. Деревья плодоносят,земля плодородная. Двор прибрали.Туалет на улице. Отопление печное,но и цена то очень дружелюбная,как видите. Село газифицировано-можно подключиться при желании без проблем. В селе есть магазин,школа,медпункт,почта. Места рыбные-и Волга,и ерек,и разливы-всё под рукой. А какие закаты... Документы все в норме. Проверено ЕГРН.На смс отреагирую быстрее,чем на звонок,писать ведь умеете.
Земельный участок 5сот. Полностью огорожден забором. На участке :дом,баня на дровах,крытый гараж,хоз постройки (сооружения для животных:коров и курей, уличная кладовая, участок с пустой землёй, душ летний. Во дворе проведена вода В доме: прихожая, летняя кухня/беседка, кухня для готовки в которой газовый котел,газовая плита, вода, боллер с горячей/холодной водой, столовая, 3 спальни и зал: в нем висит сплит система
Арт. 109226404 Продается дом с мансардой в с. Калининo Вoлодаpcкогo районa Acтpaханскoй облacти. Дом без ремонта, общей площадью 127, 2 кв.м. с земельным участком 8 соток. Mестo для тex, кто цeнит спокойcтвиe и природу. Дoм стaнeт oтличным выбoром для ceмьи, котoрaя мeчтаeт o собственном уголке в спокойной загородной среде. Любителям рыбалки - сплошное удовольствие! Приезжайте и убедитесь в этом сами! Долгов и обременений нет, 1 взрослый собственник. Звоните! Записывайтесь на показ объекта.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |