Продается дом в г. Астрахань. Участок 6 соток. Дом кирпичный 12х13. Выполнена частичная отделка: выровнены стены, залита стяжка на полу. Три комнаты, каждая 5х4; большая комната 12х4; кухня 5х4; ванная 5х4; терраса 2х14. Газ оплачен. Свет подведен. Вода: питьевая и техническая. Также в стоимость входит забор (профнастил) и раздвижные ворота с калиткой (осталось только установить). Вся инфраструктура города Астрахань. Отличная альтернатива квартире! Подробности по телефону.
Продается коттедж в центре города, около кремля и набережной реки волги, район музыкального фонтана. В коттедже 4 этажа, два жилых + мансарда + технический этаж 95 м2. Все коммуникации центральные, отопление индивидуальное - двухконтурный котел. На территории участка, два кирпичных гаража, подсобные помещения, зеленые насаждения, начато строительство офисного помещения. Коттедж строился по индивидуальному проекту, качественно, для себя. Внешняя отделка натуральным диким камнем, два балкона, действующий камин, в санузлах теплый пол. Внутри предчистовая отделка. Можно использовать под любой вид деятельности (гостиницу, клинику, дет. сад) или для проживания.
Дом двухэтажный на ул.Набережная 1 Мая в центре города (из окна виден Кремль), общей площадью 234 м2, в т.ч. жилая -132 м2, кухня -19 м2, гараж в доме -21 м2, 2-ой гараж пристроен. Собственник -один, не общедолевая, без обременений. Зем.участок -2,5 сотки в собственности. Общий двор на 3 семьи: соседи надежные. Отопление от газ.котла BAXI, сауна, джакузи, на каждом этаже санузел. Полы -плитка, ламинат -в жилых комнатах. Потолки навесные, многоуровневые, все разные. Окна -деревянные стеклопакеты, решетки. 4 сплит-системы. Дом продается с мебелью и техникой: встроенная кухня, холодильник, 2 стир.машины, итальян. спальный гарнитур, шкафы разные, письменные столы, обеденный стол. Номер телефона также доступен в Ватсап.
Продаю 1/2 дома. Весь первый этаж. Закрытый двор, место для машины, гараж. Участок с плодоносными деревьями (в собственности) . Первый этаж - 2 комнаты, сан узел + ванна, кухня, подсобка, подвал. Также возможно выкупить второй этаж (4комнаты, сан узел, кухня). Дом находится в центре города, снаружи в хорошем состоянии. Отопление индивидуальное, канализация - общая.
Сpочнo! Прoдaeтся дом, общей плoщадью 60 кв. м. , pаcпoложeнный на земeльном учacткe 228 кв. м. , в иcтoрической чаcти гоpoда. Учacтoк нaхoдится вo двоpe оcoбняка и имеeт пpямoугoльную форму. Жилой дoм, в хоpошем состоянии, не являeтся пaмятникoм аpxитeктуpы. К дому с тыльной чаcти примыкaет 2 гарaжа площaдью 21 кв.м. За гаражом 150 кв.м. не застроенной территории принадлежащих продавцу на праве собственности, которые можно превратить в сад или увеличить площадь дома. Виды разрешенного использования на данный з/у позволяют строительство любого объекта недвижимости. Расположение участка имеет выход как на ул. Набережная 1-го мая, так и на ул. Шаумяна. Дом имеет следующую экспликацию: 2 просторные жилые комнаты 20,5 кв.м. и 15,8 кв.м. , кухня 12 кв.м. , прихожая 4.4 кв.м. и совмещенный санузел с ванной 6.3 кв.м. Высота потолков 2. 85 м Технический подвал с высотой потолков 1.7 м, всегда в сухом состоянии. Из коммуникаций газ, электричество, водоснабжение и водоотведение централизованное. Для отопления и подогрева воды применяется двухконтурный газовый котел. В шаговой доступности находятся: школы, детские садики, торговые и промышленные магазины, рынок, центры отдыха и развлечений. Дом и земельный участок принадлежат продавцу на правах собственности. Срочно торг!
Продается дача в садовом обществе "Ёлочка", по улице Грушевая 337. Дом в хорошем состоянии, состоит из двух комнат. Есть мебель в доме, годная для жилья. Внешне облицован сайдингом. Огород не заброшен, в отличном состоянии. Из деревьев: большое дерево груши, яблони, абрикос, поздние персики, вишня, черешня, слива, чернослив 2 дерева, орех, айва, черемуха, ирга. На улице стоит душевая кабина, сарай, туалет. Имеется хорошее парковочное место для автомобиля, залито бетоном. Есть поливочная вода, электричество. Все документы на участок на руках у владельца. От дачи до р. Волги 5 минут пешком, имеется пляж для купания.
Дом щитовой с кирпичным пристроем, со всеми удобствами, зал 18 кв.м. и четыре изолированные спальные комнаты. Двор на двоих собственников, во дворе гараж, подсобные помещения. Соседи хорошие. они свой дом тоже продают.В доме ремонт, пластиковые окна. Хорошие подъездные пути. Центр города.
15 минут от центра Астрахани без пробок. Берег притока Волги. 100м от пляжа. Собственник. Продаю современный дом, построенный качественно для себя. Очень удобная планировка, нет коридоров и лишних помещений. 5 спален, три на втором этаже (32м2, 21м2, 17м2) и две на первом (20м2, 19м2). Просторная кухня с качественной деревянной мебелью (20м2). Зал с панорамным окном (25м2). Два санузла (итальянский душ, ванная). Теплый пол. Индивидуальное отопление, немецкий котел. Система очистки воды. 5 Сплит-систем. Отдельно стоящее здание с баней, гаражом и летней кухней или домиком для гостей с индивидуальным отоплением (20м2). Большой участок со взрослыми плодовыми деревьями. Все сделано - заезжай и живи!
Продаю крепкий,уютный дом по ул.Владимирская,50м2, на участке 7 соток. 3 комнаты и кухня. Все коммуникации. Отличный напор воды. Отопление АОГВ. Земельный участок в собственности. На участке летняя кухня ,проведены газ и свет,сарай,баня,плодовые деревья. Замечательные соседи. Хорошие подъездные пути. Рядом р.Балда, базарчик, школа. Документы готовы. Рассматриваем ипотеку.
Продается трехэтажный кирпичный дом общей площадью 214,8 кв.м. 2009 года постройки в районе Татар-базара. На первом этаже большая комната под коммерцию, санузел, котельная и складское помещение. Второй этаж жилой. Окна пластиковые. Три жилых комнаты 22,4/14/20 кв.м. Имеется кухня столовая 30,1 кв.м. В доме старенький косметический ремонт, есть возможность сделать ремонт по своему вкусу и осуществить свои мечты. Санузел совмещенный. Третий этаж мансардный без отделки. В доме электричество, вода центральная, слив выгребная яма. Индивидуальное газовое отопление. Участок 4,14 сотки. Имеется большой гараж на 2 машины. Дом можно использовать под гостиницу, салон. Развитая инфраструктура: рядом Татар-базар, ТЦ Алимпик, Восторг, аптеки, дет.сад, школа Гейдара Алиева, остановка общественного транспорта.
Продаю кирпичный дом 2008 года постройки, 1 этаж и мансарда, общей площадью 99.6 м2, на участке 5,3 сотки, в живописном Ленинском районе, район п. Мошаик, Войково, переулок Цветной. В доме имеется газ, вода, свет. На первом этаже находится зал, кухня, прихожая и совмещенный санузел. На втором этаже: две спальни, холл и комната, которую можно использовать под гардеробную или еще один санузел (подведены канализация и вода). В доме выполнен качественный ремонт из дорогих отделочных материалов. Двор огорожен забором из профнастила, во дворе имеется сарай и нежилое помещение общей площадью 27м2 ( использовался под магазин), подведены все коммуникации, также есть плодовые деревья, детская площадка и оборудованное место под каркасный бассейн. ЛЕГКО КУПИТЬ: собственник без долгов и обременений наличные торг Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке!. Объект 31862
Продаю дом с мансардой в центре города, в двух минутах ходьбы от Кремля, возле пл.Октябрьская,в квартале от набережной реки Волга! Дом кирпичный, с хорошей облицовкой из дикого камня, крыша из металло-черепицы, двор закрытый,выложенный плиткой,есть большой гараж на две машины. В доме: пластиковые окна,качественные межкомнатные двери, комнаты изолированные, отопление индивидуальное газовое(двух контурный котел), два санузла на первом и втором этаже,центральный слив,проводка и сантехника новые, коммуникации без перебоев, 3 сплит-системы, имеются камеры видео наблюдения, противопожарная система. На втором этаже есть балкон, гостиная и комната. По договоренности остается мебель и бытовая техника. Дом подходит как для проживания,так и под офис! Оплата наличными приветствуется!
Предлагаем Вашему вниманию дом, общей площадью 100 квадратных метров. Находится в самом центре города, вблизи улицы Кирова. Все коммуникации проведены установленным порядком. Дом располагается на общем участке площадью 6 соток. Дом состоит из 3-х изолированных комнат, большой кухни, двух сан. узлов. Выполнен косметический ремонт. Заменены коммуникации водоснабжения и электричества. Рассмотрим любую форму оплаты. Подробности по телефону