Жилой комплекс из трех монолитно-кирпичных домов расположен в спальном районе напротив ТРЦ «Гранд Ривер», в 3 км от исторического и административного центра Астрахани. В 250 метрах от границ комплекса проходит улица Николая Островского – одна из крупнейших магистралей города. Рядом с домами останавливаются маршрутные такси, а в пятнадцати минутах ходьбы расположена железнодорожная станция Кутум.
Десятиэтажный кирпичный дом расположен в Ленинском районе Астрахани, в десяти минутах пешком от железнодорожного вокзала и автостанции. Рядом с домом останавливается более двадцати автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать до любого района Астрахани, в том числе до исторического и административного центра города.
Жилой комплекс из двух панельных домов расположен в микрорайоне «Бабаевского» на севере Астрахани, между Румынской и Энергетической улицами (по генплану – улица Энергетическая, д. 37 и д. 39).
ЖК «Улица Моздокская» из 11-15-этажных панельных и монолитных домов находится в Советском районе Астрахани, в жилом квартале между улицами Моздокская, Краснодарская, Челябинская и Баха. В 500 метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных и протяженных магистралей города.