Жилой квартал «Кислород» создан для тех, кто предпочитает динамичный стиль жизни, но не привык суетиться и тратить время зря. Здесь все необходимое находится буквально по соседству.
«Резиденция» — самый близкий клубный дом к Астраханскому театру оперы и балета.
Он расположен на улице Московской — основной исторической артерии города в полной тишине и приватности.
Монолитный дом переменной этажности расположен вблизи центра Астрахани, в охранной зоне исторического района Татарской слободы. Квартал ограничен улицами Плещеева, Бэра и Трофимова. Дорога пешком до площади Ленина или Астраханского Кремля займет двадцать минут. На расстоянии пятисот метров проходит одна из главных транспортных артерий города – улица Николая Островского.
Жилой комплекс «Бруклин» представляет собой группу монолитно-кирпичных зданий. Стильные и современные облицовочные материалы, качественные окна и двери, особый подход к выбору материалов.
Жилой комплекс из трех монолитно-кирпичных домов расположен в спальном районе напротив ТРЦ «Гранд Ривер», в 3 км от исторического и административного центра Астрахани. В 250 метрах от границ комплекса проходит улица Николая Островского – одна из крупнейших магистралей города. Рядом с домами останавливаются маршрутные такси, а в пятнадцати минутах ходьбы расположена железнодорожная станция Кутум.