Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) в микрорайоне Имени Бабаевского в городе Астрахань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Имени Бабаевского в городе Астрахань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Уютную среду и комфортную атмосферу для жизни предлагает своим жильцам ЖК «Лотос Парк» в Астрахани. Комплекс яркий, неповторимый, с высоким статусом и строгим стандартом качества. В шаговой доступности от ЖК «Лотос Парк» сосредоточены крупные и стратегически важные объекты города: школы, детские сады, торговые центры, удобная транспортная развязка. Продаются квартиры в ЖК «Лотос Парк» комфорт класса
Застройщик
Сдача в 3—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Аксиома на Острове — экологичный проект, расположенный на одном из самых зеленых островов города Астрахань. Здесь жизнь восхищает гармонией природы и современного комфорта. Квартиры в новых домах - ЖК «Аксиома на Острове» комфорт класса
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Эко-квартал «Калина Парк» — это новый эталон современного микрорайона. Жилой квартал «Калина Парк» — пространство с запоминающимся и узнаваемым архитектурным обликом, эргономичными планировками квартир, безопасными дворами и развитой, продуманной инфраструктурой.
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«На высоте» — настоящее открытие для тех, кто хочет совместить близость к центру города с преимуществами жизни спального района. 
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитный дом переменной этажности расположен вблизи центра Астрахани, в охранной зоне исторического района Татарской слободы. Квартал ограничен улицами Плещеева, Бэра и Трофимова. Дорога пешком до площади Ленина или Астраханского Кремля займет двадцать минут. На расстоянии пятисот метров проходит одна из главных транспортных артерий города – улица Николая Островского.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Это камерный дом бизнес-класса с закрытым двором, расположенный на Петровской набережной в 5 минутах от Астраханского кремля и Лебединого озера.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
«Прогресс Савушкина» — это проект класса PRO LIFE с грамотной организацией придомовой территории. Комплекс находится в локации с проработанными сценариями жизни для каждого: магазины, детские сады, школы, институты и скверы. Такая инфраструктура подойдет как молодым, так и большим семьям.Архитектура гармонична — здесь продумана каждая деталь дома, его пропорции, цвета, фактуры поверхностей.Мы вынесли несущие конструкции по периметру квартиры, чтобы упросить реализацию ваших смелых идей. В каждой квартире предусмотрены&nb
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Пипл» от застройщика «Тайгер» расположен по адресу город Астрахань, улица Савушкина. 
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Зацаревье квартал — это четырехэтажный дом комфорт класса, расположенный в тихом районе города. В строительстве объекта используются экологичные и современные строительные материалы.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Лазурный» представляет собой шесть монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 15-17 этажей.
Застройщики в Астрахани