Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Чугунова в городе Астрахань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Чугунова в городе Астрахань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Проект «Московские кварталы» представляет собой удачную комбинацию современной архитектуры и элегантности технических решений. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Московские кварталы»
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК «Улица Моздокская» из 11-15-этажных панельных и монолитных домов находится в Советском районе Астрахани, в жилом квартале между улицами Моздокская, Краснодарская, Челябинская и Баха. В 500 метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных и протяженных магистралей города. Продаются квартиры в ЖК «ул. Моздокская» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Таманский» расположен на левом берегу Волги, в микрорайоне Автогородок Советского района Астрахани. В 200 метрах проходит Боевая улица – одна из главных магистралей города. Расстояние до исторического центра Астрахани – 3,5 км, до международного аэропорта – около 5 км. До железнодорожного вокзала, аэропорта, центрального и других районов можно доехать на маршрутных такси, которые останавливаются в пяти минутах пешком от комплекса.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Флагман» представляет собой 3-секционное монолитно-кирпичное здание переменной этажности 15-17 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Десятиэтажный жилой дом комфорт-класса расположен в уютном спальном районе с развитой инфраструктурой.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Мирный» расположен рядом с крупным торгово-развлекательным комплексом, в микрорайоне Никитинский Бугор-1 Кировского района Астрахани. В десяти минутах пешком находится железнодорожный вокзал и междугородная автостанция. До исторического и административного центра города можно доехать на автомобиле за пятнадцать минут, а до международного аэропорта – за полчаса.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Центральный» расположен в квартале между улицами Трофимова, Ахшарумова, Мусы Джалиля и Бэра. Бульвар вдоль улицы Плещеева разделит территорию на две части (две очереди строительства). В полутора километрах от комплекса находятся площадь Ленина, Астраханский Кремль и набережная Приволжского Затона. Со всех сторон есть удобные подъезды к домам, в трехстах метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных магистралей города.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом по ул. Коммунистическая, 23 представляет собой кирпичное здание переменной этажности 7-10 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
«Молодежный» – современный жилой комплекс, строящийся между Брестской улицей и Таманским переулком в Советском районе города Астрахани. В ЖК входят четыре 12-этажных здания, благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, вместительная парковка. «Молодежный» рассчитан на людей, мечтающих о собственном жилье в десяти минутах от центра города.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Адмирал» представляет собой 8-секционное монолитное здание переменной этажности 10-17 этажей.
Циан
Консультант
Подборки ЖК в Астрахани
Застройщики в Астрахани