Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Вагнера в городе Астрахань

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Вагнера в городе Астрахань?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2024—2026 · монолитный
Новый жилой комплекс «Гагарин» от застройщика «ГК Разум» расположен по адресу город Астрахань, улица Космонавтов
Застройщик
Сдача в 1—4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
РАЗУМ на Боевой — это новый формат жилья от девелопера с интеллигентным подходом. Создан для тех, кто находит равновесие между активной и плодотворной жизнью и качественным отдыхом.Основа проекта — это архитектурная классика и эстетичность. Природные цвета и строгие линии, классические формы и четкие грани — все это узнаваемый стиль проекта.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал «Кислород» создан для тех, кто предпочитает динамичный стиль жизни, но не привык суетиться и тратить время зря. Здесь все необходимое находятся буквально по соседству. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Кислород» - новостройки на улице Вагнера в городе Астрахань
Сдача в 3—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Аксиома на Острове — экологичный проект, расположенный на одном из самых зеленых островов города Астрахань. Здесь жизнь восхищает гармонией природы и современного комфорта. Продаются квартиры в ЖК «Аксиома на Острове» - новостройки на улице Вагнера в городе Астрахань
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
«Прогресс Савушкина» — это проект класса PRO LIFE с грамотной организацией придомовой территории. Комплекс находится в локации с проработанными сценариями жизни для каждого: магазины, детские сады, школы, институты и скверы. Такая инфраструктура подойдет как молодым, так и большим семьям.Архитектура гармонична — здесь продумана каждая деталь дома, его пропорции, цвета, фактуры поверхностей.Мы вынесли несущие конструкции по периметру квартиры, чтобы упросить реализацию ваших смелых идей. В каждой квартире предусмотрены&nb
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Сердце Каспия» — это масштабный проект комфорт-класса от компании City Group Development. Комплекс находится между двумя набережными города: с одной стороны от него находится берег Волги, а с другой – Приволжский затон.
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК «Улица Моздокская» из 11-15-этажных панельных и монолитных домов находится в Советском районе Астрахани, в жилом квартале между улицами Моздокская, Краснодарская, Челябинская и Баха. В 500 метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных и протяженных магистралей города.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Таманский» расположен на левом берегу Волги, в микрорайоне Автогородок Советского района Астрахани. В 200 метрах проходит Боевая улица – одна из главных магистралей города. Расстояние до исторического центра Астрахани – 3,5 км, до международного аэропорта – около 5 км. До железнодорожного вокзала, аэропорта, центрального и других районов можно доехать на маршрутных такси, которые останавливаются в пяти минутах пешком от комплекса.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Десятиэтажный жилой дом комфорт-класса расположен в уютном спальном районе с развитой инфраструктурой.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс Бабаевского, назван в честь советского писателя Семена Петровича Бабаевского. Это обособленный тихий жилой комплекс, состоящий из 3 жилых зданий, расположен в экологически чистом месте города. Комплекс находится на территории с развитой инфраструктурой. Просторные квартиры, уютный двор и все, что нужно для комфортной спокойной жизни.
Циан
Консультант
Застройщики в Астрахани