Продаю земельный участок на берегу реки хурдун, пл 4000 кв. М. На всем участке привозной грунт, на территории строение. Электроэнергия и водоснабжение в шаговой доступности. Хорошее место для отдыха на берегу, разумный торг.
Продаётся участок 7 соток на берегу реки Хурдун. Цена за сотку. Коммуникации на границе участка, газ, электричество, вода. Документы готовы к продаже Кадастровый номер: 30:04:010108:224.
Продается земельный участок 12 соток в закрытом охраняемом СНТ Староволжский (газпромовские дачи). Район между СРЗ и селом Чаган. От Астрахани — 20 минут на машине.
Адрес: Астраханская область, Камызякский район, в границах МО "Село Чаган", напротив земельного участка 167 СНТ "Староволжский"
Первая береговая линия протоки Чаган.
Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного (приусадебный земельный участок).
Кадастровый номер: 30:05:030109:71
Коммуникации: газ, электричество проходят рядом,вода с реки (насос, фильтры).
Торг. Пишите, звоните!
Продаём большой дачный участок в садовом товариществе Артемовец, район III Интернационала. 7 соток плодородной земли на берегу ерика+бонусом 4 сотки общего пользования. Есть поливная вода и возможность провести свет. Из фруктовых деревьев есть шикарные абрикосы 2 шт, огромное персиковое дерево, персики сладкие как первая любовь, алыча размером с кулак, плодоносит так, что ветки ломаются, и другие деревья. Имеется постройка хозяйственного назначения с идеальной системой вентиляции (нет одной стены). Дорога к товариществу ухоженная грунтовая, рядом строится новый перспективный микрорайон, что гарантирует повышение цены на участок в последствии. Торг разумный у капота.
Земельный участок береговая линия в Камызякском районе с. Станья, находиться на Рытом Банке, рыбалка и охота отличная кто знает эти места, просто Супер. Один из лучших участков этих местности. Земля не затопляемая, рыбалка круглый год. До раскатной части 4-5 км. Рыба заходит из Каспийского моря. Место для турбазы и отеля просто Огонёк. На Рытый Банк едут рыбачить со всех уголков страны. Расмотрим любые варианты обмена. Земля в Собственности.10500 гектар. Цена разумная связи переездом. Могут дать в рассрочку.
Продам дачу в Снт Волга, Трусовский район. В районе Апап 3. Участок на первой линии, 6 соток, свет, вода поливная. Участок без построек. Территория охраняется. Тихое спокойное место. Подъездные пути нормальные в любые погодные условия. Долгов нет. Многие проживают круглый год. Улицы, проезды имеют названия, возможна прописка. Сданы деньги на видеонаблюдение. Торг. Обмен на автомобиль, с моей доплатой, вашей. Рассмотрю также и другие варианты. За наличку хороший торг.
Для стройки по семейной ипотеке!!!
Подходит!
В продаже УЧАСТОК в локации - ул. 2я Котельная / 10я Литейная.
Адрес участка - ПЕРЕУЛОК МОРСКОЙ, земельный участок 4.
Площадь участка 7.64 сотки. Отмежеванный.
Для постройки дома - хороший вариант, а главное недалеко от центральных улиц города.
Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования - ИЖС .
Возможно строительство по семейной ипотеке!
Есть аккредитованные застройщики.
На этом участке есть СВЕТ, есть ВОДА - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ.
И прямо возле ворот участка - газовая труба (она есть на фото).
На машине доехать очень близко - едите по ул.1я Котельная до поворота - и потом налево - по ул. Абрикосовая.
Вашему вниманию предлагается интересный земельный участок площадью 6,7 соток. Участок в черте города - в Советском районе, ул. Снежная; с/т Медик ССЗ "30 лет Октября" (Тридцатка). Участок отмежеван, земля в собственности, кадастровый номер 30:12:032133:38. На участке бетонный домик (фото). По улице проложена труба городского водопровода, электрическая линия; в 50 метрах от участка находится газопровод, и, согласно Президентской Программе догазификации газ до границы усадебного участка подведут бесплатно. К сведению потенциальных покупателей: согласно новому закону дачи относятся к садоводческим участкам и на них возможно строительство жилого дома и прописка. Причём администрацию города надо об этом только уведомить, а не получать от неё разрешение на строительство (до трех этажей). Также разрешено строительство хозпостроек (до 50 кв. м) без получения разрешения от администрации (БТИ). Расстояние от трассы Астрахань - Камызяк - 700 м, от ул. Адм. Нахимова и Немова - 800 м. Район с развитой инфраструктурой - до Тридцатки 20 минут пешком - Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Светофор, Фикс-прайс" и др., детский сад 109, школа 60, остановки маршруток, до Жилгородка 15 минут. Участок под ИЖС. После постройки дома городская прописка. Есть возможность подключить электричество, провести газ и питьевую воду. Район жилой, рядом живут на постоянной основе люди. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните!!! Обращайтесь!!! Просмотр в удобное для Вас время!!!
Продаются 4 совместных земельных участка в дачном сообществе Южный, площадь 24 сотки, в черте города. Центральная поливочная система. Рядом ерек Поперечный, где можно отдыхать и ловить рыбу, удобные подъездные пути. Электролиния рядом. Также рядом можно приобрести свободные участки. Земля очень плодородна, т. К. Ранее там было прудовое хозяйство. Подробности по телефону . Торг уместен.
Продаю земельный участок с/т Транспортник 58 30:12:010014:2 площадью 6.8 соток.
Участок с забором, межевание имеется. Коммуникации по границе участка проходят.
Без обременений, 1 взрослый собственник.
Все интересующие вопросы по телефону.
Арт. 135673260
Продаётся участок на первой линии р. Волга!
Участок правильной прямоугольной формы 37м на 32м. Категория земель - ИЖС. Село находится в южной части Астраханской области на левом берегу Старой Волги, дельты реки Волги. В селе функционируют СОШ, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение, магазины. Действующая паромная переправа через протоку Гандурино. Отличная асфальтированная трасса.
Код пользователя: 154043
Номер в базе: 8386622
Участок под строительство дома в черте города 452 кв. м. Земля в собственности. На участке находится 1/2 дома (квартира), можно под сарай или баню. Хорошие подъездные пути к участку. Коммуникации: свет, вода, газ на соседнем участке. Прописка. Торг.
Приветствую всех! Вашему вниманию представляем земельный участок на Осыпном бугре.
Состоит из 2 участков один 6 соток, второй 2 сотки (Стоят друг напротив друга), в последний раз участок приводили в порядок (Убрали всю горючую траву, выдернули все лишние сорняки), на участке имеется пристройка, которая должна была выполнять роль гаража, но используется как сарай. Вдоль участка (прямо рядом с забором) Газовая труба и водопроводная труба и в ближайшее время планируем врезать в водопроводную трубу (останется подключиться только к газу в случае покупки). К разумному торгу всегда готовы
Дачный участок, расположенный в р-не Трусовский, в снт Артемовец, под эксплуатацию сада.
2 огороженных участка, не разделенные забором. Выход на ерик.
Возможен торг.
Продаю земельный участок 9 сот. (Земля в собственности) в районе 3 Интернационала, площадь Нефтяников. Прекрасные подъездные пути. Первая линия от асфальтовой дороги. Недалеко от реки Волга 300 метров. Тихий спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, рынок, магазины магнит, поликлиника.
На участке начато строительство таунхауса на 2 семьи по 120 кв. М каждый дом. Готов добротный монолитный фундамент и возведена половина 1-го этажа из керамзитных блоков с наружной облицовкой жёлтым облицовочным кирпичом. Все коммуникации находятся (газ, электричество, вода) проходят вдоль границы участка. Готовы документы для подключения воды и электроэнергии.
Начинали строительство для себя на 2 семьи. Оптимальный вариант для перепродажи после завершения строительства дома.
Продаю земельный участок номер 23 с. Яксатово, в строищемся посёлке, на берегу ерика Армянка, коммуникации рядом, участок пустой. Все интересующие вопросы по телефону. Торг.
Продам участок земли в черте города в г. Астрахань. Земля свежая плодородная, стоят столбы электрические по периметру поселка вода, трубы для полива тоже по поселку проложены. К поселку ведётся газоснабжение. Проект на контроле у Губернатора Документы в порядке. Рядом с поселком где участок военная часть.
Продаем в связи с переездом другой город.
Продаём земельный участок, участок находится на возвышенности, рядом проходит железная дорога в шаговой доступности конечна остановка Грановский, магнит, пятёрочка электричество и вода в 200 метрах от участка.