Кадастровый номер: 30:03:050501:213,
адрес: с. Енотаевка, ул. Зеленая, з/у 30.
Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства.
Продается земельный участок в перспективном районе с развитой инфраструктурой. Идеальное место для строительства частного дома.
* Расположение: всего 5 минут езды до черты города по хорошей дороге.
* Инфраструктура рядом:
* Банкетеые залы "Юбилейный", "Националь", ДИЭЛ
* Продуктовый магазин "Пятёрочка" и аптека "Апрель" — в шаговой доступности.
* Остановка общественного транспорта — в нескольких минутах ходьбы.
* Характеристики участка: площадь — 4 сотки
Ровный / сухой / правильной прямоугольной формы. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ИЖС.
Документы готовы к сделке.
* Юридическая чистота: один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа.
* Условия просмотра: звоните с 9:00 до 21:00, организую показ в удобное время.
Также можем построить на данном участке дом, стоимость дома с земельным участком составит от 6700 млн руб. Все индивидуально. Возможно строительство и по проекту заказчика.
Арт. 140355568
Арт. 129614321 Продается ухоженный зумельный участок в шаговой доступности от берега Волги в коттеджном поселке 6 Мкр-на.
На участке уже построен кирпичный теплый гараж, летняя кухня, уличный санузел, фруктовые деревья и кустарники. Асфальтированные дорожки, все коммуникации, осталось только построить дом своей мечты.
Просмотр приветствуется.
Полное юридическое сопровождение.
Помощь в одобрении ипотеки.
Быстрый выход на сделку.
Элитный район, 1я линия, на берегу реки Царев. На участке есть небольшой кирпичный домик с верандой, обвитой виноградом, баня, свет, вода, можно провести газ, городскую воду, систему водоотведения. Превосходное место для коттеджа! Рядом Лента, Магнит, Пятерочка, ДоброСтрой, пляж, остановка в шаговой доступности. Земля в собственности, под ИЖС.
Собственник
ID 15057163
год назад
24 июл, 09:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок, со строением.
Строение имеет домовую книжку, есть возможность прописаться, прописка городская.
На участке есть, есть вода. Газ и свет, рядом.
Участок расположен в частном секторе города, во круг жилые дома.
В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Светофор, Магнит косметик, Красное и Белое, Аптеки.
Рядом Датский сад, Школа и пенсионный фонд в 15-20 минутах хотьбы.
До центра города 7км. Две новых маршрутных так, ходящих по графику.
Участок ИЖС 5,15 сотки справа от ул.Адмирала Нахимова. За Милицейским мостом сразу направо по асфальту 800 м. И вот он - наш надел.
На участке деревянный домик 27 в.м. С печным отоплением. Стоит на кадастровом учёте. Можем снять с учёта, если покупателю будет надо.
Строиться можно. Надо учитывать, что участок вытянутый, и поэтому ваш новый дом будет не квадратный, а прямоугольный. Соседи рядом построились когда-то впритык к нашему забору. Зато теперь и вы сможете построиться прямо по границе. Соседи возражать не станут. Если надо, я помогу оформить дом по дачной амнистии.
У участка 2 входа: в пер.Железный и калитка напротив на ул.Кр.Волгарь. Огорожен рабицей, штакетником, частично металлопрофилем.
У нас есть свет (счётчик на столбе). Водопровод центральный , но ремонтировать надо (слишком давно не пользовались). Газ у соседей и справа, и слева. Мы тоже разрешение на газ брали, но так им и не воспользовались, потому что не жили там. В августе оно уже кончается. Новому собственнику надо будет взять разрешение заново.
Земля плодородная. Камыша, соли нет. У соседей всё цветёт и плодоносит.
Соседи, кстати, доброжелательны.
По инфраструктуре. Вокруг много мебельных салонов. Всё остальное в 800 м. Остановка, магазины. До школы 74 - 12 минут пешком без больших дорог. А рядом с ней сквер Тукая, рынок, Магнит и куча всего иного. Да, недалеко Царев и Волга. Рыбалка, купание бонусом))).
Хозяин один. Взрослый. Обращайтесь! Покажу участок в удобное вам время.
Участок под турбазу на берегу реки, с. Селитренное (у стен Сарай-Бату). Тезисное описание: Уникальная локация! Участок под турбазу на берегу реки Кирпичный и р. Ахтуба в селе Селитренное. История под боком! Рядом — древняя столица Золотой Орды Сарай-Бату. Готовый поток туристов. Рай для рыбака! Выход к реке и близость к Волге. Отличная рыбалка гарантирована. Водные прогулки! Спокойная река идеальна для байдарок, лодок и купания. Экология и простор! Чистейший воздух, степные пейзажи и полная приватность. Есть подъезд! Участок доступен для транспорта и техники. Потенциал 100%! Идея для бизнеса: этно-гостиница, рыбацкий кемпинг, эко-лагерь. Высокая рентабельность! Спрос на отдых у воды и исторические места стабильно высокий. Создайте свой успешный туристический бизнес с нуля!
Прoдаётcя земельный участок 6 cоток. СНТ Aвиатоp. aдреc ул. Навигaтopов , 51, ecть улицa, перcпектива перeвoда в ИЖC. Межевaние сделaнo. Пoливная вода, электричество, питьевая вода идут по границе участка. Подъездные пути с двух сторон, по ул. Навигаторов и с 1-го Аэропортовского переулка. По газификации - статус подача заявки, СНТ газифицировано. Расстояние до газовой трубы 70 метров. Многие соседи построили дома, все подключили. Участок зачищен, выровнен и готов с строительству дома. На участке, есть дуб, которому 50 лет.
Точный адрес участка:
Кадастровый номер - 30:12:032082:954
Российская Федерация, Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, территория СНТ Авиатор, улица Навигаторов, земельный участок 51
Площадь 585.00 м2.
Собственников: 1
Тип: Земельный участок
Категория земель: Земли населённых пунктов.
Участок для строительства многоквартирного дома.
Локация — район между рекой Волга, и акваторией Золотого затона.
Участок полностью свободен от зданий и сетей.
Местоположение: г. Астрахань, ул. Ульянова, д. 60/2 (Кадастр: 30:12:030116:1211).
ВРИ: Многоэтажная жилая застройка.
Площадь участка: 28 соток.
Ограничение по высоте - 17 этажей.
Получены ТУ на водоснабжение, водоотведение, газоснабжение и т.д.
Получен ГПЗУ 2026г.
Продается участок в садоводческом товариществе Спутник, рядом улица Рождественского, Осыпной бугор и ерик Царев, а также городское кладбище.
Площадь 930 метров квадратных, возможен перевод в ИЖС. Участок имеет небольшой уклон, удобный подъезд с двух сторон. На территории есть гараж и каменный дом с верандой. В доме кухня и большая комната, постройка крепкая возможно ее расширение и прорубка дополнительных окон, высокий этаж, глубокий сухой подвал под домом.
На этой линии строится много новых домов. Возможен выкуп для строительства новых домов. Отсутствуют коммуникации, необходимо подведение воды и света.
Рядом с территорией есть возможность организации парковочных мест, либо сам участок может быть расширен. Смотрите фото — там есть все отметки. На все вопросы отвечу — звоните.
Остановка городского транспорт в 5-7 мин ходьбы.
Наследство больше трех лет, один собственник. Межевание земли проведено.
Продается земельный участок 5,52 кв. м.
Продажа от собственника, документы на руках.
Свет, вода и газ на участке отсутствуют, все проходит рядом.
Очень удобное расположение, с одной стороны - рядом 2 школы и 2 детских сада, магазины, рынок, почта, и конечная остановка более 20 автобусов. А с другой стороны, очень тихое и уютное место для проживания.
Участок полностью зачищен, на нем находится небольшой домик, в котором, к примеру, временно могут проживать строители вашего нового дома.
Проживаем рядом, поэтому просмотр возможен в любое удобное для вас время.
Точный адрес расположения земли СНТ Тарник, участок 66.
Два участка 1аяЮжная1"а"-6сот. ,кадастр. 30. 12. 030026. 35, 1аяЮжная1"б"-7, 32сот, кадастр. 30. 12. 030026. 79-общей площадью 13, 32сот. находится в часном секторе, участок огорожен ж. б. заборными плитами. Имеется выезд на ул. Боевая, ул. Н. Островского, ул. Богдана Хмельницко. Имеется ж. б. фундамент12м. х6м. ,деревянный склад, металлический вагончик. Имеется 3 фазный ввод электроэнергии, выполненый СИП4х25мм2, индивидуальная трасса водопровода Д65мм2, протяженностью 80м. п. с устройством ж. б. колодца на территории участка. Рядом с участком расположен канализационный колодец. Через участок проходит газ. Торг.
СРОЧНО Продается земельный участок площадью 126 кв.м. в центре города, 1я линия дороги по ул. Урицкого, в 2 минутах пешего хода от площади Октябрьской и центральной городской набережной у Волги. Участок с кадастровым номером 30:12:010137:73, ВРИ: для эксплуатации индивидуального жилого дома. Вид права: собственность. По документам, на участке зарегистрирован ЖИЛОЙ дом. На самом участке залит фундамент с планируемой площадью застройки 40 кв.м. (проектировалось 3х этажное здание). Точки подключения ко всем инженерным сетям в границах участка, необходимо заказать тех.условия на присоединение.
Участок - второй от пересечения улиц Урицкого и Пугачева, правильной геометрической формы, граничит с тремя соседями (жилые дома в 2х и 3х этажах строений).
Удобные подъездные пути, парковка вдоль дороги. В собственности более 5 лет, собственник один. Реальному покупателю будет бонусом очень хороший торг!!! Цена действует до сентября 2026г. Агентов просьба не беспокоить.
Продам чистый земельный участок 6 соток, отличная локация, красивый вид на Храм Святой Живоначальной Троицы, тихий район, добрые соседи, хороший подъездной путь, асфальт до дома практически. Плодовые и хвойные деревья, огорожен со всех сторон новым забором, хороший свет 3хфазный, вода чистая, газ рядом.
** УНИКАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ С БЫСТРОЙ ОКУПАЕМОСТЬЮ!**
** ОБЪЕКТ:** (требуется ремонт - возможность создать интерьер под свой вкус!)
**Основной дом 289 м²** + **отдельное здание 200 м²** = **489 м² полезной площади!**
**Участок с инфраструктурой** (гараж, навес, бассейн, сауна)
**Отдельное здание 200 мг - идеально под гостиницу, СПА, офисы или мини-отель (есть возможность перевода в коммерцию
** ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ?**
**Готовый бизнес-объект** можно сразу открыть:
• **Гостиницу/бутик-отель** (с бассейном и сауной премиальный уровень!)
• **SPA-комплекс** или wellness-центр
• **Коворкинг** или офисные помещения в отдельном здании
• **Антикафе** или тематическое заведение
**Локация топ:**
• **Вся инфраструктура рядом** (транспорт, магазины, развлечения)
• **Асфальтированные подъезды** удобно для клиентов и гостей
• **Перспективный район** рост стоимости недвижимости гарантирован!
**Низкая входная цена** за счет косметического ремонта:
• Можно **дешево вложиться** и перепродать дороже
• Или сделать ремонт под свой бизнес и **получать пассивный доход**
** РАСЧЕТ ПРИБЫЛЬНОСТИ (пример для мини-отеля):**
**10 номеров** 2500 руб./сутки = **750 000 руб./месяц**
Даже с учетом расходов **окупаемость 2-3 года**!
** ИДЕАЛЬНО ДЛЯ:**
• **Инвесторов**, ищущих объекты с высокой доходностью
• **Предпринимателей**, готовых запустить прибыльный бизнес
• **Того, кто хочет жить в большом доме и зарабатывать на части помещений**
** ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС покажем объект и сделаем индивидуальный расчет доходности! Торг уместен для серьезных покупателей.**
Продаётся участок ИЖС, кадастровый номер 30:12:040009:345
Газ и свет по границе участка (видно на фото).
Межевание проведено, колышки вбиты.
Запрос выписки ЕГРН - при продаже.
Один собственник.
Возможна ипотека.
Учacтoк 7,68 соток бeз стpоений, угловой (два соседа).
Два выезда: на Магистральную и на "объездную".
Идёт застройка близлежащих участков.
Продаётся участок(Ижс) находится на бугре рядом река, с фундаментом из Фбс блоков и плит для строительства дома. На участке есть электричество. Вода рядом. Имеется так же вагончик для удобства строительства (заезжайте и начинайте строительство). Один собственник, без каких-либо обременений. Адекватный Торг уместен.
Продаю участок на Аэропортовском шоссе.
Вторая линия. Хороший подъезд круглый год. Рядом остановка общественного транспорта ( 200 метров). Выезд на аэропортовское шоссе и на ул.Котельная. До центра города ( Кремль) 6 км. Добрострой 1.5 км. Аэропорт 2.5 км. Не далеко магазины, спорткомплекс, азс. Соседи живут круглый год.
( коттеджи).
Продаю Земельн участок, вид разрешенного использования объекта недвижимости: личные подсобные хозяйства (Лпх)аналог Ижс под строительство дома, кадастровый (условный) номер 30:08:040106:149 Рядом река Волга, рыбалка и прекрасный отдых, недалеко две базы Альпийская и Верхнелябяжье Fish.
Адрес: обл Астраханская, р-н Наримановский, с Верхнелебяжье, Южная, дом 10.
Собственник!
Земельный участок кадастровый номер 30:08:040106:465 Размеры по фасаду ширина 18 м, длина 31 м. Один собственник. Без обременений. Любая форма расчетов, возможна удаленная сделка, через Дом-клик.
Категория земель:
Земли населённых пунктов.
Разрешенное использование:
отдельно стоящие односемейные дома индивидуального строительства и эксплуатации с участками.
Астраханская Область, Наримановский Муниципальный Район, Сельское Поселение Волжский Сельсовет, Верхнелебяжье село, Главная улица, 30. Недалеко две базы: Альпийская и Верхнелябяжье Fish.