Продам участок 4 сотки в центре села, в двух шагах от площади Ленина. Участок угловой. Граничит с участками 25 Октября, дом 6 и 25 Октября, дом 8. Газ, электричество.
Первая линия от Волги!!! На две стороны вид на реку!!!
Возможно использование как под ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО так и под КОММЕРЦИЮ.
Газ, электричество. ул.Горная. Продам участок 8,5 соток. Рассмотрю вариант разделения на 2 участка по 4-4.5 сотки. Цена от 750 тыс.руб за 4 сотки. Один взрослый собственник.
Продаю земельный участок. Дом. Нужно приложить руки. До берега реки Волга 200м.
В 5ти км заповедная зона. Документы готовы к продаже.
все вопросы по телефону. Торг
Собственник
ID 19324863
Документы проверены
неделю назад
22 май, 12:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам земельный участок ИЖС в Черный Яр Астраханская область. 10 соток астраханской земли - для строительства дома, дачи, коммерческого помещения. В шаговой доступности рыбалка на берегу Волги - вобла, судак, щука, сазан, чехонь, лещ.
Земельный участок 12 сот. на берегу Волги в с. Каменный Яр Астраханской области. Современные документы на участок с межеванием.
Участок расположен на центральной улице села, ул. Советская, первая линия от Волги. До спуска к Волге 150м. Спуск круглогодичный.
Участок распланирован, имеет прямоугольную форму. По периметру установлен забор из профлиста, столбы и перемычки из квадратной трубы. Столбы забетонированы и окрашены. Есть две калитки и двое ворот (заезд с лицевой стороны участка и с задов). Общего забора с соседями ни с одной стороны участка нет.
Торг.
Переуступлю аренду земельного участка от государства ВРИ- ИЖС, под строительство жилого дома, площадью 1200 кв. м. в с. Ступино Черноярского района Астраханской области, 42 км oт с. Черный Яр, 135 км oт г. Волгоград, 300 км от г. Астрахань
Прекраснейшее место для строительства дачи, дома для круглогодичного проживания. В селе есть школа, ФАП, магазин. Участок находится в 1 км от берега р. Волга. Райское место для рыбалки и отдыха у реки.
Участок (кад номер 30:11:080201:644, кадастровая стоимость 125 748 руб)находится в с. Ступино ул. Советская, 37
Участок без деревьев, не заросший с хорошим подъездом.
Арендная плата 4800 руб в год, на 20 лет от государства. Возможно выкупить в собственность после постройки дома за 1,5% от кадастровой цены. Помогу оформить в собственность данный участок.
Обременений нет, документы готовы. Посмотреть участок можно самостоятельно, адрес выше.
Координаты для навигатора: 48.299700, 45.784407
Продается два участка по адресу: Ахтубинский район, г. Ахтубинск.
Площадь участков: 2,5 Га.
Продаются два земельных участка в живописном месте на берегу Волги (первая линия)!
Расположение в экологически чистом и живописном районе с прекрасными видами на реку. По соседству с участком находится действующая турбаза "Фазенда" о которой можно почитать отзывы и посмотреть фото, относящиеся к данной местности.
- Первая линия от воды собственный выход к Волге!
- Идеальное место для строительства, туристической базы отдыха или рыболовного кемпинга.
Коммуникации: (уточняются, возможны варианты подведения).
Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов
Разрешенное использование: Для размещения туристической базы отдыха.
Преимущества:
- Потрясающие пейзажи и близость к воде.
- Тишина, свежий воздух, богатая природа.
- Отличное место для отдыха, рыбалки и туризма.
Объект 905346
Продается участок в Средней Ахтубе.
Площадь участка: 6.68 соток.
Это идеальное решение для молодых людей, желающих сделать первый шаг к собственной недвижимости в престижной локации, а также для семей с детьми, которые ищут компактное, но функциональное пространство. Ключевое преимущество этого предложения — возможность стать владельцем земли в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое находится в шаговой доступности. Вам не придется тратить время на долгие поездки, так как вся городская жизнь сосредоточена прямо вокруг вашего будущего владения.
Условия продажи: чистая продажа, 1 собственник.
Остановка: ул. Степана Разина. Рядом проходят улицы: Макаренко, Пойменная.
Объект 990815
Участок в СНТ "Чайка", расположенный в дубраве рядом с озером. 10 км. от съезда с моста через Волгу. На участке недостроенный дом с добротным фундаментом, навес террасы. Много плодовых деревьев, зелено и прохладно в жару.
В подарок сделаю эскизный проект дома на существующем фундаменте с планировками по Вашим предпочтениям.
Собственник
ID 130565286
полгода назад
11 июл, 12:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Участок ровный ( не на склоне), газ по границе участка, свет подведёт к участку, вода Центральная городская не далеко, просыпана дорого ( проезд в любую погоду), рядом уже полностью жилой дом, вокруг строются дома.
ТОРГ.
Под застройку дачного или ЖИЛОГО ДОМА!!! Грунтовые воды-глубоко, всё-будет расти! Документы - в порядке, продаёт собственник), 90 тысяч.
Продаю ТРИ выровненных земельных участка, в СНТ "Нефтяник", ул. Вилянская, расположенных РЯДОМ друг-с другом --- В СОБСТВЕННОСТИ, площадями соответственно - 501 м2,500 м2, 542 м2: 80 тысяч,80 тысяч, 83 тысячи -СООТВЕТСТВЕННО. Прописка городская, электричество по линии есть. Газ подведен к снт. Документы на дом 49, кв.метров, 20 кв.метров и на 16 кв. метров, БЕРИ И СТРОЙСЯ!!!!
РАЗУМНЫЙ торг - РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.
Участки расположены ТРИ ПОДРЯД: слева-направо и объединённых вместе одной территорией. По документам - на каждый участок ОТДЕЛЬНО. На ВСЕ сооружения и строения ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ о собственности!!! Справа от карьера посёлка Мачтозавод, Возможность подведения ГАЗА!!! УЖЕ подключают!!! По всем вопросам -ЗВОНИТЕ. Связь с ,где работаю днём ОЧЕНЬ плохо ловит, ввиду "глушилок", сами понимаете...Либо звоните.
Продаю участок 25 соток, поселок Третий Решающий, улица Центральная 50Б. По улице проведен Газ, участок рядом с асфальтированой дорогой. Границы участка отмечены колышками
земельный участок 6 соток , СНТ АВТОМОБИЛИСТ,огорожен забором,подведена поливная вода,участок в собственности,по улице проведен газ электричество,рядом речка лес,отличное место для отдыха,хорошие соседи
Продаётся участок в Снт Чайка, Среднеахтубинская пойма, хутор Закутский. 15 соток. Участок находится в живописном месте, окружен дубовые рощей и криком.
Участки продаются все вместе, по отдельности не рассматриваю! Цена указана за все участки.
Газ, свет, вода - есть
На участке полностью проводилась импульсная геодезия, документы все имеются, грунт для постройки отличный.
На участке вдоль забора 8 больших сосен по периметру.
обл Волгоградская, р-н Среднеахтубинский, п. Киляковка, ул. Лазурная
Кад.номер - 34:28:070002:3395
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Киляковка, ул. Лазурная, участок 10/4
Кад.номер - 34:28:070002:3143
обл. Волгоградская, р-н Среднеахтубинский, п. Киляковка, ул. Лазурная, 10/3
Кад.номер - 34:28:070002:2442
обл. Волгоградская, р-н Среднеахтубинский, п. Киляковка, ул. Лазурная, 10/2
Кад.номер - 34:28:070002:2438
продаю дачу снт горчичный заезд хороший и место положение отличное и ровный участок есть 5видов виноград, грецкий орех, черешня желтая, и есть виноград Изабелла и абрикос скоро проведут газ, вода каждый день, столб можно провести свет и можно в дальнейшем построить дом соседи живут круглый год торг имеется, писать сюда не всегда могу ответить на звонки, огорожено вокруг
Участок прямоугольной формы, расположен по Красной линии, остановка в 20метрах. Находится в тихом месте, рядом с лесопитоником. Есть утепленная хозпостройка в 30кв.м., теплица в 100кв.м. Насаждения:клубника и малина ремонтатная, молодой сад, виноград, кустарники. Документы в порядке, собственник.
Уникaльное прeдложeние! В продажe ПОCЛЕДНИЙ учаcтoк под cтрoитeльcтвo жилoгo дома в СHT Bозpoждениe (г. Boлжcкий). Площaдь - 7.6 соток ! на плaнe номеp 4! B CHТ вce кoммуникации централизованныe- гaз, водa, свет, кaнaлизация. Всe пoдвeдены к участку. Ecть точки пpиcoeдинения нa гpаницe. Активно строящийся коттеджный поселок, закрытая территория, хорошие соседи, дорога по всей территории.
Отличное расположение: на берегу р. Ахтуба, в зеленой зоне. Рядом комплекс "Мегаспейс", санатории и пляж. ТЦ Леруа Мерлен, Метро, Семейный магнит все в пешей доступности. В пешей доступности центр г. Волжского, остановки общественного транспорта и все социально значимые объекты г. Волжского.
Выставлен на продажу земельный участок х. Прыщевка Клетское поселение, Среднеахтубинсого района ул. Центральная 1.
От Краснослободска 30 минут на автомобиле.
Участок расположен в живописном районе Среднеахтубинской поймы,
Географическое расположение хутора оценят любители пророды и сельской жизни.
Юридические моменты: участок в собственности с 2008 года, один собственник.
Не маловажный бонус, на участке по документам расположен дом, что избавит нового собственника от проблем получить разрешение на строительство жилого дома на територии приводного парка и позволит прописаться уже сразу после покупки участка.
Границы участка установлены ( межевое дело), документы к сделке готовы.
Коммуникации: хутор газофицирован, газовая труба вдоль участка, врезка бесплатно.
-вода - необходимо будет пробурить скважину , до питьевой воды 12 метров.
- эллектричество- по улице.
Показ участка в любой день по предварительному согласованию.
Продаётся земельный участок в СНТ Нефтяник в Красноармейском районе. Второй участок от сторожки охраны. Участок ровный. Хороший подъезд.
Газ уже подведён к СНТ. Свет круглый год. Городская прописка.
Регулярный круглогодичный транспорт (маршрутка 79Д). Множество домов проживают круглогодично.
В 7ми минутах езды мкр-н Керамика с современной школой, детским садом, магазинами, аптекой, Сбербанк.
Под застройку дачного или ЖИЛОГО ДОМА!!! Грунтовые воды-глубоко, всё-будет расти! Документы - в порядке, продаёт собственник), 90 тысяч.
Продаю ТРИ выровненных земельных участка, в СНТ "Нефтяник", ул. Вилянская, расположенных РЯДОМ друг-с другом --- В СОБСТВЕННОСТИ, площадями соответственно - 501 м2,500 м2, 542 м2: 80 тысяч,80 тысяч, 83 тысячи -СООТВЕТСТВЕННО. Прописка городская, электричество по линии есть. Газ подведен к снт. Документы на дом 49, кв.метров, 20 кв.метров и на 16 кв. метров, БЕРИ И СТРОЙСЯ!!!!
РАЗУМНЫЙ торг - РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.
Участки расположены ТРИ ПОДРЯД: слева-направо и объединённых вместе одной территорией. По документам - на каждый участок ОТДЕЛЬНО. На ВСЕ сооружения и строения ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ о собственности!!! Справа от карьера посёлка Мачтозавод, Возможность подведения ГАЗА!!! УЖЕ подключают!!! По всем вопросам -ЗВОНИТЕ. Связь с ,где работаю днём ОЧЕНЬ плохо ловит, ввиду "глушилок", сами понимаете...Либо звоните.
Продаём земельный участок - 11 соток, в п. Красный буксир на ул. Первомайская.
Тихий, уютный населенный пункт идеально подходит для тех, кто ценит размеренный загородный образ жизни, но не готов полностью отказываться от благ цивилизации. Участок расположен на одной из центральных улиц поселка, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года, в том числе и для строительной техники.
Назначение земли - ИЖС
Вокруг живописные леса и поля. Со всех сторон озёра. Очень красивое место. Один раз увидев, не захочется уезжать!
Природа здесь не нарушена промышленными объектами.
Не очень далеко от посёлка, есть продуктовый магазин. Есть остановка общественного транспорта. Коммуникации расположены в непосредственной близости: электричество есть на самом участке, есть возможность подключения газа по программе газификации.
Участок угловой. Чистая продажа. Один взрослый собственник.
Звоните. Приезжайте на просмотр.
Подходит под покупку с применением ипотеки на строительство!
#земельныйучасток #купитьучасток
Объект 1-330054