Продается просторный дом с цокольным этажом в Семибуграх, расположенном всего в 30 километрах от Астрахани. Дом находится на первой линии от реки Болда в тихом и уютном районе, с развитой инфраструктурой. Общая площадь дома составляет 106.8 квадратных метров, что позволит вам создать комфортное пространство для всей семьи. Дом имеет два этажа(1эт цокольный) и две отдельные входные группы, что делает его идеальным для большой семьи. На первом этаже расположена кухня, ванная, на втором этаже расположены зал, комната, кухня, прихожая. Дом построен из качественных материалов и оборудован всем необходимым для комфортной жизни. Все коммуникации, что значительно упрощает эксплуатацию дома. Окна дома выходят на реку Болду, во дворе можно организовать зону для отдыха и барбекю. Также на территории есть навес для вашего автомобиля и хозяйственные постройки для хранения инструментов и садового инвентаря. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, и другие необходимые объекты инфраструктуры. Также в пешей доступности находится парк с прогулочными дорожками и детскими площадками. Этот дом - отличный вариант для тех, кто ценит комфортную и спокойную жизнь в экологически чистом районе. Не упустите возможность приобрести этот уютный и просторный дом в с.Семибугры. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр объекта! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008030107341 Купить земельный участок в кп Саввинские берега.
Московская, Егорьевск, Яковлево
Коттеджный поселок Саввинские Берега(ИЖС, Егорьевское ш. 95км) расположен на берегу реки Цна шириной 400 метров! В окружении нетронутых лесов, остающихся благодаря соснам зелеными даже зимой. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Удобное расположение: всего 95 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, 10 км от г. Егорьевск КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Собственные пляжи, рыбалка, сосновый лес. Поселок на Большой Воде!
Электричество 15 Квт подключено, дороги уже построены, охрана. Газ на территории поселка.
Комфорт даже для постоянного проживания: земли поселений (ИЖС), круглогодичный удобный проезд, рядом магазины, школа, детский сад.
Простой доступ на общественном транспорте: остановка в 50 метрах от ворот поселка.
Поселок полностью заселён!
В поселке много участков с собственным выходом к реке. Oхота, рыбалка, заповедник цапель, грибные места, детские и спортивные площадки – все это Саввинские Берега.