Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продаётся отличный земельный участок площадью *8 соток* в живописном месте СНТ "Полет", расположенном неподалеку от г. Астрахань. Идеально подходит для дачи или круглогодичного проживания. Подходит для занятий садоводством и отдыхом на свежем воздухе. Хорошее транспортное сообщение с городом позволит быстро добраться до необходимых мест. Уважаемый клиент, с покупкой этого земельного участка от нашей компании Вы получаете: 1. ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ о проверке объекта и продавца для исключения признания сделки по покупке недействительной в будущем. 2. Помощь в оформлении ипотеки со сниженной % ставкой, даже С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ и без официального дохода. 3. БЕЗОПАСНОСТЬ покупки деятельность нашей компании застрахована, компания является членом Российской Гильдии Риэлторов и осуществляет деятельность в г. Астрахань с 2012 года. Работаем со всеми видами СЕРТИФИКАТОВ - единовременная сиротская выплата, Херсонский сертификат, гарантийные письма Министерства строительства и так далее. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ Арт. 128742344 Купить земельный участок в Астрахани.



** УНИКАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ С БЫСТРОЙ ОКУПАЕМОСТЬЮ!** ** ОБЪЕКТ:** (требуется ремонт - возможность создать интерьер под свой вкус!) **Основной дом 289 м²** + **отдельное здание 200 м²** = **489 м² полезной площади!** **Участок с инфраструктурой** (гараж, навес, бассейн, сауна) **Отдельное здание 200 мг - идеально под гостиницу, СПА, офисы или мини-отель (есть возможность перевода в коммерцию ** ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ?** **Готовый бизнес-объект** можно сразу открыть: • **Гостиницу/бутик-отель** (с бассейном и сауной премиальный уровень!) • **SPA-комплекс** или wellness-центр • **Коворкинг** или офисные помещения в отдельном здании • **Антикафе** или тематическое заведение **Локация топ:** • **Вся инфраструктура рядом** (транспорт, магазины, развлечения) • **Асфальтированные подъезды** удобно для клиентов и гостей • **Перспективный район** рост стоимости недвижимости гарантирован! **Низкая входная цена** за счет косметического ремонта: • Можно **дешево вложиться** и перепродать дороже • Или сделать ремонт под свой бизнес и **получать пассивный доход** ** РАСЧЕТ ПРИБЫЛЬНОСТИ (пример для мини-отеля):** **10 номеров** 2500 руб./сутки = **750 000 руб./месяц** Даже с учетом расходов **окупаемость 2-3 года**! ** ИДЕАЛЬНО ДЛЯ:** • **Инвесторов**, ищущих объекты с высокой доходностью • **Предпринимателей**, готовых запустить прибыльный бизнес • **Того, кто хочет жить в большом доме и зарабатывать на части помещений** ** ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС покажем объект и сделаем индивидуальный расчет доходности! Торг уместен для серьезных покупателей.** Земельный участок в Астрахани.



Пpодaётcя земeльный участок под стрoительcтво мнoгoкваpтирного дoмa в Советском районе г. Астрахани. Площадь участкa: 3154 кв. м. Есть возможность увеличения площади за счёт выкупа соседних участков. Участок находится на возвышенности. Собственник: физическое лицо. Обременений, ограничений, залогов нет. Вторая линия дорoги с высоким траффиком от ул. Берзина, совсем рядом ул. Джона Рида и ул. Н. Островского. Поблизости школа 6 и детский сад 14 Все документы в порядке, гpaдплaн на руках, просмотры в любое удобное время по предварительной договоренности. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России. • Полное юридическое сопровождение сделки. • Широкая специализация на рынке недвижимости. • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров. • Программа лояльности для клиентов Этажи бонус. • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Возможен онлайн-показ! Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 8401503 Продается земельный участок в Астрахани.



Сейчас самое время покупать участок под строительство вашего будущего дома. Весна не за горами, начало строительных работ. Пpодаю учacток пoд строительствo жилогo домa в рaйoне Стрелeцкoгo, paйoн в cтадии интeнcивнoй зacтройки. Кoммуникaции: свeт рядом , вoдa по заявке, гaз по пpoгpaммe догaзификaции, по заявкe. СОШ 57 -- 800 метров, детские сады, поликлиника, аптеки, сетевые магазины, кафе, банкетный зал. Все в шаговой доступности. Курорт ТИНАКИ с оздоровительно-реабилитационным центром - 1500 метров. Цена обсуждается. Продам земельный участок в Астрахани.



ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК около 7 СОТОК п. НОВОЛЕСНОЕ!!! (ТРУСОВСКИЙ РАЙОН) Категория земель: Земли Населенных пунктов. Вид разрешенного использования: садоводство Кадастровый номер: 30:12:040100:454. Участок отмежеван. Расположен в Коттеджном поселке, недалеко от центральной дороги и остановки. На участке есть постройка, типовой дачный домик, примерно 15 кв.м. Подойдет для временного проживания в летний период. Водопровод подключен к центральному водоснабжению, стоит счетчик. Электричество заведено на участок и в домик. Технический план по газификации есть. Вся территория, где расположен участок газифицирована, развивается коттеджный поселок. Много жилых домов. Подойдет под ипотеку! По желанию подберем Застройщика! ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТСЯ !!! Продажа.



Продаётся земельный участок площадью 667 кв.м пер. Тарный ( Военный городок). На земельном участке расположен домик жилой площадью 21.1 кв.м В доме есть электричество, водоснабжение.Газ вдоль забора. Проект и разрешение на проведение газоснабжения есть. Есть проект на дом, фундамент. Плодовых деревья: орех, индир, абрикос, айва, яблоки-сорт Яндык, чернослив, виноград, груша, малина, клубника , персик, смородина ,алыча , цветы. Удобное местоположение. В шаговой доступности вся инфраструктура для комфортного проживания.


Продается земельный участок в СНТ "Рыбник" - район ул. Адмирала Нахимова, наркодиспансер. Площадь 707 кв.м. Участок правильной квадратной формы. Электричество - на территории Газ - по периметру участка (возможная врезка к соседям с трёх сторон) Вода - поливная, городскую воду также вести от соседе. Мощности хватает. Участок расположен на второй береговой линии. Арт. 132813694



Участок 13 соток, под ИЖС на Аэропортовском шоссе. Продaю 2 смежных земельных учacтка, общей площадью 1300 кв. м., pаcположенные нa второй линии однoй из caмыx oживлeнных автомобильных улиц горoда Аэропортовское шоссе. Отличное предложение, под застройку ИЖС. Участки правильной формы, уже подготовлены и отсыпан грунт на уровень федеральной дороги, несколько подъездных путей с разных сторон участка. Локация всем известна, район очень активно застраивается, соседи ужи давно живут, напротив заправки Лукойл, справой стороны от участка автосалон BiBi Car, слева автосалоны известных марок, земельный участок находитcя в 15 минутax езды от центра города. Коммуникации: электричество, столб в 5 метрах от участка, его видно на фото, подключение уже оплачено и согласовано. По грaнице учаcтка пpохoдят всe остальные гoродскиe цeнтpализoванныe коммуникaции. Один взрослый собственник. Звоните в любое время, приезжайте на просмотр, уверены Вам понравится. ТОРГ ВОЗМОЖЕН. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России • Полное юридическое сопровождение сделки • Широкая специализация на рынке недвижимости • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров • Программа лояльности для клиентов • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Возможен онлайн-показ! Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 8403341



УЧАСТОК НАПРОТИВ СУВОРОВСКОГО УЧИЛИЩА!!! Земельный участок площадью 6 соток расположен в первой линии от оживлённой дороги напротив Суворовского училища в городе с развитой инфраструктурой. Участок полностью подготовлен для строительства: подведены газ, вода и электричество, что значительно сократит сроки и затраты на возведение объекта. Двойной выход на улицы 1-ю Контрольную и Нагибина обеспечивает удобный подъезд и логистику. Участок идеально подходит для коммерческого использования благодаря выгодному расположению в пешей доступности от жилых кварталов, учебных заведений и транспортных развязок. Большая площадка перед участком позволяет организовать парковку для клиентов или сотрудников. Уже разработан готовый проект съезда и стоянки с улицы Адмирала Нахимова, что упростит процесс согласования и строительства. Земля размежевана, назначение — эксплуатация жилого дома, что открывает возможности как для коммерческой застройки (магазины, офисы, сервисные предприятия), так и для возведения частного дома. Участок принадлежит одному собственнику, документы в полном порядке, сделка может быть оформлена в кратчайшие сроки. Рассматривается вариант покупки в рассрочку на индивидуальных условиях. Район отличается высокой транспортной доступностью, развитой социальной инфраструктурой и спросом на коммерческую недвижимость. Близость к Суворовскому училищу, магазинам ("Магнит", "Пятёрочка") и основным транспортным маршрутам делает этот участок привлекательным для инвестиций или организации бизнеса. Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами. Доступен онлайн-показ объекта. Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 8469505



На полуострове, с хорошими подъездными путями, омываемым р. Прямая Болда и ериком, предлагается на продажу участок 1.3 Га. Идеальное тихое место для инвестирования под строительство "Высотки" с прилегающей придомовой территорией огороженной от посторонних самим ландшафтом с цветением лотосов на ерике. Экология очень хорошая, даже черепашки ползают в ерике. Участок ровной формы, с твердым покрытием асфальто-бетон. На участке столбы с электричеством. Газ и вода, точка доступа на соседнем участке-производственной базе. Хозяин один и тот же, следовательно возможно увеличение площади в 2 раза, а там уже и оборудованный пирс. У участка ровные округлые формы. Подход с воды удобный плавный, позволяющий сделать зону отдыха на воде вплоть до пристани под катера и лодки. Показ в удобное для вас время. На все вопросы ответим. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8443819



45 соток, в аренде до 2039 года, берегоукрепление — 122,7 м- в собственности. Участок расположен на берегу Волги, на п-ве Пролетарский, имеется асфальтированный подъезд. Предназначен под строительство водно-туристической базы, гостиницы, возможно построить банный комплекс с бассейнами т. п. Имеется эскизный проект на водно-туристический комплекс. На участке имеется свайное поле. Первая линия от Волги, прямой выход к воде. Коммуникации: вода и канализация центральные, газ в непосредственной близости, подведена отдельная ТП мощностью 80 квт.



24 сотки на первой линии Аэропортовского шоссе!!! Продaю земельный учacтoк, общей площадью 2400 кв. м. , pаcположенный нa пеpвой линии однoй из caмыx oживлeнных автомобильных улиц горoда Аэропортовское шоссе. Назначение земли- для индивидуальной жилой застройки, магазины. Отличное предложение, как под застройку ИЖС, так и под коммерческую деятельность. Участок правильной формы, уже подготовлен и отсыпан на уровень федеральной дороги, несколько подъездных путей с разных сторон участка. Локация всем известна, напротив заправки Лукойл, справой стороны от участка автосалон BiBi Car, слева автосалоны известных марок, земельный участок находитcя в 15 минутax езды от центра города. Коммуникации: электричество, столб в 5 метрах от участка, его видно на фото, подключение уже оплачено и согласовано. По грaнице учаcтка пpохoдят всe остальные гoродскиe цeнтpализoванныe коммуникaции. Один взрослый собственник. Звоните в любое время, приезжайте на просмотр, уверены Вам понравится. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России • Полное юридическое сопровождение сделки • Широкая специализация на рынке недвижимости • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров • Программа лояльности для клиентов • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Возможен онлайн-показ! Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 8403339



Арт. 132686321 СРОЧНО!!! Продается земельный учacток. Подходит под cтроительствo домa. Имеется грaдостpoитeльный плaн дoмa и pазрешeниe на стpoительство. Ha учaстке eсть метaлличеcкий вагончик и помeщение 3.5х6 под хoз. нужды, лeтний туaлeт и душевая, caдoвые деpевья (чepешня,яблoня, гpуша, абрикoс, клубникa, инжир). Вокруг живут соседи . Электричеcтво пoдключенo(дoкументы в пoрядке). Вода подведена , имеется лицевой счёт. Газовая труба на 100 проходит через участок. Забор по периметру всего участка, больше металлические ворота и калитка. Реальному покупателю ТОРГ!!! ЗВОНИТЕ!!!



Продается земельный участок общей площадью 6 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: под строительство и эксплуатацию индивидуального жилого дома усадебного типа. Все коммуникации на против дома. ПРИОБРЕТЕНИЕМ НЕДВИЖИМОСТИ С НАШИМ АГЕНСТВОМ ВЫ ПОЛУЧАТЕ: -ЮРИДИЧЕСКОЕ СОРОВОЖДЕНИЕ Бесплатное юридическое сопровождение во время сделки и защиту после регистрации прав собственности; -ИПОТЕЧНЫЙ СЕРВИС 1 Одобрение заявок по ипотеке с компанией "ЭТАЖИ" выше на 20%; -НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ Покупка новостроек без комиссии по ценам от застройщика. Код пользователя: 139109 Номер в базе: 8376301



Продается выровненный земельный участок площадью 9,5 соток в СНТ "Судоремонтник" Трусовского района Астрахани. Участок имеет четкие границы, отмежеван и находится в собственности, что гарантирует юридическую чистоту и упрощает процедуру оформления. Земли относятся к категории населенных пунктов с разрешенным использованием для эксплуатации сада, что открывает возможности как для организации сада, так и для возведения дома. На участке имеется поливная вода, а централизованное водоснабжение, газ, электричество доступно в непосредственной близости. Территория подготовлена: присутствуют несколько хозяйственных построек, уже плодоносят фруктовые деревья — айва и смородина. В шаговой доступности находится река Малая Дарма, известная своими рыбными местами, что делает это место привлекательным для ценителей отдыха на природе и рыбалки. Транспортная доступность района обеспечивает удобную связь с городом. Цена предложения является конкурентной, и при серьезной заинтересованности возможен небольшой торг. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 9922216



В продаже участок в Ленинском районе города Астрахани (поселок Свободный), общей площадью 680 кв.м. Разрешенное использование: под строительство и эксплуатацию жилого дома усадебного типа. Коммуникации: столб электроснабжения, газ, вода рядом с участком. Кадастровый номер по запросу. Реальному покупателю скидка. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8394675



Арт. 71547419 СРОЧНО!!!Продается участок в районе Военного городка. Рядом с участком вокруг уже живут соседи. СНТ хорошо расстраивается. В шаговой доступности школа ,магазины, остановка. Вода, свет проходит по участку. Газ проходит рядом. Один собственник. Документы все в порядке. ЗВОНИТЕ!!!
Продаю Дачу в Тополиной Роще, на берегу протока Крива Болда. Площадь участка 9,39 сот, на котором расположен двухэтажный отапливаемый кирпичный дом, со всеми коммуникациями: газ, вода, электричество. Хорошие подъездные пути, тихий живописный район. Рядом постоянно проживающие соседи. Один собственник. Подробнее по телефону.



Земельный участок более 7ми соток. Идет активная застройка новых домов. Новый благоустроенный район. Коммуникации: свет , имеется лицевой счет, газ и вода - проходят в непосредственной близости с участком. Межевание есть. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Раиса



ПОСТРОЙ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!! ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 7 СОТОК п. НОВОЛЕСНОЕ!!! (ТРУСОВСКИЙ РАЙОН) Категория земель: Земли Населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Индивидуальное Жилищное Строительство. Кадастровый номер: 30:12:040100:38. Участок Ровный, (подсыпать не надо), Отмежеван. Расположен в Коттеджном поселке. Рядом отстроенные жилые дома, свет, вода, газ. Напротив участка планируется Строительство Школы. РАССМОТРИМ ЛЮБУЮ ФОРМУ ОПЛАТЫ!!! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!!! ! ПО ЖЕЛАНИЮ БЕСПЛАТНО ПОДБЕРЕМ ЗАСТРОЙЩИКА !!! ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ!!! -



Я собстаенник. Район ж/д вокзала. Участок ровный. Ширина участка 11 метров, длина 38 метров Выход с участка на две стороны, с лицевой стороны ул. Зеленая с зади ул. Вокзальная, т/ц Три кота. Все документы на фото. Виды разрешенного использования на фото. Участок пустой и в свободном доступе. Можно смотреть самостоятельно. Найти участок легко, он единственный пустой участок на этой улице. Читайте документы, смотрите участок, а с конкретными предложениями звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 131,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн ₽ |