





Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ПРОДАЁТСЯ БОЛЬШОЙ ДОМ на полуострове "Пролетарский", ценник ниже чем у нас, в этом районе вы просто не найдёте. Готовы рассмотреть ВСЕ варианты ОБМЕНА (квартиры, машины и т.д.), пжл предлагайте!!! Место расположение говорит само за себя. Тут особая атмосфера, тех кому ничего не надо доказывать. Тишина и спокойствие. Поблизости пляж и выходы к воде, со спусками на воду катеров и не просто катеров). Трёхэтажный просторный кирпичный дом общей площадью 390 м2, на участке земли 6 соток, назначение земли ИЖС, всё в собственности. Год постройки дома 1998. От дома до р. Волга всего 30 метров! Подключены все коммуникации: газ, электричество, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА и КАНАЛИЗАЦИЯ. В доме частично выполнен новый косметический ремонт на 2 и 3 этажах. Крыша дома натуральная черепица. Дом обшит сайдингом. 1 этaж : - большая прихожая - отапливаемый гaраж на 3 автомобиля - тeплoвoй узел c котлом , нacоcoм и фильтрoм для вoды - ванная комната с туалeтом - спорт зал. 2 этаж : - большой зал с настоящим камином - огромная веранда, - кухня - столовая - коридор 3 этаж: - 3 изолированных спальни - ванная - 2 гардеробные и кладовая для белья - балкон Поблизости с домом яхтенный клуб, рядом два пляжа. Звоните, не стесняйтесь, задавайте вопросы. Возможен онлайн показ. Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 9712448 Купить загородную недвижимость на улице 1-я Виноградная в городе Астрахань.



Двухэтажный кирпичный дом. И первый и второй этажи перекрыты плитами. Отопление комбинированое - котел под уголь, дрова, газ. Доп. электрический котел. Вода- колодец, насос в дом. Две сплит-системы. Проводной интернет. Газ и вода по границе участка. Подъезд- асфальтированная дорога. Участок12 соток. Плодовые деревья. Утеплнный металлический гараж с ямой. Более подробно по телефону. Торг.



Продается дом из дерева и кирпича. 3 спальни, просторная гостиная и кухня. Косметический ремонт и удобная планировка. Натяжные потолки и ламинат на полу. Пластиковые окна и современное отопление от котла. Новая электрическая проводка по всему дому. Крыша обновлена из профнастила с новыми стропилами. Сайдинг на стенах. Имеется высокий подвал. Дом огорожен забором из профнастила, в саду молодые фруктовые плодоносящие деревья и кустарники. Пруд и беседка. Есть летняя кухня и парковочное место. Спальный тихий район. в 15 минутах от центра на транспорте. В шаговой доступности сетевые магазины, банки, школы и садики. Один собственник. Продается загородная недвижимость на улице 1-я Виноградная в городе Астрахань.



Уютный домик недалеко от реки Царев.В доме проведен газ,свет,есть центральная водоснабжение.Но в доме нужно провести внутренние отделочные работы.Для отопления стоит газовый конвектор на втором этаже.Есть баня,но тоже нужно доделать.есть городская прописка.На участке растут фруктовые деревья.Есть большая терраса на втором этаже.От ул.Адмирала Нахимова 15-20 минут,мимо Дома престарелых,пересекая ул.Безжонова.



В продаже новый 1но этажный дом на цокольном этаже. Расположен в Советском районе на ул. Плодовая. Дом кирпичный, 2024 года постройки. Участок 4 сотки, ровной формы, огорожен забором. Площадь - 180 кв.м. В доме три комнаты, кухня столовая, прихожая, санузел. В цокольном этаже, гараж и технические помещения. В доме предчистовая отделка. Коммуникации: свет, вода заведены в дом, газ на оформлении документов. Цена 8 млн. рублей.



В продаже УЧАСТОК в локации - ул. 2я Котельная. СОВЕТСКИЙ р-н. Адрес участка - ПЕРЕУЛОК МОРСКОЙ, земельный участок 4. Площадь участка 7.64 сотки. Отмежеванный. Для постройки дома - хороший вариант, а главное недалеко от центральных улиц города. Земли населенных пунктов. Под эксплуатацию сада. - это из выписки ЕГРН. На участке есть домик - 29 кв. м. , который легко снести и построить новый, современный, жилой дом. На этом участке есть СВЕТ, ВОДА ЦЕНТРАЛЬНАЯ. И прямо возле ворот участка - газовая труба (она есть на фото). На машине доехать очень близко - едите по ул.1я Котельная до поворота - и потом налево - по улице Абрикосовая. Продам загородную недвижимость на улице 1-я Виноградная в городе Астрахань.



Продаётся дом - 264,8 м2, расположенный ур. Царёв (в 50м. оборудован бетонный причал для удобною спуска и подъёма легкомоторного транспорта). В шаговой доступности от поселка остановки общественного транспорта во все районы города. Дом расположен на закрытой территории с пультом управления от центральных ворот. Всего на этой территории находятся 15 не менее шикарных коттеджей. Вся территория асфальтирована и в ночное время отлично освещена; посередине расположена парковая зона - 7 соток с детской площадкой и множеством растений. По соседству живут доброжелательные соседи. Всегда, а особенно в теплый сезон, когда все распускается, стоит свежий, чистый воздух. На придомовой территории 6,1 сот." Произрастают множество различных растений (красивые хвойные, плодово-сортовые деревья, ягодные кустарники, виноград; имеется много цветов). Часть территории покрыто дёрном. Построены сопутствующие сооружения (сарай, домик для собаки, летняя кухня, зона барбекю). Дом построен высоко на фундаментных блоках ФБС- 50; стены и межкомнатные перегородки из высококачественною красного кирпича, ж. б. плиты перекрытия на 1-ом и 2-ом этажах. При желании на чердачном пространстве можно дополнительно оборудовать помещение, включая жилое. Разрешенная электрическая 3-х фазная мощность 15 КВт. Вся электропроводка выполнена медным электропроводом. Во всем доме установлены сплит - системы 23, 12, 19 кондиционеры по 2,5 КВт. На 1-ом этаже планировка дома включает: • просторная гостиная - 35,1м 2кухня - 20м2, санузел - 3,0м2 сауна с душевой - 4,0 м2; 2,8 м 2 комната для отдыха - 10,5 м2 холл с лестницей на 2-ой этаж- 6,0 м2; 9,9 м2. Между этажами мансарда - 35,6 м2. На 2-ом этаже расположены: • просторный холл-13,7 м2 со встроенным зеркальным шкафом для вещей; санузел с джакузи - 19,3м2; три спальни -22,6 м2; 19,1 м2; 22,2 м2 с выходом на балкон и видом в сад. На цокольном этаже - большой теплый гараж на 2 машины с отделанной кафелем ремонтной ямой. Большинство помещений 1-го, и 2-го этажей оборудованы системами Теплый пол от водяного отопления. Имеется подвальное помещения 21,1м2 с установленными в нём: газ котёл, счетчики учёта газа, холл, воды; водяные фильтры, а также большой верстак для ремонтных работ и стеллажи за для консервированной продукции. Все подведенные коммуникации (газ, вод, электричество, канализация) городские. Проведён кабельный Интернет. Приобретая дом, Вы покупаете не просто недвижимость, а и уют, комфорт и, забегая дальше, спокойную старость в одном из лучших районов города. Загородная недвижимость на улице 1-я Виноградная в городе Астрахань.






В хорошем районе продается дoм c удобной планировкой. B пешей дocтупнocти всё необхoдимoe - несколько шкoл, мaгaзины, поликлиника, маршрутки, ecть возможность пoдъезда к дому c 3-х сторон, пo грaницaм участка дружелюбные cоceди. Участок 5 cоток, пpaвильнoй прямоугольный формы, имеется свободное пространство для постройки дома, либо для благоустройства по своему усмотрению. От уличной дороги до забора имеется еще дополнительное пространство- не менее 4-х соток, которое можно обустроить так как пожелаете ( парковка, навесы, сад и т.п.). В доме сделан отличный косметический ремонт. В доме установлены качественные двухкамерные пластиковые окна ПВХ, покрытие потолков - натяжные потолки, в комнатах - линолеум, на стенах - обои. Интернет, Wi-Fi, телевидение. Участок отмежеван, один взрослый собственник, объект полностью готов к продаже!!! Уважаемый клиент, с покупкой этого дома от нашей компании Вы получаете: 1. ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ о проверке объекта и продавца для исключения признания сделки по покупке недействительной в будущем - В ВИДЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ДОКУМЕНТА. 2. Помощь в оформлении ипотеки со сниженной % ставкой, даже С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ и без официального дохода. 3. БЕЗОПАСНОСТЬ покупки - деятельность нашей компании застрахована, компания является членом Российской Гильдии Риэлторов и осуществляет деятельность в г. Астрахань с 2012 года. Работаем со всеми видами СЕРТИФИКАТОВ - единовременная сиротская выплата, Херсонский сертификат, гарантийные письма Министерства строительства и так далее. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ. Арт. 127762455 Купить загородную недвижимость На улице 1-я Виноградная в городе Астрахань.



Дом построен был для себя, поэтому все материалы качественные, планировка отличная, уютная и для проживания удобная. На первом этаже гараж, кухня и столовая большая и уютная, котельня с выходом в гараж и в сад, с плитой газовой дополнительно, ванная комната большая 10 кв, гардероб, прихожая с лестницей на 2 этаж. На 2 этаже зал, 3 спальни, душ, туалет,3 этаж мансардная комната большая.Везде стеклопакеты качественные. Во дворе баня 2 этажа, навес. На участке плодовые деревья. Дом готов к проживанию , все коммуникации в доме, осталось выполнить косметический ремонт под свой вкус, обои, двери, мебель и дом готов. Реальным покупателям торг уместен. Продаём в связи с переездом в другой город.



Дом в хорошем, жилом состояниии,со свежим косметическим ремонтом, есть свет, газ, электричество,триколор, 2 колодца, септик, под'ездные пути есть . В доме - 3 спальни, совмещенный санузел в кафеле, большая кухня-гостинная 25 м кв, кухонный гарнитур, встроенная техника.Долгов нет. В центре села, инфраструктура рядом .Частично остается мебель.Дополнительные фото в личку, риэлторам не беспокоить. Есть большой металлический навес, новые хозпостройки. От собственника.



Продается ухоженная дача в Советском районе города Астрахань. Дом пригоден для проживания в любое время года. Отопление печное, вода городская, электричество, телевидение. Много плодовых деревьев, виноградник, теплица. Без Долгов и обременений. Просмотр в любое удобное время по предварительной договорённости.



Арт. 113347631 В продаже дом на земельном участке 2,5 сот. Дом расположен недалеко от берега, в 20 шагах от речки Востребованный район для проживания и уединения от городской суеты. В 7 минутах езды до Жилгородка, центра города. На участке имеются постройки хоз. назначения, душ, туалет. Во дворе есть два машиноместа. Дом площадью 75 кв.м, имеет две спальни и просторную кухню гостиную, совмещенный санузел. В коридоре имеется выход на чердак дома. Газовый котел, кухонный гарнитур, стабилизатор электрический на весь дом.



Хорошее предложение для жизни! Двухэтажный дом с приусадебным участком в городе в 10 минутах от Центра Естественно, цена не окончательная - к торгу готовы! Да, нужно руку приложить, но уют и комфорт того стоят! *несколько фотографий с импровизированным дизайном-для будущих идей *Конструктивно дом необходимо доработать: Котельная (скорее всего Вам захочется заменить котёл на 2х контурный и сменить радиаторы), Ванную и санузел перенести в дом (2 помещения идеально подходят) Спокойные соседи в районе улицы Маркина/ КультБаза / Академия футбола с прекрасной инфраструктурой Рядом строятся новые жилые комплексы недалеко от автобусной остановки Преимущества возможно проживание сразу после приобретения- быстрое новоселье спокойная локация вблизи всех важных объектов Возможности увеличить участок вдвое возможность достроить (баню/ гараж) построить ещё один дом улица спокойная и не сквозная, поэтому детям абсолютно безопасно гулять возле дома Квартирография: Первый этаж: веранда, холл, гостиная, кухня/котельная/ гараж для байка или мастерская Второй этаж: 3 спальни, большой коридор и место под гардеробы Двор: Несколько построек: Мастерская, летний душ, санузел Навес для легкового авто (легко трансформировать для большого) Возможность строительства детской площадки Место для бассейна Бонусы: 3 сплит-системы много хозяйских мелочей Более детально при встрече, готовы к торгу. Надёжно: Альфа Дом! Недвижимость с умом/



Арт. 97181572 Продается двухэтажный дом в Трусовском районе города Астрахани на улице Пирогова. Общая площадь дома составляет 182 квадратных метра. Дом в черновой отделке, что позволит создать ремонт для себя. Дом с хорошей планировкой , изолированными комнатами, большой, просторный, идеально подойдет для большой семьи. На первом этаже расположена просторная гостиная, кухня, ванная комната, гардеробная и холодное помещение для хранения. На втором этаже находятся четыре спальни ванная комната и лоджия. Дом строился для себя, не на продажу, использовался качественный строительный материал. Все коммуникации подведены во двор, осталось провести в дом. Участок небольшой, огорожен забором, подойдет для парковки нескольких автомобилей. Хорошие подъездные пути. Рядом с домом находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ищет идеальное сочетание комфорта и удобства. Не упустите возможность приобрести свой уютный уголок в Астрахани! Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого прекрасного дома!



Продаём дачный земельный участок в Советском районе в с/т "Авиатор" (р-н аэропорта) по адресу пер. 2 Аэропортовский, участок 16. Площадь участка 6.2 сотки. Имеется домик, электричество, поливная вода, сад. Участок предназначен под ИЖС с пропиской. Есть возможность подключения к водопроводной воде и газу. Участок документально оформлен.



Арт. 129907774 Пpoдaeтcя уютный дом с косметическим pемoнтом. Однoэтажнoe cтроeниe включaeт чeтыре комнаты, чтo пoзвoляет комфоpтнo paзмеcтитьcя бoльшой cемье. В дoме гaзовоe oтoплениe, центpальное водоcнaбжeние и ceптик. Окна ПВХ. Инфрacтpуктурa районa рaзвита: - шкoлы 74, 51, Лингвиcтичecкaя гимназия, Шкoлa oдарeнных детей. - детские сады: 46, 68 Морячок, 28 Чайка, 18 Настенька. - медицинские учреждения: городская поликлиника 3, Приволжская районная больница, Детская городская поликлиника 3, Областной кардиологический диспансер, аптеки. - круглосуточные продуктовые магазины и сетевые супермаркеты, рынок продовольственных товаров, множество строительных и мебельных магазинов, питомник хвойных растений. Дом: - без обременений; - без задолженностей; - 1 взрослый собственник; - детских долей нет; - маткапитал при покупке не использовался. Звоните отвечу на все вопросы.



Арт. 132289063 Продается частный дом 64,4 м2 в районе ЗАЦАРЕВЬЯ (за Школой Милиции , за мостом первый поворот на светофоре налево возле Отеля ГРАНАТ. ) В доме четыре жилые (спальные) комнаты , кухня и полноценный санузел со всеми условиями. Дом деревянный на высоком цоколе, под домом полноценный сухой подвал со светом высотой примерно 1,4 м. (вход с улицы). Полы во всем доме из ДСП , напольное покрытие линолеум (поменяны в 2009 году). Электрическую проводку по дому меняли тоже в 2009 году. Окна ПВХ, меняли в 2018 году. Крышу полностью весь конструктив производили замену в 2019 году (каркас +металлочерепица). Высота потолков примерно 2,65 м. В доме проведены многоканальное телевидение и интернет. При входе в дом находится прихожая , где достаточно места для гардероба , а так же размещена система отопления дома ( АОГВ). На все коммуникации в доме стоят счетчики. В санузле стоит душевая кабина, унитаз и раковина, имеется небольшое окошко для проветривания. В каждой секции дома стоят сплитсистемы( 2 шт.). Горячая вода работает от газовой колонки (автомат). Земельный участок 4,6сот. назначение ИЖС. По периметру забор из профнастила с воротами для вьезда автомобиля. В теплое время года двор облагораживается , так как много зеленых насаждений, в саду множество розовых кустарников. Имеется так же летние туалет и душ (бак для воды на крыше) из дерева, а так же небольшой сарайчик для хранения хоз. инвентаря.



В ПРОДАЖЕ ДОМ- 70 кв.м. НА ОТМЕЖОВАННОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ - 6 соток, Если Вы искали доступный по цене домик с участком, возле ул. Адм Нахимова, где можно жить и строить во дворе дом вашей мечты, - то это ваш вариант. Отличное место расположения: тихий и спокойный район, хорошие подъездные пути, отличные соседи. Кирпичный дом 2011 года c хорошей планировкой вполне для жилья или как гостевой при постройки своего. На участке растут многолетние плодовые деревья (яблони, груша, слива, персики, вишня и др.), кустарники и цветы. ИНФРАСТРУКТУРА: - Сетевые магазины: Магнит, Магнит Косметик, FixPrice, Светофор, рынок, аптеки, банк и т.д в. 5-ти минутах езды - Школа ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ им губернатора А.П. Гужвина в 5-ти минутах езды - Детские сады 5-ти минутах езды - Центр ЗДОРОВЬЯ РОССВИК - тренажерные залы, фитнес-клубы, бассейн, теннисный корт, различные СПА-процедуры - ПЛЯЖ на Волге: Каспийская флотилия в 5-ти минутах на авто, Ассадулаевский пляж в 20-ти минутах на авто. - ЯХТ-КЛУБ Золотой затон в 10-ти минутах езды - До кремля 15 минут езды - Остановка общественного транспорта в 5 минут ходьбы Один взрослый собственник, без долгов и обременений Звоните, пишите. Показ по предварительной договоренности!!!



Арт. 109126109 Вашему вниманию предлагается домовладение, расположенное в Ленинском районе города Астрахани, на улице Турбазовская (Тополиная роща). Асфальтированные подъездные пути, в непосредственной близости живописный берег реки Кривая Болда. Кирпичный жилой дом 2002 года постройки, обустроен, меблирован и готов к продаже. Земельный участок оформлен в собственность, сделано межевание. На участке имеется навес для автомобиля, мангальная зона, баня, хозпомещения и т.д.. Один взрослый собственник. Домовладение без долгов и каких-либо обременений, продается без дальнейшего подбора жилья.



Кирпичный дом 236 м² на Ореховой, 15 — ваш просторный хутор в черте Астрахани Идеальный баланс: городской комфорт + частный дом с характером. Кировский район, улица Ореховая, 15. Тихий, зелёный уголок, но до центра — рукой подать. Участок 6 соток под ИЖС — не маленький, но и не обременительный. Дом 2017 года постройки, из кирпича — то есть вам не придётся мучиться с усадкой или слышать соседей сквозь стены. Почему этот дом оценят те, кто разбирается в качестве? Внутреннее пространство: свобода и свет Общая площадь 236 м² — этого хватит многодетной семье или тем, кто любит принимать гостей. Высота потолков 3 метра — воздух, простор и никакого ощущения коробки. Кухня-гостиная огромных размеров — идеальное место для семейных ужинов и вечеринок. 4 отдельные спальни — у каждого своя личная территория. Большой холл — можно устроить библиотеку или зону отдыха. Санузел (вероятно, не единственный — уточним по факту, но в описании один). Летняя жизнь: терраса с навесом Перед домом — большая летняя терраса с навесом. Это не просто крыльцо, а полноценная зона для чаепитий, барбекю и утреннего кофе под шелест деревьев. В астраханскую жару — спасение. Кирпичные стены и цокольный этаж: надёжность на десятилетия Кирпич — это не модно? Это вечно. Он не гниёт, не горит, держит тепло зимой и прохладу летом. Шумоизоляция от соседей и улицы — на уровне. Цокольный этаж с высотой потолков 2,10 м — это не подвал, а полноценное помещение. Можно сделать мастерскую, бильярдную, домашний кинотеатр, спортзал или винную комнату. Плюс 50+ м² полезного пространства (уточните площадь у продавца). Участок 6 соток — без фанатизма Достаточно для газона, пары деревьев и мангальной зоны. Не нужно тратить каждые выходные на борьбу с сорняками. ИЖС — значит, можно прописаться, строить легально и не бояться проверок. Звоните, мы открыты диалогу! Альфа Дом! Недвижимость с умом!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 416,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |