Продаются тридцать три участка по 7 соток N 809-840.с. Рассвет Наримановского района Отличный подъезд. Газ, вода, электричество по границе участков. Волга в 150 метрах. Один владелец.
Продам земельный участок + дом 106,7 м. (стоит на учете, не жилой)из силикатного кирпича,перекрытия-железобетонные панели. с земельным участком 13 сот. в чеpтe гopoдa, oтмежован, oгoрожeн. На участке фруктовые деревья, посадки. Oтличноe месторacпoлoжениe для строительства Дома или для дачи. Коммуникаций- Свeт,вода поливная(вода городская оплачена врезка) на участке,газ вдоль забора.Подключение без проблем. Участок ровной формы.Подъездные пути хорошие,широкая асфальтированная дорога. Подьезд с двух сторон (Возможно разделить на 2 участка) Район перспективный, экологически чистый, все необходимое рядом 5 минут(Школы, детские сады, магазины, поликлиника, общественный транспорт, 10-15 мин. от центра города). Прекрасная возможность приобрести комфортное, тихое место в доступном месте для отдыха и жизни в тишине и без городской суеты. Небольшой торг уместен.
Продается земельный участок 5,52 кв. м.
Продажа от собственника, документы на руках.
Свет, вода и газ на участке отсутствуют, все проходит рядом.
Очень удобное расположение, с одной стороны - рядом 2 школы и 2 детских сада, магазины, рынок, почта, и конечная остановка более 20 автобусов. А с другой стороны, очень тихое и уютное место для проживания.
Участок полностью зачищен, на нем находится небольшой домик, в котором, к примеру, временно могут проживать строители вашего нового дома.
Проживаем рядом, поэтому просмотр возможен в любое удобное для вас время.
Точный адрес расположения земли СНТ Тарник, участок 66.
СРОЧНО Продается земельный участок площадью 126 кв.м. в центре города, 1я линия дороги по ул. Урицкого, в 2 минутах пешего хода от площади Октябрьской и центральной городской набережной у Волги. Участок с кадастровым номером 30:12:010137:73, ВРИ: для эксплуатации индивидуального жилого дома. Вид права: собственность. По документам, на участке зарегистрирован ЖИЛОЙ дом. На самом участке залит фундамент с планируемой площадью застройки 40 кв.м. (проектировалось 3х этажное здание). Точки подключения ко всем инженерным сетям в границах участка, необходимо заказать тех.условия на присоединение.
Участок - второй от пересечения улиц Урицкого и Пугачева, правильной геометрической формы, граничит с тремя соседями (жилые дома в 2х и 3х этажах строений).
Удобные подъездные пути, парковка вдоль дороги. В собственности более 5 лет, собственник один. Реальному покупателю будет бонусом очень хороший торг!!! Цена действует до сентября 2026г. Агентов просьба не беспокоить.
Собственник
ID 91554542
Документы проверены
четыре дня назад
19 июл, 11:01
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 136035208
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!
Продается отличный земельный участок 6 соток в идеальной локации — буквально пара минут до улицы Адмирала Нахимова! Фактически это граница города: вы пользуетесь всей развитой городской инфраструктурой, но живете в тихом, уютном месте без шума и суеты.
Почему этот участок нужно забирать прямо сейчас:
Коммуникации на участке: Свет, газ всё подведено и оформлено! Вам не придется тратить месяцы времени, нервы и сотни тысяч рублей на подключения и беготню по инстанциям. Заходи и стройся!
Бонус для строителей: На участке уже установлен прочный вагончик длиной 8 метров. Идеально подойдет как бытовка для строительной бригады или склад для инструментов и материалов — сэкономите кучу денег на старте!
Правильная форма (6 соток): Участок ровный. Места легко хватит для просторного дома, хорошей бани, гаража и уютной зоны барбекю.
Отличный обжитой район: Кругом приличные, дружелюбные соседи, которые живут здесь круглый год. Никаких заброшенных пустырей и строек века.
Всё в шаговой доступности: Школы, детские сады, сетевые магазины, аптеки и остановка общественного транспорта — всё рядом. Семье с детьми будет максимально комфортно.
Документы и условия:
1 взрослый собственник.
Документы полностью готовы к сделке, быстрый выход.
Продам дачу в Снт Волга, Трусовский район. В районе Апап 3. Участок на первой линии, 6 соток, свет, вода поливная. Участок без построек. Территория охраняется. Тихое спокойное место. Подъездные пути нормальные в любые погодные условия. Долгов нет. Многие проживают круглый год. Улицы, проезды имеют названия, возможна прописка. Сданы деньги на видеонаблюдение. Торг. Обмен на автомобиль, с моей доплатой, вашей. Рассмотрю также и другие варианты. За наличку хороший торг.
Внимание! Продаю участок 8 соток в коттеджном посёлке с. Красный яр. Рядом речка. В пешей доступности: детский сад, школа, продуктовые магазины, районная больница. На участке подведены все коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, канализация, газоснабжение. Также, на участке установлен металический вагончик. Цена 650000 рублей. Реальному покупателю торг.
Срочно продается земельный участок в Петропавловке (г. Ахтубинск, ул. Мартынова 11) из земель г. Ахтубинска под индивидуальное жилищное строительство.
Общая площадь 987 кв. м.
В собственности, документы готовы к продаже. Участок ровный, правильной формы, хороший выезд. Рядом речка. Спокойное и тихое место. Дополнительная информация по телефону
Продам чистый земельный участок 6 соток, отличная локация, красивый вид на Храм Святой Живоначальной Троицы, тихий район, добрые соседи, хороший подъездной путь, асфальт до дома практически. Плодовые и хвойные деревья, огорожен со всех сторон новым забором, хороший свет 3хфазный, вода чистая, газ рядом.
Земельный участок на берегу реки Бузан с. Забузан 2 штуки рядом по 9 соток каждый, цена 750000 за каждый. Набережная) электроичество, газ имеется. Участки не огорожены.
Пpoдaю учаcтoк .Ha участке еcть стpоeниe -aвтocервис и aвтoмoйкa, пpи желании можно пepеделать пoд любoй дpугoй бизнeс .Зeмля и cтpоeние в собствeннocти. Находится в гoродe Аcтраxaнь ,на пеpвой линии ,нeдaлекo от aэpопoртa .Oчень oживлённая дopога .. B шaговой доступности такие магазины как -метро ,пятёрочка ,магнит ,домашний ,Добрострой .Напротив участка расположены новостройки . Все коммуникации -газ,электричество 380 вольт ,вода ,слив .Возможен обмен на автомобиль +ваша доплата ...другие обмены не интересуют !размеры автосервиса 12 м на 16м .над автосервисом можно построить ещё два этажа .Цель продажи переезд в другой город .Рядом с участком так же находится кафе -Мокка. Продаю срочно,торг. Звоните в любое время ,более подробно по телефону ...ПРОДАЮ СРОЧНО!!!! участок и строение в собственности с 1995 года . Торг возможен ! Звоните, приходите, смотрите .
Продаётся участок, со строением.
Строение имеет домовую книжку, есть возможность прописаться, прописка городская.
На участке есть, есть вода. Газ и свет, рядом.
Участок расположен в частном секторе города, во круг жилые дома.
В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Светофор, Магнит косметик, Красное и Белое, Аптеки.
Рядом Датский сад, Школа и пенсионный фонд в 15-20 минутах хотьбы.
До центра города 7км. Две новых маршрутных так, ходящих по графику.
продается участок, рядом ерик Солянка, Трусовский район, 5 минут на машине до старого моста, 10 до нового, в нескольких минутах объездная дорога. Школа, дет.сад, магазины в шаговой доступности, транспортная остановка 5 минут пешком. Обжитое тихое место.
Участок правильной квадратной формы, 6 соток, фассад 23м. поставили забор из профнастила, свайно-винтовой фундамент, 7,5 на 12м, участок отсыпан землей, без построек и ненужного мусора. Получены тех.условия на воду, свет ждем подключения, разрешение на строительство имеется.на соседнем участке газ. Участок ИЖС, все документы на руках и в порядке.покупали и делали для себя.
Ул.Клинская, д. 48( на карте определяется только д.46,т.к. нет строения)
750т.р
Возможен обмен на г. Керчь.
Продаётся участок 7 соток в с Новоурусовка ул Гагарина 9. На территории проведены газ и вода. Свет рядом с участком. В шаговой доступности школа, дет сад, почта и продуктовые магазины. На участке имеются плодовые деревья. Все документы готовы к сделке. Торг возможен.
Продаются 4 смежных участка общей площадью 3200 м2 (по 800 м2 каждый). Участки расположены на первой линии от автодороги Новоурусовка Белый Ильмень, в шаговой доступности от р. Бузан и автодороги Волгоград Астрахань. Все коммуникации расположены рядом. На соседних участках планируется возведение элитного коттеджного поселка. Идеальное место для загородного дома, кемпинга, придорожного сервиса. Цена указана за 1 участок (800 м2). Продажа от собственника, документы готовы!
Вашему вниманию предлагается земельный участок, расположенный в 300 метрах от берега реки Кривая Брода. Земельный участок правильной прямоугольной формы, что позволяет будущему владельцу спроектировать любое строение.
Земельный участок отмежован, все документы в полном порядке.
Коммуникации проходят вдоль участка, что предполагает быстрое подключение.
На сегодняшний день земельный участок очень востребован, поскольку находится недалеко от города Астрахани, и окружён красивой природой.
В настоящий момент ведётся активная застройка ближайших территорий.
Торг уместен.