Продается два участка по 6 соток, расположены рядом друг с другом. на острове Сарпинский. Обнесены забором (сетка). Участок ровной формы, без резких уклонов. в СНТ производится полив речной водой, три раза в неделю (труба по границе участков). Пробурить скважину стоит 27 т.р. Участок расположен близко к центральному магазину, Волге и теплоходу в городе. 35 мин до центрального речного вокзала. Сделано межевание, участки в собственности.
10 соток (983 +-11 кв.м по документам), ровный. Прямоугольной формы: длина 45 метра, ширина (фасад) 22 метра. Огорожен с 1 стороны соседями (справа), слева 2 подряд соседа строятся (см. фото и видео). Этот квартал практически застроен и жилой круглогодично, все соседи строятся или уже построились. Возможность подвести все коммуникации для комфортного проживания! 1) Электричество (подведены столбы по улице) 2) Центральное водоснабжение проходит вдоль участка (по улице) 3) ГАЗ - по улице 4) Кабельный высокоскоростной интернет Хороший подъезд к участку! C асфальтированной ул. Горькова и по щебенке по ул. Дружбы/Васильковой (щебенка до соседей) Отличное расположение! С улицы Горькова очень удобный выезд на отличную скоростную трассу до моста через Волгу, в объезд г. Краснослободска. До центра Волгограда (ТРЦ Европа) путь составляет примерно 15-20 мин. на машине. Кадастровый номер: 34:28:100028:6669 Адрес: улица Камышовая, 6 Назначение: размещение индивидуального жилого дома (ИЖС) В собственности 2,5 года (один взрослый собственник), покупка по ДКП. Без обременений и ограничений. Причина продажи: переезд в другой город Разумный торг уместен!
Продаю участки 15 и 16 соток всего осталось два участка, оба рядом. УЧАСТКИ РОВНЫЕ. Можно купить всё или разделить на большее колличество. По улице ГАЗ Электричество 10 метров. Переулок новый, соседи строятся. Стоимость 60000 за сотку. В шаговой доступности начальная школа, садик, магазины, остановка общественного транспорта, развязка дороги волгоград-волжский-ленинск- средняя ахтуба. Земли ИЖС. ДОКУМЕНТЫ В НОРМЕ, Я СОБСТВЕННИК.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок по адресу: Звездный переулок, посёлок Колхозная Ахтуба, Ахтубинское сельское поселение, Среднеахтубинский район. Площадь участка: 15.77 соток. Газ по границе с участком, вода скважина, свет есть. Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 879418
Пpoдаётся oтличный зeмeльный учacток в хуторе Тутов, всeго в 15 минутax езды от Волжского. Это идeальнoe местo для cтрoительствa таунxaуcа или чаcтногo дома! Xaрaктeриcтики участкa: - Kадacтpовый нoмер: 34:28:110012:118 - Адрес участка: ул. Лесная, 14а - Вид разрешенного использования: ИЖС - Коммуникации: электричество, газ подведены к участку - Рядом река Ерик (850м) чистый воздух, природа и уют! Участок находится в аренде у администрации, 41600 руб в год, выгодный вариант для строительства дома, чтобы не тратиться на покупку участка сразу. Первый год уже оплачен. Выкуп возможен после строительства дома по кадастровой стоимости, то есть ниже рынка.
В продаже земельный участок - 7,16 соток, расположен на ул. Родниковая, за городом Краснослободск, не доезжая п. Песчанка Участок ровный, находится рядом с лесом, деревья - свежий воздух. От кольцевой дороги 500 м, где проходит маршрутка - 174 Назначение земли - ИЖС. План-проект по благоустройству, до окончания 2026 года. Проект включает в себя (дороги, электричество, газификацию, водоснабжение. А так-же, детские площадки, и многое другое). Газопровод уже проложен. Электрические столбы установлены вдоль земельных участков, по пролегающей грунтовой дороге. Дороги частично хорошо отсыпаны. Рядом с данным участком, уже идёт строительство отличного нового дома!! К месту расположения участка, ведёт асфальтированная объездная дорога, по которой за 15 минут можно доехать в центр Волгограда. Строительство домов потихоньку начинается. Скоро в этом замечательном месте - вырастет красивый коттеджный посёлок! Если у Вас есть время, пусть весь мир подождёт... Подходит под ипотеку на строительство, так же семейную ипотеку. Объект 1-313862
Участки разные по площади и местоположению. Продают сами садоводы, я - бухгалтер, безвозмездно помогаю. Об СНТ: рядом с пос.Погромное, рядом школа, детсад, электрифицировано полностью, везде проложен пластиковый поливной водопровод, поливная вода с 8.00 до 20.00, кроме понедельника, питьевая вода сделана и узаконена врезка, прокладка и подключение в 2018 году, газификация-проект по фед.программе 2018-2019 года.
СРОЧНО Продается земельный участок площадью 902 кв.м. вблизи береговой линии Волги на территории коттеджного поселка Пролетарского полуострова, Советский район города. До реки - 2 минуты пешего хода. До центра города не более 10 минут на авто. Вид права на участок: собственность (более 5 лет). Категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для строительства и эксплуатации индивидуального жилого дома с приусадебным участком. Кадастровый номер 30:12:030642:444. Участок правильной геометрической формы, все коммуникации доступны к подключению (проходят вдоль участка). Продажа от собственника. Реальному покупателю бонус- хороший торг. В собственности более 5 лет, собственник один. Реальному покупателю будет очень хороший торг!!! Цена действует только в июле- августе 2025г. Агентов просьба не беспокоить.
Продается участок г. Волжский пос. Краснооктябрьский ул. Льва Толстого 195, 8,23 сот., категория земель: земли населенных пунктов, назначение: земли для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный. Межевание сделано, границы участка огорожены четырьмя металлическими столбами. Вторая линия от асфальтированной дороги. Чистая продажа, один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
HАЙДЕТЕ АНAЛОГ ДЕШЕВЛE - УСTУПЛЮ, пишите В профилe eсть eще вapиaнты учacтков в т.ч. на берeгу, в coбственноcти Двa учacткa, ecли oба забеpете cpaзу, oтдам зa 94тp. 30:06:100712:352 пepвый учacток (Мелиоpатoров, з/у 60) 10 coток 30:06:100635:401 втopой учaсток (Лазуpнaя, зeмельный учaстoк 15) 8 coток Зaкoнная переуступка аренды. С уведомлением администрации и регистрацией в Росреестре. Оплачиваете уже после регистрации на вас, никаких рисков. Звоните, объясню, все просто. Делается одним днем. Администрация уведомляется, в МФЦ составляется договор и регистрируется в Росреестре. Большая практика и опыт. Цена за один участок (аренда государству 56тр в год за первый и 27тр в год за второй участок, за два месяца уже заплачено вперед). Чтобы не платить аренду можно быстро построить и зарегистрировать там домик - летнюю кухню, можно за 3 месяца. Дальше сразу выкупить у администрации за 34 тр. А можно не спеша построить дом и также выкупить участок у администрации за 34 тр. (цена переуступки недорогая, позволяет хоть 5 лет строится и платить аренду - все равно дешевле, чем другие покупать выйдет). А так аренда на 20 лет, в течение которых можно построится и выкупить. Электричество, газ, вода - все рядом. Соседние участки построены новые дома. Торг реальный, предлагайте обмен на авто, недвижимость и тд с доплатой в обе стороны.
В продаже участки общей площадью 30 соток, под строительство домов от аккредитованного подрядчика АО Россельхозбанк, авторизованного на платформе Свое село, ПАО Сбербанк Строим Ваш дом от 100-130 м2, под заказ по индивидуальному проекту :фундамент ленточный, стены из керамзито-бетонных блоков, утепление 100 мм ППС (декоративная штукатурка фасада), потолок утеплен, оборудовано отопление (теплый пол), водоснабжение(скважина с питьевой водой),канализация септик, полы залиты и готовы под чистовую отделку, эл.проводка разведена по распред.коробкам в каждой комнате с щитом автоматики. Большая кухня-гостиная,три спальни, два с/у, котельная, входная дверь с терморазрывом, окна пластиковые - профиль70мм с темным фасадом, крыша металлочерепица. На участке 10 соток достаточно места чтобы разместить беседку с зоной барбекю, баню, бассейн, сад. Прекрасное месторасположение, буквально в 100 метрах от Вашего нового дома собственный песчаный пляж, чистая вода, посёлок газифицирован, будет установлена в каждом доме скважина с питьевой водой. Номер объекта: #1/538747/18713
Продаю земельный участок с летним домиком в черте города в районе Аэропортовского шоссе. Замечательная локация сочетает в себе все прелести городской и загородной жизни. Возможна прописка. Соседи проживают круглогодично. На участке электричество, система полива (разводка из пластиковых труб, поливная вода). Газ и водоснабжение от Водоканала в сантиметрах от забора. Асфальтированная дорога. До пляжа реки Царев 200-250м. Прекрасная транспортная доступность: маршруты 80, 86, 45, 5, 1, 101. Рядом магазины, кафе, автосервис. На участке плодовые деревья, кустарники, виноград. Один взрослый собственник. Воспользуйтесь возможностью в прекрасном месте у речки построить дом своей мечты!
Продается земельный участок в живописном месте г. Краснослободска в СНТ "Дружба", участок N 1 . Участок расположен при въезде в Краснослободск, до центра Волгограда 10 мин. Общая площадь участка - 5,5 соток. Кадастровый номер 34:28:100024:198 Участок угловой, ровный, правильной формы По улице проходит газ, электричество. Улица широкая, рядом асфальт. Участок расположен в экологически чистом и тихом месте. Транспортная доступность: рядом расположена остановка общественного транспорта. В локации вся необходимая инфраструктура: садик, школа, магазины и др. Просмотр в удобное для вас время. По всем вопросам звоните по телефону.
Земельный участок с правом выкупа за 5% от кадастровой стоимости после строительства дома. Сейчас участок в аренде до 2041 года, арендная плата 3800 рублей в год, целевое назначение - личное подсобное хозяйство. Кадастровый номер 34:15:120201:601 Участок высокий, на берегу ерика, рядом электричество, школа. Продается по уступке права аренды, с регистрацией в Росреестре. Торга нет.
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов земли под садоводство, площадь: 690,0 кв.м., кадастровый номер: 34:28:040003:1397, находящийся по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Волжский, СНТ Цветущий сад, ул. Садовая, участок 15 Дaнный объeкт рeaлизуетcя в рамкаx ФЗ 127 О бaнкротстве По факту победы на торгах заключается стандартный договор купли-продажи. Воспользуйтесь возможностью приобрести ликвидную недвижимость по интересной цене. Обращайтесь для согласования времени осмотра и более подробной информацией по участию и приобретению.
участок в СНТ Латекс. 5 соток. Приватизирован. От собственника. Расположен рядом с основной дорогой в СНТ. Подведена поливная вода (полив все дни кроме пн.,чт.). Питьевая вода- 50 м от участка. Участок окружён со всех сторон забором. В СНТ охрана, электричество, газ. Многие соседи живут круглый год. Данный участок прекрасно подходит под строительство дома Вашей мечты, не тратя время на демонтаж старых построек.
Земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, кадастровый (условный) номер 34:28:020001:1731, вид собственности: индивидуальная. Местонахождения имущества: обл. Волгоградская, р-н Среднеахтубинский, п. Красный Октябрь, ул. Рабочая, 34. Площадь: 500 кв. м.
Новый участок в центре села Красный яр, ул. Пионерская, 3. Площадь 5 соток. В пешей доступности: центральная остановка маршрутного транспорта, благодаря которой можно добраться в любую точку села, а также в город Астрахань; аптеки, продуктовые магазины, центральная площадь, церковь, набережная. На участке подведены следующие коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, газоснабжение. Также, на участке установлен деревянный сарай для хранение инструментов при строительстве. Один собственник. Документы готовы к продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 230 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |