Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Куликова в городе Астрахань от 3,7 млн руб.

Найдено 61 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 09:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 09:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 31688977
3 недели назад
18 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 07:10
Собственник
ID 115967000
3 месяца назад
31 янв, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:40
Собственник
ID 57638631
3 недели назад
19 апр, 19:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:50

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 111588461
2 недели назад
23 апр, 13:04
Собственник
ID 105540764
неделю назад
4 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
21 апр, 10:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 61 квартир-студий на улице Куликова в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:366 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.